Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Mad Max: Fury Road
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
franco
21 августа 2012, 00:32

AgCooper написал: 3

Вот не могу понять, почему в фильме, который вроде бы как рассказывает нам о постядерном будущем свои монстер-траки выжившие сооружают на базе машин, которые даже в 80-х годах 20 века днем с огнем не сыщешь.
tch
21 августа 2012, 10:15

AgCooper написал: 2

Вообще малопонятно зачем делать конструкции на базе ретро автомобилей... их же реально очень мало и вероятность их выживания в суровых условиях близка к нулю- ибо доноров нет.
Мне кажется было бы реалистичней делать на основе каких нить неубиваемых кукурузерах или еще чего...
Sepp
21 августа 2012, 14:58
Да и можно взять современные модели, чем они плохи?

Хотя, имхо, это некий альтернативный мир со своими условиями - может быть там ппц произошел именно в 60 на волне Карибского кризиса?
Альберт
21 августа 2012, 16:11

AgCooper написал: 7

Какой... страшный. bigeyes2.gif
tch
21 августа 2012, 16:26

Sepp написал: Да и можно взять современные модели, чем они плохи?

Хотя, имхо, это некий альтернативный мир со своими условиями - может быть там ппц произошел именно в 60  на волне Карибского кризиса?

Не помню че там точно в первой части, но по ощущеним это район восьмидесятых...
CYBOPOB
21 августа 2012, 19:03
Ну рабочий движок современной машины после ядреного взрыва будет тоже непросто найти. В древних машинках всеже теплый ламповый карбуратор как минимум. Ну и я не говорю уже о железе в старых машинках вместо консервнобаночной жести в новых...
sgt pepper
21 августа 2012, 23:02
Да хорошие ж машинки, вы чего?!
Sepp
21 августа 2012, 23:28
Мы реалистыЪ!

Хотя вроже дикобраз на шасси МАНа армейского вполне современен.
franco
22 августа 2012, 00:21

CYBOPOB написал: Ну рабочий движок современной машины после ядреного взрыва будет тоже непросто найти.

Это почему?

Ну и я не говорю уже о железе в старых машинках

Да где же их найти то можно в товарных количествах? smile4.gif
Sepp
22 августа 2012, 01:47

Судя по ролику в Австралии cwm32.gif
mrak4000
22 августа 2012, 08:35

franco написал:
Это почему?

Современные инжекторы управляются электроникой, которая выходит из строя от ионизирующего излучения.
franco
22 августа 2012, 10:15

mrak4000 написал:
Современные инжекторы управляются электроникой, которая выходит из строя от ионизирующего излучения.

Современные - это в какой временной промежуток?
LamoNosov
22 августа 2012, 16:58

mrak4000 написал: Современные инжекторы управляются электроникой, которая выходит из строя от ионизирующего излучения.

От электромагнитного импульса. dont.gif Кроме того, выйдут ли из строя всякие блоки управления, которые лежат как запчасти на складах и т.п. Может быть эти машины постапокалиптическими умельцами собраны из таких вот запчастей.
tch
22 августа 2012, 18:00

mrak4000 написал:

Ну тогда надо им Фольксваген селедку (100ки) с механическим инжектором :-)
Или парочку "современных" ВАЗ 2107 карбовых для реалистичности ;-)
CYBOPOB
22 августа 2012, 18:43

tch написал:
Ну тогда надо им Фольксваген селедку (100ки) с механическим инжектором :-)
Или парочку "современных" ВАЗ 2107 карбовых для реалистичности ;-)

ну всеже старый 3хтонный бьюик с его 3хмиллиметровой сталью будет покруче (бронебойней) чем 1тонная консерва-семерка, как ни крути...
mrak4000
22 августа 2012, 20:25

LamoNosov написал:
От электромагнитного импульса. dont.gif

Да, действительно - попутал... *Ушел перекуривать матчасть*
А так, вообще, согласен с Sepp'oм - имеет место быть некая альтернативная реальность.
AgCooper
16 декабря 2012, 20:58
Харди на съемках
LamoNosov
17 декабря 2012, 09:57
Шарлизка играет роль какой-то Imperator Furiosa. Что за?
AgCooper
17 декабря 2012, 10:23

LamoNosov написал: Что за?

