Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Breaking Bad
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Magvamp
29 октября 2012, 21:25
Я раза три пересматривал эпизод, где Майк спасал китайца из лап кортеля.    Спойлер!
Где ему еще руку в назидание прострелил.
Шикарная сцена!
John Walker
30 октября 2012, 12:05

Magvamp написал: Я раза три пересматривал эпизод, где Майк спасал китайца из лап кортеля.    Спойлер!
Где ему еще руку в назидание прострелил.
Шикарная сцена!

Да он со всеми посланными по его душу киллерами грамотно справлялся.
Приятно было смотреть.
Уайт - сука!
IW-GDK
30 октября 2012, 13:17

John Walker написал: Козел он, этот мистер Уайт...

John Walker написал: Уайт - сука!

3d.gif А вот вполне может по злому умыслу сценаристов пережить всех в сериале. Останется один и в финале от безысходности продолжит варить, "сидя на гробах" врагов и близких. tongue.gif Ну или сам подсядет на голубые кристаллы.
Magvamp
30 октября 2012, 17:54

Я думаю, закончится сериал тем, как Уолт под дулом пистолета Хэнка за секунду до выстрела бросает коньки от рака.
IW-GDK
30 октября 2012, 20:50

Magvamp написал:
Я думаю, закончится сериал тем, как Уолт под дулом пистолета Хэнка за секунду до выстрела бросает коньки от рака.

Я сейчас глянул, что прогнозировал по поводу финала досматривая третий сезон два года назад. smile.gif Тогда думал что Джесси обязательно спалят, что сейчас уже выглядит не столь актуально в связи с той горой трупов что спокойно перерабатывают в бочках и взрывами раскидывают по городу и окрестностям. По поводу судьбы Уолтера, мнение не изменилось, предполагал что манипулированием близкими, работодатели будут пытаться держать его в бизнесе. Выпутывание из сложившейся ситуации возможно лишь с помощью УБН, а свояка таки укокошат. Ну и под занавес: обдолбаный Джесси варящий в старом фургоне, и умирающий от рака преподаватель химии в тюряге.
IW-GDK
30 октября 2012, 21:06
3d.gif
Софья
31 октября 2012, 00:25

HELMAN написал:
Вот подружку Джесси ему уже сложно простить.

Выбор был жестким.
В ином случае, и подружка и Джесси прожили бы весело, но недолго.
Досматриваю третий сезон, Уолт такой гадкий... и Джесси тоже поганец. redface.gif

Dead Knight написал:
Ты так говоришь, как будто Уолту для того, чтобы спасти Джейн, нужно было сделать нечто неординарное.
   Спойлер!
Он пришел, взял деньги, и тут, на его глазах у нее начинается рвотный спазм, когда она лежит на спине. Все, что от него требуется для того, чтобы ее спасти, это повернуть ее на бок или живот. И он знает это, он даже в первую секунду было бросился ее спасать. Но потом подумал, что живая она лишает его контроля на Джесси и останавливается, наблюдая как она умирает.

Да, в этой же серии показано, как Уолт повернул свою дочку на бок и подложил ей под спину полотенце, на случай, если та срыгнет...
Но его больше беспокоил Джесси, а не эта наглая и очень красивая девица, подсадившая парня на что-то потяжелее мета.
John Walker
31 октября 2012, 01:42

Софья написала: ... и Джесси тоже поганец. redface.gif

Он исправится морально.
Правильным человеком преступником станет.
Гобелен
31 октября 2012, 06:12
Лучше бы Майк убил Уолтера и остаток сериала был без него.
Magvamp
31 октября 2012, 08:02

Софья написала: Но его больше беспокоил Джесси, а не эта наглая и очень красивая девица, подсадившая парня на что-то потяжелее мета.

Тут дело не только в Джесси, девица могла и дальше его шантажировать и деньги тянуть, так что от нее реально опасность исходила.
Софья
31 октября 2012, 09:30

Magvamp написал:
Тут дело не только в Джесси, девица могла и дальше его шантажировать и деньги тянуть, так что от нее реально опасность исходила.

