Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Breaking Bad
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Daniil_B
24 марта 2015, 20:07

nukri написала: А подскажите, пожалуйста, что означала сцена, где Скайлер с дочерью едет к мемориальному комплексу на границе штатов? Это она хотела найти некий ответ на внутренние сомнения или что?

Насколько я помню, пыталась решить, в каком штате им дальше жить.
nukri
25 марта 2015, 00:49

Daniil_B написал: Насколько я помню, пыталась решить, в каком штате им дальше жить.

Спасибо! smile.gif
Marcia
26 марта 2015, 02:19
Пересмотрела серию, в которой Гус, Майк и Джесси летали в Мексику, к Элладио. Прикольный у него туалет - унитаз стоит прямо на кухне.
Marfa-krasa
28 марта 2015, 16:45

Marcia написала: Прикольный у него туалет - унитаз стоит прямо на кухне.

Да не, это такая шикарнейшая ванная.
Marcia
14 апреля 2015, 16:59
Я вот сейчас подумала, а Хэнк вообще имел право копать под Уолта? По закону же вроде полицейских отстраняют от расследования, если выясняется, что в деле замешаны их родственники или друзья.
sgt pepper
14 апреля 2015, 22:43
Я было подумал, что у кого-то День рождения...
sgt pepper
14 апреля 2015, 22:44

Marcia написала: Я вот сейчас подумала, а Хэнк вообще имел право копать под Уолта?

Именно поэтому он и не собирался докладывать начальству вплоть до момента задержания.
Marcia
14 апреля 2015, 22:55

sgt pepper написал:
Именно поэтому он и не собирался докладывать начальству вплоть до момента задержания.

Ну а после задержания что, Хэнк бы отошёл от расследования?
sgt pepper
15 апреля 2015, 15:33

Marcia написала: Ну а после задержания что, Хэнк бы отошёл от расследования?

Наверняка надеялся, что его триумф затмит факт родства. В любом случае, выбора у него уже не было.
Marcia
15 апреля 2015, 16:03

sgt pepper написал:
Наверняка надеялся, что его триумф затмит факт родства. В любом случае, выбора у него уже не было.

Ну, собственно говоря, он мог вообще не начинать копать под родственника, когда выяснил, что тот и есть Хайзенберг (всё равно никаких текущих расследований по Хайзенбергу не было, и Уолт на тот момент уже отошёл от дел).
Sukin
15 апреля 2015, 19:33
Вроде же Хэнк сам говорил, что его не только тут же отстранят, но и уволят сразу (ну, может, не уволят, но вежливо так попросят), поэтому он все материалы готовил так, чтобы не подкопаться.
Marcia
15 апреля 2015, 21:20

Sukin написал: Вроде же Хэнк сам говорил, что его не только тут же отстранят, но и уволят сразу (ну, может, не уволят, но вежливо так попросят), поэтому он все материалы готовил так, чтобы не подкопаться.

Не факт, что без Хэнка копы вообще бы когда-нибудь вышли на Уолта.
Kaa the boa
20 апреля 2015, 01:01
Зажигательно:

Laurinda
20 апреля 2015, 12:02
Кристен Риттер (Джейн Моргулис) сыграет главную роль в сериале
Известная как Джессика Джонс

http://www.kinopoisk.ru/film/817508/
Marcia
16 мая 2015, 06:18
Сегодня у Дэнни Трехо день рожденья, 71 год. Помните эту ходячую голову? wink.gif
sgt pepper
17 мая 2015, 16:17

deadking написал: Помните эту ходячую голову?

Мы такие старые, что помним даже его первую роль — у Кончаловского.
Marcia
19 мая 2015, 03:49

sgt pepper написал:
Мы такие старые, что помним даже его первую роль — у Кончаловского.

Где именно?
Egdra
19 мая 2015, 12:10

Marcia написала: Где именно?

Поезд-беглец
sgt pepper
19 мая 2015, 16:09
Marcia, дорогая, твоей домашней страницей обязан стать сайт imdb.com.
Marcia
20 мая 2015, 21:30

А, ясно. Не видела.
SDVIGGG
1 августа 2015, 00:09
Не помню, было здесь, или нет... Чел выкладывает на канал годный продукт в собственном сочинении:

alexey.sorokin
7 октября 2015, 22:58
Сам себе завидуя, 15 дней назад я начал смотреть Breaking Bad.

