Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мне не нравится моя работа!
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ksanka
29 августа 2012, 02:25

Бешеный суслик написала:
Ты стала настоящим юристом

Это скоро закончится biggrin.gif Я перехожу в аналитический отдел smile.gif
Ksanka
29 августа 2012, 02:26

blackeyed написал:
И что именно ты бережешь?

Облик города tongue.gif
blackeyed
29 августа 2012, 13:40

Ksanka написала: Облик города

biggrin.gif Явно не там, где мне довелось поселиться - чуть ли ни у каждого дома по сто пристроек, хотя тем домам терять нечего biggrin.gif
Ksanka
29 августа 2012, 23:56

blackeyed написал:
biggrin.gif Явно не там, где мне довелось поселиться - чуть ли ни у каждого дома по сто пристроек, хотя тем домам терять нечего biggrin.gif

Я про исторический центр! dont.gif
Agatori
30 августа 2012, 00:20
Меня, наверное, скоро уволят, потому что я на работу хожу через день на третий. Но я ничего не могу с собой поделать - одна мысль о том, чтобы утром проснуться, одеться и через весь город 2 часа ехать в офис, вызывает у меня уныние. frown.gif Тем более что я могу работать из дома.
Свиристель
30 августа 2012, 09:56

Agatori написала: одна мысль о том, чтобы

Одна мысль о том, что мне больше не надо писать разные планы, сдавать отчёты, пытаться мотивировать людей слушать себя, вселяет в меня такой оптимизм, что я вчера впервые в жизни испекла пирожки! Это я пытаюсь тебя поддержать - выдерживать ежедневную тошнотность от мыслей о работе никаких сил не хватит.
Agatori
30 августа 2012, 10:18

Свиристель написала:
Одна мысль о том, что мне больше не надо писать разные планы, сдавать отчёты, пытаться мотивировать людей слушать себя, вселяет в меня такой оптимизм, что я вчера впервые в жизни испекла пирожки! Это я пытаюсь тебя поддержать - выдерживать ежедневную тошнотность от мыслей о работе никаких сил не хватит.

smile.gif Спасибо! Кстати, один из самых замечательных и, как ни странно, насыщенных годов был тот, когда я не работала. Я много читала, смотрела кино, гуляла по парку, готовила, фотографировала всяких букашек, бегала, занималась йогой...

Ну ничего, сегодня уже четверг. smile.gif
Бешеный суслик
30 августа 2012, 10:23

Agatori написала: Кстати, один из самых замечательных и, как ни странно, насыщенных годов был тот, когда я не работала.

Это все прекрасно, но "Где деньги, Зин?"
Сама страдаю страшно.
Agatori
30 августа 2012, 10:29

Бешеный суслик написала:

Потому я и не продолжаю наслаждаться безделием. frown.gif
НП
30 августа 2012, 14:08

Ksanka написала: В отпуске за работой скучаю

Если не знать, что это украинизм, можно подумать, что ты и в отпуске работаешь. smile.gif
Ksanka
30 августа 2012, 17:37

НП написал: что ты и в отпуске работаешь.

Ну немножко работаю, да tongue.gif
СанСаныч
31 августа 2012, 14:41

Бешеный суслик написала:
Сама страдаю страшно.

Ахаха. Весело, но вот деньги нужны всегда, а чтобы они были, их надо зарабатывать!
Бешеный суслик
31 августа 2012, 14:55

СанСаныч написал: Ахаха.

Это что было? Очередное заявление Капитана Очевидность?
Свиристель
1 сентября 2012, 00:35

СанСаныч написал:
Ахаха. Весело, но вот деньги нужны всегда, а чтобы они были, их надо зарабатывать!

Ну почему вот прям сразу "зарабатывать"? Их можно выпросить, украсть, отобрать, найти, обменять, изготовить самому. А то вишь взяли моду: как про деньги речь заходит, так сразу "иди работай!".
Мисс Джин Броди
1 сентября 2012, 12:38
Можно ещё унаследовать или выиграть в лотерею.
Свиристель
1 сентября 2012, 18:40
Точняк.
Мейко
12 сентября 2012, 17:19
Кстати, лишний раз убедилась в том, что мысль материальна. Я так ненавидела свое последнее место работы, так по утрам не хотела ехать туда... И получила. Декретница вышла неожиданно. Пришлось освободить место. Безработная. В общем, осторожнее нужно со своими мыслями. wink.gif
belial
13 сентября 2012, 10:37
Мейко, я очень тебе желаю быстро найти хорошую по всем параметрам работу. flower.gif
ремарка
13 сентября 2012, 13:36

Мейко написала: Кстати, лишний раз убедилась в том, что мысль материальна. Я так ненавидела свое последнее место работы, так по утрам не хотела ехать туда... И получила. Декретница вышла неожиданно. Пришлось освободить место. Безработная. В общем, осторожнее нужно со своими мыслями. wink.gif

Это очень хорошо. Начинать нужно из пустоты (такой мой опыт). Удачи!
Мейко
13 сентября 2012, 14:02

belial написала: Мейко, я очень тебе желаю быстро найти хорошую по всем параметрам работу. 

