Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Breaking Bad
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Dargl
25 сентября 2013, 11:29
Если б не линия с Пинкманом серия была б вполне комедийной. Так забавно смотреть как ВВ корячится. И исчезательный чувак прикольный( хоть и нелепый ). smile4.gif
Сына идейный оказался. Я всё никак не пойму по сюжету у него только с передвижением траблы или он ещё и аутичный? А то периодически какие-то недоразвитые реакции выдаёт для своего возраста.
Dargl
25 сентября 2013, 11:48

Scanner написал:
В Breaking Bad водятся точно такие же Орлы.

Ага.
Но. Я думаю это реально сила искусства, раз большая часть зрителей этих нелепостей/условностей не замечает. smile.gif
Dargl
25 сентября 2013, 12:00

Гобелен написал:
То есть в общем-то хуже чем в тюрьме.

Пылесосник его хоть не убил. smile.gif А в тюряге даже без заказа бы ухлопали, исключительно ради ачивки замочить Хайзенберга. 3d.gif
DmT
25 сентября 2013, 12:03

Dargl написала:
Пылесосник его хоть не убил. smile.gif А в тюряге даже без заказа бы ухлопали, исключительно ради ачивки замочить Хайзенберга. 3d.gif

Сто процентов. И без заказа и с моментальным заказом от нациков, едва бы он зашёл за порог тюрьмы.
Dargl
25 сентября 2013, 12:08

povorot написал: Есть авторитетное мнение (мое smile.gif), что Уолтер поедет показывать, что старый добрый Уолт никуда не исчез и какие бы преступления он не совершал раньше, их совершал не монстр, а он сам.

И даже свой суперзлодейский аутфит в виде шляпы не наденет? 3d.gif
emil79
25 сентября 2013, 12:54
Если кто не видел, капля позитива в мрачной концовке:
http://teamcoco.com/video/70418/bryan-cran...otic-fan-letter
Byodr
25 сентября 2013, 13:32

DmT написал:
Ну ещё сам Уолтер по телефону наговорил про себя кое-чего. Да и потом могли заново поднять дело Гаса и пораскручивать уже на федеральном уровне.

И чего? Все свидетели мертвы. Более того те кому Волт толкал мет после Гаса мертвы. Фактически посадить Волта можно только на основании его собственных показаний, если он придет и признается ни улик, ни мета ни лаборатории ни других свидетелей нет, если не брать нациков, про которых никто не знает.

Плюс свидетельства жены Хэнка и какие-то пояснения Скайлер. Скайлер могла например, сказать, что знала что Уолт варит мет и видела деньги, но никаких подробностей не знает. А Уолт её запугал. Там ещё Соловского толстячка можно покрутить. Какая-никакая инфа. Даже если точных данных о том кого и сколько убил Уолт нет, то основания для объявления его в розыск точно есть.

У Хэнка был целый Джесси, который рассказал все подробности, но эти подробности отсутствуют. Что могут сказать жена Хэнка и Скайлер? Мы знаем, что он торговал наркотой, но доказательств у нас нет.
Вот Толстячок возможно единственная зацепка, но Хэнку не хватило Джесси, а этот только видел деньги. Но с чего кто-то вспомнит про толстяка? Его взяли неофициально и незаконно.

povorot
25 сентября 2013, 13:37

Dargl написала: Если б не линия с Пинкманом серия была б вполне комедийной. Так забавно смотреть как ВВ корячится.

Не стесняюсь спросить, а что за кино ты смотрела? spy.gif biggrin.gif
Tamerlan
25 сентября 2013, 13:47

Velec написал: Чтобы положить деньги на Каймановых островах, надо их туда вывезти. Как сдать такую сумму в банк и не заинтересовать налоговую? Даже в России так просто не положить и не вывести такую сумму, в последнее время ужесточили борьбу с отмыванием денег.

