Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Breaking Bad
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Aeriel
19 февраля 2014, 11:27
в немецком варианте не было никаких субтитров с переводом. То есть, о чем там говорили всякие Доны Эладио с Гасом и др. - для нас осталось тайной. Какая я злая...

Про Сопрано читала здесь, но это что-то, как я поняла, мафиозное - не мое, но попробовать можно. smile.gif
Egdra
19 февраля 2014, 12:12

DmT написал: Других настолько же увлекательных и мощных сериалов не знаю.

Я бы порекомендовал "Твин Пикс". Но тут нужно быть морально готовым к суровой психоделике. Линч такой Линч biggrin.gif
А так можно глянуть скандинавский "Мост". По драме ничуть не уступает BrBa.
DmT
19 февраля 2014, 14:59

Egdra написал:
Я бы порекомендовал "Твин Пикс". Но тут нужно быть морально готовым к суровой психоделике. Линч такой Линч biggrin.gif
А так можно глянуть скандинавский "Мост". По драме ничуть не уступает BrBa.

Они совершенно разные. Второй сезон "Моста" я не видел, но первый видел. Хороший, но стиль другой совсем. Как не стал я рекомендовать новый сериал "Настоящий детектив". Тоже хороший, но совсем другой. Два неспешных, почти медитативных сериала. А так же британский Броадчёрч в их числе.
Динамика разная. И захватывают по-другому.
Вот перечисленный в предыдущем посте они другие по жанру, но по динамике и качеству, плотности и азарту близкие.
Aquila
19 февраля 2014, 15:29
Еще хорош House of Cards. Только что вышел второй сезон (весь сразу, как в свое время первый), я даже удивлен отсутствием темы на форуме.
Marcia
19 февраля 2014, 16:11

Aquila написал: Еще хорош House of Cards. Только что вышел второй сезон (весь сразу, как в свое время первый), я даже удивлен отсутствием темы на форуме.

Была тема.
Che_zp
19 февраля 2014, 16:57

Aeriel написала: посему срочно спасайте, помогайте  pray.gif , есть что-либо хотя бы похожее, осмелюсь спросить shuffle.gif  лучшее, чем ББ?

Ну, если уж "Lost" советуют, то и "Prison break" надо бы. Как минимум первый сезон. smile.gif
AgCooper
19 февраля 2014, 17:14
МОДЕРАТОРИАЛ:

Оффтоп заканчиваем
Есть тред "Посоветуйте сериал".
Aeriel
19 февраля 2014, 22:12
ситуация с рицином мне как-то не ясна

а точнее реакция Джесси, когда он обнаружил отсутствие "счастливой" сигареты в пачке.
   Спойлер!
Ведь:
-Когда мальчишку повезли в больницу и Джесси заподозрил отравление рицином, почему он сразу не проверил, там ли капсула?
-врачи опытным путём выяснили, что это был не рицин, а что-то другое, непонятно что. Джесси это знал.

Насколько я понимаю, Уолтер спроектировал эту ситуэйшен, чтобы убедить Джесси, в том, что враг - Гас, и от него надо избавится.

Но какая тогда связь с отсутствием капсулы и догадкой Джесии, что это был именно Уолтер, а не Гас и им опять манипулировали?
Тем более Уолтер высказал Джесси предположение, что рицин у него вытащили из кармана "Гас"овщики. На самом деле, подразумеваю, капсулу выкрал сам Уолтер - и потом спрятал в розетке для "лучших времен" wink.gif .
То есть, сделали это по теории Уолтера "Гас"овщики или сам Уолтер - отсутствие капсулы в пачке сигарет Джесси - объяснимое для него явление. Откуда тогда озарение, что отравление организовал Уолтер?
Что-то я тут не догоняю confused.gif ..
Marcia
19 февраля 2014, 23:25
Посмотрела весь первый сезон и половину второго. Никак не могу определиться со своим отношением к этому сериалу. Если воспринимать его как эксцентричную комедию про двух клоунов, столкнувшихся с суровыми бандюганами, вопросов нет - смотреть интересно, нелепые ситуации, в которые попадают два дилетанта при каждой попытке войти в мир наркобизнеса, забавляют. Но судя по песне в начале седьмой серии второго сезона, этим ведь не ограничится, и Уолтер каким-то непостижимым образом создаст большие проблемы наркокартелю. Вот я и недоумеваю, что же помешает картелю легко и просто его замочить? Ответ, что Уолтер, типа, уникальный варщик и без него наркомафии никуда, я принять отказываюсь по той простой причине, что существовал как-то этот бизнес и до него, находились другие люди, варившие мет к общей выгоде. Ответ, что Уолтер осторожный и о нём никто толком не знает, я отвергаю тоже после просмотра восьмой серии, когда какой-то мелкий адвокатишка с лёгкостью его выследил и установил личность "Хайзенберга" - у мафии возможностей для этого уж точно должно быть ещё больше (и у полиции, кстати, тоже, так что это ещё и в огород Хэнка камешек. Я же правильно угадала, он до последних серий последнего сезона будет не в курсах?). Вообще сюжет про мужика, который до старости вёл заурядную жизнь, но потом вдруг вошёл в преступный мир и сумел достичь там успехов, я приму, только если это былинный герой типа Ильи Муромца (сколько он там лет без пользы на печи провалялся?), но сериал вроде как на реалистичность претендует, а в реальности, чтобы стать там своим, надо быть Тони Сопрано, то есть, быть там своим с детства или уж хотя бы с юности.
Aeriel
19 февраля 2014, 23:29
надо сказать была немного удивлена, читая "обличительные" отзывы о главном герое .

