Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Mad Max: Fury Road
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sergdfc
29 июля 2014, 15:22

sense offender написала: Ninja Tracks (Sovereign Gears) – The Module. Не благодаррррри.  smile4.gif

Спасибо, добрая Госпожа. Добрая душа, воздастся тебе. Дай Бог тебе мужа богатого...
Цезарь82
29 июля 2014, 15:23
Ну я на скамейку к Алексу нашему Мерфи-не проникся я трейлером.
Sergdfc
29 июля 2014, 15:23

LamoNosov написал:
Разглядел что-то вроде группы крови и надпись "универсальный донор". Похоже, распотрошить хотели Максимку.

Да пометили, поди...
АртемЭлрик
29 июля 2014, 15:26

Sergdfc написал: Дублированный трейлер. "Убей мир". Что-то мне нравится этот фильм начинает.

Мне тоже smile.gif вообще, волна возвращений героев моего детства нарастает: Робокоп, Годзилла, Черепахи, Терминатор... теперь Макс, вроде как назревает ремейк Дрожь земли.
LamoNosov
29 июля 2014, 15:29

Sergdfc написал: Да пометили, поди...

Уж не гоняется ли банда за бабенками в целях трансплантации органа для пациента с редкой группой крови, как в фильме "Веселые каникулы" с Мелом Гибсоном? Если так, то это будет безвкусно и вторично.
Sergdfc
29 июля 2014, 15:42

sense offender написала: Ninja Tracks (Sovereign Gears) – The Module. Не благодаррррри.  smile4.gif

Марусь, спасибо за наводку, но нифига не она. Она скомпонована что ли? Начало другое, а концовка Ниндзи. Где старый солдат, который не знает слов любви? где этот старый меломан?
sense offender
29 июля 2014, 17:38
Может быть. Не этот ли микс?
Bazilio1980
30 июля 2014, 13:52

Алекс Мерфи написал: Харди же шибздик - как он будет играть статного главного героя?

Гибсон: 1.77 м
Харди: 1.75 м
???
АртемЭлрик
30 июля 2014, 14:20

Bazilio1980 написал:
Гибсон: 1.77 м
Харди: 1.75 м
???

Целых 2(!) см! 3d.gif abuse.gif
sgt pepper
30 июля 2014, 16:07
За музыку ничего не скажу, одно понятно, что смикшировано под видеоряд.

Сам же Junkie XL, писающий звуковую дорожку к картине, утверждает, что в трейлере его композиций нет.
DomovoY
30 июля 2014, 19:47
А ведь так мог выглядеть фаллаут. Вот только решил не ходить на кино, трейлер крутой выпустили.
Фантазёр
30 июля 2014, 21:03
Даже близко не Фолаут, а кадр в кадр Borderlands.
sgt pepper
31 июля 2014, 03:28

Фантазёр написал: Даже близко не Фолаут, а кадр в кадр Borderlands.

"Все смешалось..."

Други моя, вся атмосфера Фоллаута черпалась из обстановки старого доброго "Макса", ну не было на тот момент других вдохновителей. "Бордерляндия" суть квинтэссенция Фолла, так что перед нами на лицо возвращение к истокам.
AgCooper
31 июля 2014, 12:34
user posted image

user posted image
Sergdfc
31 июля 2014, 15:22
user posted image
sgt pepper
31 июля 2014, 16:49
Надписи на спине.

user posted image
THX
4 августа 2014, 22:17
Впечатления человека посмотревшего тестовую версию фильма. Есть некоторые спойлеры по сюжету.

http://thisisinfamous.com/mad-max-fury-road-early-review/
Магахонский лис
7 августа 2014, 10:06

sense offender написала:
Ну, там шлем сыграл не менее главную роль. А губки то кривил под Слая. smile4.gif  А у Гибсона в старом фильме были глазки ещё. rolleyes.gif

так ведь губки там кривились под губки персонажа комикса. Так что врожденная кривизна губок Слая - всего лишь удачное стечение обстоятельств, тогда как Урбан и впрямь их кривил. и делал это получше Слая (я фанат Сталлоне, но истина дороже)
Магахонский лис
7 августа 2014, 11:02
В плюсах:
постапокалипсис;
у режиссерского руля "Тот, кто придумал Макса"
Харди - хороший актер
качественный и забористый трейлер.

В минусах:
слишком редко удаются успешные перезапуски через многих лет выхода в свет оригинала;
велика вероятность банального самокопирования (для незнакомых с оригинальной трилогией это не так страшно);
в одной из главных ролей Терон. Да, я не в клубе её поклонников. И нет, это не попытка наброса.

В итоге: на фильм пойду (фанат, да какое там, фанатик Фолаута и его эстетики), буду надеяться на лучшее.
Магахонский лис
7 августа 2014, 11:12

THX написал: Впечатления человека посмотревшего тестовую версию фильма. Есть некоторые спойлеры по сюжету.

http://thisisinfamous.com/mad-max-fury-road-early-review/

перевода, случаем, нету?
sense offender
7 августа 2014, 11:21

Магахонский лис написал:
так ведь губки там кривились под губки персонажа комикса. Так что врожденная кривизна губок Слая - всего лишь удачное стечение обстоятельств, тогда как Урбан и впрямь их кривил. и делал это получше Слая (я фанат Сталлоне, но истина дороже)

А я комикс не читала. Поэтому, для меня первым стал Слай. tongue.gif
Магахонский лис
7 августа 2014, 11:54

sense offender написала:
А я комикс не читала. Поэтому, для меня первым стал Слай.  tongue.gif

