Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Mad Max: Fury Road
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sergdfc
29 апреля 2014, 14:55
Девочко

user posted image
Sergdfc
29 апреля 2014, 14:55
Еще одна

user posted image
John Walker
29 апреля 2014, 14:56
Сколько же кушают эти пепелацы...
Sergdfc
29 апреля 2014, 14:56
Девайсы для борьбы с инакомыслием.

user posted image
Sergdfc
29 апреля 2014, 14:57
Харди (кажись было. Пусть будет большой Харди)

user posted image
LamoNosov
Когда уже появится на экранах это барахло? Хочу на лысую Шарлизку поглядеть.
Sergdfc
Харди душат

user posted image
Sergdfc
29 апреля 2014, 14:58
Разрисованный Харди…

user posted image
AgCooper
29 апреля 2014, 15:01
Бояны двухгодичной давности с первой страницы треда facepalm.gif 3d.gif
Sergdfc
29 апреля 2014, 15:04

AgCooper написал: Бояны двухгодичной давности с первой страницы треда facepalm.gif  3d.gif

Ну лень было смотреть. Почисть. Я забыл…Каюсь...
Sergdfc
2 мая 2014, 12:59
Неоднозначная реакция с ранних тест-показов «Безумного Макса: Дороги ярости» + новый синопсис.

Четвертого «Безумного Макса» можно без зазрения совести называть проблемным. Помимо многочисленных фальстартов, проблем с производством и тяжелых съемок, прошлой осенью – почти через год после завершения основной работы – Джорджу Миллеру и Ко понадобилась трехнедельная доработка, с целью доснять несколько экшн-сцен.

Чуть позднее было объявлено, что релиз картины состоится в сезон блокбастеров 2015-го.

И вот, на днях, больше чем за год до премьеры, прошел первый скрининг, в общем и целом оставивший после себя довольно смешанные мнения:

AFTimes:

- Это своего рода «Войн дороги» на стероидах, чокнутая, несущаяся вперед громадина...

- В этом фильме чувствуется страсть Миллера к миру, который он развивал более 30 лет. Вы помните третий акт «Война дороги»? Тот безбашенный эпизод с погоней на грузовиках, который еще считается шедевром? Подобное можно повторить? Да.

- Это цельное кино, и оно работает! Погоня, разворачивающаяся в глубинах сердца постапокалиптического мира Миллера, пытаясь выйти из пустоши. «Дорога ярости» берет разгон и не замедляется.

Kevin West:

- Пришел с раннего скрининга «Безумного Макса: Дороги ярости». Странно конечно смотреть это кино без Гибсона, но Том Харди удерживает внимание на отлично. Масштабное действие, невероятный постапокалиптическиий транспорт, костюмы и грим.

Главный редактор Collider Стив Вейнтроб:

- Ранний показ «Безумного Макса: Дороги ярости» прошел вчера ночью. Жаль такое доносить, но ничего хорошего я не поведаю.

И еще немного критики:

- Только что посмотрел «Безумного Макса: Дорогу ярости». Пока я не могу об этом много говорить, но надеюсь, они успеют сделать тонну пересъемок, прежде чем выпустят его на экраны, а еще лучше просто – пускай начнут все с нуля. И да, Том Харди не прекращает говорить голосом Бэйна. Дико раздражает.

Вот, собственно, и все... однако, прежде чем заранее формировать предубеждение из-за критики, помним главное – до премьеры ленты еще целый год и вышенаписанное нельзя расценивать, как полноценные кинообзоры, так как посмотревшие не видели ленту в законченном состоянии.

Кроме того, сегодня также появился и новый синопсис:

"Четвертый фильм франшизы Джорджа Миллера отправляет нас в дальние уголки планеты, в бескрайние пустынные пейзажи, где человечество сломлено. В борьбе за выживание, большинство людей сошли с ума.

В этом горящем пламенем и струящем кровью мире есть два мятежника, которым по силам восстановить равновесие и порядок... Макс (Том Харди), немногословный человек дела, стремящийся к душевному спокойствию после потери в этом хауса жены и ребенка...

И Фьюриоза (Шарлиз Терон), которая считает, что сможет спастись только, если прорвется через пустыню к родным землям."

Напомним, помимо упомянутых в экшне заняты: Николас Холт, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Ричард Картер, Зои Кравиц, Хью Кияс-Берн, Эбби Ли и Меган Гэйл.

На дороги российских мультиплексов четвертый «Безумный Макс» выкатится 15 мая следующего года.

user posted image

Такие дела. Пока, видимо, существует прогноз провала. И, если ничего не поменяется, то получим редкостную хрень. Гибсона включили бы, что ли...
galri
3 мая 2014, 21:40
Гибсон в касте с самого начала.
AgCooper
25 июня 2014, 21:28
Шарлиза.
И года не прошло... mad.gif
user posted image
Sergdfc
26 июня 2014, 02:08
Ну и изнутри, так сказать…Как-то ненатурально.
1.
user posted image
Sergdfc
26 июня 2014, 02:09
За такое использование гражданки Терон надо бить морду.

2.
user posted image
Sergdfc
26 июня 2014, 02:09
3.
user posted image
Sergdfc
26 июня 2014, 02:10
Это, я так понимаю, группа несчастных хипстеров под предводительством Ш.Терон, которых будет спасать Харди.

4.
user posted image
Sergdfc
26 июня 2014, 02:12
5.
user posted image
Sergdfc
26 июня 2014, 02:12
6.
user posted image
Sergdfc
26 июня 2014, 02:13
7.
user posted image
Король Луи
26 июня 2014, 06:32

Sergdfc написал: Это, я так понимаю, группа несчастных хипстеров под предводительством Ш.Терон, которых будет спасать Харди.]

