Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Breaking Bad
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
SDVIGGG
25 декабря 2013, 17:00
С праздничком! Ногами не бейте... smile.gif
user posted image
AgCooper
25 декабря 2013, 17:01

SDVIGGG написал:  Ногами не бейте.

Так там не такой! Это прицеп.
SDVIGGG
25 декабря 2013, 17:03

AgCooper написал:
Так там не такой! Это прицеп.

Начинается... tongue.gif
savches
26 декабря 2013, 17:51
Ваще не так! (с)
smile.gif
SDVIGGG
26 декабря 2013, 22:41
Ок, тогда салют от соседа Элвиса. biggrin.gif

user posted image

Сoubы на форуме пока не прижились?
SDVIGGG
29 декабря 2013, 21:34
vursol
29 декабря 2013, 22:37
Хе-хе-хе. Знакомого подсадил на "вовсетяжковую иглу". Уже неделю не может оторваться. Это я ему "отомстил" за британского "Шерлока" и "Мост". biggrin.gif
Таисья
29 декабря 2013, 23:00
Сейчас марафон идет по АМС этого сериала. Смотрю по второму кругу, а как будто в первый раз: тоже напряжение и экстаз от происходящего на экране. Вроде, помнишь главные события, а вот детали не так ярко, потому что плотность и саспенс на единицу времени просто зашкаливает. Как все продумано, взаимосвязано и логично, как будто по книге снимали, а не придумано на ходу. Авторы - гении!
Kaa the boa
3 января 2014, 02:37
Вот это, я понимаю, фанат tongue.gif ...
У фаната сериала «Во все тяжкие» изъяли 315 килограммов «спайса».

Житель Флориды, выигравший право посмотреть финал сериала «Во все тяжкие» с актерами, арестован за производство синтетической марихуаны («спайса»). Об этом сообщает в ночь на пятницу, 3 января, агентство Reuters.

Как сообщили в управлении шерифа округа Ли, полицейские изъяли дома у 28-летнего Райана Ли Кэрролла (Ryan Lee Carroll) в Форт-Майерсе более 315 килограммов наркотика, стоимость которого может составлять около 1,25 миллиона долларов. «Спайс» был расфасован в 79 тысяч пакетиков, подчеркивается в пресс-релизе.

SDVIGGG
3 января 2014, 11:34

Да, занятно...
"...Полицейские конфисковали у Кэрролла сувенирный костюм химзащиты с подписями актеров из «Во все тяжкие»..."   Спойлер!
user posted image

Sometimes you eat the bear and sometimes the bear, well, he eats you...©
AgCooper
5 января 2014, 14:36
smile.gif
AgCooper
11 января 2014, 11:03
Нашего Meth Damon из "Breaking Bad" прочат на роль Люка Скайвокера в новой версии "Звездных войн"
Gennadiy
11 января 2014, 17:21
А не молодой сильно? Или все таки будет ребут, а не продолжение?
AgCooper
11 января 2014, 18:12

Gennadiy написал: Или все таки будет ребут

Сына Люка.
Mоlеstаrum
11 января 2014, 18:16

AgCooper написал:
Сына Люка.

Люк Люкович Скайвокер?
RainnSaw
13 января 2014, 01:43
Cold Comes The Night
http://www.imdb.com/title/tt2511428/

Крэнстон капитализирует на образе Уолтера Уайта, но с прикольным акцентом.
Bolverk
13 января 2014, 09:23
Золотой Глобус:
http://lenta.ru/news/2014/01/13/first/
ВВ - Лучший драматический сериал;
Брайан Крэнстон - лучший актер драматического телесериала.
AgCooper
13 января 2014, 09:46

Bolverk написал: ВВ - Лучший драматический сериал;

AgCooper
13 января 2014, 09:46
2
DmT
13 января 2014, 10:54
Классно! Любимых актёров любимого сериала поздравляю с наградами!
Befany
13 января 2014, 11:22

Bolverk написал:
ВВ - Лучший драматический сериал;

Это было бы преступление против киноискусства, если б не дали.
Без вариантов, по-моему smile.gif
AgCooper
13 января 2014, 12:15
3d.gif
Merlin BaD
13 января 2014, 17:01
Уф. Только отсмотрел.
Очень мощно, без б.

