Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Breaking Bad
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Uncle Fester
25 сентября 2012, 14:08
Простите меня, люди добрые, может я смотрел в ущерб сну и не заметил, о каком таком прозрении Хэнка идёт речь??
Я остановился на 7-й серии 5-го сезона.
Разве уже была 8-я?
sgt pepper
25 сентября 2012, 16:18

Uncle Fester : Разве уже была 8-я?

Еще как была.
http://eztv.it/shows/36/breaking-bad/
Uncle Fester
25 сентября 2012, 16:37

sgt pepper написал:
Еще как была.
http://eztv.it/shows/36/breaking-bad/

А на русском, от лостфильм?
Вилли Кан
25 сентября 2012, 16:55

Uncle Fester написал:
А на русском, от лостфильм?

На лосте недели три уж лежит.
fuzzy brain
5 октября 2012, 16:05
Я только что закончила смотреть 4 сезон, мне так повезло- я смотрела 4 сезона подряд, потому что не знаю как, но этот сериал прошел мимо меня раньше
А начала я смотреть его неделю назад всего, не сериал - бомба!
Я к чему- у меня еще две недели не будет возможности посмотреть 5 сезон, спасибо что писали здесь все, я прочла тред от слова до слова smile4.gif
Ну какой же сериал!!!Обалдеть можно
Бриллиант
Magvamp
6 октября 2012, 20:28

fuzzy brain написала:

Присоединяюсь. Проглотил первый сезон, смотрю второй - полет нормальный, и это в ущерб Декстеру, который совсем не пошел. А вот сабж - да!
AgCooper
6 октября 2012, 20:49
Пинкман в теме biggrin.gif
AgCooper
6 октября 2012, 20:50

Magvamp написал:  Проглотил первый сезон, смотрю второй - полет нормальный

Я оба в отпуске проглотил.
Финал 2 сезона досматривал в полете домой... ну вы поняли... 3d.gif
Magvamp
6 октября 2012, 21:13
Пинкман рулит! Отлично парень играет, голос классный, особенно если в оргинале смотреть. Посмотрел серии с отморозком Туко, думаю, откуда актера знаю - оказалось играл в Чужом-4 солдафона. Но самая колоритная фигура сериала это Хэнк! Ну такой классный, да еще играл командира SWAT team в Терминатор-2!
AgCooper
6 октября 2012, 21:15

Magvamp написал: это Хэнк

Да, Хэнк рулит smile.gif
Magvamp
6 октября 2012, 21:19

AgCooper написал: Да, Хэнк рулит

Пузом! biggrin.gif
fuzzy brain
7 октября 2012, 02:12

Magvamp написал: Декстеру, который совсем не пошел

И я его пытаюсь начать смотреть, ну столько же восторгов, а он мне не идет. Но может я в него втянусь. Кости первые серии тоже смотрела с напряжением, а потом очень понравилось.

AgCooper написал: Пинкман в теме

Как он мне нравится, а точнее, его герой.
Я начала читать твиттер Аарона Пола, чтобы побыстрей в нем разочароваться, ведь ничто так не разочаровывает как твиттер звезды ( если это не твиттер Стивена Фрая), а я все равно все еще в него влюблена biggrin.gif

Magvamp написал: голос классный

ДА, я только хотела это написать.

Я смотрю на английском, и иногда монологи Пинкмана по нескольку раз, особенно когда его привезли в мексиканскую лабораторию, и он там выдал спич тамошнему химику, это же не спойлер, нет? smile.gif
Я ему в том же твитере написала, что у него голос бархатный.
До этого я считала только голос Камбэрбэтча идеальным.
smile.gif
fuzzy brain
7 октября 2012, 06:50
Еще забыла написать, что мне нравится адвокат. Вроде бы такой прощелыга, и в то же время довольно предан своим клиентам wink.gif

И было очень смешно,    Спойлер!
когда Бенеке умер

Обожаю такого типа черный юмор.
Magvamp
7 октября 2012, 10:03

fuzzy brain написала: Еще забыла написать, что мне нравится адвокат.

Да, Сол там роскошный, его эти остроты постоянные. Когда он в школу пришел, я чуть со стула со смеху не свалился.
- Что Том Хейген сделал для Вито Корлеоне?
Magvamp
7 октября 2012, 15:16

AgCooper написал: Финал 2 сезона досматривал в полете домой... ну вы поняли...