То, что он не идеальная личность и не спаситель мира оно понятно.
Но ребята, это только в сказках про Бэтмана по волшебству убиваются только нехорошие злодеи, а хорошие прямо таки каким-то чудом чудесным остаются в живых... tongue.gif
Здесь же речь идёт об истории, более приближённой к реальности - об учителе химии, который за одну ночь становится наркоторговцем, да еще и с незаурядными способностями.
Это не Гас, годами выстраивающий империю и при малейшей необходимости порешающий одного из своих преданных работников. И не Майк, проработавший часть жизни полицейским - часть наёмным убийцей.
Такое перевоплощение как у УУ возможно только при наличии недюжего ума, смелости и кучи других качеств, которыми в общей сумме не обладал ни один другой герой этого сериала! Ну, иначе его бы и не сделали главным героем 3d.gif .или сериал бы скучным или мало чем отличался от других подобных историй о наркоторговцах.

И в малодушии его тоже нельзя укорить. Здесь я категорически не согласна!
   Спойлер!
Сколько раз УУ спасал Джесси?
-УУ уговорил Туко, что Джесси ему нужен, иначе Туко избавился бы от Джесси в два счёта.
-УУ пошёл на поводу бредовой идеи Джесси, когда тот требовал, чтобы нехорошие ребята перестали использовать детей для осуществелния убийств.
Вот скажите, разве это не бредовый способ заставить этих прожжённых типов, которые маму родную продать готовы, просто так ни с того ни с сего не иметь дел с детьми, потому что им кто-то это сказал? Этот ход был однозначно обречен на провал - как и получилось - парня просто убрали и убрали бы Джесси; УУ скорректировал эту ситуацию единственным возможным способом.
-про предательство Джесси я молчу вообще. Трусость и слабохарактерность. УУ так ему и сказал в предпоследней серии: ты - трус!
- у УУ была куча возможностей, а самое главное причин убрать Джесси и использовал он только одну, когда уже не оставалось ничего - позвонил дяде Тодду в пустыне. И он не сделал бы этого, если бы знал, что там еще Хэнк.
Посчитаем, сколько раз спасал Джесси Уолтера?

В том и причина такой концовки - Хайзенберг слишком "цеплялся" за личностое - семья, "сын" Джесси, ради которого он готов пожертвовать жизнью молодой девушки; родственник Хэнк, за жизнь которого он был готов отдать кровью заработанные миллионы и сдаться полиции; жажда мести за убитого Хэнка, хотя ему было ясно, что эта битва будет последней; шантаж семейки бывших партнёров, для того, чтобы гарантировать миллионы сыну, который от него отказался, едва узнал правду об отце.
В принципе что мешало УУ смыться с помощью продавца пылесосов со своими миллионами? Ничего, только желание отомстить.

Вот только все эти цепления ""Хаизенберга" были односторонними, что его и погубило. Это для УУ было невообразимо ради собственного спасения убить Хэнка, так как он член семьи, но Хэнка этот факт родственных связей не особо волновал - он посадил бы его в два счёта без оглядки. (В отличии его отношения, ну как стража порядка, к слабостям своей клептоманки-жены)

Не поймите неправильно - ничто не является оправданием убийству ради наживы. Но живут дольше в этом бизнесе только те mafia.gif . которые или не гнушаются ни чем или слишком глупы и неосторожны.
Но ни то, ни другое не относится к УУ !!
Все остальные варианты - сказки о Робин Худе и Бэтмане (образно говоря) lips.gif
Marcia
19 февраля 2014, 23:42

Aeriel написала: надо сказать была немного удивлена, читая "обличительные" отзывы о главном герое .