Да, она там бритая налысо с ежиком.
LamoNosov
17 декабря 2012, 10:51

AgCooper написал: Да, она там бритая налысо с ежиком.

Проходит этап, который в своё время прошли Сигурни Уивер и Деми Мур?
AgCooper
17 декабря 2012, 11:16

LamoNosov написал: Проходит этап

После "Монстра" это все фигня smile.gif
Sergdfc
17 декабря 2012, 14:23

AgCooper написал:
После "Монстра" это все фигня smile.gif

Согласен. Актерище, однако.
Sepp
17 декабря 2012, 20:40
Фапабельная тетя, весьма.
AgCooper
17 декабря 2012, 22:53

Sergdfc написал: Актерище, однако.

Трансформации tongue.gif
Azog
17 декабря 2012, 22:58
1996 и 2005 мне заверните, пожалуйста.
THX
18 декабря 2012, 01:02

Azog написал: 1996 и 2005 мне заверните, пожалуйста.

2012 бегающий, тоже бери, не пожалеешь. Формы и содержание там огого. wink.gif
sense offender
18 декабря 2012, 09:36
Я очень люблю Шарлизку, но до красоты Мишель Пфайфер, не дотягивает. tongue.gif
LamoNosov
18 декабря 2012, 09:45

sense offender написала: Я очень люблю Шарлизку, но до красоты Мишель Пфайфер, не дотягивает. 

Так Мишель к Безумному Максу вроде никаким боком, не?
sense offender
18 декабря 2012, 09:52

LamoNosov написал:
Так Мишель к Безумному Максу вроде никаким боком, не?

Да. А просто поболтать?Просто вспомнилась красивая женщина, которая могла бы зажечь здесь.
А вообще, во вселенной МэдМакса отлично бы смотрелась и Тильда Суинтон. Она такая мощная, светится харизмой. Могла бы врагиню сыграть или наоборот, сподвижницу одного из "наших".
LamoNosov
18 декабря 2012, 10:21

sense offender написала: А вообще, во вселенной МэдМакса отлично бы смотрелась и Тильда Суинтон.

Как по мне, так МэдМакс это всё-таки мужская история. По хорошему там ни Тильды, ни Шарлизки не надо.
sense offender
18 декабря 2012, 10:24

LamoNosov написал:
Как по мне, так МэдМакс это всё-таки мужская история. По хорошему там ни Тильды, ни Шарлизки не надо.

Мммм... Тильда могла бы хорошо вписаться именно в мужской фильм. Ей не обязательно любовь-морковь играть. smile.gif
А вот, Шарлиз да, вырулит экшен на любовь-морковь с главгером.
John Walker
18 декабря 2012, 10:42

sense offender написала: Я очень люблю Шарлизку, но до красоты Мишель Пфайфер, не дотягивает. tongue.gif

Ну ты тоже сравниваешь...
У них разница - 17 лет.
LamoNosov
18 декабря 2012, 10:48

sense offender написала: Мммм... Тильда могла бы хорошо вписаться именно в мужской фильм. Ей не обязательно любовь-морковь играть.  А вот, Шарлиз да, вырулит экшен на любовь-морковь с главгером.

У меня такое подозрение, что Шарлизка играет роль главаря банды (тётенька - главарь постапокалиптической банды это конечно нонсенс, но предположим. И, надеюсь, Шарлизка не проходит весь фильм в хоккейной маске, как главгад в оригинале. smile.gif). Значит по канону Макс должен не шуры-муры с ней крутить, а грузовиком переехать. Впрочем поглядим, какие сюрпризы готовят нам авторы фильма.
LamoNosov
18 декабря 2012, 10:49

John Walker написал: Ну ты тоже сравниваешь...
У них разница - 17 лет.

В смысле Шарлиз Терон в свои 37 не дотягивает по красоте до Пфайфер в её 54? smile.gif
sense offender
18 декабря 2012, 10:49

John Walker написал:
Ну ты тоже сравниваешь...
У них разница - 17 лет.

