Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Breaking Bad
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Acidrain
5 января 2013, 10:55

Homiak написал: В пятом слишком притянута за уши мотивация Уолта дальше варить мет.

Почему же? Он так долго был хорошим, жертвовал чем то в угоду другим. Вот так терпел, терпел и слетел с катушек. Рано или поздно это должно было случиться.
Интересно, чем теперь все это закончится...
kalombo_jungle
5 января 2013, 19:35

AgCooper написал: Сериал вернется 14 Июля.

В группе ВК писали, что дату назвал Аарон у себя в твиттере. А затем написал опровержение, т.к. ошибся, потому что сериал выйдет в конце августа. Так всё-таки кому верить?)
Игорь67
6 января 2013, 00:04
Ближе к сроку назовут точную дату выхода, все равно еще есть что посмотреть до конца августа. Мне тортики понравились с Хайзенбергом.
AgCooper
8 января 2013, 10:22
user posted image
Magvamp
9 января 2013, 18:34

Acidrain написал: Он так долго был хорошим, жертвовал чем то в угоду другим. Вот так терпел, терпел и слетел с катушек. Рано или поздно это должно было случиться.

К тому же все местное пространство сбыта мета оказалось зачищено, и он просто не может допустить, что кто-то другой займет место под солнцем, так как он слишком стал заметным и этот новый захочет его устранить.
DarkIce
10 января 2013, 19:58
Сериал крутой. Реально - как то, небьющееся яичко от курочки рябы, которое варили пару часиков.
Но, после 4-го сезона нужно было заканчивать. Такого "градуса" достигнуть уже не получится, а катиться по нисходящей, как происходит в 5-м...
Несолидно.
AgCooper
24 января 2013, 11:55
Со съемок
OGefr
10 февраля 2013, 22:31

IW-GDK написал:
3d.gif А вот вполне может по злому умыслу сценаристов пережить всех в сериале. Останется один и в финале от безысходности продолжит варить, "сидя на гробах" врагов и близких. tongue.gif Ну или сам подсядет на голубые кристаллы.
   Спойлер!
Мне кажется, что первая сцена первой серии пятого сезона именно об этом. Он выкладывает цифру 52 в честь своего ДР из жареного бекона в какой-то забегаловке. Или ему пришлось бежать из города или его семью убили и ему пришлось бежать из города. После просмотра пятого сезона я мог бы даже предположить, что в 6-ом сезоне Уолт уже кого-нибудь съест, кого-нибудь убъет из родных и близких. Может Хэнка. Его общую чудовищность еще каким-то другим образом уже нельзя увеличить.

Кто-же он, где же я видел Дона Еладио? Да это же Маноло из "Лицо со Шрамом"! Забавно, что в одной из серий Уолт с Уолтом Дж. смотрят "Лицо со шрамом." wink.gif
Игорь67
13 февраля 2013, 23:01
Хэнк в "Костях" засветился.
Сюзанна Дин
15 февраля 2013, 17:02
Хэнк в Под куполом по Кингу будет главную роль играть, вот это крутотенюшка. drink.gif super.gif
Мявка
19 февраля 2013, 18:21
Завидуйте - мы пока на третьем сезоне. tongue.gif
Правда такими темпами - на следущей неделе, боюсь, догоним. facepalm.gif 3d.gif
DmT
20 февраля 2013, 08:33

Мявка написала: Завидуйте - мы пока на третьем сезоне.  tongue.gif
Правда такими темпами - на следущей неделе, боюсь, догоним.  facepalm.gif  3d.gif

А я даже пересмотреть думаю. Пока ещё до финала далеко.
AgCooper
14 марта 2013, 18:00
Народ прикалывается smile.gif
user posted image
AgCooper
26 марта 2013, 15:15
У Брайана "Мистера Уайта" Крэнстона украли копию сценария оставшихся эпизодов сериала.

Злоумышленник разбил стекло автомобиля Крэнстона и вытащил из машины сумку, в которой находились iPad и сценарий. Актер написал заявление в полицию еще 1 марта. В субботу, 23 марта, преступник был арестован. Его сумели опознать благодаря тому, что он сам рассказывал посетителям некого бара о том, что у него в распоряжении имеется сценарий еще не вышедших серий «Во все тяжкие».

Хотя вора задержали, пропавший сценарий до сих пор не найден.

