Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Mad Max: Fury Road
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
sense offender
31 мая 2013, 22:16
Крылья, ноги... Шарлиз... главное - хвост! То есть, какой-нибудь мужЫкатый мужЫк!
Михаил (AMV)
31 мая 2013, 22:30

sense offender написала: Крылья, ноги... Шарлиз... главное - хвост! То есть, какой-нибудь мужЫкатый мужЫк!

А какая была смесь: Мел Гибсон и Шарлизка Терон, ну не кул ли?
sense offender
31 мая 2013, 22:32

Михаил (AMV) написал:
А какая была смесь: Мел Гибсон и Шарлизка Терон, ну не кул ли?

Кул! Если молодой Мел Гибсон.
Михаил (AMV)
31 мая 2013, 22:33

sense offender написала:
Кул! Если молодой Мел Гибсон.

Мелка Гибсон хорош во всех возрастах! wink.gif
sense offender
31 мая 2013, 22:35

Михаил (AMV) написал:
Мелка Гибсон хорош во всех возрастах! wink.gif

Хитрец. А Шарлизку, небось, старой уже не надо? biggrin.gif

У Мела в молодости были такие глаза. Ах! А сейчас уже не то.
Михаил (AMV)
31 мая 2013, 22:47

sense offender написала:
Хитрец. А Шарлизку, небось, старой уже не надо? biggrin.gif

Про Шарлизку пока не известно ведь. Вот Мишель Пфайер хорошо и поныне!
THX
31 мая 2013, 22:49

sense offender написала:

Мел превратился в гипс. smile4.gif
sense offender
31 мая 2013, 22:50

Михаил (AMV) написал:
Про Шарлизку пока не известно ведь. Вот Мишель Пфайер хорошо и поныне!

Да. И Моника Белуччи. Кстати, может Гибсона в Тёмную Башню засунуть?... *ушла задумавшись*
кинофил
31 мая 2013, 23:00
А че, Харди тоже ниче же.
Sergdfc
1 июня 2013, 03:52

Виктор Андреевич написал:
Боже, как ты страдат. Теперь, если Шарлиз напишет тебе, сверши ей мщение за прошлое безразличие - уйди назло к Рапас.

Естественно, при получении весточки от Шарлиз, я первое время поломаюсь и пококетничаю, тем самым заставив и ее пострадат. Но поменять Терон на Рапас....не, не могу. Это для меня "страдат, из всех страдатов страдат"....Жуть одним словом.
Игрек
1 июня 2013, 10:24

Виктор Андреевич написал: Теперь сделай "фу!" и не разговаривай больше с нами.

Ищщо чего. Там скушно.

sense offender написала: Я

Вот к кому надо уходить!
А на Шарлиз и Рапас у меня лично после Прометеуса аллергия.
slay
1 июня 2013, 11:50

sense offender написала:
Кстати, может Гибсона в Тёмную Башню засунуть?... *ушла задумавшись*

опа, а не плохой вариант (про Роланда же, да?), только пока будут снимать весь цикл, Гибсону в финале будет 70+ frown.gif
John Walker
1 июня 2013, 17:55

sense offender написала:
Я.
user posted image

Воистину pray.gif
кинофил
1 июня 2013, 23:30
Не,ну ШТ - это же объект непристойных священных фантазий всех подростков мужского пола: от пионеров до пенсионеров wink.gif .
И эти грезы настолько чисты, что ( извините за вульгарность facepalm.gif )   Спойлер!
Шарлиз, даже ка...ает лепестками роз 3d.gif
Игрек
2 июня 2013, 00:13

кинофил написал: Не,ну ШТ - это же объект непристойных священных фантазий всех подростков мужского пола: от пионеров до пенсионеров

От блин. Я и не знал, шо тут всё так сакрально. Отстал от жизни в рассуждении текущих кумиров.
Sepp
2 июня 2013, 14:04

Джо Старр написал:

Ну в общем да. Но ведь именно из за того, что они не собирают кассу, их снимают все меньше и меньше.

кинофил написал:

Гражданство... Жена... Фу. Дружить с ней надо и тусовать. Это гораздо прикольнее.
Джо Старр
2 июня 2013, 14:20

Sepp написал:
Гражданство... Жена... Фу. Дружить с ней надо и тусовать. Это гораздо прикольнее.