Я вас умоляю. Тот же Сол должен был знать 1001 способ организации оффшорного счета на подставное лицо и анонимной банковской карты. Снимать деньги можно в любом банкомате по всему миру.
Dargl
25 сентября 2013, 13:50

povorot написал:
Не стесняюсь спросить, а что за кино ты смотрела? spy.gif  biggrin.gif

В смысле? Тебе разве не было забавно наблюдать как этот жалкий Кащей просравший почти всё, живой и свободный лишь нелепой милостью сначала нациков, а потом пылесосника чахнет над своей бочкой с баблом?
emil79
25 сентября 2013, 13:55

Dargl написала:
В смысле? Тебе разве не было забавно наблюдать как этот жалкий Кащей просравший почти всё, живой и свободный лишь нелепой милостью сначала нациков, а потом пылесосника чахнет над своей бочкой с баблом?

Ага, а разговор с сыном прямо комедия...
Тогда по твоей логике и эпизод с Андреа уморительный: ничтожный слабохарактерный наркот устраивает кипеш по поводу отравления Брока, а сам по собственной глупости сводит его мать в могилу...
Byodr
25 сентября 2013, 13:59

Tamerlan написал:
Я вас умоляю. Тот же Сол должен был знать 1001 способ организации оффшорного счета на подставное лицо и анонимной банковской карты. Снимать деньги можно в любом банкомате по всему миру.

Пропустил этот вопрос, по поводу физического вывоза денег, смешная идея.smile.gif Физически деньги возят спокойно себе банки, если надо, но в основном обходятся электронными расчетами.
Про Сола есть сомнения в его квалификации, в связи с предложенными им вариантами отмывания денег.
А уж то что у Волта все было в виде кэша вообще анекдот, разумеется в реальной жизни почти все это лежало бы где-нибудь на номерных счетах в Сингапуре (Швейцария нынче не в моде). И он в любой момент мог бы переехать куда-нибудь поближе к близким Декстера в Аргентину или Бразилию, а не за полярный круг в домик без удобств.smile.gif
Tamerlan
25 сентября 2013, 14:04

Byodr написал: Про Сола есть сомнения в его квалификации, в связи с предложенными им вариантами отмывания денег.

Ну, я уже писал выше, что это явно намеренное упрощение. В сериале специально не афишируют и маскируют некоторые моменты, чтобы не давать подсказок реальным преступникам. Поэтому и процедура варки мета показана неверно, а также способы отмывания денег намеренно примитивно показывают. Держа в уме эти условности, а также помня, что Сол с самого начала пользовался для расчетов специальными счетами некоего благотворительного фонда, используемого для прикрытия, можно сказать, что в этом вопросе он кое-что смыслит.

Byodr написал: А уж то что у Волта все было в виде кэша вообще анекдот, разумеется в реальной жизни почти все это лежало бы где-нибудь на номерных счетах в Сингапуре (Швейцария нынче не в моде). И он в любой момент мог бы переехать куда-нибудь поближе к близким Декстера в Аргентину или Бразилию, а не за полярный круг в домик без удобств.

Вот и я о том же. wink.gif
Dargl
25 сентября 2013, 14:10

emil79 написал:
Ага, а разговор с сыном прямо комедия...

Ну если особо не фикситься на жалости к сыночку, то вполне. Такой облом - мнил же до последнего себя крутым мужиком обеспечивающим семью, а ему собственный сын пояснил куда он должен засунуть свои деньги. smile.gif

По правде жизни вся его затея с пулёметом должна бы окончиться полным пшиком. rolleyes.gif Но фанаты тогда наверно вознегодуют.
Tamerlan
25 сентября 2013, 14:10

Byodr написал: И он в любой момент мог бы переехать куда-нибудь поближе к близким Декстера в Аргентину или Бразилию

Или в Белиз. wink.gif
Tamerlan
25 сентября 2013, 14:19

Byodr написал: И чего? Все свидетели мертвы. Более того те кому Волт толкал мет после Гаса мертвы. Фактически посадить Волта можно только на основании его собственных показаний, если он придет и признается ни улик, ни мета ни лаборатории ни других свидетелей нет, если не брать нациков, про которых никто не знает.

Byodr написал: У Хэнка был целый Джесси, который рассказал все подробности, но эти подробности отсутствуют. Что могут сказать жена Хэнка и Скайлер? Мы знаем, что он торговал наркотой, но доказательств у нас нет.