И теперь, после финального эпизода, я хочу, как это сейчас модно говорить, "развидеть" - потому что я не видел ничего подобного по силе и качеству ранее, и, боюсь, вряд ли что-то похожее будет сделано в ближайшее время.

Sopranos и Wire - по сравнению с BB хороши, но не более того.

Планка поднята на немыслимую высоту.

Однозначно 1 место среди TV-series.
Magvamp
8 октября 2015, 11:13

alexey.sorokin написал: я хочу, как это сейчас модно говорить, "развидеть" - потому что я не видел ничего подобного по силе и качеству ранее

Зачем же развидеть? Через годик пересмотри заново (я сейчас 4 сезон пересматриваю), много нового откроется со второго просмотра.
M.Smith
8 октября 2015, 11:31

alexey.sorokin написал: я не видел ничего подобного по силе и качеству ранее, и, боюсь, вряд ли что-то похожее будет сделано в ближайшее время.

Боюсь, насчет будущего ты прав. smile.gif Такую высоту взять сложно.
Tamerlan
8 октября 2015, 14:23

M.Smith написал:
Боюсь, насчет будущего ты прав. smile.gif Такую высоту взять сложно.

Можно более реалистично снять и без откровенных натяжек. Но, боюсь, это будет не так интересно. smile.gif
lolochkin
21 октября 2016, 07:18
Заехала надысь в Альбукерке, решили проехать по местам боевой славы Волтера Вайта, удалось, правда, только 3 повидать)
С домом забавно: владелица дома, видать, настолько задолбалась от посетителей, которые по слухам норовят зашвырнут пиццу на крышу, что тут же вскочила (сидела в гараже), когда увидела, что мы притормаживаем. Пошли на второй круг, к нам присоединилась еще машина, тут она просто уже не выдержала, и когда мы начали фотографирповать, начала кричать типа Keep going...))))
lolochkin
21 октября 2016, 07:19
Кафе, фигурирующее как в сабже, так и в Better call Saul
lolochkin
21 октября 2016, 07:19
Ну и мойка)
kozik
23 октября 2016, 23:03

lolochkin написала: Заехала надысь в Альбукерке, решили проехать по местам боевой славы Волтера Вайта, удалось, правда, только 3 повидать)
С домом забавно: владелица дома, видать, настолько задолбалась от посетителей, к))

То есть это реальный дом? И у него есть реальный владелец?
Круууто! Я бы на месте тетки не кричала кип гоинг, а музей там сделала)))
kozik
23 октября 2016, 23:07

alexey.sorokin написал: Сам себе завидуя, 15 дней назад я начал смотреть  Breaking Bad.

И теперь, после финального эпизода, я хочу, как это сейчас модно говорить, "развидеть" - потому что я не видел ничего подобного по силе и качеству ранее, и, боюсь, вряд ли что-то похожее  будет сделано в ближайшее время.

Sopranos и Wire -  по сравнению с BB хороши, но не более того.

Планка поднята на немыслимую высоту.

Согласна, тоже считаю, что ничего круче американцы на тв не делали. И это при полном отсутствии каких-то классических педалей сюжета - ни тебе любовной линии практически, ни борьбы бобра со ослом, там все хороши по своему. Но в этом и прелесть.
Жаль что такого уровня драму Крэнстон оказался совершенно не способен выдать в большом кино.Про Аарона не знаю, ниего - он сейчас где-то снимается? Парнишка играл гениально. Хэнка видела в Теории большого взрыва в проходной роли военого.
Kaa the boa
23 октября 2016, 23:19

kozik написала: Согласна, тоже считаю, что ничего круче американцы на тв не делали.

Возможно, в криминальных драмах так и есть, но The Affair как чистая драма производит не меньшее впечатление.
tch
24 октября 2016, 10:06

kozik написала:
Про Аарона не знаю, ниего - он сейчас где-то снимается?