Дружить и тусоваться надо с неким Ч. Шином. Вот с ним прикольно, да.
Sergdfc
2 июня 2013, 14:49

Джо Старр написал:
Дружить и тусоваться надо с неким Ч. Шином. Вот с ним прикольно, да.

Очень даже поддерживаю! А натусовавшись с гражданином Шином, который Ч. необходимо уделять внимание Шарлиз....
Sepp
2 июня 2013, 14:49
А когда он напьеццо, то полезет драццо? smile4.gif
Sepp
2 июня 2013, 14:51
Вообще я тут вижу классическое поведение самцофф - обладать! smile4.gif
LamoNosov
17 июня 2013, 09:47
Когда уже фильм пойдёт в прокат?
Виктор Андреевич
17 июня 2013, 11:32

LamoNosov написал: Когда уже фильм пойдёт в прокат?

Какой ты нетерпеливый. Мы еще только начали его обсуждать.
LamoNosov
17 июня 2013, 11:42

Виктор Андреевич написал: Какой ты нетерпеливый. Мы еще только начали его обсуждать.

Так ведь он уже отснят, Шарлизка уже отрастила шевелюру обратно. Чего они там мутят?
Sepp
17 июня 2013, 11:48
спецэффекты наворачивают
Виктор Андреевич
17 июня 2013, 11:51

LamoNosov написал: Чего они там мутят?

Ждут, пока мы закончим wink.gif

Спойлер!
user posted image
vursol
17 июня 2013, 22:54
Ой-ой-ой, одолевает тревога меня, насчет качества фильма...
Robert
24 июня 2013, 11:40

Джо Старр написал: Уговорили. Надо дать "Максу" еще один шанс.
А Гусь и правда хорош был. Он мне чуть-ли не больше Гибсона понравился.

Лучше глубоко пафосной физиономии Гибсона очень много кто подойдет для хорошего боевика. smile.gif Новому фильму - однозначное добро!
кинофил
24 июня 2013, 14:58

Robert написал: глубоко пафосной физиономии Гибсона

А как это?
Robert
24 июня 2013, 23:07
Качнул первые две части. Правильно делают, что взялись переснимать. Фильмы невероятно устарели, очень скучно и пафосно. Смотрится с большим трудом. Монтаж и спецэффекты никуда не годятся. Жуткий саундтрек. Ну и без Гибсона фильм ничего не потеряет. Это не Терминатор или Индиана Джонс.

кинофил написал: А как это?

Примерно так.
user posted image
Sergdfc
25 июня 2013, 01:40
Без Гибсона будет не Безумный Макс, а фильм "по мотивам"...Вспомните "Вспомнить все" в новой версии...
sgt pepper
25 июня 2013, 13:54

Sergdfc написал: Вспомните "Вспомнить все" в новой версии...

Можно подумать, замени там Фаррела на Арни, фильм бы заиграл красками...
Sergdfc
25 июня 2013, 14:44

sgt pepper написал:
Можно подумать, замени там Фаррела на Арни, фильм бы заиграл красками...

Да я не о том. Меняйте название, шьерт побери...
mblko1a
25 июня 2013, 14:47
Ну судья Дредд нормально так без Сталоне смотрелся, я думаю и здесь всё будет ок.
mblko1a
25 июня 2013, 14:48

Sergdfc написал:
Меняйте название, шьерт побери...

Части Бэтмена ведь не меняют названия при смене актёра... И агенты 007 тоже. Римейки японских Звонков опять таки...
sense offender
25 июня 2013, 16:42

mblko1a написал: Ну судья Дредд нормально так без Сталоне смотрелся, я думаю и здесь всё будет ок.

Ну, там шлем сыграл не менее главную роль. А губки то кривил под Слая. smile4.gif А у Гибсона в старом фильме были глазки ещё. rolleyes.gif
Sepp
25 июня 2013, 17:02

sense offender написала: А у Гибсона в старом фильме были глазки ещё.