Кстати, да. Оснований подозревать Уолта, по сути, не больше, чем того же Хэнка, который куда-то срочно пропал (тела ведь не нашли, как я понял). Уолтер мог раскрутить уже продуманную идею с переводом стрелок на свояка, которую он так удачно записал на видео. Про телефонный разговор, кстати, он тоже мог сказать, что действовал под принуждением. Презумпция невиновности на его стороне. Реальных улик против него нет.
Софья
25 сентября 2013, 15:23

emil79 написал:
Тогда по твоей логике и эпизод с Андреа уморительный: ничтожный слабохарактерный наркот устраивает кипеш по поводу отравления Брока, а сам по собственной глупости сводит его мать в могилу...

Понадеялся и свою шкурку спасти и добежать до дома Андреа. redface.gif
Как-то бандиты неожиданно появились почти у забора в полном составе.
И еще такое ощущение, что Тодд не собирался ограничиться матерью, но лень было искать.
povorot
25 сентября 2013, 15:28

Софья Как-то бандиты неожиданно появились почти у забора в полном составе.[/color]

Там был сделан акцент на камеры видеонаблюдения. Мне, как разработчику ряда таких систем, даже душу погрел данный эпизод - хорошая детекция движения, и камеры хорошие. Ни одна сволочь незаметно не прошмыгнет. 3d.gif
povorot
25 сентября 2013, 15:29

Dargl написала:

А, так ты хахатунья. 3d.gif Я как циник мод включу, тоже могу над многим поугарать. Фактически, сложно сказать над чем я не смогу. 3d.gif
Софья
25 сентября 2013, 15:30

povorot написал:
Там был сделан акцент на камеры видеонаблюдения. Мне, как разработчику ряда таких систем, даже душу погрел данный эпизод - хорошая детекция движения, и камеры хорошие. Ни одна сволочь незаметно не прошмыгнет. 3d.gif

Не обратила внимания, хотя логично - это их территория, все должно быть под контролем, безотносительно Джесси.
Fading Flower
25 сентября 2013, 16:24

Dargl написала: Сына идейный оказался. Я всё никак не пойму по сюжету у него только с передвижением траблы или он ещё и аутичный? А то периодически какие-то недоразвитые реакции выдаёт для своего возраста.

Cын не идейный. Сын (как и Скайлер) находится в твердом убеждении, что Уолт убил Хэнка. Собственно, именно на этой почве и начался весь скандал с ножами на кухне и звонками в 911 два эпизода тому назад.

Cara
25 сентября 2013, 17:41

Софья написала: И еще такое ощущение, что Тодд не собирался ограничиться матерью, но лень было искать.

Да что там искать, чай не хоромы четырехэтажные у Андреа. И мальчик им еще пригодится, какое-никакое, а все же средство давления.
AgCooper
25 сентября 2013, 17:50

Fading Flower написал: Сын (как и Скайлер) находится в твердом убеждении, что Уолт убил Хэнка

Но вот эти вопли раненного ишака в трубку...
Непоследовательное дите: то за папку впрягался против Скайлер практически весь сериал и был практически всегда на его стороне, а тут мама сказала "папа, сцуко, убил дядю Хэнка" и Младший моментально поверил?!
Dargl
25 сентября 2013, 18:08

povorot написал:
А, так ты хахатунья. 3d.gif Я как циник мод включу, тоже могу над многим поугарать. Фактически, сложно сказать над чем я не смогу. 3d.gif

Да причём здесь цинизм? Просто радостно когда плохим, гадким людям воздаётся. smile.gif Я думала у всех так. rolleyes.gif

Fading Flower написал:
Cын не идейный. Сын (как и Скайлер) находится в твердом убеждении, что Уолт убил Хэнка. Собственно, именно на этой почве и начался весь скандал с ножами на кухне и звонками в 911 два эпизода тому назад.

Был бы не идейный - отнёсся бы более философически. Всё ж таки Хэнк не просто так на пустом месте был убит - а потому что папу посадить хотел, да и мама скорее всего бы села.
Tamerlan
25 сентября 2013, 18:10

Dargl написала: Просто радостно когда плохим, гадким людям воздаётся.