Правда считаю, что в последней серии случился хэппиенд.
DmT
14 января 2014, 06:48

AgCooper написал: 3d.gif

О как! Неожиданное сочетание.
В ентом вашем Холливуде все уже давно перезнакомились. Мне казалось, что Бенедикт под два метра где-то. А тут всего на пол-головы выше Аарона.
DmT
14 января 2014, 06:51

Merlin BaD написал: Уф. Только отсмотрел.
Очень мощно, без б.

Правда считаю, что в последней серии случился хэппиенд.

Само собой хэппиэнд. Всё-таки надо было Уолтера пожёстче пнуть. Заслужил, зараза такая.
DmT
14 января 2014, 06:54

RainnSaw написал: Cold Comes The Night
http://www.imdb.com/title/tt2511428/

Крэнстон капитализирует на образе Уолтера Уайта, но с прикольным акцентом.

Я так понимаю, у него там роль второго плана. Кто уже видел сериал?
AgCooper
14 января 2014, 07:34

DmT написал: Cold Comes The Night

Вообще-то это полнометражка.
Alene
14 января 2014, 08:44

Bolverk написал: ВВ - Лучший драматический сериал;

Ура, поздравляю всех создателей и болельщиков!

AgCooper
написал:

Неплохой вариант для Ватсона.

Кстати, смотрю сейчас "Карточный домик" - и всё не отделаюсь от вИдения в главной роли Крэнстона. Не то что бы я не любила Кевина Спейси, даже наоборот, а вот Крэнстон могуч.
Merlin BaD
14 января 2014, 10:27

DmT написал: Само собой хэппиэнд. Всё-таки надо было Уолтера пожёстче пнуть. Заслужил, зараза такая.

Да. Имхо не заслужил он счастливой улыбки в конце.
DmT
14 января 2014, 10:52

Merlin BaD написал:
Да. Имхо не заслужил он счастливой улыбки в конце.

Долю страданий он всё же получил. В последних двух сериях, но как-то слегка несоразмерно содеянному.
AgCooper
14 января 2014, 12:18
3d.gif
user posted image
DmT
14 января 2014, 12:34

AgCooper написал: 3d.gif

Хэнк не только Глобус стырил, но и новые очки Хайзенберга.
John Walker
15 января 2014, 10:41
Надоело читать комментарии smile4.gif
user posted image
Gennadiy
15 января 2014, 18:15
Софья
20 января 2014, 09:22
Пересмотрела ранее здесь выложенный клип... и поняла, что соскучилась smile4.gif

АртемЭлрик
22 января 2014, 03:50
А вот такое продолжение карьеры Аарона меня бы просто безумно порадовало smile4.gif

До чего может довести слава сериала «Во все тяжкие»? К примеру, актёра Аарона Пола — до экранизации «Тёмной башни» по мотивам эпической серии Стивена Кинга.

Аарон даже успел встретиться с режиссёром Роном Ховардом и обсудить свою потенциальную роль:

Мы уже успели сто раз это перетереть. Недавно мы обстоятельно поговорили с Роном Ховардом — как выяснилось, огромным поклонником сериала. Чистое безумие просто думать, что Рон Ховард знает, кто я такой. Они точно планируют снять кино. Они нацелены на три фильма, но с неким телевизионным элементом, что меня особенно радует. Из всего, что я слышал, Эдди Дин — эпический и иконичесий персонаж.

Эдди Дин впервые появляется в втором романе — Роланд Дискейн вытаскивает ньюйоркца-наркомана из его привычного окружения в мир Тёмной башни, где Эдди становится первостатейным стрелком.

Над сценарием фильма работают Акива Голдсман и Марк Верхейден.

DmT
22 января 2014, 08:51
А что там слышно о спин-оффе про Сола? Когда в планах старт сериала?
АртемЭлрик
22 января 2014, 09:16

DmT написал: А что там слышно о спин-оффе про Сола? Когда в планах старт сериала?

Осенью вроде.
Plumber
24 января 2014, 15:52

kalombo_jungle написал: Нда)
Вообще дело было так: Еще до отравления Джесси идет к Солу, там его сильно явно лапает негр, типа проверяя карманы, затем Джесси узнает, что Брока отравили, идет к Уолту и говорит, что ты гад такой отравил парня, сперев рицин с помощью негра Сола. Уолт говорит, что этого он не делал, скорей всего рицин спер Гус из шкафчика, а если не веришь, то можешь убить меня. Джесси принимает сторону Уолта, помогает убить Гуса, а затем узнает, что мальчик отравился ландышем, а не рицином.