Аарон Пол много где мелькает на вторых ролях, но ниче особенного.
Lady Researcher
24 октября 2016, 10:58

lolochkin написала: Заехала надысь в Альбукерке, решили проехать по местам боевой славы Волтера Вайта, удалось, правда, только 3 повидать)

А на экскурсию не поехали? А то здесь возят экскурсии по всем местам боевой славы. Там еще вместе с экскурсоводами ездят иногда местные актеры второго плана, типа "друзей" Джесси. Ну и фирменные голубые леденцы входят в программу.

Сюда еще на этой неделе приезжал Брайн Крэнстон подписывать книгу и встретился со своими друзьями, которые снимают третий сезон "Better call Saul".
ссылка

А вообще я сериал посмотрела, когда мне на фейсбуке стали незнакомые люди писать, что им тоже нравится сериал, и спрашивать, где я живу на самом деле biggrin.gif

Ge'neva
24 октября 2016, 11:03

kozik написала:
Парнишка играл гениально.

Ничего себе парнишка, ему на момент съемок в ВВ уже тридцать стукнуло.
kozik
25 октября 2016, 02:55

tch написал:

странно, мне казалось что он очень талантливый
Все-таки три Эмми были абсолютно по делу.
rage83
25 октября 2016, 14:16

kozik написала:
странно, мне казалось что он очень талантливый
Все-таки три Эмми были абсолютно по делу.

Все фильмы после BB доказали, что нет. Парень просто оказался к месту в ВВ.
Пол получил 3 Эмми, а Майкл Холл за Дэвида Фишера и Декстера ни одну. Получается Пол играет лучше, что просто бред. Фигня все эти Эмми. Глобусы еще хоть какой-то реальный уровень показывают, но не это.
lolochkin
25 октября 2016, 20:08

kozik написала:
То есть это реальный дом? И у него есть реальный владелец?
Круууто! Я бы на месте тетки не кричала кип гоинг, а музей там сделала)))

Да, они арендовали все эти дома под съемку, кстати, дом Джесси выставлен на продажу, можно купить за пару миллионов))) Еще какой-то дом тоже.
Курочная Гаса на самом деле называется Твиттерс, туда тоже можно съездить, но вроде это у черта на куличках.
lolochkin
25 октября 2016, 20:10

Lady Researcher написала:
А на экскурсию не поехали? А то здесь возят экскурсии по всем местам боевой славы. Там еще вместе с экскурсоводами ездят иногда местные актеры второго плана, типа "друзей" Джесси. Ну и фирменные голубые леденцы входят в программу.

Сюда еще на этой неделе приезжал Брайн Крэнстон подписывать книгу и встретился со своими друзьями, которые снимают третий сезон "Better call Saul".
ссылка

А вообще я сериал посмотрела, когда мне на фейсбуке стали незнакомые люди писать, что им тоже нравится сериал, и спрашивать, где я живу на самом деле biggrin.gif

Неа, времени особо не было, мы в Санта Фе базировались. Про экскурсию читали, но решили, что не стоит, можно и самим, а леденцы вроде и так купить можно)))
Вы там живете? Прикольно!
Эх, жалко, что пропустила Крэнстона, не знала((((
Софья
25 октября 2016, 22:49

tch написал:

Это потому что нет материала, где бы он свернул...
Я тут глянула наш сериал Измены, режиссер Перельман (тот самый) и поразилась игре Павла Майкова (Пчела из Бригады), думала он никакой, а вот ведь.

Да, редко, но пересматриваю последнюю серию, последние 10 минут... Очень круто. smile.gif
kozik
26 октября 2016, 02:48

rage83 написал:
Все фильмы после BB доказали, что нет. Парень просто оказался к месту в ВВ.
Пол получил 3 Эмми, а Майкл Холл за Дэвида Фишера и Декстера ни одну. Получается Пол играет лучше, что просто бред. Фигня все эти Эмми. Глобусы еще хоть какой-то реальный уровень показывают, но не это.

