Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Mad Max: Fury Road
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
AgCooper
21 июля 2014, 18:41

andy_sun написал: Крепко снятый боевик с уровнем "средний"

Иначе бы его через 30 лет не вспоминали. wink.gif
Алекс Мерфи
22 июля 2014, 08:30

AgCooper написал:
Иначе бы его через 30 лет не вспоминали. wink.gif

Да что ты заладил - вспоминали, вспоминали. Кучу шлака вспоминают, дальше что? Это не показатель.
AgCooper
22 июля 2014, 08:30

Алекс Мерфи написал: Кучу шлака вспоминают

И переснимают?
Алекс Мерфи
22 июля 2014, 11:43

AgCooper написал:
И переснимают?

Есесьна
AgCooper
22 июля 2014, 14:33
.
Sergdfc
22 июля 2014, 15:00
Новые подробности фильма «Безумный Макс: Дорога ярости».

Вскрылись новые подробности долгожданного (ожидание явно затянулось) фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». Спецвыпуск Entertainment Weekly, посвященный Comic-Con’у, опубликовал обширный материал о трудностях съемочного процесса и добавил несколько подробностей в сюжет постановки.

Работа над фильмом проходила в намибийской пустыни и длилась 116 дней. Джордж Миллер, «отец» франшизы и режиссер всех четырех фильмов, снимал «Дорогу ярости», не имея на руках традиционного сценария, а опирался исключительно на огромные, исчерпывающие раскадровки. Миллер не раз заявлял, что намерен свести к минимуму спецэффекты (вроде бы более 80% сцен лишены какого-либо цифрового вмешательства) и диалоги.

Шарлиз Терон, играющая одну из главных ролей — воительницы Фуриозы, заявляет, что еще никогда за годы актерства не проходила через такие длительные беседы с режиссером на стадии подготовки к съемкам. Миллер держал в голове каждую деталь. Свой новый фильм он называет перезагрузкой «Безумного Макса» 1979 года, его новой интерпретацией. Драматургия нового фильма практически не отличается от версии, с которой он хотел запускаться в 2003 году. Тогда, напомним, главную роль должен был исполнить Мел Гибсон.

Некоторые элементы первого фильма перекочевали в «Дорогу ярости», но далеко не все. К примеру, австралиец Хью Кийс-Бирн, игравший в оригинале Пальцереза, предстанет на экране в образе главного антагониста — Иммортана Джо, который преследует героиню Терон. Его приспешником будет «беспредельщик» Накс в исполнении Николаса Холта.

Продюсеры собираются представить первый тизер на следующей неделе на Comic-Con’е. В прокат картина попадёт 15 мая 2015 года, через три года после завершения съемок.

user posted image
Gennadiy
22 июля 2014, 15:11
Не являюсь фанатом старых "Безумных Максов" (Я честно говоря их уже практически не помню), но тут Харди и Шарлизка так что придется идти. smile.gif
Sergdfc
22 июля 2014, 15:43

Gennadiy написал: Не являюсь фанатом старых "Безумных Максов" (Я честно говоря их уже практически не помню), но тут Харди и Шарлизка так что придется идти. smile.gif

Да там не надо быть фанатом. Старые фильмы про Макса бестолковые и прямые как палка, но..культовые. Я, например, люблю первый за дикость, последующие за дикость в гламуре. Это как "Полицейская академия" и "Голый пистолет". Противно, но до боли нравится. smile4.gif
Dimitriy
22 июля 2014, 16:22

Алекс Мерфи написал:
Да что ты заладил - вспоминали, вспоминали. Кучу шлака вспоминают, дальше что? Это не показатель.

Показатель - тот факт, что атмосфера, идеи и реализация из БМ используется сейчас в львиной доле всех креативов по постапокалипсису.

Тот же культовый Фоллаут вместил в себя атмосферу МэдМакса чуть менее чем полностью.
Алекс Мерфи
23 июля 2014, 08:23

Dimitriy написал:
Показатель - тот факт, что атмосфера, идеи и реализация из БМ используется сейчас в львиной доле всех креативов по постапокалипсису.

Так на эту тему ничего путного и не снималось. Окромя "Книги Илая", в этом жанре - кучка третьесортных поделок с "Безумным Максом" во главе.
LamoNosov
23 июля 2014, 09:48

Алекс Мерфи написал: Так на эту тему ничего путного и не снималось. Окромя "Книги Илая", в этом жанре - кучка третьесортных поделок с "Безумным Максом" во главе.

Вот уж нашел ты говнище в качестве образца жанра - "Книгу Илая". Тебе, наверное, и "Дорога" понравился?
Алекс Мерфи
23 июля 2014, 11:19

LamoNosov написал:
Вот уж нашел ты говнище в качестве образца жанра - "Книгу Илая".  Тебе, наверное, и "Дорога" понравился?

Глупый вопрос. Ты же прекрасно знаешь нерушимую аксиому - тем, кому нравится "Книга Илая" писают кипятком и от "Дороги". 3d.gif
LamoNosov
23 июля 2014, 11:31

Алекс Мерфи написал: Глупый вопрос. Ты же прекрасно знаешь нерушимую аксиому - тем, кому нравится "Книга Илая" писают кипятком и от "Дороги". 

Понятно. Значит твой выбор - постапокалиптическая нудятина. Но Безумный Макс - это же постапокалиптический боевик. Явно не для тебя.
Алекс Мерфи
23 июля 2014, 11:34

LamoNosov написал:
Но Безумный Макс - это же постапокалиптический боевик. Явно не для тебя.