С чего вдруг Уолт стал таким плохим и гадким? С того, что готов был пожертвовать всеми деньгами, чтобы спасти Хэнка?
Fading Flower
25 сентября 2013, 18:24

Dargl написала:

Был бы не идейный - отнёсся бы более философически. .

Это в тебе рационализм отвлеченного телезрителя говорит. smile4.gif Кино - оно для не для обсасывания рутины, который в обычой жизни хватает.
Софья
25 сентября 2013, 19:57

Cara написала:
Да что там искать, чай не хоромы четырехэтажные у Андреа. И мальчик им еще пригодится, какое-никакое, а все же средство давления.

Не факт, что Тодд стал бы рациональничать, увидев мальчика. А вот если бы он поперся в дом, не удалось бы показательно и без шума сделать то, что он сделал.
Гобелен
25 сентября 2013, 21:11
В моём восприятии отцов и детей, сформировавшемся на советском и европейском кинематографе, Джуниор конечно должен бы поосторожнее отторгать отца. Чтобы объяснить его поведение мне приходится напоминать себе, что:
1. Уолт принимал многократно меньшее участие в его воспитании чем Скайлер. То есть маму он любит "больше" чем папу.
2. Сцена поножовщины нанесла ему подростковую травму, где папа был агрессором, а мама жертвой.
3. Две суки - клептоманка и черный бухгалтер - нашептали ему о преступной деятельности папы, добавив крови и трупов, наверняка.
4. Прежде всего папа - лжец, он обманывал Джуниора все эти годы (кстати сколько времени прошло по сериалу, 1 год? 2?) Предыщущие нормальные отношения с отцом не в счет.
5. Спортивный автомобиль это мелочь. К тому же это был лиз и его вероятно отняли.
Но всё же главное что мне приходится себе напоминать, это то что американцам свойственно отрекаться от своих родных и стучать на них ментам как это сделал брат Unabomber-а. Когда они это делают, они считают себя высокоморальными и праведными.

Так я это себе объясняю. Думаю что церебральный паралич не при чём и парень не аутист. Имею частное мнение что советский, досоветский, постсоветский, европейский или азиатский сын не поступили бы так с папой. Убить может и убили, но на сторону ментов бы не встали. Может Джуниор ещё одумается? Ведь в том что он в таком состоянии вырос способным радоваться и улыбаться есть огромная доля отношения к нему отца как к совершенно нормальному.
Fading Flower
25 сентября 2013, 21:35
По-моему, поведение Джуниора не стоит рассматривать как самостоятельную линию, скорее как саб-линию в череде последствий и прочих несчастливых совпадений, свалившихся в итоге на Волта.

Поэтому очень интересно читать в этом ключе комменты девушки Dargl, наслаждающуюся (по её собственным словам) падением ГГ, но отказывающуюся принимать поведение Джуниора, как часть процесса Преступления и Наказания. smile4.gif Вижу тут какой-то библейский внутренний мораторий.
Dargl
25 сентября 2013, 21:42
Не ну деньги мог бы и взять, а потом по ситуации - сдать папашу федералам за награду например. smile.gif

Fading Flower написал: наслаждающуюся (по её собственным словам) падением ГГ

Забавляющуюся будет точнее. smile.gif

Мне зато Лидку жалко, хотя она тоже дрянь. Но хотя бы "честная дрянь". biggrin.gif
Гобелен
25 сентября 2013, 21:45

Fading Flower написал: По-моему, поведение Поэтому очень интересно читать в этом ключе комменты девушки Dargl, наслаждающуюся (по её собственным словам) падением ГГ, но отказывающуюся принимать поведение Джуниора, как часть процесса Преступления и Наказания. smile4.gif Вижу тут какой-то библейский внутренний мораторий.

Не в плане обсуждения чужого мнения, а в целом хочу предположить, что можно наверное смотреть Breaking Bad как шоу деревянных буратин. Что для этого нужно сделать я, правда не знаю. Смотреть в очень плохом переводе? Смотреть по 12 серий в день? Смотреть на ускоренной перемотке? Вообще не смотреть, писать отзывы со слов Рабиновича? Лично я обладаю развитой способностью утопить в цинизме и сарказме любой телекиноматериал, но по отношению к BB язык не поворачивается. Для меня персонажи сериала как родные. Куда реалистичнее, чем живые американцы с улицы.
Fading Flower
25 сентября 2013, 21:46
Кстати, мне совершенно безразлична линия нациков. Если пулемет припасён для них, то не финал а-ля Декстер, конечно, но тоже не фонтан. По сути ведь, обычные гопники, которые в реале промышляют мелкими кражами, а тут 80 миллионов баксов разом и прямые поставки наркоты в Европу.

