Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мой друг Иван Лапшин
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2
Tessa
26 июня 2012, 23:29

Vitus написал: Дык цветной он и есть. об чем спор?

Батюшки- матушки, неужто и Хрусталёва маляры раскрасили!? biggrin.gif

Я не считаю, что кинематограф перешел из черно-белого в цветной, все сделав. Он на полпути бросил свои возможности. Замечательное черно-белое кино, где все домысливаешь — а кинематограф перескочил на цветные картинки...

Сам перед премьерой.
Severina
4 мая 2013, 17:07
С фильмами Германа, безусловно блестящими, у меня одна проблема - не могу проникнуться, только трезво отмечаю плюсы.

А так хороший фильм, одна из лучших ролей Миронова, да и Жарков совершенно неподражаем.
Fes
5 июля 2014, 12:06
Если не ошибаюсь, в конце фильма в эпизодической роли матроса ("Задувает. На нижней палубе у пассажира чемодан задули") появился актёр Владимир Толоконников. Интернет, к сожалению, не подтверждает эту гипотезу.
user posted image
FP-92
5 июля 2014, 23:15

Fes написал: Если не ошибаюсь, в конце фильма в эпизодической роли матроса ("Задувает. На нижней палубе у пассажира чемодан задули") появился актёр Владимир Толоконников. Интернет, к сожалению, не подтверждает эту гипотезу.

ИМХО у моряка в кадре очень мало общего с Толоконниковым. Губы, брови, нос...
Потому и подтверждений гипотезы нет smile.gif .
Fes
6 июля 2014, 20:14

FP-92 написал:
ИМХО у моряка в кадре очень мало общего с Толоконниковым. Губы, брови, нос...
Потому и подтверждений гипотезы нет  smile.gif .

А голос, а интонация. Он в кадре произнёс одно предложение, как тут же в моём сознании всплыл Шариков П. П.
Ветеран
9 июля 2014, 22:35

Fes написал: Он в кадре произнёс одно предложение, как тут же в моём сознании всплыл Шариков П. П.

Какое предложение? Э, вот если бы он сказал: "Вчера чемоданы задували, задували, задували, задували..." smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»