То, что он не идеальная личность и не спаситель мира оно понятно.
Но ребята, это только в сказках про Бэтмана по волшебству убиваются только нехорошие злодеи, а хорошие прямо таки каким-то чудом чудесным остаются в живых... tongue.gif
Здесь же речь идёт об истории, более приближённой к реальности -  об учителе химии, который за одну ночь становится наркоторговцем, да еще и с незаурядными способностями.

В том-то и дело, что нереально это. Уолтер и есть самый настоящий Бэтмен, раз при заданных условиях смог столько продержаться. В реальности машина перемалывает таких в два счёта (и "незаурядные способности" этому никак не мешают, ибо на скорость полёта пули они не влияют). Джесси со всеми его косяками куда реалистичнее.
Kaa the boa
19 февраля 2014, 23:53

Marcia написала: Уолтер, типа, уникальный варщик и без него наркомафии никуда, я принять отказываюсь по той простой причине, что существовал как-то этот бизнес и до него, находились другие люди, варившие мет к общей выгоде.

Уолтер сумел создать уникальный продукт, который стали требовать покупатели — высокой чистоты и голубой (чего на самом деле не бывает), поскольку был одарённым химиком.
Но сериал не об этом.
Трансформации, происходящие с Уолтером под воздействием обстоятельств — вот в чём весь смысл и драма. Противостояние положительных и отрицательных черт характера, под конец достигшие апогея — за этим очень интересно наблюдать и авторы с актёрами тут постарались на славу.

Marcia написала: сериал вроде как на реалистичность претендует, а в реальности, чтобы стать там своим, надо быть Тони Сопрано, то есть, быть там своим с детства

Уникальность сериала как раз в том, что он расказывает о крайне необычных обстоятельствах, в которые попадает обычный человек и в конце концов не справляется с ними, но в процессе совершает массу необычных поступков.
Здесь уже была ссылка на нарезку о трансформации ГГ, повторю (спойлеры!!!):
Aeriel
19 февраля 2014, 23:58

Marcia написала:
В том-то и дело, что нереально это. Уолтер и есть самый настоящий Бэтмен, раз при заданных условиях смог столько продержаться. В реальности машина перемалывает таких в два счёта (и "незаурядные способности" этому никак не мешают, ибо на скорость полёта пули они не влияют). Джесси со всеми его косяками куда реалистичнее.

Согласна!
Но в том то и дело, что меня удивляют возмущения: а вот УУ убил того-то или убил того-то. Какооой нехороший!
Так после того, как он сунулся в этот бизнес, его самого давно бы уже убрали, если бы он не подсуетился и тогда не надо было бы растягивать сериал на целых 5 сезонов!
Еще бы в самом начале Крейзи 8 порезал бы его осколком тарелки, если бы УУ, не смотря на то, что был дилетаном, не состорожничал. Про Туко итд. я вообще молчу.
Хотя бы уже в этом есть какая-то доля реалистичности...

И все эти метания Джесси объсянимы только одним фактом: этот размах бизнеса ему был ни морально, ни физически просто не по силам. А Хайзенбергу, в добавок к способностям, просто нечего было терять. Это "нечего терять", конечно ключевой момент сериала.
Aeriel
20 февраля 2014, 00:06

Marcia написала: ...Вот я и недоумеваю, что же помешает картелю легко и просто его замочить? Ответ, что Уолтер, типа, уникальный варщик и без него наркомафии никуда, я принять отказываюсь по той простой причине, что существовал как-то этот бизнес и до него, находились другие люди, варившие мет к общей выгоде.

