Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Квартирный вопрос
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
molly
11 июля 2012, 08:44

Крюкова написала: Мне непонятно, как можно жениться, если жить негде

ППКС. Мне тоже это непонятно. Больше того, жить с моей маманей я уже не хочу, мне понравилось жить самой по себе.
LTata
11 июля 2012, 08:45

Lalena написала: Ипотека действительно много отнимает

КОкушка написала: А есть ли какие-то подтверждения наличия ипотеки, кроме слов Васи?

?
Lalena
11 июля 2012, 11:39

Ну запрашивать документы в голову не приходило, но человек регулярно кормит банкомат - это как бы показатель, я считаю. Конечно все можно сымитировать... но так и документы подделать можно. Зато Фрося запрашивала документы о разводе и Вася показал - свидетельство и штамп в паспорте.
Evgeniy
11 июля 2012, 12:31

Lalena написала: но человек регулярно кормит банкомат - это как бы показатель, я считаю.

"Кормить банкомат" на глазах наивной девушки можно переводя деньги на свою личную карточку. Особенно, если эти деньги он предварительно занял у этой наивной девушки. biggrin.gif

Lalena написала: документы о разводе и Вася показал - свидетельство и штамп в паспорте.

И как давно он разведен?
Lalena
11 июля 2012, 12:33

Evgeniy написал:
"Кормить банкомат" на глазах наивной девушки можно переводя деньги на свою личную карточку. Особенно, если эти деньги он предварительно занял у этой наивной девушки. biggrin.gif

Этого еще не хватало. Никто ни у кого денег не берет!

И как давно он разведен?

Развелся, чтобы начать отношения с Фросей год назад.
Evgeniy
11 июля 2012, 12:37

Lalena написала: Развелся, чтобы начать отношения с Фросей год назад.

То есть, до знакомства с Фросей Вася о разводе и не думал?
И Фрося начала встречаться со вполне себе женатым Васей?
Lalena
11 июля 2012, 12:40

Evgeniy написал:
То есть, до знакомства с Фросей Вася о разводе и не думал?
И Фрося начала встречаться со вполне себе женатым Васей?

Думал, но не активно. До того как развелся, просто общались, так как было общее дело, как развелся, стали встречаться.
VRI
11 июля 2012, 13:31

Lalena написала:
Думал, но не активно. До того как развелся, просто общались, так как было общее дело, как развелся, стали встречаться.

Может Фросины родители не зря думают в этом направлении?

Lalena написала:
Фросины родители уверены, что мужчина взрослый естественно думает исключительно головой и возможно в интересах бывшей семьи. Возможно даже развод у него формальный, чтобы больше верили!

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»