Тогда поучения с моей стороны неуместны, прошу пардону. Узнаваемая ситуация, когда Слай первый. У меня вот первый видеофильм в 89-м году был "Рэмбо-1" и после него все эти Джи Ай Джо для меня тоже лишь жалкая калька с Джона Рэмбо.
John Walker
7 августа 2014, 12:16
А мой первый фильм в видеосалоне - "Кобра". smile4.gif
sense offender
7 августа 2014, 15:02
Мой первый видеофильм был дома - Битва Титанов(старый) и сразу за ним... та-дааам!!! Тоже Кобра. biggrin.gif smile.gif
Альберт
7 августа 2014, 15:19

John Walker написал: А мой первый фильм в видеосалоне - "Кобра". smile4.gif

А у меня первым был мультик "Корабль-Призрак", а вторым "Говард-Утка". smile.gif
А потом понеслось...
Sergdfc
7 августа 2014, 15:47

Альберт написал:
А у меня первым был мультик "Корабль-Призрак"

Его ж в кинотеатрах показывали.
Король Луи
7 августа 2014, 15:47
А у меня "Полицейская академия-2", с тем самым простым словом на телефонной будке. Вторым был "Робокоп"...
Магахонский лис
7 августа 2014, 17:07
Помнить первого - это не тяжело, ха-ха! Я вот помню, второй, третий и. к собственному ужасу - 4й.
2. каратешный боевик, где ВанДамм играет какого-то русского каратеку-злодея, а к мальчику-ГГ приходит сам Брюс Ли и учит его драться против ВанДамма
3. Коммандо
4. Вор в законе...
sense offender
7 августа 2014, 17:21
Мой третий - Предостережение. А четвертый - Они Живут. smile4.gif
plyss
7 августа 2014, 17:41
Кошмар на улице вязов и Зловещие мертвецы. Оба сразу в спаринге. В общаге с одного из первых советских видаков.
Первый и единственный раз, когда мне было реально жутко при просмотре ужастиков.
John Walker
7 августа 2014, 17:50

Магахонский лис написал:2. каратешный боевик, где ВанДамм играет какого-то русского каратеку-злодея, а к мальчику-ГГ приходит сам Брюс Ли и учит его драться против ВанДамма

"Не отступать и не сдаваться"
Petrov-Vodkin
7 августа 2014, 18:04
А я моложе вас всех - потому что видеосалонов не застал и впервые в кинотеатр был отведен на Титаник. tongue.gif
Ja88erwalky
7 августа 2014, 22:39
"Бронсон Ли - чемпион" (совершенно зверская озвучка ударов - круче, чем в индийских фильмах) и "Тихая прохлада".
П.С. Сейчас придет модератор и выгонит всех из леса...
Gennadiy
7 августа 2014, 23:43

Petrov-Vodkin написал: А я моложе вас всех - потому что видеосалонов не застал и впервые в кинотеатр был отведен на Титаник. tongue.gif

Я тоже никаких видеосалонов не застал smile.gif. Первое знакомство с синематографом произошло когда мне было лет 5, и мама пошла со мной на "Фантомаса".
mldoc
8 августа 2014, 00:03

John Walker написал: А мой первый фильм в видеосалоне - "Кобра". smile4.gif

Аналогично, но не в салоне, а по видику у "бохатых" по тем временам знакомых.
А в видеосалоне - "Возвращение Джедая".
Sergdfc
8 августа 2014, 13:08
Кому на экран?

user posted image
Ja88erwalky
8 августа 2014, 13:09
"Мачты" на авто - для обзора окрестностей?
Dimitriy
8 августа 2014, 14:30

Ja88erwalky написал: "Мачты" на авто - для обзора окрестностей?

И для атак абордажников, как мы видели в трейлере.
galri
8 августа 2014, 14:48
Радует состояние хрома на некторых авто! И на обеих багги покрышечки как только что с салона.
А еще на одном из багги эмблемка почти как на древнем альбоме Offspring.
sgt pepper
8 августа 2014, 16:08
Превратили тут все, понимаешь, в ностльгический пост...

"Корабль-призрак", "Робокоп" и "Новая надежда".
Volunteer
8 августа 2014, 21:39
Я смотрю, тут наши собрались. С Корабля-призрака smile.gif
sgt pepper
8 августа 2014, 22:31
Боа Джус! Боа Джус!
Sergdfc
9 августа 2014, 02:51

sgt pepper написал: Боа Джус! Боа Джус!

Я Гиг-робот, посланник корабля-призрак!
LamoNosov
9 августа 2014, 14:28

Volunteer написал:  Я смотрю, тут наши собрались. С Корабля-призрака smile.gif

Его все дети 70-х смотрели.
Dimitriy
9 августа 2014, 15:48

LamoNosov написал: Его все дети 70-х смотрели.

Я не сподобился smile.gif
Зловещие мертвецы 2 и какая-то часть Пятницы 13. biggrin.gif
Smart?
10 августа 2014, 00:23
Я со "Звёздных войн" начал. Причём в салоне внезапно умер цветной телик и откуда-то спешно притащили старый чёрно-белый. С тех пор я считаю, что в ч/б "Звёздные войны" выглядят гораздо более стильно smile.gif
Egdra
10 декабря 2014, 22:54
jazzyrock
10 декабря 2014, 23:12
Трейлер термоядерный. Надеюсь и фильм таким будет.
AgCooper
10 декабря 2014, 23:27
.
Sepp
10 декабря 2014, 23:46
За что он так ящерку-то...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»