Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Иски
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Белый Олеандр
1 августа 2015, 15:13
С просмотра пятой.
Нравятся отношения Харви с психологиней. Даже не очень хочется, чтобы они переходили в горизонтальное положение.
Хотя она для психолога немного нервовата, но для Харви и нужен, наверное, кто-то такой, в меру жесткий, в меру упрямый, но с большими голубыми глазами. tongue.gif smile.gif
sapiens
1 августа 2015, 21:37

Белый Олеандр написала:  Даже не очень хочется, чтобы они переходили в горизонтальное положение.

Да ну, с чего вдруг, Харви вроде не окучивает все, что движется?

Белый Олеандр написала: Нравятся отношения Харви с психологиней.

А по мне это один из худших ходов сериала после его панических атак.
Белый Олеандр
2 августа 2015, 00:28

sapiens написала:
Да ну, с чего вдруг, Харви вроде не окучивает все, что движется?

Уж очень "страстно" выясняют отношения. smile.gif Пахнет все таки взаимной симпатией.

Мне тоже поначалу не понравились эти панические атаки, было похоже на шаг отчаяния от сценаристов - вот, и у Харви есть слабости. Но потом я подумала, что этот вид "заболевания" как раз то, чем и может страдать такой человек как Харви. И все его неврозы очень понятны и логичны.
Mumi
14 августа 2015, 15:42
Так это и все что ли? 9 и10 серию покажут в августе, а больше imdb ничего не пишет. Больше не будет?
Anthony Stark
14 августа 2015, 17:02
Промо 9 эпизода

eleshka
19 августа 2015, 20:20

Mumi написала: Так это и все что ли? 9 и10 серию покажут в августе, а больше imdb ничего не пишет. Больше не будет?

Да уже и хватит.
"Ходил в Гарвард", "не ходил в Гарвард" и все дружно рискуют из-за этого неходильщика лицензиями — не верю.
sapiens
20 августа 2015, 13:29
Какое же все стало бестолковое mad.gif
Белый Олеандр
23 августа 2015, 18:18
В 8 серии нам зачем-то раскрыли спойлер из 5ого сезона Игры престолов. rolleyes.gif Они что, совсем?.. confused.gif facepalm.gif
Ведь есть люди, которые еще не смотрели!!!

Бестолковщина, да.
Белый Олеандр
23 августа 2015, 23:15
Харви и Майк уволятся и создатут новую фирму.
sapiens
23 августа 2015, 23:23

Белый Олеандр написала: Харви и Майк уволятся и создатут новую фирму. smile.gif

Это сполйер?
Белый Олеандр
23 августа 2015, 23:34

sapiens написала:
Это сполйер?

Предположение.
Рыжая мартышка
24 августа 2015, 00:22
Как же задолбал Луис бесконечными прыжками по граблям. mad.gif У него только краткосрочная память работает, что ли? То, что было неделю назад, он уже не помнит? И что за безумные истерики из-за того, с кем там спала его сестра? И почему все окружающие пытаются отнестись к этому с пониманием?
Жалко персонаж, угробили его к чертям. При Норме он вёл себя адекватнее.tongue.gif
Белый Олеандр
24 августа 2015, 07:28
У них взаимные эти грабли с Харви. К сожалению, сценаристам, видимо, больше некуда выруливать этих персонажей.

Даже Майка как-то странно вырулили - достали всех этих призраков из шкафов его прошлой жизни, и они все твердят как один, что он не должен жениться. biggrin.gif
sapiens
24 августа 2015, 21:22

Белый Олеандр написала: Харви и Майк уволятся и создатут новую фирму.

Я бы согласилась и на открытый финал их ухода в светлую даль, но Харви не сдается (с). Хардман в нафталине уже как-то не айс,    Спойлер!
но Джессика в анонсе задорно кидается вазами...неужели?

Белый Олеандр написала: Даже Майка как-то странно вырулили - достали всех этих призраков из шкафов его прошлой жизни, и они все твердят как один, что он не должен жениться. biggrin.gif

Ну они правильно все говорят в общем-то и про жизнь с мыслью "когда за мной придут", и что Рэйчел он обещает несбыточное...

10-я - финал?
Mumi
26 августа 2015, 17:27

Белый Олеандр написала: У них взаимные эти грабли с Харви. К сожалению, сценаристам, видимо, больше некуда выруливать этих персонажей.