Вот это действительно немного расстраивает в плане реализма, а не поведение Джуниора. В смысле, враги какие-то не вражеские, да и дядя Тодда не очень злобный дятел.
Гобелен
25 сентября 2013, 21:46

Dargl написала: сдать папашу федералам за награду например. smile.gif

Обращаю твоё внимание, что пока Джуниор Уолта не сдал, а только не сдержался в реакции на телефонный звонок.
Fading Flower
25 сентября 2013, 21:51

Гобелен написал:
Не в плане обсуждения чужого мнения, а в целом хочу предположить, что можно наверное смотреть Breaking Bad как шоу деревянных буратин. Что для этого нужно сделать я, правда не знаю. Смотреть в очень плохом переводе? Смотреть по 12 серий в день? Смотреть на ускоренной перемотке? Вообще не смотреть, писать отзывы со слов Рабиновича? Лично я обладаю развитой способностью утопить в цинизме и сарказме любой телекиноматериал, но по отношению к BB язык не поворачивается. Для меня персонажи сериала как родные. Куда реалистичнее, чем живые американцы с улицы.

Да.

Думаю, что перевод режет все интонации, контекст и особенно, высочайшую для телепродукции (*) актерскую игру абсолютно всех актеров.

(*) впрочем имею мнение, что поскольку кинотеатры сейчас всё больше отдают под IMAX и 3D, то нормальная драма, как жанр, скоро совсем переедет на TV.
Dargl
25 сентября 2013, 21:56

Гобелен написал: Для меня персонажи сериала как родные. Куда реалистичнее, чем живые американцы с улицы.

Я уже давно думаю мысль, что это от совпадения первоначального образа ВВ и его последующих чаяний и мечтаний с таким коллективным внутренним миром части целевой аудитории сериала. reyes.gif
А так как я не дяденька засреднего возраста с их архетипными проблемами, то меня и не проняло настолько же. smile.gif
Fading Flower
25 сентября 2013, 22:10

Dargl написала:
Я уже давно думаю мысль, что это от совпадения первоначального образа ВВ и его последующих чаяний и мечтаний с таким коллективным внутренним миром части целевой аудитории сериала. reyes.gif

Да, я уже встречал такой подход у многих женщин и, вроде бы, даже писал в этом треде. В смысле, равнодушных нет, что только говорит о высочайшем классе актерской игры. smile4.gif А поскольку некоторым трудно в этом признаваться, то приходится подавлять свои эмоции, в общем-то нормальные, различными теориями про целевую аудиторию.
El Madrigal
25 сентября 2013, 22:11
Да младший не удивил, поведение вполне в духе остальных родственничков. Правильно тут уже говорили, нужно было ВВ брать деньги, молодую подругу (зауча со школы, как вариант biggrin.gif ) и танцевать в европу или на какие то острова, подальше от этой семейки.
Dee-lite
25 сентября 2013, 22:12
Тут, кстати, опять-таки можно вспомнить и про ненависть аудитории к Скайлер smile.gif
Fading Flower
25 сентября 2013, 22:13
Я вижу особо нервные товарищи тут виртуалов себе развели в предверии окончания сезона. smile4.gif
Dargl
25 сентября 2013, 22:22

Fading Flower написал:
Да, я уже встречал такой подход у многих женщин и, вроде бы, даже писал в этом треде. В смысле, равнодушных нет, что только говорит о высочайшем классе актерской игры. smile4.gif А поскольку некоторым трудно в этом признаваться, то приходится подавлять свои эмоции, в общем-то нормальные, различными теориями про целевую аудиторию.