Теперь понял! 3d.gif
RainnSaw
7 октября 2012, 18:37

fuzzy brain написала:
И было очень смешно,    Спойлер!
когда Бенеке умер

Обожаю такого типа черный юмор.

Спойлер!

Бенеке живой, но помятый.
fuzzy brain
7 октября 2012, 23:22
Да ты что???
fuzzy brain
8 октября 2012, 13:49

Magvamp написал:

А его телохранитель Хьюэл? Это ж праздник какой-то 3d.gif

Спойлер!
Особенно когда он стоя заснул во 2 серии 5ого сезона, когда Майк пришел на встречу к трем амиго facepalm.gif

Мне повезло, я думала я не смогу посмотреть еще две недели 5ый сезон, но он у меня появился

И вы это уже все обсудили по 100 раз, но как же меня бесит новый Уолт
Так и хочется чтоб ему задницу кто -то побыстрее надрал!
Magvamp
11 октября 2012, 10:44
А я пока третий сезон смотрю, по правде сказать, первые пять серий он раскачивался, но потом хорошо пошел. И опять радует Хэнк - такой матерый чувак - без оружия двух отморозков замочил!
fuzzy brain
13 октября 2012, 03:58
О, как я тебе завидую. Столько интересного впереди.
А тут сиди, лета 2013 жди...
Givon
13 октября 2012, 20:42

fuzzy brain написала:
А тут сиди, лета 2013 жди...

Почему так долго?
А раньше не будет 8- 16 серий 5-го сезона?
Я же все забуду mad.gif
fuzzy brain
14 октября 2012, 04:25

Givon написал: Почему так долго?

Ты, конечно, по адресу свой вопрос задал, и претензию предъявил тоже по адресу 3d.gif
Givon
15 октября 2012, 01:20

fuzzy brain написала:
Ты, конечно, по адресу свой вопрос задал, и претензию предъявил тоже по адресу  3d.gif

Это так выглядит? Извини, я просто спросил тебя, как знающего человека smile4.gif
fuzzy brain
15 октября 2012, 07:25
Да ну, не извиняйся, я же не обиделась.
Люди часто извиняются, когда повода нет, а когда им стоит извиниться они почему то этого не делают smile4.gif

Оставшиеся несколько серий покажут летом 2013, и да, я тоже негодую по этому поводу.
Не забудь, кстати, скачаь минизоды, их 5 штук, они смешные.
Особенно в том, где Мэри рассуждает в своем видеодневнике о британцах, вот это полет мыслей, впрочем, мой любимый минизод это когда Мэри и Фрэнк пытались улучшить свою сексуальную жизнь biggrin.gif

Фото моих любимцев
fuzzy brain
15 октября 2012, 07:26
Считаю, Маргулис прекрасно сыграл парализованного картельщика
fuzzy brain
15 октября 2012, 07:28
И еще
fuzzy brain
15 октября 2012, 07:29
Ну и мистер Опасность
Givon
15 октября 2012, 11:13
Спасибо, fuzzy brain angel.gif
fuzzy brain
15 октября 2012, 13:06
Пожалуйста smile.gif

Сола забыла
fuzzy brain
15 октября 2012, 13:08
,
fuzzy brain
15 октября 2012, 13:22
А вот моя любимая smile4.gif
Magvamp
15 октября 2012, 14:45

fuzzy brain написала: Сола забыла

Сол крут! Его чуваки на карьер хоронить вывезли, а он с ними договор заключить умудрился! biggrin.gif
Givon
15 октября 2012, 18:13

Magvamp написал:
Сол крут! Его чуваки на карьер хоронить вывезли, а он с ними договор заключить умудрился!  biggrin.gif

Это ты, типа, рассказываешь нам как там и что будет, чтобы нам было интереснее смотреть?
Magvamp
15 октября 2012, 18:32

Ох блин не заметил, тут во всю пятый сезон обсуждают, а я сам до третьего дошел только, звиняй уж. Но это не шибко спойлерный момент, там с ним в разы круче будет.
sgt pepper
15 октября 2012, 21:43
Дабы разрядить обстановку, пару скетчей SNL.