Да. Но я не молодость сравниваю, а красоту. tongue.gif Да и то, не сравниваю, а просто жаль, что Мишель стареет (хоть и очень красиво стареет). smile.gif
sense offender
18 декабря 2012, 10:51

LamoNosov написал:
У меня такое подозрение, что Шарлизка играет роль главаря банды (тётенька - главарь постапокалиптической банды это конечно нонсенс, но предположим. И, надеюсь, Шарлизка не проходит весь фильм в хоккейной маске, как главгад в оригинале. smile.gif). Значит по канону Макс должен не шуры-муры с ней крутить, а грузовиком переехать. Впрочем поглядим, какие сюрпризы готовят нам авторы фильма.

Ну, может быть, она будет как Тина Тернер? smile4.gif
Но все равно... Небось в конце, вместо того, чтобы грузовиком переехать - они поцелуются и обнимутся. biggrin.gif
LamoNosov
18 декабря 2012, 10:53

sense offender написала: Небось в конце, вместо того, чтобы грузовиком переехать - они поцелуются и обнимутся. 

В оригинале БМ с гг тоже в некотором роде "поцеловались". smile.gif Страстно так. smile.gif
Sepp
18 декабря 2012, 10:54
Пфайфер хороша, Шарлиз хороша.Не менее.

Честно говоря, не понял какой фильм имеется в виду в 1996, но в Могучем Джо Янге она прелесть как трепетна!
LamoNosov
18 декабря 2012, 11:02

Sepp написал: Честно говоря, не понял какой фильм имеется в виду в 1996

Два дня в долине.
user posted image
sense offender
18 декабря 2012, 11:13
Охохохо! mafia.gif
Не видела такое кино.
John Walker
18 декабря 2012, 11:21

sense offender написала:
Да. Но я не молодость сравниваю, а красоту. tongue.gif 

А Шарлизка еще не раскрылась в своей красоте!!
sense offender
18 декабря 2012, 11:23

John Walker написал:
А Шарлизка еще не раскрылась в своей красоте!!

Смотрю на фото вверху... Может и раскрылась уже. biggrin.gif
LamoNosov
18 декабря 2012, 11:24

sense offender написала: Не видела такое кино.

Я тоже. Сегодня вечерком восполню пробел.
ЗЫ А вообще-то я и Монстра не смотрел, и Сладкий Ноябрь не смотрел, и Северную страну не смотрел.
sgt pepper
18 декабря 2012, 11:28

LamoNosov написал: Как по мне, так МэдМакс это всё-таки мужская история. По хорошему там ни Тильды, ни Шарлизки не надо.

"Безумный горбатый Макс"?!
LamoNosov
18 декабря 2012, 11:29

sgt pepper написал: "Безумный горбатый Макс"?!

Безумный Макс это конечно мясо, но не в этом смысле.
Azog
18 декабря 2012, 11:30

THX написал: 2012 бегающий

Изыди уже обратно вместе с 2012 в "Прометей" smile.gif
AgCooper
18 декабря 2012, 11:38

LamoNosov написал: тётенька - главарь постапокалиптической банды это конечно нонсенс, но предположим.

Т.е. оригинальную третью часть ММ с Тиной Тернер в роли главы банды ты не видел?!
LamoNosov
18 декабря 2012, 11:43

AgCooper написал: Т.е. оригинальную третью часть ММ с Тиной Тернер в роли главы банды ты не видел?!

Видел. Но, во-первых, третья часть много хуже Война дороги и смотрится почти как комедия. Во-вторых, там всё-таки не совсем банда, а город.
sense offender
18 декабря 2012, 11:45

LamoNosov написал:
Видел. Но, во-первых, третья часть много хуже Война дороги и смотрится почти как комедия. Во-вторых, там всё-таки не совсем банда, а город.

А в городе банда. smile4.gif
THX
18 декабря 2012, 11:52

LamoNosov написал:

Это потому что третью часть два режиссера снимали. Там на съемках друг Миллера разбился на вертолете и он, как пишут, интерес к съемкам этого фильма потерял. В итоге он в основном работал только над экшен сценами, а работой с актерами другой режиссер занимался.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»