Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Иски
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
amosk
20 февраля 2015, 22:15

Sexton написал: Они там на перерыв уходят что ль?
Чего вдруг столько страстей под конец 14й серии?

Дык 16 серий в сезоне
amosk
20 февраля 2015, 22:16
Луис, конечно, как слон в лавке, все рушит ))
Sexton
20 февраля 2015, 22:36

amosk написал:
Дык 16 серий в сезоне

Думаешь уже готовятся к финалу сезона?
amosk
20 февраля 2015, 23:02

Sexton написал:
Думаешь уже готовятся к финалу сезона?

Думаю да, нагнетают ))
Белый Олеандр
21 февраля 2015, 03:25
Бойфренду Джессики нужно было встречаться со Скотти. Такой же истерик. facepalm.gif С какой стати каждый сотрудник юридической конторы должен знать все "секреты фирмы"(?). И почему они все требуют и топают ножками.

Донна опять "попала под раздачу"..
John Walker
21 февраля 2015, 03:28
Очень раздражала Рэйчел - бегала за всеми и благодарила, что они хорошо относятся у к мальчегу... овца...
amosk
21 февраля 2015, 04:03

Белый Олеандр написала: Бойфренду Джессики нужно было встречаться со Скотти. Такой же истерик. С какой стати каждый сотрудник юридической конторы должен знать все "секреты фирмы"(?)

А "бойфренд Джессики" не как сотрудник требовал а как бойфренд ))
Хотя он мог бы прежде чем обидиться предположить что она ему не сказала, т.к. не хочет его втягивать в возможные криминальные разборки как соучастника.
Хотя конечно ее мотивация была другая - недоверие. Так что по сути он был бы прав что обидился, если бы знал причины, а так - да, просто истеричка.

John Walker написал: Очень раздражала Рэйчел - бегала за всеми и благодарила, что они хорошо относятся у к мальчегу... овца...

Ну, коленки красивые зато ))
sapiens
22 февраля 2015, 02:03
Ну что, предстоит очередной бой за дурочку супергероя Донну? Все сплотятся tooth.gif
amosk
22 февраля 2015, 02:24

sapiens написала: Ну что, предстоит очередной бой за дурочку супергероя Донну? Все сплотятся tooth.gif

Ну все правильно. Это вообще-то главная героиня, остальные так, массовка.
Так что вся движуха вокруг нее и должна происходить ))
sapiens
22 февраля 2015, 02:26

amosk написал: Ну все правильно. Это вообще-то главная героиня, остальные так, массовка.
Так что вся движуха вокруг нее и должна происходить ))

Она центр межличностных взаимодействий в компании tongue.gif, но как до дела доходит дура дурой...
amosk
22 февраля 2015, 03:12

sapiens написала: но как до дела доходит дура дурой...

Это называется житейская мудрость ))
sapiens
22 февраля 2015, 03:47

amosk написал: Это называется житейская мудрость ))

Это называется бабья дурь, что уж миндальничать 3d.gif
amosk
22 февраля 2015, 04:27

sapiens написала: Это называется бабья дурь, что уж миндальничать 3d.gif

Это вы путаете с женской логикой ))
Белый Олеандр
22 февраля 2015, 13:20

amosk написал: Это вообще-то главная героиня, остальные так, массовка.

Не сказала бы. Экранного времени у нее не сильно больше, чем у Джессики и Рэйчел. Женские персонажи здесь в принципе - не главные герои. (женской аудитории это понятно tongue.gif ).

sapiens написала: но как до дела доходит дура дурой..

Вообще-то она Майка спасла. И как раз "за дело" ее ценят больше всего. (работа светским психологом и всеобщим помирителем - это ее хобби). Майку было сказано, чтобы он "сделал так, чтобы материалы можно было использовать". То, что Майк обнародовал эти документы, не подстраховавшись - не ее вина. А целиком косяк Майка.
Mumi
25 февраля 2015, 21:25
Я еще новых только две серии отсмотрела, но ощущения странные, какая-то "воронья слободка", сплошные склоки, аж противно как-то.
В принципе Луис понятен, никакого ООСа кмк здесь нет, слетел с тормозов, "под маскою овцы таился лев", персонаж развивается, почему бы и нет. У него все равно все через одно место получается. redface.gif
sapiens
26 февраля 2015, 23:32
Мда..... facepalm.gif
amosk
27 февраля 2015, 07:43

sapiens написала: Мда.....  facepalm.gif

А мне понравилась 15 серия.
Особенно выражение лица Донны в конце ))
Kapitoshka
27 февраля 2015, 13:02
В "Форс-мажорах" всех поженят, переженят, выженят smile.gif
amosk
27 февраля 2015, 14:53