А сейчас он ослеп? smile4.gif

ps.gif судя по его романам с корявыми невразумительными псевдорусскими скрипачками бабами - таки да, ослеп biggrin.gif
кинофил
25 июня 2013, 17:13

Robert написал: Качнул первые две части. Правильно делают, что взялись переснимать. Фильмы невероятно устарели, очень скучно и пафосно. Смотрится с большим трудом. Монтаж и спецэффекты никуда не годятся. Жуткий саундтрек. Ну и без Гибсона фильм ничего не потеряет.

Видимо, ты не смотрел этот фильм в 80-х или в 90-х. Я, также с трудом, впервые в 2005-м посмотрел "Бегущего по лезвию бритвы".
Джо Старр
25 июня 2013, 17:54

кинофил написал:
Видимо, ты не смотрел этот фильм в 80-х или в 90-х.

Я тоже не смотрел. Первый фильм глянул недавно. При всей моей любви к Гибсону - досматривал на перемотке.

Я, также с трудом, впервые в 2005-м посмотрел "Бегущего по лезвию бритвы".

bigeyes2.gif
Ну ты даешь. Фильм шикарный. И атмосфера с эффектами в нем шикарная. Я честно слабо представляю что там может устареть, если его до сих пор продолжают копировать.
Джо Старр
25 июня 2013, 17:55

Robert написал:
Лучше глубоко пафосной физиономии Гибсона очень много кто подойдет для хорошего боевика. smile.gif

Гибсон в боевиках отлично смотрится. И я, если честно, навскидку не могу припомнить с ним ни одного фильма "с пафосной физиономией"
Джо Старр
25 июня 2013, 17:59

sense offender написала:
А губки то кривил под Слая. smile4.gif 

В треде по Дредду оскомину набили - он кривил губы под оригинальный комикс. А Слаю просто так повезло (точнее не повезло) попасть в образ без затрачивания особых усилий.
С другой стороны учитывая маразм автора и то, до чего докатился оригинальный комикс, его вспоминать не сильно хочется.
кинофил
25 июня 2013, 19:59

Джо Старр написал: Ну ты даешь. Фильм шикарный. И атмосфера с эффектами в нем шикарная. Я честно слабо представляю что там может устареть, если его до сих пор продолжают копировать.

Я знаю, что фильм - классика, но к своему стыду должен сказать, что он меня не особо впечатлил. Кроме андроида-Хауера, пожалуй. Возможно, повлияло то, что книгу прочел раньше, чем посмотрел фильм. Подцепил синдром завышенных ожиданий.
Джо Старр
25 июня 2013, 20:09

кинофил написал:
Я знаю, что фильм - классика, но к своему стыду должен сказать, что он меня не особо впечатлил. Кроме андроида-Хауера, пожалуй. Возможно, повлияло то, что книгу прочел раньше, чем посмотрел фильм.  Подцепил синдром завышенных ожиданий.

Книга совершенно другая. С несколько другой атмосферой и другой развязкой. Тут хоть и по мотивам, но фильм все же представляет собой самостоятельную великолепную работу.
А атмосферой города, да и всего будущего не проникся?
кинофил
25 июня 2013, 20:13

Джо Старр написал: А атмосферой города, да и всего будущего не проникся?

Она подействовала на меня уж слишком угнетающе. Какое-то безнадежное и бесконечное одиночество. Казалось, что вокруг Форда одни враги.
кинофил
25 июня 2013, 20:15

Джо Старр написал: Книга совершенно другая. С несколько другой атмосферой и другой развязкой.

Это да. Я, почему-то, настроился смотреть дословную иллюстрацию на книгу. Но попробуюка еще раз пересмотреть.
Robert
25 июня 2013, 21:25

кинофил написал: Видимо, ты не смотрел этот фильм в 80-х или в 90-х.

Второй фильм я посмотрел в 85м году. Еще раз повторяю: Фильм безнадежно устарел.

Sergdfc написал: Без Гибсона будет не Безумный Макс, а фильм "по мотивам"...Вспомните "Вспомнить все" в новой версии...