ремарка написала: Удачи!

Спасибо большое!!! wink.gif
Но я это написала не к тому, чтобы меня пожалели, а в качестве предупреждения что ли, как мысли могут материализоваться. Ведь, при том, что мне до чертиков не нравилась работа, я не хотела ее менять. И так еще со многими вещами было. Удивило меня такое стечение моих мыслей и обстоятельств. Но, это уже в НЭО. wink.gif
ремарка
13 сентября 2012, 14:22

Мейко написала:

Спасибо большое!!! wink.gif
Но я это написала не к тому, чтобы меня пожалели, а в качестве предупреждения что ли, как мысли могут материализоваться. Ведь, при том, что мне до чертиков не нравилась работа, я не хотела ее менять. И так еще со многими вещами было. Удивило меня такое стечение моих мыслей и обстоятельств. Но, это уже в НЭО.  wink.gif

Или боялась?
Мейко
13 сентября 2012, 14:30

ремарка написала: Или боялась?

Нет, не боялась. Не хотела по многим причинам.
ремарка
13 сентября 2012, 14:36

Мейко написала:
Нет, не боялась. Не хотела по многим причинам.

Еще раз удачи. Чтоб сложилось как хочется.
Мейко
13 сентября 2012, 14:42

ремарка написала: Еще раз удачи. Что сложилось как хочется.

Спасибо. wink.gif
Eunica
14 сентября 2012, 14:33

Мейко написала: Кстати, лишний раз убедилась в том, что мысль материальна. Я так ненавидела свое последнее место работы, так по утрам не хотела ехать туда... И получила. Декретница вышла неожиданно. Пришлось освободить место. Безработная. В общем, осторожнее нужно со своими мыслями. wink.gif

А тебя нанимали на период декретного отпуска? Ну, тогда вряд ли дело в негативном настрое. Просто произошло то, чего и следовало ожидать.

Я поделюсь идеей. Рассматривала для себя, но пока у меня по времени (обратного пути с работы) не получается. Собеседования проводят в рабочие дни. Т.е. выходные у тебя более-менее свободны. Многие сетевые ТЦ предлагают вакансии "Продавец-консультант" выходного дня. Некоторые предлагают оплату за день работы + % с личных продаж. Это я к тому, ну, мало ли, нужно подработать уже сейчас, пока ищешь по специальности. Если нет такой потребности, то извини за назойливость wink.gif
Мейко
15 сентября 2012, 01:33

Eunica написала: Я поделюсь идеей.

Спасибо, совет нужный, буду рассматривать все варианты, пока не найду постоянную работу, которая бы устраивала более-менее. Работы не боюсь никакой, проверено временем. wink.gif
Евген777
15 сентября 2012, 18:48

Потерявшая написала: Для меня всегда были загадкой люди, которые жалуются на свою работу (низкая зп, плохой начальник, далеко итд итп), но продолжают работать. Сейчас увольняюсь из организации, где это просто процветает! Сотрудники целыми днями ругают компанию, жалуются на свою тяжелую жизнь, но работают по несколько лет. Я понимаю женщин предпенсионного возраста...Хотя и их с трудом - если ты осознаешь, что больше тебя никто уже никуда не возьмет, то работай себе спокойно и радуйся жизни. Но вот довольно молодые сотрудники меня совсем поражают в этом плане. Не нравится - иди ищи лучше.
Что это?

Мне наоборот нравится моя работа, хоть платят мне на ней всего 12 тысяч рублей, но я лучше буду житиь бедно и заниматься тем, что мне нрваится, чем я буду все время себя мучить.
СанСаныч
20 сентября 2012, 12:09

Мисс Джин Броди написала: Можно ещё унаследовать или выиграть в лотерею.

Вот это правильное мнение. Я бы не прочь заработать деньги таким вот образом, прилагая минимум усилий, заработаю максимум денег.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»