Kapitoshka написала: В "Форс-мажорах" всех поженят, переженят, выженят smile.gif

Ну, судя по наличию такого персонажа как Рейчел, авторы считают что у сериала как раз соответствующая для женитьбы аудитория ))

Впрочем, это неизбежно в любом сериале ))
sapiens
27 февраля 2015, 16:58

amosk написал: Особенно выражение лица Донны в конце ))

Единственное, что понравилось мне - это выражение лица Харви в конце, когда он дверь закрыл. Что бы оно ни должно было значить по сценарию, но выглядело как чистейший - facepalm.gif, только что рукой лицо не закрыл, а по сути wink.gif
John Walker
27 февраля 2015, 20:36
Когда уже Майк научится не давать голословных обещаний?.. facepalm.gif
amosk
27 февраля 2015, 21:06

John Walker написал: Когда уже Майк научится не давать голословных обещаний?.. facepalm.gif

Научится. You have my word biggrin.gif
Белый Олеандр
1 марта 2015, 01:46

John Walker написал: Когда уже Майк научится не давать голословных обещаний?.. facepalm.gif

Да и зачем говорить "гоп", пока не перепрыгнешь. Непрофессионально и глупо. Сколько уже было таких ситуаций, уже даже зрители в курсе, что так нельзя делать. tongue.gif
Белый Олеандр
1 марта 2015, 16:17
Хотя Харви тоже себя вел как-то странно в этот раз. Обычно он осторожен, а тут вдруг решил скандалить с прокурором. Непохоже на него, хотя он и озвучивает "я всегда так себя веду". Немудрено, что Донна испугалась.
Что у них за привычка вообще - праздновать раньше времени.
И по идее ведь - они ничего не приобрели с этого дела. Одни потери, да еще и раскошелиться пришлось на двоих сотрудников этой компании. Стервозная блондинка все равно в итоге выиграла.
John Walker
1 марта 2015, 16:27

Белый Олеандр написала: Хотя Харви тоже себя вел как-то странно в этот раз. Обычно он осторожен, а тут вдруг решил скандалить с прокурором.

Любоф, что поделаешь...
Белый Олеандр
1 марта 2015, 17:13
Ах, ну да. tongue.gif *кстати довольно неожиданно в эту сторону они вырулили*
sapiens
5 марта 2015, 22:39
Это ж надо было так подсадить на юридический сериал, что теперь с удовольствием смотрю даже мелодраму. 3d.gif У всех сплошная любовь и страдания.
И только Кейхил не берет взяток и пашет.
Mykha
6 марта 2015, 07:22
Какая-то скучная финальная серия сезона была. Даже дело было притянуто за уши.
Белый Олеандр
6 марта 2015, 23:12
"Харви любит Донну, а Господь любит всех нас".
(с) Ньюстудио. tongue.gif

"Он трогал мои мячи!" smile.gif
ЛаЛуна
27 марта 2015, 12:17
Финальная серия прошлого сезона помню заставила рукоплескать. В этот раз прямо необоснованно как-то всех заняли любовью. Хороший ход конем от Донны.
И про мячи в оригинале было смешно, да. wink.gif
Alone_Ali
2 апреля 2015, 23:21
А мне понравилась вторая половина 4-го сезона.

Не знаю почему, но понравилась. Наверное, потому что все главные герои оголились и показали, что у них есть сердце.
amosk
25 июня 2015, 23:36
А че это новый сезон никто не смотрит ))
sapiens
26 июня 2015, 01:11

amosk написал: А че это новый сезон никто не смотрит ))

Я коплю серии. Хорошо стартанули? wink.gif
Белый Олеандр
26 июня 2015, 01:16

amosk написал: А че это новый сезон никто не смотрит ))

А что уже? Бежим. smile.gif
Elsewhere
26 июня 2015, 01:20
А мне старт не очень понравился.
   Спойлер!
И уход Донны, и атаки - попса какая-то.

Психологиня хороша однако.
Mykha
26 июня 2015, 16:13

Elsewhere написала: А мне старт не очень понравился.

Юрилическая составляющая серии приколола. Мужчины мерились у кого длиннее кто убедительней. 3d.gif
Stealth17
2 июля 2015, 01:40
"Канал USA Network продлил на 6 сезон адвокатскую драму Suits, заказав для сериала съемки 16 новых эпизодов"
Пантелеймом
2 июля 2015, 02:29

Mykha написала:
Юрилическая составляющая серии приколола. Мужчины мерились у кого длиннее кто убедительней.  3d.gif

Что-то юридической составляющей уже совсем не видно. Это не радует.
Mumi
2 июля 2015, 16:50

Stealth17 написал: "Канал USA Network продлил на 6 сезон адвокатскую драму Suits, заказав для сериала съемки 16 новых эпизодов"

Хотела написать: "муаха-ха, укороченный сезон, значит, последний". А они там все такие были, кроме 1-го. Хотя имхо пора потихоньку сворачиваться (при всей симпатии).
John Walker
4 июля 2015, 23:49

Пантелеймом написал:
Что-то юридической составляющей уже совсем не видно. Это не радует.