как уже написали, ответ в том, что качество продукта Хаизенберга намного превышало качество на данной момент продаваемого мета. А для картели это означало бы ничто иное, как большую прибыль. Какой владелец картели упустит такую возможность?
   Спойлер!
Хайзенберг же оказался "неудобным" по причинам, которые будут освещены в следующих сериях. Как следствие, у картели таки появятся причины замены Хайзенберга - но только тогда, когда они убедятся, что кто-то сможет варить meth так же как он и качество останется на высоте.
DmT
20 февраля 2014, 08:53
То что Уолт продержался так долго, при этом испытывая терпение главаря (не спойлерю подробности) и даже шантажируя(!) его и умудрился выжить, заслуга не только Уолтера, но и самого главаря. Его педантичность и в некоторой степени, желание вести криминальный бизнес, как цивилизованный и до определённой степени честный по отношению к своим "сотрудникам" и послужило этому залогом. Перфекционизм Гуса и позволил Уолту так себя вести. Будь на месте Гуса любой другой настоящий отморозок, вроде Туко, он бы не продержался и недели там.
Так что, не смотря на кинематографические условности, доля правдоподобия, при такой постановке вопроса, достаточно высока.
Befany
20 февраля 2014, 09:33

DmT написал:
Так что, не смотря на кинематографические условности, доля правдоподобия, при такой постановке вопроса, достаточно высока.

Сам Гус - одна сплошная кинематогрфическая условность.
Но шикарная.
Aeriel
20 февраля 2014, 11:38
Гус - фигура шикарная!
   Спойлер!
Испытывать терпение главаря Уолтеру пришлось из-за выходок Джесси, с которым Гас не хотел вначале вообще иметь дело . Потом Гасу пришлось честно порезать Виктора и честно загнать Уолтера в тупик, так что У олтеру, для спасения своей задницы, ничего больше не оставалось как сначала избавится от конкурента (руками Джесси), а потом и от своего главаря. Похоже он просто оказался педантичнее Гаса wink.gif .
Che_zp
20 февраля 2014, 16:33

Aeriel написала:
Но в том то и дело, что меня удивляют возмущения: а вот УУ убил того-то или убил того-то. Какооой нехороший!

Я так понял, возмущения возникают по поводу убийств или покушения на убийство обычных непричастных к криминалу людей.
Aeriel
20 февраля 2014, 19:39

Che_zp написал:
Я так понял, возмущения возникают по поводу убийств или покушения на убийство обычных непричастных к криминалу людей.

Оно понятно, что непричастных людей жаль. Но тогда не вижу, чем Гас, Майк и Ко лучше Уолта, за то, что Джесии по плечу похлопали и сказали какой он молодец?
Там, где речь заходит об очень больших, быстрых и нелегальных деньгах, то вблизи всегда находиться опасно, даже в независимости от того, известно тебе о причастии к этому или нет. Это побочное зло, еще в добавок к производству наркотиков. Мне бы тоже не хотелось бы иметь соседа-наркодилера или лежать в соседней палате со старичком одуванчиком типа Саламанки. так как пулю можно схватить ни за что ни про что. facepalm.gif
Это ужасно, но так и в жизни и в кино. Уолт поставил в опасность свою семью, когда занялся этим делом. Джесси сделал опасным жизнь своей подруги Андреи и ее сына. Такова цена этих денег. Дилетанты не всегда полостью отдают себе в этом отчёт
Джейн, к сожалению, эту опасность не рассчитала. Ее провокация и желание забыться в куче денег (при чем не ее денег) стоили ей жизни... tear.gif
Не помню в этом сериале или в другом, какой то прожжёный тип говорил, что как он любит семейных, потому как всегда есть инструмент, с помощью которых легко оказывать на них давление - это их близкие,
Marcia
20 февраля 2014, 20:56
Да, это Туко говорил.
Kandaharian
20 февраля 2014, 21:37

Marcia написала:
В реальности

Насколько мадам знакома с реальным миром наркобизнеса?
Aeriel
20 февраля 2014, 22:04
mafia.gif
Aeriel
20 февраля 2014, 22:06

Marcia написала: Да, это Туко говорил.

точно вспомнила, когда он Уолта с Джесси в пустыню повёз wink.gif
Marcia
20 февраля 2014, 22:23

Kandaharian написал:
Насколько мадам знакома с реальным миром наркобизнеса?

Поверь, о преступном мире я знаю не понаслышке, и ботана, начавшего этим заниматься в полтинник, авторитетом там представить невозможно. Впрочем, не знаю, конечно, может, в США пробиться проще...
Marcia
20 февраля 2014, 22:27
Что в этом сериале однозначно хорошо, так это игра актёров. Актриса в роли Мэри кажется мне не очень естественной, но остальные хороши все, даже исполнители самых маленьких ролей. А ведь в других проектах я видела только Хэнка ("Под Куполом". Из-за него, собственно, и начала смотреть, и он меня не разочаровал. Удивительно харизматичный мужик), Джесси ("Последний дом слева") и Скайлер ("Дэдвуд").
Che_zp
20 февраля 2014, 22:30

Aeriel написала:
Оно понятно, что непричастных людей жаль. Но тогда не вижу, чем Гас, Майк и Ко лучше Уолта, за то, что Джесии по плечу похлопали и сказали какой он молодец?

