Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Онкология в толстом кишечнике
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
eleshka
16 апреля 2013, 10:26
Прохожий, пусть всё у тебя будет хорошо.
Держись!
Случайный прохожий
16 апреля 2013, 10:29

CamillA написала:
Ух ты! Здорово! А откуда собираетесь прыгать?

C чего-нибудь летающего, конечно. Для BASE я не готов и врядли буду, это уж слишком. Не знаю, что будет в конкретном случае, скорее всего какой-нибудь Ан-2
Lessya
16 апреля 2013, 12:16
Случайный прохожий, удачи тебе!
Lynx082
16 апреля 2013, 18:04

Случайный прохожий написал: C чего-нибудь летающего, конечно. Для BASE я не готов и врядли буду, это уж слишком. Не знаю, что будет в конкретном случае, скорее всего какой-нибудь Ан-2

А высота какая?
Удачи тебе!
Случайный прохожий
16 апреля 2013, 20:13
Про высоту ничего пока не знаю, думаю, около километра.

Но тем временем оказался на распутье. Был сегодня у завотделением химии в той больнице, где меня оперировали и проводили химию летом-осенью (обещал показать ей протокол КТ). Она сходу сказала, что собирается меня положить в стационар на первый курс уже во вторник, при этом предполагается применять что-то из платиновых препаратов и Авастин. Как сделаю в пятницу сцинтографию, так сразу к ней. При этом она считает, что у меня все развивается медленно, если с октября по настоящий момент образования всего до 2х см.

В результате имеем альтернативу мнению Богдановой Н.В. из НИИ Герцена об иринотекане и вектибиксе (скорее всего амбулаторно) и необходимости УЗИ надключичных и брюшных лимфоузлов и биопсии печени. wall.gif

Как быть? Врачи, ау!
Случайный прохожий
19 апреля 2013, 14:57
Светские новости.

Сделал сцинтографию костей в Пироговке - чисто. УЗИ брюшной полости, малого таза, надключичных и забрюшинных лимфоузлов - чисто. Биопсия печени: "Метастаз аденогенного рака с выраженными дистрофическими изменениями".

Это что означает? Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то это как минимум неплохо, в данных обстоятельствах?
Sackville
19 апреля 2013, 15:39
Чтоб его... А почему просто не отрежут?
Держитесь там!
Случайный прохожий
19 апреля 2013, 16:28
Ну так как раз решается вопрос с отрезанием. Уже хорошо, что ничего больше не обнаружилось. Как минимум - операция возможна.
Trespassing W
19 апреля 2013, 16:36

Случайный прохожий написал: Ну так как раз решается вопрос с отрезанием. Уже хорошо, что ничего больше не обнаружилось. Как минимум - операция возможна.

Хорошо. Скорее всего, еще химия будет, раз метастаз нашли. Но ты, я уверена, сумеешь совместить с прыжками. Удачи. smile4.gif
Slava_Trudu
19 апреля 2013, 19:44

Случайный прохожий написал: Уже хорошо, что ничего больше не обнаружилось.

+ много. Удачи тебе и сил!
баба Яга
19 апреля 2013, 19:46

Случайный прохожий написал: Ну так как раз решается вопрос с отрезанием. Уже хорошо, что ничего больше не обнаружилось. Как минимум - операция возможна.

Звучит обещающе хорошо. Удачи!
Анна
23 апреля 2013, 04:24
Удачи тебе!

У моего папы рак кишечника вернулся в третий раз, на прошлой неделе диагностировали. У нас все не очень радужно пока складывается, но будем бороться! И в любом случае, уже больше восьми лет отвоевано у болезни! И годы эти были прожиты не в пустую.
Trespassing W
23 апреля 2013, 08:28
8 лет - классно! А мы сегодня квасили за отодвинутую меланому дочки друзей. Чего всем-всем желаю. Не меланомы, конечно, а удачи.
DonnaRosa
23 апреля 2013, 16:13

Желаю успешной операции. Держитесь, положительный ответ - уже неплохо.
Случайный прохожий
28 апреля 2013, 00:04
В-общем так. После праздников оперируюсь. Предполагается удаление левой доли и 8го сегмента печени. Ну и желчный с камешками "до кучи".

Соответственно возникает вопрос - кто в курсе, как такой объем операции влияет на дальнейшую жизнь? В смысле диеты, режима и т.д.
Sackville
28 апреля 2013, 00:38

Случайный прохожий написал: В-общем так. После праздников оперируюсь.

Вам и вашей семье - мужества и сил. Пусть все получится!
КОкушка
28 апреля 2013, 01:18

Случайный прохожий написал: В-общем так.

Держись! Удачи тебе и здоровья!
Piol
28 апреля 2013, 01:22

Случайный прохожий написал:  кто в курсе, как такой объем операции влияет на дальнейшую жизнь? В смысле диеты, режима и т.д.

Мaлo влияeт. Мoй пaциeнт дaжe нe пoхудeл.
баба Яга
28 апреля 2013, 02:30

Случайный прохожий написал:

Успешной операции и лечения. Удачи, физических и душевных сил!
Случайный прохожий
9 мая 2013, 22:06
Всем привет. Ложусь 13-го оперироваться в 14ю больницу к Егорову В.И. Кто-нибудь в курсе насчет этой больницы, что там и как? Скорее всего таких же условий, как в 24й, не будет - зато Егоров просто светило.
eleshka
9 мая 2013, 22:18

Случайный прохожий написал: Всем привет. Ложусь 13-го оперироваться в 14ю больницу к Егорову

Тебе удачи и здоровья.
Чтобы операция прошла хорошо, и послеперационное лечение — тоже хорошо.
КОкушка
9 мая 2013, 22:45

Случайный прохожий написал: Всем привет. Ложусь 13-го оперироваться в 14ю больницу к Егорову В.И.