Нууу.... не в обиду будет сказано, но я бы Декстера и ББ на одну лавку бы не посадила. Декстер - не более чем разухабистая клюква, Холл все восемь сезонов играет ровно, репертуар актерский скудненький, хотя смотреть на него приятно. Пол и Крэнстон играют виртуазно, cо вкусом, размахом - играют комедию, детектив, социальную сатиру, драму, трагедию, you name it. Их герои многослойные, с подтекстом, они все оказываются не тем, кем казались на первый взглдя в первом сезоне.
Что сложнее - сыграть маньяка- любителя расчлененки или сыграть поднимающее голову и расправляющее плечи ЭГО? А доброту и порядочность у уличного шпаненка?
kozik
26 октября 2016, 02:51

Софья написала:
Это потому что нет материала, где бы он свернул...
Я тут глянула наш сериал Измены, режиссер Перельман (тот самый) и поразилась игре Павла Майкова (Пчела из Бригады), думала он никакой, а вот ведь.

Да, редко, но пересматриваю последнюю серию, последние 10 минут... Очень круто.  smile.gif

Майков кстати в театре (Проявления любви) потрясающий (не знаю, идет спектакль сейчас или нет), там такая игра - на разрыв прям, до мурашек. Тоже не ожидала от актера из кино про бандитов.
Я желаю Полу тоже хороших ролей и верю в его потенциал.
rage83
26 октября 2016, 15:11

kozik написала:
Нууу.... не в обиду будет сказано, но я бы Декстера и ББ на одну лавку бы не посадила. Декстер - не более чем разухабистая клюква, Холл все восемь сезонов играет ровно, репертуар актерский скудненький, хотя смотреть на него приятно.

Сразу видно, что разбираетесь в репертуаре актера и вообще проштудировали все конспекты Станиславского по актерскому мастерству.
Все, что Вы описали про глубину и многослойность, применимо только к Крэнстону. Он и правда талантище.
Lady Researcher
27 октября 2016, 01:09

lolochkin написала:
Неа, времени особо не было, мы в Санта Фе базировались. Про экскурсию читали, но решили, что не стоит, можно и самим, а леденцы вроде и так купить можно)))
Вы там живете? Прикольно!
Эх, жалко, что пропустила Крэнстона, не знала((((

Приезжайте в следующий раз, я думаю, что он еще вернётся. И, наверняка, вы не успели посмотреть что-нибудь из этого списка: Карлсбадские сталактитовые пещеры, Белые пески, 14 дорога в Санта Фе и т.д. smile.gif.

Мне еще забавным показалось расположение дома главного героя - вряд ли это, конечно, намеренно выбиралось, но сериальный дом Волтера Вайта в реальности находится в "буферной" зоне - где спокойные районы "среднего класса" начинают постепенно переходить в "зону военных действий" - самые криминальные районы города.

kozik
27 октября 2016, 02:14
 По поводу дома - мне кажется там особенно в первых сезонах всячески подчеркивалось, что Уайты - беднота даже по американским понятиям. Дом их скромнее даже дома Хэнка (просто полийеский) и Мари (медтехник если я ничего не путаю). Поэтому дом вполне мог находится в пограничном районе - вроде еще ничего, но вот вот и уже пойдут совсем неблагополучные районы.
lolochkin
27 октября 2016, 02:30

Lady Researcher написала:
Приезжайте в следующий раз, я думаю, что он еще вернётся.  И, наверняка, вы не успели посмотреть что-нибудь из этого списка: Карлсбадские сталактитовые пещеры, Белые пески, 14 дорога в Санта Фе и т.д. smile.gif.

Мне еще забавным показалось расположение дома главного героя - вряд ли это, конечно, намеренно выбиралось, но сериальный дом Волтера Вайта в реальности находится в "буферной" зоне - где спокойные районы "среднего класса" начинают постепенно переходить в "зону военных действий"  - самые криминальные районы города.

Сорри все за офф-топ))
В Карлсбаде как раз были, в потрясении совершенном))) Проезжали через Роузвелл, надеялись встретить инопланетян, как-то не случилось(((
В Пески времени не было и далеко( А что за 14 дорога? Мы еще в Мадрид и Таос ездили, тоже очень здорово)
sense offender
21 декабря 2016, 00:09
Пересмотрела на БРках все сезоны на безрыбье, в ожидании 3 сезона Сола. Второй раз ещё круче смотрится. И блин, Вестволд вот прямо сразу меркнет. 3d.gif

(Обсуждала на другом ресурсе, но напишу и здесь.)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»