Dead Knight
26 марта 2013, 16:50

AgCooper : Хотя вора задержали, пропавший сценарий до сих пор не найден.

Если теперь сценарий попадет в Интернет, то придется менять сценарий.
AgCooper
3 апреля 2013, 14:12
.
Magvamp
5 апреля 2013, 12:46

Сюзанна Дин написала: Хэнк в Под куполом по Кингу будет главную роль играть, вот это крутотенюшка.

Главную отрицательную, вообще-то.
Я когда читал книгу, именно Хенком Джима Ренни и представлял.
Вообще актер крутой - и в Терминаторе-2 снялся в командира SWAT, и в сериале Терминатор. Хроники Сары Коннор.
AgCooper
10 апреля 2013, 07:00
Канал АМС совместно с Sony TV рассматривают возможность съемок спин-оффа "Во Все Тяжкие"/Breaking Bad", где главным героем станет один из самых запоминающихся второстепенных персонажей - адвокат Сол Гудман (Боб Оденкирк).
Идея, по слухам, принадлежит самому создателю "ВВ" - Винсу Гиллигану и сценаристу сериала Питеру Гулду, которые когда-то вместе и придумали персонаж полукриминального адвоката Сола Гудмана.
Magvamp
10 апреля 2013, 07:11

AgCooper написал:

Хорошая новость, не оплошали бы. Сол там просто великолепный, впрочем, как и другие персонажи. То сих пор со смехом вспоминаю его одержимость залом лазерных войн.
DmT
10 апреля 2013, 08:11
Сол, конечно, великолепный персонаж, в сериале вообще все персонажи отличные. Но отдельный сериал? Очередной процедурал с криминальным адвокатом во главе, что ли? Даже не знаю. Хотя от создателей такого сериала, спин-офф точно будет достоин хотя бы просмотра пилота.
Возможно хорошая новость.
John Walker
10 апреля 2013, 11:49
По мне - так Сол хорош именно в истории мистера Уайта.
Как отдельный герой сериала... как-то не тянет он.
Он не мегакрутой (иначе подчинил бы метамфетаминовый бизнес себе), он не гений юриспруденции (иначе не защищал бы всякую шелупонь), да и карикатурный охранник его как-бы намекает на общий уровень профессионализма... smile4.gif
Голос Америки
10 апреля 2013, 11:59
Так ведь возможно, что комедия и планируется. Было бы как раз в яблочко.
Magvamp
11 апреля 2013, 14:57

John Walker написал: Он не мегакрутой (иначе подчинил бы метамфетаминовый бизнес себе), он не гений юриспруденции (иначе не защищал бы всякую шелупонь), да и карикатурный охранник его как-бы намекает на общий уровень профессионализма...

Как раз на этом при умелом подходе можно кучу лузлов забабашить.
AgCooper
11 апреля 2013, 15:07

Magvamp написал: кучу лузлов забабашить.

Ага, когда Сол вляпывается во всякие неприятности smile.gif
Magvamp
11 апреля 2013, 18:54

AgCooper написал: Ага, когда Сол вляпывается во всякие неприятности

И пытается лазертек всем впарить. laser.gif
Лишь бы фриковских судебных дел поменьше было, они еще в Boston legal в последних сезонах задолбали, ну там типа через суд разрешить работнику в носу ковыряться на рабочем месте.
Игорь67
11 апреля 2013, 23:35
Не знаю, в самостоятельный сериал про Сола не верю, персонаж смотрится на фоне Хайзенберга и Пинкмана, а вот как главный герой, вокруг которого развиваются события, да чтобы это было так же захватывающе, вряд ли...
John Walker
12 апреля 2013, 11:14

Magvamp написал: Как раз на этом при умелом подходе можно кучу лузлов забабашить.

Даже не знаю.
В принципе, все спин-оффы выдерживаются в одной стилистике с оригиналом.
А тут - комические похождения адвоката...
Не знаю...
Хотя, Боб Оденкирк вполне способен вытащить своего персонажа на должный уровень. wink.gif
Magvamp
13 апреля 2013, 01:44

John Walker написал: В принципе, все спин-оффы выдерживаются в одной стилистике с оригиналом.
А тут - комические похождения адвоката...
Не знаю...