Во второй серии хоть что-то юридическое появилось...
Elsewhere
5 июля 2015, 12:06
Как-то оно все еще не очень, увы.
Луис - как обычно - сначала затеял эпическую подставу, потом передумал после одного слова Харви. Вообще, никакого осознания ответственности за свои поступки. Его желание добиться "любви" Харви уже вышло за любые рамки реалистичности и потом еще сто км проскакало.
Харви и Донна тоже никак не определятся.
Рейчел со своими мучениями и еще веселее - Джессика с ее советом, у меня просто челюсть отпала.
   Спойлер!
Не подписывай принап, это испортит ваши отношения. ЧО?! redface.gif

Одно светлое пятно - новая секретарша, "I like my men manly". super.gif
Но, странным образом, пока смотрим, все как родные и все так снято приятно. Хорошо бы, чтобы и сценаристы очнулись от комы.
Zyama
5 июля 2015, 12:30

Elsewhere написала: Рейчел со своими мучениями и еще веселее - Джессика с ее советом, у меня просто челюсть отпала.

Да там полнейший ООС уже. Харви с паническими атаками, Джессика с советами.
Непонятно, что случилось с сериалом. Команда сценаристов, что ли, полностью поменялась или намеренно изменили подход. Но на выходе все как-то ужасно натужно, глупо и дешево. И сюжетные повороты, и тексты, и попытки шутить.
Белый Олеандр
6 июля 2015, 00:09

Zyama написала: Харви с паническими атаками

Но это, как я понимаю, они решили показать, что и у Харви есть свои слабости, добавить ему, что называется, "человечинки". Нервные срывы, психоз - ничто не чуждо акуле юр. бизнеса высшего класса. tongue.gif
Хотя причина как-то слегка удивляет, Донна ему, конечно, близкий человек, но не до такой же степени... rolleyes.gif

А вообще, вторая серия порадовала. Несмотря на некие повторы (отношения Харви-Луис, по-моему, ходят по тридцать пятому кругу).
ChaCha
17 июля 2015, 16:19
Эми Акер в роли сестры Луиса!
Черниговчанка
18 июля 2015, 14:11
4 серия очень понравилась.
Белый Олеандр
24 июля 2015, 17:27

Черниговчанка написала: 4 серия очень понравилась.

Я в конце чуть не расплакалась. tongue.gif

Хотя серия, конечно, немножко дурацкая. smile.gif Слишком американские реалии - сидит такой здоровый бугай, и говорит, что всю жизнь положил на алтарь семейного очага и готовил маффины. biggrin.gif
Роберт Зейн тоже немного удивил неожиданной неосведомленностью вкупе с кристальной честностью - некоторый ООС детектед.
John Walker
30 июля 2015, 23:12
6-ая серия довольно бодрая.
Все на своих местах.
sapiens
30 июля 2015, 23:27

Белый Олеандр написала: готовил маффины.

По-моему маффины готовила жена, это ее фирменное блюдо для продажи. wink.gif А так да, вроде умом понимаешь, что гендерно отзеркалена сиуация, но все равно бугая вилкой в глаз ткнуть тянет. facepalm.gif 3d.gif

John Walker написал: 6-ая серия довольно бодрая.

Джессика как всегда the best.
Психологиня надоела, у нее французский акцент? Тяжело воспринимаю, что она говорит.
Zyama
31 июля 2015, 00:10

sapiens написала: Психологиня надоела, у нее французский акцент?

Британский.

sapiens написала: Джессика как всегда the best.

Не знаю, раньше Джессика бы уже давно сварганила коварную многоходовку и откусила бы голову этому Джеку, а теперь вот сто первое предупреждение выдает.
sapiens
31 июля 2015, 03:40

Zyama написала: Британский.

Да, вполне возможно, у мужчин он как-то приятнее звучит. smile4.gif

Zyama написала: Не знаю, раньше Джессика бы уже давно сварганила коварную многоходовку и откусила бы голову этому Джеку, а теперь вот сто первое предупреждение выдает.

Угу, а про что тогда снимать киноооо? Расшевелила муравейник, нормально, теперь будет развлекаться.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»