Ничем не лучше, конечно. Потому что мы они банда. smile.gif Мне-то как раз Уолта немного жаль как человека, сумевшего поставить с ног на голову, годами налаживаемый наркобизнес Туко, Гаса и иже с ними. Судить его не берусь.
кометаС
20 февраля 2014, 23:19
Хочу начать смотреть первый сезон. Советуете? smile4.gif
Kaa the boa
20 февраля 2014, 23:21

кометаС написала: Советуете?

Настаиваем.
кометаС
20 февраля 2014, 23:22

Kaa the boa написал: Настаиваем.

Уже нашла. Сегодня и начну. smile4.gif
savches
21 февраля 2014, 11:16

Aeriel написала:  лучшее, чем ББ?

Нету. tongue.gif

Aeriel написала: Про Сопрано читала здесь, но это что-то, как я поняла, мафиозное - не мое, но попробовать можно. smile.gif

Я бы не сказал, что это прямо таки мафиозный фильм. Там очень много обычных человеческих отношений, много добротной драмы, много комичных моментов, местами черный юмор. Главное - очень качественно, в лучших традициях HBO. Очень рекомендую.
Marcia
21 февраля 2014, 13:40
Да, "Сопрано" это планка. Никакой другой сериал рядом не лежал.
Таисья
27 февраля 2014, 00:39

Marcia написала: Да, "Сопрано" это планка. Никакой другой сериал рядом не лежал.

"Сопрано" - это классика, да, но и в нем было уж очень много проходных серий, когда было заметно, что у авторов были напряги с идеями. И на мой взгляд, сериал можно упрекнуть в отсутствии целостности. "Breaking Bad" же идеально выстроен и продуман с самого начала и до конца. Потрясающе динамичен и досконален, не теряя здравого смысла, при этом. Лучшее из мною виденного именно в профессиональном отношении.
Marcia
27 февраля 2014, 01:35

Таисья написала:
"Сопрано" - это классика, да, но и в нем было уж очень много проходных серий, когда было заметно, что у авторов были напряги с идеями.  И на мой взгляд, сериал можно упрекнуть в отсутствии целостности.  "Breaking Bad" же идеально выстроен и продуман с самого начала и до конца.

Согласна, в "Сопрано" были проходные серии. Но и здесь они тоже есть. Как раз одну такую я только что просмотрела - 10 серия 2 сезона, когда всю серию показывают, как Уолт у себя дома и Джесси у себя дома. Скукотища. Приколол только финал, своей нелепостью - Уолт увидел в магазине, как двое качков покупают ингридиенты для мета, с таааким злым лицом на них посмотрел и сказал, чтобы они не лезли на его территорию. Надеюсь, эта линия будет иметь продолжение и не получится как в "Джентельменах удачи", когда коротышка "Доцент" наставил на здоровенного Миколу Питерского пару пальцев, а тот сразу "Помогите, хулиганы зрения лишают!!!" и кулаками в дверь стучать. Там это хотя бы комично было подано, а тут, типа, серьёзно всё - испугались качки злой рожи.
DmT
27 февраля 2014, 06:47

Marcia написала:
Надеюсь, эта линия будет иметь продолжение...

А почему это должно иметь продолжение? Это не банда. Так, винтовары. Трусливые, не смотря на габариты.
Тем более, пока за "бандой Джесси" идёт дурная слава (вроде уже была серия про семью нариков, которые кинули Джесси?) им таких залётных нечего бояться, они и так на измене сидят.
Но я этот момент не подробно помню. Понятно, что и дальше так понтовать Уолтер с Джесси не смогут. Это они минуты "славы" ловят. Но рынок динамичный, забывают быстро, а слава преходяща.
Marcia
27 февраля 2014, 20:31

DmT написал:
А почему это должно иметь продолжение? Это не банда. Так, винтовары. Трусливые, не смотря на габариты.
Тем более, пока за "бандой Джесси" идёт дурная слава

Никакой "банды Джесси" в той серии не было. Просто затаривались ребята, а тут к ним подходит мужик, делает злую рожу и говорит "не лезь на мою территорию". Вот у меня и возникли прикольные ассоциации с лжеДоцентом и Миколой Питерским.