Во-первых, не делай нелепых обобщений. Во-вторых, оригинальный "Макс" был затрапезным шлаком. По новому ничего еще не ясно. Но в кино я явно на него не пойду.
Carabas
23 июля 2014, 11:49
Не понимаю, а в чем причина такого долгостроя в 10 лет? Миллеру бы за глаза лямов 30 бы хватило имхо. Не астрономическая сумма.
John Walker
24 июля 2014, 00:56
Постер
Sergdfc
24 июля 2014, 01:49
Обложка

user posted image
AgCooper
27 июля 2014, 07:45
Клевые плакаты
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
4
John Walker
27 июля 2014, 11:42

AgCooper написал: Клевые плакаты

Харди здесь на молодого Тома Беренджера похож...
AgCooper
27 июля 2014, 21:41
Визуальный экстаз smile.gif
John Walker
27 июля 2014, 22:49
Чума просто.
Хоть бы в фильме хотя бы наполовину так же круто было...
jazzyrock
27 июля 2014, 23:17
Круто, чего уж. Правда что за тетки в белом я не понял 3d.gif Последняя надежда человечества, чистый генофонд? biggrin.gif
Sergdfc
28 июля 2014, 00:24
Ни фига себе...
Gennadiy
28 июля 2014, 01:12
Я конечно понимаю, что это только трейлер, но это было круто. Теперь фильм точно заносится в лист ожидания.
Алекс Мерфи
28 июля 2014, 01:16

John Walker написал: Чума просто.

Особенно "радует" "from the mastermind of George Miller" - нашли, блин, мастермайнд. facepalm.gif

Трейлер желания смотреть эту муть не вызвал.
John Walker
28 июля 2014, 01:30

Алекс Мерфи написал: Трейлер желания смотреть эту муть не вызвал.

Скучный ты человек...
Михаил (AMV)
28 июля 2014, 01:33

John Walker написал:
Скучный ты человек...

Причем заметь. Еще пока не сказано про одутловатого Харди.
Ange1
28 июля 2014, 07:39
"Модели Victoria's Secret заблудились в пустыне."
LamoNosov
28 июля 2014, 08:22

AgCooper написал: Визуальный экстаз

Чот я не понял. Шарлизка по ходу перековывается из бандитки в сознательную?
По поводу визуала: CG не радует, если честно. Заметная.
AgCooper
28 июля 2014, 08:37

LamoNosov написал: Шарлизка по ходу перековывается из бандитки в сознательную?

Вроде того.
Алекс Мерфи
28 июля 2014, 10:46

John Walker написал:
Скучный ты человек...

Мне еще такого никогда не говорили. Ты первый - видимо, потому что меня лично не знаешь. 3d.gif
Алекс Мерфи
28 июля 2014, 10:47

Михаил (AMV) написал:
Причем заметь. Еще пока не сказано про одутловатого Харди.

Ну применительно к Харди - это все равно, что конфеты у детей отнимать. biggrin.gif
John Walker
28 июля 2014, 11:05

Алекс Мерфи написал:
Мне еще такого никогда не говорили. Ты первый - видимо, потому что меня лично не знаешь. 3d.gif

Вот так ловко ты создал свой образ. smile4.gif
А какие фильмы ты ждешь с нетерпением?..
Алекс Мерфи
28 июля 2014, 11:18

John Walker написал:

А какие фильмы ты ждешь с нетерпением?..

Этот год - очень слабенький. Кроме "Исхода" и "Тупой и еще тупее 2" ничего не жду. Да и их-то жду постольку-поскольку...
АртемЭлрик
28 июля 2014, 11:53
Трейлер конечно вкусный, но эффекты правда какие-то сырые, напоминает 300.
LamoNosov
28 июля 2014, 12:24
Кстати, а почему часть машин праворульных, а часть леворульных?
John Walker
28 июля 2014, 14:45

LamoNosov написал: Кстати, а почему часть машин праворульных...

Может, дань тому, что оригинальный фильм был австралийским?
LamoNosov
28 июля 2014, 14:48

John Walker написал: Может, дань тому, что оригинальный фильм был австралийским?

Я так думаю, место действие то же - Австралийская пустыня. Но откуда там леворульные тачки?
ЗЫ: Похоже, леворульная тачка - это эксклюзив для Шарлизки. И из неё же сделан тягач для цистерны. Всё остальное вроде бы ПР.
Sergdfc
28 июля 2014, 15:09

John Walker написал:
Скучный ты человек...

Главное, до жути, предсказуемый. Молодость...
sgt pepper
28 июля 2014, 16:15
Отличный и круто смонтированный трейлер вышел. Что до спецэффектов, то и фиг с ними. Главное, что тачки настоящие бьются и Шарлизка с протезом!
LamoNosov
28 июля 2014, 16:22

sgt pepper написал: Отличный и круто смонтированный трейлер вышел. Что до спецэффектов, то и фиг с ними. Главное, что тачки настоящие бьются и Шарлизка с протезом!

Если еще и сюжет не изгадят какими-нибудь соплями про лубофф и\или спасение человечества, то вообще хорошо будет.
Givati
28 июля 2014, 17:43
Выражение лица Харди действительно странное.
sense offender
28 июля 2014, 22:04
Шикардос!
Proff
29 июля 2014, 14:34
Крутой трейлер!

А что ему на спине пишут - заповеди?
Sergdfc
29 июля 2014, 15:06
Дублированный трейлер. "Убей мир". Что-то мне нравится этот фильм начинает. Кстати, что за музыка? Больно хороша. Кто-то ведь знает... wink.gif

sense offender
29 июля 2014, 15:12
Ninja Tracks (Sovereign Gears) – The Module. Не благодаррррри. smile4.gif
LamoNosov
29 июля 2014, 15:20

Proff написал: А что ему на спине пишут - заповеди?

Разглядел что-то вроде группы крови и надпись "универсальный донор". Похоже, распотрошить хотели Максимку.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»