Начала смотреть 5-й сезон. У них по-моему уже некуда выруливать никого. Собственно единственное интересное было в самом начале сериала: успешный топ-адвокат wink.gif незаконно берет в помощники умненького парнишку с феноменальной памятью и как они из этого будут выкручиваться. Фсе.
Теперь осталось только любоваться прической и фигурой Донны и странным интересным кроем одежд Джессики. facepalm.gif
sapiens
1 сентября 2015, 22:20
Это что это было? Я думала все, закончилось наше юридическое мыло,    Спойлер!
а они Майка арестовали под конец.
Значит ждать продолжения?
John Walker
2 сентября 2015, 01:11

sapiens написала: [/SPOILER] Значит ждать продолжения?

Ну так ведь... еще 6 серий сезона осталось.
Ждать конечно...
Sexton
8 февраля 2016, 14:56
А чего это в треде тишина?

В сериале то вон какие страсти!
amosk
8 февраля 2016, 16:53

Sexton написал: А чего это в треде тишина?

В сериале то вон какие страсти!

Так страсти еще осенью были ))
John Walker
8 февраля 2016, 19:48

Sexton написал: В сериале то вон какие страсти!

Честно говоря, поднадоели эти их "страсти"...
Но смотрю конечно.
ramira
9 февраля 2016, 10:16

John Walker написал:
Честно говоря, поднадоели эти их "страсти"...
Но смотрю конечно.

Не то слово. Эдак все 6 серий еще будут нерв рвать? )))))
Mumi
13 февраля 2016, 11:49
Да... живенько так (с). Ребенок посмотрел 5 минут, сказал "латиноамериканский сериал в костюмчиках". В общем, да. Сплошные говорящие головы и надрыв. smile4.gif
Но Майк мне так больше нравится. Все по-прежнему красавцы и красавицы.
Белый Олеандр
13 февраля 2016, 18:59
Мы должны узнать, что она знает. А для этого мы должны посидеть и составить список тех, кто знает правду.

Да-а...и список этот будет долгим. biggrin.gif
Black&White
16 февраля 2016, 00:00
.
Рыжая мартышка
16 февраля 2016, 19:07
Тоска. Господи, ну пусть он хоть какие-то экзамены уже сдаст, получит диплом соседнего техникума, и все успокоятся. Если опять Тревора вернут, или Дженни, то я не вынесу.
Белый Олеандр
16 февраля 2016, 21:47

Mumi написала: Да... живенько так (с). Ребенок посмотрел 5 минут, сказал "латиноамериканский сериал в костюмчиках".

Какой умный ребенок!

Я теперь тоже его смотрю, как если бы латиноамериканский. biggrin.gif Действительно, во многом похоже. Но все таки веет американщиной не латинской во многих моментах. smile.gif
Без Бретельки
20 февраля 2016, 10:42

Белый Олеандр написала: Да-а...и список этот будет долгим.

Дааа. Они деньги вообще зарабатывают? Ни одного клиента уже полсезона нет, все свои дрязги перетирают.
Один Хардман старается, клиентов фирме на бешеные мильоны находит, но его неизменно побеждают. 3d.gif
ramira
21 февраля 2016, 09:41

Без Бретельки написала:
Дааа.  Они деньги вообще зарабатывают?  Ни одного клиента уже полсезона нет, все свои дрязги перетирают.
3d.gif

Тратят наскирдованное. )) Интересно, они этот узел в этом сезоне разрубят или перенесут на 6-ой? Сейчас веревку мылить или подождать? )))
Белый Олеандр
25 февраля 2016, 21:12
Все таки интересно, в чем пойнт этой "охотницы за самым опасным мошенником в городе - Майком Россом". Чей ей так фирма Джессики-Харви не угодила?
Не может же человек в здравом уме и трезвой памяти всерьез преследовать фирму аж до Аргентины! (на деньги налогоплательщиков) за такую ерунду. За этим же что-то должно стоять?
В предыдущих преследованиях и гонениях на наших белых воротничков хотя бы был какой-то "змызл"...
Белый Олеандр
25 февраля 2016, 21:27

Рыжая мартышка написала: Тоска. Господи, ну пусть он хоть какие-то экзамены уже сдаст, получит диплом соседнего техникума, и все успокоятся. Если опять Тревора вернут, или Дженни, то я не вынесу.