Посмотрела 11 серию 2 сезона. Была в шоке, когда ребёнок на велосипеде убил одного из подручных Джесси redface.gif Интересно, этот многообещающий мальчуган ещё появится? Понравился Гус - такой вежливый, благообразный. Действительно, похож на Уолта, но, опять же, сложно поверить, что такой человек может рулить в наркобизнесе. Впрочем, тут выше уже писали, что образ Гуса кинематографическая условность smile.gif И очень впечатлил момент в конце, когда Уолт разрывается между желанием ехать к рожающей жене и необходимостью передать людям Гуса товар. Реально жалко было мужика.
Marcia
28 февраля 2014, 19:43
Посмотрела 12 серию. Да уж, не ожидала, что подружку Джесси так быстро выпилят redface.gif
Marcia
3 марта 2014, 22:46
Ну вот, опять прикол - такие зловещие мексиканцы, перебившие кучу народа, в последний момент передумали убивать Уолта, потому что получили эсэмэску от Гуса, который им даже не босс, а, наоборот, конкурент.
IW-GDK
6 марта 2014, 18:24
Таисья
6 марта 2014, 20:01

Marcia написала: Ну вот, опять прикол - такие зловещие мексиканцы, перебившие кучу народа, в последний момент передумали убивать Уолта, потому что получили эсэмэску от Гуса, который им даже не босс, а, наоборот, конкурент.

Зловещие мексиканцы-братья всего лишь исполнители. С чего вы взяли, что Гус позвонил напрямую им? По моему, логично, что Гус позвонил их боссам и те уже остановили процесс, естественно, поставив свои условия. Смотрите дальше.
SDVIGGG
6 марта 2014, 20:23

Ну, ёлки зеленые, думал началось.
Marcia
7 марта 2014, 01:03

Таисья написала:
Зловещие мексиканцы-братья всего лишь исполнители.  С чего вы взяли, что Гус позвонил напрямую им?  По моему, логично, что Гус позвонил их боссам и те уже остановили процесс, естественно, поставив свои условия.  Смотрите дальше.

Когда мексиканцы поджидали Уолта у ванной, им пришла эсэмэска с надписью "Цыплята", то есть, получается, эсэмэску выслал непосредственно Гус. Разговор Гуса с их боссом был уже в следующей серии.
DmT
7 марта 2014, 08:15

Marcia написала:
Когда мексиканцы поджидали Уолта у ванной, им пришла эсэмэска с надписью "Цыплята", то есть, получается, эсэмэску выслал непосредственно Гус. Разговор Гуса с их боссом был уже в следующей серии.

Мексиканцы в курсе кто владеет Цыплятами. Это намёк, что они лезут не в своё дело, на чужую территорию. И что нужно обговорить.
Они же в курсе, что Уолтер имеет отношение к Гусу.
А война картелей им сейчас не нужна.
AgCooper
7 марта 2014, 13:27
А нашему любимому Брайану Крэнстону сегодня стукнуло 58! smile4.gif
savches
7 марта 2014, 13:44
C днем рождения! smile.gif Дальнейших творческих успехов! smile.gif
Cara
7 марта 2014, 15:21

AgCooper написал: А нашему любимому Брайану Крэнстону сегодня стукнуло 58! 

И по этому поводу - ура! smile4.gif ura.gif
user posted image
Marcia
7 марта 2014, 17:03
Ну надо же, Крэнстон на этой фотографии совсем не похож на свой образ из сериала.
Marcia
7 марта 2014, 22:43
О, свершилось чудо - братья-мексиканцы заговорили, впервые за шесть серий. А я уж думала, что они немые. Гус порадовал своей логичностью - я тоже всё недоумевала, чего это они хотят убить Уолта, если их кузена пристрелил Хэнк. И я просто охренела, что Хэнк стоит рядом с угнанным трейлером, в котором к тому же разместилась нарколаборатория, и НЕ МОЖЕТ туда войти, пока ему не доставят ордер. Вот же американская бюрократия...
SDVIGGG
7 марта 2014, 23:09

AgCooper написал: А нашему любимому Брайану Крэнстону сегодня стукнуло 58! smile4.gif

Танцуют kos.gif

SDVIGGG
7 марта 2014, 23:12
все! super.gif

Marcia
9 марта 2014, 05:29
Очень трогательная сцена из детства братьев. Вообще колоритные были персонажи, жаль, что их убили. Остаётся надеяться, что дядюшка ещё какое-то время просуществует в сериале и успеет отжечь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»