Да, и Джесси был под каблуком.

У меня вопрос по поводу мухи -    Спойлер!
Она действительно была источником загрязнения, или у Уолта крыша поехала?
Magvamp
31 октября 2012, 09:35

Софья написала: У меня вопрос по поводу мухи -

Однозначно roof.gif
Софья
31 октября 2012, 09:40

Magvamp написал:
Однозначно  roof.gif

smile4.gif Плюс фирменный взгляд исподлобья - гремучая смесь.

John Walker написал:
Он исправится морально.
Правильным человеком преступником станет.

Наконец-то!
Magvamp
31 октября 2012, 09:57

John Walker написал: Правильным человеком преступником станет.

Софья написала: Наконец-то!

Правда, перед этим пройдет через    Спойлер!
затяжное погружение в отрыв с выпивкой и дурью с превращением прекрасного и с таким трудом отвоеванного дома в наркоманский притон.
John Walker
31 октября 2012, 11:38

Magvamp написал:

Правда, перед этим пройдет через    Спойлер!
затяжное погружение в отрыв с выпивкой и дурью с превращением прекрасного и с таким трудом отвоеванного дома в наркоманский притон.

А потом все закрасит... wink.gif
AgCooper
5 ноября 2012, 09:50
Фото
AgCooper
5 ноября 2012, 09:51
2
AgCooper
5 ноября 2012, 09:51
3
kalombo_jungle
5 ноября 2012, 15:47
Добрый дедушка Уолт smile.gif
Dee-lite
7 ноября 2012, 02:24
Ребенок фанатеет. Вчера увидела у нее на обоях вот эту мими картинку.
   Спойлер!
user posted image
Софья
7 ноября 2012, 11:49
Уф, досмотрела 4-й сезон. biggrin.gif
И когда в конце 13 серии у меня возник вопрос -    Спойлер!
А куда же делся рицин (хотя догадывалась, куда) - увидела ландыши. А вот как они их ребенку подсунул - вопрос. redface.gif smile4.gif

В общем, как полезно знать химию! tongue.gif
John Walker
7 ноября 2012, 13:04

Софья написала: И когда в конце 13 серии у меня возник вопрос -    Спойлер!
А вот как они их ребенку подсунул - вопрос. redface.gif  smile4.gif

Так букет же стоял у Джесси дома.
Magvamp
7 ноября 2012, 13:09

John Walker написал: Так букет же стоял у Джесси дома.

У Уолта. Там даже был момент -    Спойлер!
когда Скайлер его очередной раз выгоняет из дома, он, упаковывая вещи, спохватывается и возвращается за горшком с ландышом. Рицин он прячет в розетку.
John Walker
7 ноября 2012, 13:10

Magvamp написал:
У Уолта. Там даже был момент -    Спойлер!
когда Скайлер его очередной раз выгоняет из дома, он, упаковывая вещи, спохватывается и возвращается за горшком с ландышом. Рицин он прячет в розетку.

Блин, думал это в доме Джесси.
Значит Уолт как-то принес букет? Или эстракт какой-то выделил, чтобы травануть парнишку?
Magvamp
7 ноября 2012, 13:20

John Walker написал:

Второе, скорее всего. От букета мамаша тоже бы слегла. Вопрос, как он подбросил экстракт.
John Walker
7 ноября 2012, 13:26

Magvamp написал:
Второе, скорее всего. От букета мамаша тоже бы слегла. Вопрос, как он подбросил экстракт.

На Джесси чем-нибудь капнул.
Софья
7 ноября 2012, 13:35

John Walker написал:
Так букет же стоял у Джесси дома.