Как кто-то писал в рецензии к "Эквилибриуму" -отвратительно большеглазые положительные персонажи. Тут подчеркнуто беззащитные и "не такие как все" ботаны.
sense offender
26 июня 2014, 07:15
Ну хоть зубы поджелтили, и то хлеб.
Михаил (AMV)
26 июня 2014, 09:58
Возникло подозрение, что Макс уже не торт и все провалится нафиг.
Sergdfc
29 июня 2014, 10:51
Режиссер Нил Маршалл прокомментировал новые кадры для картины "Безумный Макс: Дорога ярости" Джорджа Миллера:

"Они похожи на стиль моего фильма "Судный день". Глаза по-моему в образе Шарлиз Терон напомнят про Рону Митру. Хотя мне-то что тут жаловаться. Мой "Судный день" был сам тогда вдохновлен "Безумным Максом" и первыми фильмами серии. Мне не на что жаловаться".
АртемЭлрик
29 июня 2014, 11:07
Провалится Максимка, даже если фильм будет хороший, всё равно провалится.
Sergdfc
29 июня 2014, 11:10

АртемЭлрик написал: Провалится Максимка, даже если фильм будет хороший, всё равно провалится.

Вот есть такое ощущение, согласен. Лучше б Гибсона из шкафа достали, сторого доброго бородатого Мэла….и ствол ему в руки сантиметров тридцать длиной...
John Walker
29 июня 2014, 12:49

АртемЭлрик написал: Провалится Максимка, даже если фильм будет хороший, всё равно провалится.

Думаю, как с новым "Дреддом" получится - народ оценит старания, но денег особо не занесет.
АртемЭлрик
29 июня 2014, 12:52

John Walker написал:
Думаю, как с новым "Дреддом" получится - народ оценит старания, но денег особо не занесет.

Не самый плохой вариант кстати. smile4.gif Лучше один реально крутой жестокий фильм, неокупившийся, но зато на века, чем масса стерильных середнячков , прогнувшихся под политкорретность и требования рынка.
Белый Олеандр
29 июня 2014, 13:48
Ну почему Том Хааааааарди?
Неужели покрасивше никого не нашлось.
И Шарлизку изуродовали.
Белый Олеандр
29 июня 2014, 14:01
Вот почему такого б не найти в современности, а? smile.gif

user posted image
sense offender
29 июня 2014, 16:09
Голубоглазики перестали быть брутальными. smile4.gif
Цезарь82
29 июня 2014, 17:19
А вообще похожи.
sense offender
29 июня 2014, 17:29
Том Харди совсем не похож! smile4.gif
Smooth Pimp
29 июня 2014, 19:04
Постер и кадры как будто с пародии на Безумного Макса.
AgCooper
3 июля 2014, 07:21
tongue.gif
LamoNosov
3 июля 2014, 08:40

Smooth Pimp написал: Постер и кадры как будто с пародии на Безумного Макса.

Закралась надежда, а может они и вправду пародию сняли?
sense offender
3 июля 2014, 09:09
Так оригинальная и так была пародийной, в некотором смысле. Вы вспомните сочного гея и главаря. biggrin.gif
user posted image
LamoNosov
3 июля 2014, 09:52

sense offender написала: Так оригинальная и так была пародийной, в некотором смысле. Вы вспомните сочного гея и главаря.

Да там и в первом фильме было полно всяких фриковых персонажей. Одна из фишек серии.
Не уверен, что сегодня этот подход прокатит.
Белый Олеандр
5 июля 2014, 21:49
По кадрам этот Мэд Макс больше похож на Книгу Илая.

Sergdfc
19 июля 2014, 03:12
Пара новых кадров и спеленатый Харди…

Один. Я не вижу, это Шарлиз? Что у нее с рукой?

user posted image
Sergdfc
19 июля 2014, 03:13
Второй. Мужичонка зачетный за Харди. Судя по шрамам.
John Walker
19 июля 2014, 12:20
Любит Харди намордники...
AgCooper
19 июля 2014, 12:23

John Walker написал: Любит Харди намордники...

А дубленку зажали! 3d.gif
John Walker
19 июля 2014, 19:08

AgCooper написал:
А дубленку зажали! 3d.gif

У него своя...
povorot
19 июля 2014, 19:28
Брутальный чувак со страусиными перьями, бггг. 3d.gif
Пожалуй надо пересмотреть оригинал, лет 20 его не видел.
Алекс Мерфи
21 июля 2014, 08:49
Ну тут 2 момента:

1) Оригинал был дерьмецом - надеюсь, ремейк будет получше.

2) Харди же шибздик - как он будет играть статного главного героя?
AgCooper
21 июля 2014, 09:06

Алекс Мерфи написал: Оригинал был дерьмецом

Странно, если оригинал такое "дерьмецо", что же его все так помнят и снимают ремейки?
Алекс Мерфи
21 июля 2014, 09:44

AgCooper написал:
Странно, если оригинал такое "дерьмецо", что же его все так помнят и снимают ремейки?

Так часто делают с дерьмецом - взять "Трансформеров", например.
AgCooper
21 июля 2014, 09:49

Алекс Мерфи написал: взять "Трансформеров", например.

Ты от темы не уходи. Или тебе как обычно, надо ляпнуть с важным видом, а там и трава не расти?
andy_sun
21 июля 2014, 18:28

Алекс Мерфи написал: Ну тут 2 момента:

1) Оригинал был дерьмецом - надеюсь, ремейк будет получше.

2) Харди же шибздик - как он будет играть статного главного героя?

Оригинал, м.б., был не шедевром, но вот дерьмецом - ну никак. Крепко снятый боевик с уровнем "средний", м.б. "выше среднего", но явно не дерьмо.

И Мэл там зажигал, однозначно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»