Думаю, тут прокатит. В сабже почти все эпизоды с Солом обязательно с элементами комизма.
AgCooper
17 апреля 2013, 21:24
2 половина первого сезона вернется 11 августа.
RainnSaw
17 апреля 2013, 21:56

Dead Knight написал:
Если теперь сценарий попадет в Интернет, то

можно будет усмотреть в этом некую справедливость - нельзя так мучать людей!
Айрэ
19 апреля 2013, 15:24
Присоединяюсь к посмотревшим и ожидающим продолжения. Сериал классный. В большинстве своем великолепные персонажи и актеры. Но, блин, я давно не помню, чтобы меня кто-то из героев так раздражал! я об Уолте, конечно же. Жалко его было только в первых нескольких сериях, наверное. А потом понеслась...
Это какая же скотина получилась: от ушей до пяток закомплексованная и такая жалкая, несмотря на все попытки казаться кем-то большим.
Хэнк, держу за тебя кулачки! не дай Уолту умереть собственной смертью %-\
Майка и Гуса ему не прощу. Надеюсь, хоть с Джесси все хорошо закончится.
Соул - красавчик. Пусть его еще поснимают. Почему бы нет? smile.gif
Magvamp
19 апреля 2013, 15:47

Айрэ написала:  Гуса ему не прощу.

С Гасом чистая самооборона была.
Fading Flower
19 апреля 2013, 15:52

Айрэ написала: Присоединяюсь к посмотревшим и ожидающим продолжения. Сериал классный. В большинстве своем великолепные персонажи и актеры. Но, блин, я давно не помню, чтобы меня кто-то из героев так раздражал! я об Уолте, конечно же.

Интересный момент в мою статистическую копилку smile4.gif . Знакомые женщины, (три в реале, пара в инете) к Волту как минимум равнодушны, как максимум ненавидят. Всё-таки у женщин восприятие киногероев несколько иначе устроено.
АртемЭлрик
19 апреля 2013, 16:17
Сериал именно образом Уолтера и выделяется. Он поступает так как поступил бы реальный человек,он не супермен,который всегда выходит победителем,не замарав руки.Этим сериал и ценен smile.gif.
HELMAN
19 апреля 2013, 17:12

AgCooper написал: 2 половина первого сезона вернется 11 августа.

Пятого, да? Долго еще mad.gif
White Dragon
19 апреля 2013, 17:28
Неужели еще 8 серий - и всё? mad.gif
Игорь67
19 апреля 2013, 17:37

White Dragon написал: Неужели еще 8 серий - и всё?  mad.gif

А куда уже дальше тянуть?
Cara
19 апреля 2013, 18:35

Айрэ написала: Надеюсь, хоть с Джесси все хорошо закончится.

Ему всего лишь надо не пытаться убить Уолтера.

Айрэ написала: Майка и Гуса ему не прощу.

Он вообще-то защищался, человеку свойственно шкуру свою спасать.

Айрэ написала: Но, блин, я давно не помню, чтобы меня кто-то из героев так раздражал! я об Уолте, конечно же.

Как интересно бывает. Давно не помню, чтобы за кого-то из героев так переживала. Вот уж правда фломастеры восприятия такие разные.
kalombo_jungle
19 апреля 2013, 19:40

Magvamp написал:
С Гасом чистая самооборона была.

С Майком тоже, только немного запоздалая.
Айрэ
19 апреля 2013, 20:29

Fading Flower написал: Интересный момент в мою статистическую копилку 

А что же статистика о мужчинах говорит? Есть сильные отличия в отношении к Уолту? Интересно smile.gif

А почему такое отношение? да потому что остальные, хоть и бандиты, они личности, с какими никакими, но нормами и принципами. Даже Джесси исправился. А у Уолта ничего, кроме воспарения над собственными комплексами нет. Сам себе всю дорогу пытается доказать, какой он молодец и что чего-то стоит в этой жизни. Идолом для него стало бабло, которое складировать уже некуда. А способом его достижения - meth. Все это он ставит уже превыше семейных, дружеских, партнерских отношений.
Короче, только помиловать казнить.