Помнишь, он крутил на столе у бассейна пистолет, и    Спойлер!
в третий раз тот указал на горшок с ландышем
Magvamp
7 ноября 2012, 13:39

John Walker написал: На Джесси чем-нибудь капнул

Так и Джесси тоже жив-здоров. Если только Уолт ему перед этим в еду противоядие подбросил.
Софья
7 ноября 2012, 13:40
В 13 серии Джесси вышвырнул Уолта из своего дома (вряд ли он смог еще раз туда вернуться, после пустыни), и потом Уолт сидел у своего бассейна,   Спойлер!
раздумывая - не самоубиться ли, но тут его взгляд упал на горшок с ландышем... Наверное, Уолт угостил мальчика конфеткой. А сигарету с рицином утащил негр Сола, при обыске. Сол по всем фронтам пашет. 3d.gif
Magvamp
7 ноября 2012, 13:47
Кстати, мама у мальчика очаровашка, мне больше нравится той соседки по таунхаусу.
Софья
7 ноября 2012, 13:49

Magvamp написал: Кстати, мама у мальчика очаровашка, мне больше нравится той соседки по таунхаусу.

Та красивая и опасная, а эта попроще внешне, конечно. smile.gif
Но к концу 4 сезона она стала симпатичнее, почему-то.
Magvamp
7 ноября 2012, 14:03

Софья написала: Та красивая и опасная

На мой вкус, не очень-то и красивая - кукла с через чур толстыми губищами. Опасность тоже преувеличена - умом явно не блещет, прет буром в-наглую, не особо отдавая отчет, куда ввязывается: такие большие деньги просто так безнаказанно не отжуешь. Уолт бы с ней однозначно разобрался по-своему (она могла во вкус войти и дальше его доить, и он это понимал), либо дав один намек Гасу, тогда Майк ее укатал бы в пустыню как два пальца, а тут она сама даже работу облегчила.
А вторая - girl next door, но ответственная и с Джесси очень умело отношения выстраивала в отличие от первой - секс, наркотики, музей.
Софья
7 ноября 2012, 14:13

Magvamp написал:
Опасность тоже преувеличена - умом явно не блещет, прет буром в-наглую, не особо отдавая отчет, куда ввязывается:

В этом и опасность. wink.gif
Игорь67
7 ноября 2012, 23:47
После просмотра последней серии не берусь предсказывать, как дальше будут развиваться события, могу лишь предположить, что "кончится все неинтеллигентно".
Софья
10 ноября 2012, 02:43

Игорь67 написал: После просмотра последней серии не берусь предсказывать, как дальше будут развиваться события, могу лишь предположить, что "кончится все неинтеллигентно".

Там уже давно все крайне неинтеллигентно. redface.gif
RainnSaw
12 ноября 2012, 02:57
Крэнстон зловредничает в Total Recall...
user posted image
Игорь67
12 ноября 2012, 22:56

Софья написала:
Там уже давно все крайне неинтеллигентно.  redface.gif

Дык, я имею в виду, еще неинтеллигентнее!
Таисья
28 ноября 2012, 17:44
Подсела на сериал и мужа подсадила. Каждый вечер по три серии. biggrin.gif Лучший сериал из всех мною виденных.
Magvamp
29 ноября 2012, 07:37

RainnSaw написал: Крэнстон зловредничает в Total Recall...

Из хорошего актера там сделали какого-то клоуна. Надо "Арго" посмотреть.
HELMAN
29 ноября 2012, 09:48

Magvamp написал: Надо "Арго" посмотреть.

Я в кино смотрел, там игра Крэнстона запорота дубляжом. Не столько даже озвучкой, сколько переводом. Будем пересматривать smile.gif
DmT
6 декабря 2012, 19:56
Вот и досмотрел до полуфинала. Отличный сериал. Чудовище WW и гениальный Крэнстон! Как можно было такого Актёра прятать столько лет на задворках и третьих ролях? Мои комплименты.
Самой мощной по накалу считаю эпизод с подвалом и кричащим, а затем смеющимся Уолтером.
И да... Всем кто считает Скайлер дурой, стервой и так далее... Я просто не понимаю. Я такого умного женского персонажа давным-давно не видел. Просто замечательный вышел персонаж.
Хэнк, Майк, Гус. Подбор актёров и персонажи просто замечательные.
А в финале хочу, чтобы Джесси выжил, а Уолтера покарали наиболее жестоким образом. Так что для меня полуфинал закончился практически хэппи эндом. Гоу, Хэнк, гоу!
RainnSaw
6 декабря 2012, 20:32

Magvamp написал:
Из хорошего актера там сделали какого-то клоуна.