Не надо сравнивать харизму Арни и Гибсона. У Гибсона ее нет + актер он никакой. Его можно заменить, особенно в бешенном Максе, кем угодно и фильм не пострадает. Тот же Брюс Спенс или даже Эмиль Минти, более важны, как актеры в этом фильме.
AD_
25 июня 2013, 21:33

sense offender написала:
Ну, там шлем сыграл не менее главную роль. А губки то кривил под Слая. smile4.gif  А у Гибсона в старом фильме были глазки ещё. rolleyes.gif

ДА ладно тебе, злючка, новый фильм про Дредда куда круче старого! wink.gif tongue.gif
Джо Старр
25 июня 2013, 23:29

Robert написал:
Не надо сравнивать харизму Арни и Гибсона. У Гибсона ее нет + актер он никакой

haha.gif
О ты жжошь. Есть пара таких фильмов, знаешь-ли, довольно известных. Я бы даже культовых сказал. Смертельное оружие, Расплата, Храброе сердце... Это не вспоминая о Чего хотят женщины, Мэверик, Патриот и новых Возмездие и Веселые каникулы. Может слышал?

Его можно заменить, особенно в бешенном Максе, кем угодно и фильм не пострадает. Тот же Брюс Спенс или даже Эмиль Минти, более важны, как актеры в этом фильме.

Макс, первый, единственный который я видел - фигня. Там вообще весь фильм можно не снимать. Какое это отношение к Гибсону имеет? confused.gif
кинофил
25 июня 2013, 23:46

Джо Старр написал: Не надо сравнивать харизму Арни и Гибсона. У Гибсона ее нет + актер он никакой

О ты жжошь. Есть пара таких фильмов, знаешь-ли, довольно известных. Я бы даже культовых сказал. Смертельное оружие, Расплата, Храброе сердце... Это не вспоминая о Чего хотят женщины, Мэверик, Патриот и новых Возмездие и Веселые каникулы. Может слышал?

Ну, для определенной части людей, в году эдак 2006-м, Мел вообще перестал быть человеком.
Хотя, уважаемый все-же загнул, на счет актерских способностей Гибсона. Мел - хороший актер. Органичен не только в боевиках, но и в драмах, и комедиях. Не Аль Пачино конечно, но и не Стивен Сигал. А в качестве режиссера, ... уж вообще молчу. Эх, если бы не излишне много выпитое спиртное...
Robert
25 июня 2013, 23:56

Джо Старр написал: О ты жжошь. Есть пара таких фильмов, знаешь-ли, довольно известных. Я бы даже культовых сказал. Смертельное оружие, Расплата, Храброе сердце...

Первое "Смертельное оружие", недавно пробовал пересмотреть, но в моменте когда Гибсон думал убивать или нет преступника, он начал корчить такие рожи, бездарно изображая моральные терзания, что мы с подругой заржали и выключили. Собственно успех всей серии благодаря именно сценарию и диалогам.

А "культовая" псевдоисторическая клюква с соплями "Храброе сердце" - это ты жжошь. smile.gif

Из всей его фильмографии могу вспомнить лишь два фильма, где Гибсон выглядел неплохо, как актер. "Отель миллион долларов" и "Возмездие". Видимо потому, что он там не пытался изображать моральные терзания. smile.gif

Арни, как актер не лучше Гибсона. Но вот харизмы у него на порядки больше. Поэтому Терминатор без него полный ноль. А вот Безумный Макс без Гибсона, тем более молодого Гибсона, обойдется очень легко.

Джо Старр написал: Это не вспоминая о Чего хотят женщины, Мэверик, Патриот и новых Возмездие и Веселые каникулы. Может слышал?

Слышал конечно. Помню во время просмотра "Патриота" мне очень требовался рвотный пакетик.

Джо Старр написал: Макс, первый, единственный который я видел - фигня. Там вообще весь фильм можно не снимать. Какое это отношение к Гибсону имеет?

Второй такой же фигней выглядит сегодня. А второстепенные персонажи смотрятся удачней и интересней, чем персонаж Гибсона. Прелесть и культовость фильма - в самой сценарной идее. Которая потом дала кучу клонов.
Robert
25 июня 2013, 23:59

кинофил написал:  А в качестве режиссера, ... уж вообще молчу.

О да, две величайшие клюквы снял. "Храброе Сердце" и "Страсти Христовы" facepalm.gif Одна клюква с соплями, другая клюква в томатном соусе. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»