Про "кристал мет".

http://rutube.ru/video/81b16d1447f7757b1fa...9/#.UHxIfFFUUhU

И про спойлеры wink.gif

http://rutube.ru/video/a634477f7dca2789bb4...f/#.UHxJ01FUUhU
Givon
16 октября 2012, 16:59

sgt pepper написал:

3d.gif
AgCooper
19 октября 2012, 12:09
.
AgCooper
19 октября 2012, 12:09
tongue.gif
Quatra
19 октября 2012, 14:22

AgCooper написал: tongue.gif

К этому бы ещё песенку в их исполнении, совсем бы круто было.
AgCooper
20 октября 2012, 13:29
Хостюмы на Хэллоуин 3d.gif
Magvamp
21 октября 2012, 09:50
Все-таки прусь я от Сола!
Какие у него там реплики:
- Bzzzzz! Wrong answer!!!

- Бззззз! Ответ неверный!!!
(Как ведущий телевикторины)

Я когда сцены с Солом смотрю, то постоянно прерываюсь чтобы в Википедию лезть и смотреть людей, которых он упоминает. Например, в первую встречу Сола с Уолтером он говорит - Я вас увидел и решил, не позвонить ли в ФБР, что я поймал Ди.Си.Купера!
Оказалось, Ди.Си.Купер - чувак, который угнал самолет под угрозой взорвать бомбу, потребовал деньги и парашют, а потом с парашютом и деньгами спрыгнул в полете, и его так и не нашли.
И таких примеров множество.
Givon
21 октября 2012, 20:53

Magvamp написал:
Оказалось, Ди.Си.Купер - чувак, который угнал самолет под угрозой взорвать бомбу, потребовал деньги и парашют, а потом с парашютом и деньгами спрыгнул в полете, и его так и не нашли.

Эта тема обыгрывалась в сериале "Побег".
Kaa the boa
21 октября 2012, 20:56

Givon написал: Эта тема обыгрывалась в сериале "Побег".

...и в одной из недавних серий Leverage, причём они даже нашли этого ДиСиКупера...
IW-GDK
29 октября 2012, 17:40
Добил вышедшие серии, мегасезон.

Надеюсь Пинкман выживет.

Неужто WW думает что партнеры по бизнесу дадут спокойно уйти на покой? redface.gif

Про Гудмэна же требую спин-офф. smile4.gif
Magvamp
29 октября 2012, 19:27

IW-GDK написал: Неужто WW думает что партнеры по бизнесу дадут спокойно уйти на покой?

Спойлер!
Может, он рассчитывает, что белобрысый мальчонка научится варить и его заменит. Убирать его подельникам смысла нет, так как в его же интересах рот на замке держать.

IW-GDK написал: Про Гудмэна же требую спин-офф. 

Да уж,    Спойлер!
непотопляемый чувак. Практически, всех ключевых фигур в сериале зачистили, даже его коллегу, который бабло таскал в банк, а он все живет и здравствует.

Кстати, мне в последнем сезоне Лидия очень понравилась. При первом появлении немного раздражала, но потом в ее героиню въехал - очень классно изображает молодую истеричную навечно попавшую тетку-бизнесвумен, баллансирующую на грани жизни и смерти. В ее игре страх ареста, что равно смерти, здорово сочетается с неуемной жаждой наживы, несмотря ни на что.
IW-GDK
29 октября 2012, 19:47

Magvamp написал:
   Спойлер!
Может, он рассчитывает, что белобрысый мальчонка научится варить и его заменит.

Вряд ли.

Magvamp написал:
   Спойлер!
Убирать его подельникам смысла нет, так как в его же интересах рот на замке держать.
   Спойлер!
Зачем же убирать? Заставлять и дальше варить, принуждая любым понравившимся способом, т.к. надо держать марку продукта. Вполне может случиться то чего Скайлер так опасалась, и семья попадет под удар.

Причем Мистер Уайт нужен как местным представителям бизнеса, так и зарубежным, а также и сидящим за решеткой и их друзьям на воле.

Самим легким выходом для него будет рак, как ни странно звучит. Или полная сдача в руки Хэнка, хотя последнее маловероятно.
IW-GDK
29 октября 2012, 19:52

Magvamp написал:
Да уж,    Спойлер!
непотопляемый чувак.
http://www.bettercallsaul.com/ wink.gif
IW-GDK
29 октября 2012, 20:07
biggrin.gif
John Walker
29 октября 2012, 20:11
Майка жалко.
Козел он, этот мистер Уайт...
IW-GDK
29 октября 2012, 20:32

John Walker написал: Майка жалко.
   Спойлер!
Персонаж отличный, да. То как он покинул сериал, напомнило смерть в машине одного из персонажей фильма "Путь оружия".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»