Смотрел As Is и Крэнстон вполне внушает, насколько в данном кине и роли возможно, дублированным его харизматичный голос не представляю... холливуд блокбастер он и в африке холливуд блокбастер, деньгу плятят и компания не самая плохая. wink.gif
Drowsy
6 декабря 2012, 21:28

DmT написал:
А в финале хочу, чтобы Джесси выжил, а Уолтера покарали наиболее жестоким образом. Так что для меня полуфинал закончился практически хэппи эндом. Гоу, Хэнк, гоу!

Как я хочу, чтобы Джесси выжил, но надежды мало что-то..

Хэнк человечище!
AgCooper
10 декабря 2012, 22:23
Съемки второй половины сезона начались.
DmT
12 декабря 2012, 07:45

AgCooper написал: Съемки второй половины сезона начались.

Ура! Но ждать всё равно ещё почти полгода.
AgCooper
19 декабря 2012, 21:26
Арт
Homiak
30 декабря 2012, 23:44
Посмотрел все сезоны скопом. Сильное кино.
Но можно было на четвертом заканчивать.
В пятом слишком притянута за уши мотивация Уолта дальше варить мет. Пять миллионов покрывают все возможные расходы в настоящем и будущем. Плюс всегда есть бизнес с автомойкой.
После ограбления поезда возникает вопрос, почему они сразу этим не занялись? Пятнадцать миллионов за сутки работы! (шучу! понятно, что у них не было информации и необходимых связей для кражи и перепродажи такого количества метиламина).

Еще при просмотре первых эпизодов с Гасом, было понятно, что Уолт может в дальнейшем в него превратиться. Как говорили одни киношные бандиты: "Не мы такие - жизнь такая!" Наркобизнес на личность влияет не в лучшую сторону. Профессиональная деформация начинается. По-другому тут никак.

По Скайлер непонятна ее психология по ходу сериала.
Сначала она в ужасе, что муж варит наркоту. Потом у нее наступает полный расслабон на волне материального благополучия и приобретения бизнеса.
"- Уолтер, сколько тебе времени нужно, что бы с этим разобраться?" - когда Уолтера уже мочить должны с дня на день.
" - Я отдала все, своему (любовнику) Теду!" - я понимаю истерику ГГ. Нужно было встать, и дать ей в лоб.
А когда Уолтер действительно со всем разобрался, у нее вдруг наступило прозрение, что муж оказался бандит! И не просто мелкий труженик колбы и реторты, а реально самый опасный человек в городе.

П.С. И на месте Уолтера, я бы нанял пару человек, которые бы объяснили Тэду, что чужих жен трогать не хорошо. Он же воспринял измену жены как должное.
Скорее всего у нее шок наступил не столько от ситуации, сколько от осознания, что ее муж-подкаблучник может "решать" вопросы любыми способами. В том числе и убийством.
Kyle Katarn
3 января 2013, 15:32
Человек, дошедший до такой стадии раскрытия криминального таланта, на 5 миллионах не закруглится. Ему деньги уже как таковые не нужны, ему нужна власть и ощущение страха в окружающих, которое он им внушает.
Gennadiy
3 января 2013, 17:10
Мне на НГ подарили ДВДишки с первым и вторым сезоном. Пока посмотрел первые 3 серии. Очень нравится, на днях досмотрю.
AgCooper
5 января 2013, 10:23
Сериал вернется 14 Июля.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»