А я буквально вчера думала, как у тебя дела. smile.gif
Пусть все пройдет по самому лучшему сценарию! Здоровья тебе! smile4.gif

Decalcomania
10 мая 2013, 00:00
Случайный прохожий, ты такой симпатичный мужчина, у тебя все должно разрулиться обязательно!
свекровь
10 мая 2013, 00:05

Случайный прохожий написал: Ложусь 13-го оперироваться

Удачи тебе и твоему доктору. Все все получится, как надо!
Свиристель
10 мая 2013, 00:41
Удачи! Буду тебя тут ждать.
Суслик
10 мая 2013, 04:45

Случайный прохожий написал: Всем привет. Ложусь 13-го оперироваться в 14ю больницу к Егорову В.И. Кто-нибудь в курсе насчет этой больницы, что там и как? Скорее всего таких же условий, как в 24й, не будет - зато Егоров просто светило.

Пусть всё пройдёт хорошо! Мы будем держать кулаки за тебя. Ни пуха, ни пера!
Насекомое
10 мая 2013, 10:14
Пусть всё пройдет хорошо!
Lynx082
10 мая 2013, 11:12
Удачи, Случайный прохожий!
Sackville
10 мая 2013, 13:32
Удачи!
Hope
10 мая 2013, 16:27
Удачи тебе. smile.gif
И не забудь потом рассказать про прыжок.
Tafi
15 мая 2013, 11:42
Случайный прохожий, как вы там? Как прошла операция?
Мадам Грицацуева
15 мая 2013, 23:09
Случайный прохожий, вчера тебя вспоминали, ждем новостей, хороших новостей. wink.gif
баба Яга
16 мая 2013, 03:27
Случайный Прохожий,

Как прошла операция? Сил тебе и удачи!
Случайный прохожий
17 мая 2013, 16:38
Валяюсь в оперблоке общей онкологии 14й больницы. Было две операции, в среду плановая, в четверг ревизия по поводу кровотечения из дренажа. Как потом сказали, из-за Blue Liver sindrom - изменений в печени от платиновых препаратов. Отрезали левую долю и восьмой сегмент. Зато теперь, говорят, отрастет новенькая.
Впечатления положительные, врачи и сестры внимательные и доброжелательные, сплошь молодежь. Егоров - вообще кудесник, вытаскивает такие обьемы вмешательств, что все диву даются. От морфина глюки странные, больше не хочу smile.gif
Trespassing W
17 мая 2013, 16:42

Случайный прохожий написал: smile.gif

dance.gif Здорово! Поправляйся-восстанавливайся-регенерируй. Скоро лето и свобода.
Насекомое
17 мая 2013, 17:04

Случайный прохожий написал: Валяюсь в оперблоке общей онкологии 14й больницы. Было две операции, в среду плановая, в четверг ревизия по поводу кровотечения из дренажа. Как потом сказали,  из-за Blue Liver sindrom - изменений в печени от платиновых препаратов. Отрезали левую долю и восьмой сегмент. Зато теперь, говорят, отрастет новенькая.
Впечатления положительные, врачи и сестры внимательные и доброжелательные, сплошь молодежь. Егоров - вообще кудесник, вытаскивает такие обьемы вмешательств, что все диву даются. От морфина глюки странные, больше не хочу smile.gif

Поправляйся!!! Удачного восстановления!
Суслик
17 мая 2013, 17:32

Выздоравливай скорее! Целиком и полностью. wink.gif
Неисправимая Нина
17 мая 2013, 19:31
Хорошие новости! smile.gif Поправляйся! smile.gif
Belochka
17 мая 2013, 20:14
Ты просто молодец, удачи тебе!
Анастасия Яковлева
17 мая 2013, 20:30
Выздоравливай!
DonnaRosa
17 мая 2013, 20:38

От всей души желаю Вам поправить здоровье.
Мне врач сказала, что собирается мне морфий назначить, так как трамадол уже не помогает при болях, но я не хочу, просто боюсь.
Hope
17 мая 2013, 20:49
Удачи, здоровья! smile.gif
Ты такой молодец.
Selenita
17 мая 2013, 21:21

Удачи и скорейшего выздоровления!
Lynx082
18 мая 2013, 00:14
Поправляйся, здоровья тебе!
eleshka
18 мая 2013, 01:01

Случайный прохожий написал: Валяюсь в оперблоке общей онкологии 14й больницы. Было две операции, в среду плановая, в четверг ревизия по поводу кровотечения из дренажа. Как потом сказали,  из-за Blue Liver sindrom - изменений в печени от платиновых препаратов. Отрезали левую долю и восьмой сегмент. Зато теперь, говорят, отрастет новенькая.

Ох, выздоравливай быстрее!
Удачи тебе!
eleshka
18 мая 2013, 01:02

DonnaRosa написала:
От всей души желаю Вам поправить здоровье.
Мне врач сказала, что  собирается мне морфий назначить, так как трамадол уже не помогает при болях, но я не хочу, просто боюсь.

А почему боишься? Морфий лучше обезюоливает. Трамадол намного слабее.
Мадам Грицацуева
18 мая 2013, 02:39
О, молодец! Поздравляю!
Чекита
18 мая 2013, 11:30
Скорейшего тебе выздоровления!
Свиристель
18 мая 2013, 11:35
Молодец! Держись, выздоравливай!
Bratanka
18 мая 2013, 12:05
Скорейшего восстановления! Удачи!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»