Феномен Тревора в том, что непонятно как вообще этого человека можно было когда-то называть другом. Совсем все плохо у Майка с коммуникацией, если это единственный близкий человек за всю его жизнь. (и зачем его достали из нафталина).
Лучше бы харвину блондинку-психологиню достали. smile.gif
eleshka
25 февраля 2016, 22:31

ramira написала:
Тратят наскирдованное. )) Интересно, они этот узел в этом сезоне разрубят или перенесут на 6-ой? Сейчас веревку мылить или подождать? )))

Сериал уже себя исчерпал... Куда еще один сезон???!
Lestat de Lioncourt
25 февраля 2016, 22:41

eleshka написала:

Только первые два сезона были хорошим, дальше мрак.
Порой за 2-3 недели не могу посмотреть серии, вышедшие ранее.
Сейчас просто досматриваю до закрытия...
Белый Олеандр
25 февраля 2016, 23:29
Четвертый сезон был отличным. Не наговаривайте. smile.gif
Первый сезон как раз был очень неопределенным. Иски могли вырулить куда угодно - в мелодраму о юристах, в сладковатую вату о белых воротничках и тд. Но они вырулили куда нужно. Имхо. smile.gif
eleshka
26 февраля 2016, 02:05

Белый Олеандр написала: Четвертый сезон был отличным. Не наговаривайте. smile.gif
Первый сезон как раз был очень неопределенным. Иски могли вырулить куда угодно - в мелодраму о юристах, в сладковатую вату о белых воротничках и тд. Но они вырулили куда нужно. Имхо. smile.gif

Сам сюжет представляется до крайности нелепым. Суперпрофессиональный юрист брет на работу человека без образования. Ладно, взял, используй его на свое усмотрение, но не выпускай в суд, не давай права подписи... Мало того, и второй руководитель фирмы играет в ту же игру.
Ладно, выкрутились из ситуации, неудобный сотрудник покинул фирму. Нет, им надо второй раз на те же грабли наступить... Не, надоело.
Рэчел просто бесит, Луис из комического героя превратился в черт знает что.

И в то же время не люблю бросать то, что смотрела дольше одного сезона...
Пока что нервы не выдержали "Красавицу и чудовище" и "Сонную лощину".
Но эти просто ниже плинтуса, на мой вкус, разумеется.
Так что пока буду жевать кактус facepalm.gif smile.gif
Белый Олеандр
26 февраля 2016, 08:59

eleshka написала:
Сам сюжет представляется до крайности нелепым. Суперпрофессиональный юрист брет на работу человека без образования.

Человеческий фактор - понравился ему паренек. smile.gif Если бы в сериалах не было "невозможных сюжетов", то о чем бы они были?
Джессика, к слову сказать, в эту игру всегда играла очень неохотно.
ramira
26 февраля 2016, 10:34

eleshka написала:

Говорят, что планируют и 6.

"..На данный момент сериал «Форс-мажоры» считается одним из самых успешных и долгоиграющих за всю историю существования телеканала. Дата выхода 6 сезона сериала «Форс-мажоры» — намечена на лето 2016 года..."
Mumi
26 февраля 2016, 12:54

Белый Олеандр написала:
Человеческий фактор - понравился ему паренек. smile.gif

Да. И к тому же он сам тогда привык уже к роли уверенного и непобедимого "золотого мальчика", которому все дозволено. Так почему бы не взять новую игрушку? Теперь все расплачиваются. Выкини он тогда Майка, отсидел бы тот сколько надо и пошел бы поступать, как все обычные люди (про которых не снимают сериалы), если там можно поступать на юрфак с отсидкой (мало ли).

Белый Олеандр написала: Но они вырулили куда нужно. Имхо. smile.gif

Мне тоже сейчас стало интересно. Даже Рейчел с ее нытьем воспринимается как неизбежное зло, фоном. Интересно, как выкрутятся, потому что, что ни говори, а Майк (и Харви, и Джессика) виновны, несмотря на то, что они такие хорошие любимые главные герои. А злая тетка-прокурорша абсолютно права и в принципе на стороне Справедливого, вернее, Законопослушного Добра, вроде как. smile.gif
Белый Олеандр
26 февраля 2016, 13:07

Mumi написала:
Да. И к тому же он сам тогда привык уже к роли уверенного и непобедимого "золотого мальчика", которому все дозволено. Так почему бы не взять новую игрушку? Теперь все расплачиваются. Выкини он тогда Майка, отсидел бы тот сколько надо и пошел бы поступать, как все обычные люди (про которых не снимают сериалы), если там можно поступать на юрфак с отсидкой (мало ли).