Только закончил просмотр 4-го сезона. В последних кадрах, после разговора об отравлении, показывают горшок с ландышами на заднем дворе дома Уайтов. Значит, в 5-м сезоне Уолтер сознается? А каким образом ему удалось это провернуть объяснят? Возник вопрос - а дядю Брока (подростка на велосипеде) Уолтер застрелил?
kalombo_jungle
25 января 2014, 17:56

Plumber написал:
Только закончил просмотр 4-го сезона. В последних кадрах, после разговора об отравлении, показывают горшок с ландышами на заднем дворе дома Уайтов. Значит, в 5-м сезоне Уолтер сознается? А каким образом ему удалось это провернуть объяснят? Возник вопрос - а дядю Брока (подростка на велосипеде) Уолтер застрелил?

Да. Нет. Нет.
AgCooper
28 января 2014, 07:25

DmT написал:  спин-оффе про Сола?

В ноябре.
Бенкса утвердили на роль в спин-оффе, так что Майк вернется smile.gif
user posted image
Айрэ
28 января 2014, 07:48

AgCooper написал: Бенкса утвердили на роль в спин-оффе, так что Майк вернется

Гус, наверное, тогда тоже? со всем его прошлым...
DmT
28 января 2014, 10:01

AgCooper написал:
В ноябре.
Бенкса утвердили на роль в спин-оффе, так что Майк вернется smile.gif

Это радует. Надеюсь и на появление двух главных химиков. В паре эпизодов или хотя бы в виде камео. Лишь бы Винс Гиллиган непосредственно сам рулил сюжетом, тогда будет всё хорошо.
Sigma
31 января 2014, 21:19
Кстати, никто не знает, что случилось с раздачами Breaking Bad на хдклабе?
Plumber
14 февраля 2014, 11:55
Ну вот, все и закончилось - последняя серия отсмотрена. mad.gif

Жду сериал про Сола...
Butters
14 февраля 2014, 14:55

Sigma написал: Кстати, никто не знает, что случилось с раздачами Breaking Bad на хдклабе?

Удалили по просьбе правообладателей, надо звонить Солу.

Подарочные открытки на День святого Валентина:
Aeriel
19 февраля 2014, 00:44
улётная серия! Сейчас, когда просмотрели до конца, могу наконец-то спокойно читать всю ветку, не боясь спойлеров tongue.gif .

На данный момент у меня животрепещущий вопрос ко всем, кто смотрел в не немецком переводе:
У вас тоже все транслирующоеся диалоги, где учавствовали члены картели: Гас - картель, Тортуга-Картель итд. шли по-испански без перевода?
Товарищи, я возмущена данной несправедливостью... buerg.gif
Могу понять, что это режисёрский приём итд. итп. Но понимающие по -испанском оказываются как бы в привелигированном положении...Не честно! mad.gif

Вообщем, самая сногшибательная серия, которую когда-либо довелось посмотреть; посему срочно спасайте, помогайте pray.gif , есть что-либо хотя бы похожее, осмелюсь спросить shuffle.gif лучшее, чем ББ?
Kaa the boa
19 февраля 2014, 01:08

Aeriel написала: шли по-испански без перевода?

Смутно помню, что были английские субтитры испанских фраз.
DmT
19 февраля 2014, 08:03

Aeriel написала: улётная серия! Сейчас, когда просмотрели до конца, могу наконец-то спокойно читать всю ветку, не боясь спойлеров tongue.gif .

На данный момент у меня животрепещущий вопрос ко всем, кто смотрел в не немецком переводе:
У вас тоже все транслирующоеся диалоги, где учавствовали члены картели: Гас - картель, Тортуга-Картель итд. шли по-испански без перевода?

есть что-либо хотя бы похожее, осмелюсь спросить shuffle.gif  лучшее, чем ББ?

Да, во всех сериях, когда шёл диалог на испанском, были английские субтитры.
А в переводе от Лостфильма всё переводилось голосом по-русски.

Похожего с ББ нет. В своём жанре, по моему мнению, он лучший. А вот такое же мощное и волнительное - есть. "Игра Престолов".
А ещё Лост (кроме последнего сезона).
Знающие люди ещё про "Сопранос" и "Прослушку" рассказывают. Я не смотрел. Не особенно люблю про бандюков и шпионов.
"Декстер", первые два сезона, были очень захватывающие.

Других настолько же увлекательных и мощных сериалов не знаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»