АртемЭлрик написал: реальный человек

Реальный человек (берем аналог Уолта) попался бы с наркотой на второй (утрирую) день wink.gif Это хоть и близкое к реальности, но кино...надо делать скидки smile.gif
Сериал выделяется офигенным сценарием и классным исполнением персонажей, не только Уолта.
kalombo_jungle
19 апреля 2013, 20:48

Айрэ написала:
А что же статистика о мужчинах говорит? Есть сильные отличия в отношении к Уолту? Интересно  smile.gif

А почему такое отношение? да потому что остальные, хоть и бандиты, они личности, с какими никакими, но нормами и принципами. Даже Джесси исправился. А у Уолта ничего, кроме воспарения над собственными комплексами нет. Сам себе всю дорогу пытается доказать, какой он молодец и что чего-то стоит в этой жизни. Идолом для него стало бабло, которое складировать уже некуда. А способом его достижения - meth. Все это он ставит уже превыше семейных, дружеских, партнерских отношений.
Короче, только помиловать казнить.

По-моему ты под впечатлением от последних 8 серий забыла весь сериал. Шестерки Гаса использовали детей для убийств, а потом и вовсе их убили. Джесси психанул и решил убить шестерок, но Уолт убил их сам и еще покрыл Джесси, зная, что Гас не убьет единственно варщика. Ну а дальше Уолт должен был убить Гаса, чтобы тот не убил его, когда он станет не нужен. Так что я бы не был так однозначен в характеристике Уолта.
Айрэ
19 апреля 2013, 21:14

kalombo_jungle написал: Так что я бы не был так однозначен в характеристике Уолта.

Тут уже упоминали момент с самообороной. В приведенном примере Уолт убивал шестерок из-за своих целей, а не благородного отмщения. Джесси ему был нужен, как напарник (от которого уже известно, что ждать и т.п.). Мне так видится. Да и общая отрицательная оценка не только из-за убийств, а из-за того, как он вообще себя ведет с окружающими.
Magvamp
23 апреля 2013, 14:06
.
Alene
25 апреля 2013, 14:08
Дождались пародии в Симпсонах - ролик.

Captain Barbosa
25 апреля 2013, 16:17
Я, кстати, наконец-то сформулировал для себя "шекспировскую" аналогию Breakibg Bad (навеяло чьей-то репликой, что у этого сериала "шекспировский размах"). Это смесь "Гамлета" с "Макбетом" - как если бы Гамлет в финале не умер, а выжил бы, стал бы королем, потом замочил Фортинбраса, вошел во вкус, ну и так далее в стиле Макбета. Т.е. сначала герой решает вопрос "быть или не быть", а в конце рубит головы, только успевай поворачиваться.
RainnSaw
3 мая 2013, 17:56
LEGO Breaking Bad
http://youtu.be/fSUK4WgQ3vk
AgCooper
14 мая 2013, 09:01
Уолтер, Джесси и Скайлер в "Metástasis" - латиноамериканской версии BB
AgCooper
20 мая 2013, 20:44
Новый кадр
sgt pepper
21 мая 2013, 19:23
[очпнь смешная подпись про лысых]
mad_elk
3 июня 2013, 08:22

Айрэ написала: Присоединяюсь к посмотревшим и ожидающим продолжения. Сериал классный. В большинстве своем великолепные персонажи и актеры. Но, блин, я давно не помню, чтобы меня кто-то из героев так раздражал! я об Уолте, конечно же. Жалко его было только в первых нескольких сериях, наверное. А потом понеслась...

А мне нравится Уолт! Замечательная иллюстрация того, как надо подбрасывать пустую бочку - чем сильнее утопишь, тем выше попрыгнет. Ведь его 50 лет кидали, шпыняли, пилили все кому не лень, и вот рак стал последней каплей. Ну и да, те испытания, что он прошел, способствовали выделке именно того характера, который показан. Я действительно не думаю, что это мог бы быть какой-то другой. Как его в первом сезоне гнула жена, и как в шестом он согнул её. В первом сезоне Джесси еще сказал "Я знаю теперь кто у вас в семье мужик" - так вот теперь в семье Уолт мужик. Он мне действительно равится, он ведь не просто психопат какой-то, он умный мужик, он много знает, и хорошо применяет свои знания на практике, очень быстро соображает и выходит из критических ситуаций. Жду продолжения.

Айрэ написала: Идолом для него стало бабло, которое складировать уже некуда. А способом его достижения - meth. Все это он ставит уже превыше семейных, дружеских, партнерских отношений.

Для него идол - не деньги. Его гордыня требует реванша за когда-то упущенный шанс построить империю ("Серое вещество"). Он сам говорит об этом Пинкману, им движет сознание того, что он лучший в каком-то деле, а деньги - просто показатель этого успеха.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»