Мне не очень правдоподобным видится тот факт, что Майк, обладая такими способностями, вообще промышлял продажей травки и дружбой с мутным Тревором. Не видно раздолбайства в его характере, или отрицательной среды - такой себе хороший мальчик, воспитанный бабушкой. Совсем не Уилл Хантинг. smile.gif
Это если говорить о неправдоподобностях.
Белый Олеандр
26 февраля 2016, 13:11

Mumi написала:
А злая тетка-прокурорша абсолютно права и в принципе на стороне Справедливого, вернее, Законопослушного Добра, вроде как.  smile.gif

Она на стороне закона, но уж никак не добра.
Рыжая мартышка
26 февраля 2016, 13:19

Mumi написала: если там можно поступать на юрфак с отсидкой (мало ли).

У меня по фильмам сложилось впечатление, что в тюрьме там доступно любое образование, учись - не хочу. Да и частной практикой, наверно, можно будет заниматься, та же помощь сидельцам - петиции, жалобы, УДО и т.д. В громких делах, конечно, вряд ли будешь блистать, там любое пятно на репутации под микроскопом рассматривают.
Но может, всё и не так.
У нас - можно работать адвокатом с погашенной судимостью. С работой в гос.органах - уже может быть затык, да.
ladysoul
26 февраля 2016, 17:27

Lestat de Lioncourt написал:
Сейчас просто досматриваю до закрытия...

Аналогично. И еще я так и не поняла, кого все-таки любит Харви: Скотти или свою вечную секретаршу? coquet.gif
Lestat de Lioncourt
26 февраля 2016, 18:57

ladysoul написала:
Аналогично. И еще я так и не поняла, кого все-таки любит Харви: Скотти или свою вечную секретаршу?  coquet.gif

Да он и сам не знает wink.gif
Вернее сценаристы facepalm.gif

16я серия носит название 25й час.
Видимо Майка посадят.
eleshka
26 февраля 2016, 21:28

Mumi написала:

не, ну взял он себе игрушку, помощника. Ходячий компьютер с суперспособностями. Но зачем давать ему подписывать докумены и представлять фирму в суде?!
Я где-то читала, что сценаристы не знали, что работа адвокатом без соответствующего образования и лицензии — незаконна.
Без Бретельки
27 февраля 2016, 22:39

Lestat de Lioncourt написал: Видимо Майка посадят.

Скорей бы уже.
Mumi
28 февраля 2016, 01:51

Белый Олеандр написала:
Она на стороне закона, но уж никак не добра.

Да, конечно. Но тетка крута.
Из Луиса действительно какого-то идиота делают. Или он всегда таким был?
И все в истериках, все кричат, страсти в клочья...
eleshka
28 февраля 2016, 02:08

Mumi написала:
Да, конечно. Но тетка крута.
Из Луиса действительно какого-то идиота делают. Или он всегда таким был?

Всегда таким был.
Pavel
28 февраля 2016, 19:20

Белый Олеандр написала: Все таки интересно, в чем пойнт этой "охотницы за самым опасным мошенником в городе - Майком Россом". Чей ей так фирма Джессики-Харви не угодила?
Не может же человек в здравом уме и трезвой памяти всерьез преследовать фирму аж до Аргентины! (на деньги налогоплательщиков) за такую ерунду. За этим же что-то должно стоять?
В предыдущих преследованиях и гонениях на наших белых воротничков хотя бы был какой-то "змызл"...

Для неё это - не ерунда, для неё это - серьёзное нарушение закона. (гораздо интереснее, как так выходит, что она знает обо всём, что они предпринимают и всегда на шаг впереди их.)
Белый Олеандр
28 февраля 2016, 19:36

Pavel написал:
Для неё это - не ерунда, для неё это - серьёзное нарушение закона. (гораздо интереснее, как так выходит, что она знает обо всём, что они предпринимают и всегда на шаг впереди их.)

Такое ощущение,что у нее вообще нет других дел. Человек в Аргентине - это уже какой-то мощный перебор. Так должны преследовать международных террористов.
eleshka
28 февраля 2016, 19:46

Белый Олеандр написала:
Такое ощущение,что у нее вообще нет других дел. Человек в Аргентине - это уже какой-то мощный перебор. Так должны преследовать международных террористов.

угу, вездесущая прокуратура. Все увидели, за всем последили, все встречи Майка заметили, все правильно истолковали. Майк Росс — самый страшный террорист.
eleshka
28 февраля 2016, 19:56
Только что посмотрела 15 серию. Интересно, какая светлая мысль посетила Майка при словах подзащитного о том, что если его осудят, то подельников тоже не отпустят?
Неужели побежал Харви сдавать? mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»