Сериал мне в целом весьма нравится - а иначе бы не смотрела. smile.gif Хотя шедевром не считаю, но я вообще мало что считаю шедевром.
А вот Волтер Вайта не жалко совсем, не знаю уж почему в это так сложно поверить - хотя актёр играет классно, смотреть приятно.

Пинкмана вот стало жалко в минувшей серии, раньше не было. А тут как-то он многовато огрёб - наверно останется живым в итоге.
ЛаЛуна
25 сентября 2013, 23:41
Мне последние серии кажутся результатом чудовищного непонимания героев из-за домыслов и простого отсутствия коммуникации. Майк в какой-то серии говорил что Волт - бомба с часовым механизмом я же всегда была уверена что такая бомба - Джесси.
Его нельзя оставлять одного, он саморазрушается, истерит разрушает все вокруг.
Еще почему-то постоянно мысленно возвращаюсь к Хэнку. Какая еще у него была морально приемлемая для него альтернатива не могу понять. И была ли она.
Nocturnal
25 сентября 2013, 23:44

Dargl написала:
Был бы не идейный - отнёсся бы более философически.

Очень странные ожидания от 17-18тилетнего школьника.
Nocturnal
25 сентября 2013, 23:51

Fading Flower написал:
Думаю, что перевод режет все интонации, контекст и особенно, высочайшую для телепродукции (*) актерскую игру абсолютно всех актеров.

Даже самый идеальный перевод с неверно подобранным голосом озвучки уже отнимает очень много. Можно ли сдублировать Уолтера? Нет.
Nocturnal
26 сентября 2013, 00:01

Dargl написала:
А так как я не дяденька засреднего возраста с их архетипными проблемами, то меня и не проняло настолько же. smile.gif

Архетипизация проблем дяденек среднего возраста в данном сериале отсутствует напрочь. Я не знаю реакции американских женщин смотрящих сериал на мистера Уолтера Уайта, но меня не покидает ощущение, что при даже при внешнем осуждении а-ля Скайлер-Мари, глубоко внутри они относятся к нему более благосклонно.
Идеальный Mr. Nice Guy, ботаник (всё в семью, всё в семью), не ходит налево. От такого можно спокойно давать более респектабельно выглядящему дебилу боссу, не опасаясь обратных действий и хранить лицемерно-приличное выражение лица. В случае обнаружения измены - выпилить его из дома оттяпав все деньги, тоже не составит труда.
Dargl
26 сентября 2013, 00:03

Nocturnal написал:
Очень странные ожидания от 17-18тилетнего школьника.

Да, наверно ты прав и я не учла особенности американского подросткового менталитета. smile.gif
SDVIGGG
26 сентября 2013, 00:07

Nocturnal написал:
Даже самый идеальный перевод с неверно подобранным голосом озвучки уже отнимает очень много. Можно ли сдублировать Уолтера? Нет.

Ну, можно вот этого чела русскому языку обучить, для начала. biggrin.gif
Dee-lite
26 сентября 2013, 00:14

Nocturnal написал: От такого можно спокойно давать более респектабельно выглядящему дебилу боссу, не опасаясь обратных действий и хранить лицемерно-приличное выражение лица. В случае обнаружения измены - выпилить его из дома оттяпав все деньги, тоже не составит труда.

Не так давно я пересматривала первые сезоны. Это надо очень выборочной памятью обладать, чтобы так трактовать события. С боссом своим она переспала не из-за того, что он ботаник, а из-за того, что хотела сепaрации.
Nocturnal
26 сентября 2013, 00:21

Dee-lite написала:
Не так давно я пересматривала первые сезоны. Это надо очень выборочной памятью обладать, чтобы так трактовать события. С боссом своим она переспала не из-за того, что он ботаник, а из-за того, что хотела сеперации.

Это довольно фривольное толкование моих слов.
Dee-lite
26 сентября 2013, 01:46
Если ты имел в виду абстрактно-собирательно, то ок.
Guin
26 сентября 2013, 03:33

Nocturnal написал: Даже самый идеальный перевод с неверно подобранным голосом озвучки уже отнимает очень много. Можно ли сдублировать Уолтера? Нет.

В моем случае на перевод не спишешь, но симпатии к УУ ноль целых, ноль десятых. Что со мной не так?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»