Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Breaking Bad
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
kalombo_jungle
19 августа 2013, 15:51
У Хэнка какое-то бредовое объяснение отказа рассказать всё на работе. Его наоборот к наградам должны представить. Не находите?
IW-GDK
19 августа 2013, 16:16

kalombo_jungle написал: У Хэнка какое-то бредовое объяснение отказа рассказать всё на работе. Его наоборот к наградам должны представить. Не находите?

Спойлер!
По сути он уже был в миллиметре чтобы рассказать все на совещании. Но то что его увольнение/отстранение (пусть и с возможной наградой) сразу после рассказа - "дело решенное", лично у меня сомнения не вызывает.

Водить варщика мета, убийцу и организатора международного наркотрафика с собой на задания, давать тому поставить жучок в своем офисе, держать его в курсе многих операций DEA...

Да еще и не иметь хоть каких-нибудь доказательств (кроме догадок и подозрений) что-бы сразу же засадить ВВ за решетку.

Профнепригодность Хэнка сразу станет ясна для его руководства.
SDVIGGG
19 августа 2013, 17:24

IW-GDK написал:
А что за песня звучит на эпизоде с ВВ в    Спойлер!
пустыне
?

Не знаю, тот ли ремих, но песня хорошая, да.
IW-GDK
19 августа 2013, 17:29

Гобелен написал: шоу  "Talking Bad"

Имхо, вполне неплохо, с юмором.

В миру Джесси

Мода у американцев на ношение шапки в помещении для меня непонятна, также как ношение майки поверх рубашки. user posted image

Скайлер

"Миссис Хайзенберг". biggrin.gif
DmT
19 августа 2013, 19:01
Ну почему серии такие короткие?
Хорошая серия. Дин Норрис опять отлично играет.
AgCooper
19 августа 2013, 19:19

DmT написал: Дин Норрис опять

Не опять, а всегда! smile.gif
DmT
19 августа 2013, 20:13

AgCooper написал:
Не опять, а всегда! smile.gif

Согласен. Но в этих двух сериях он просто мега-молодец. Достойный партнёр Крэнстону. Да мне весь каст в сериале нравится. Скайлер отличная. А Джесси такие неземные тоску и печаль выражает, что просто отлично.
Kaa the boa
19 августа 2013, 20:42
Вот это я понимаю — драма. Все играют очень убедительно.
AgCooper
19 августа 2013, 23:32
tongue.gif
AgCooper
20 августа 2013, 06:02
2
Айрэ
20 августа 2013, 07:39

DmT написал: Скайлер отличная.

Мало ей Мари по мордасам съездила smile.gif
AgCooper
20 августа 2013, 08:00
Повеселили "Маноло Бланик" в пустыне 3d.gif
Гобелен
20 августа 2013, 09:08

AgCooper написал: Повеселили "Маноло Бланик" в пустыне 3d.gif

Это были Christian Louboutin.
AgCooper
20 августа 2013, 09:13

Гобелен написал: Christian Louboutin.

Красная подошва - отличительный признак MB, не?
Гобелен
20 августа 2013, 09:15

AgCooper написал:
Красная подошва - отличительный признак MB.

Ты точно не троллишь? Я за ссылками не пойду, давай девочек спросим. Скриншота нету?
AgCooper
20 августа 2013, 09:20

Гобелен написал: давай девочек спросим. Скриншота нету?

Спросил, таки Лабутен, но старая коллекция скорее всего.
Amie
20 августа 2013, 09:47

Айрэ написала: Мало ей Мари по мордасам съездила

Мне наоборот хотелось, чтобы Скайлер врезала Мари, когда та ребенка схватила. Детей она заберет, щаз.
Скайлер хороша.
Amie
20 августа 2013, 09:50

Гобелен написал: Ты точно не троллишь? Я за ссылками не пойду, давай девочек спросим.

Девочка подтверждает, что с красной подошвой Louboutin.
AgCooper
20 августа 2013, 09:58

Amie написала: Скайлер хороша.

Обоих жалко было в кафе frown.gif
Amie
20 августа 2013, 10:02

AgCooper написал: Обоих жалко было в кафе

Да. Сильная сцена.
Гобелен
20 августа 2013, 10:21
Я чего про Скайлер хотел сказать. Она, несомненно, гадюка себе на уме, цинично ходившая налево от умирающего от рака супруга, а затем укравшая у него же и отнёсшая любовнику тяжким трудом заработанные доллары. Она может житейски и сметлива и умеет в соответствии с образованием бухгалтера чужие деньги считать, но интеллектуально не годится в подмётки блистательному Хайзенбергу и её инстинктивно-рефлекторные выборы непредсказуемы. И вот ситуация, в которую её вогнал сценарий, когда ей, гадюке, надо выбирать: предать пустившегося во все тяжкие ради семьи супруга или, пусть имея целью самой не угодить соучастницей за решетку, стать на его сторону, когда она делает свой выбор, это заставляет чуть-чуть улучшить плохое к ней отношение. Может быть, конечно, ненадолго, но по драматическому "верю", поданном в (наикрутейшей) игре актёров серии "Buried", у меня сложилось впечатление что она впервые проявила к Уолту искреннюю лояльность. Хочется насладиться этой верой в то что люди по сути своей хорошие до того как она выкинет следующую, губительную для Уолта гадость.
IW-GDK
20 августа 2013, 10:22

Айрэ написала:
Мало ей Мари по мордасам съездила  smile.gif

Джесси в "Talking Bad" прикольно прокомментировал этот момент, рассказав как его Майк избивал. 3d.gif
Гобелен
20 августа 2013, 10:34

IW-GDK написал:
Джесси в "Talking Bad" прикольно прокомментировал этот момент

Я оказывается недопонял про "Talking Bad". Оказывается он идёт не только в рекламных паузах "Low Winter Sun", но и после его окончания. А я до туда не дописываю. "Talkig Bad" где-нибудь бесплатно законно лежит? Или надо качать оттуда же, откуда "Breaking Bad"? Если эта по сути promotional передача не лежит в интернетах бесплатно нас, телезрителей, можно поздравить с окончательным концом конца. Абсурднее только нелегальное скачивание рекламы.
IW-GDK
20 августа 2013, 10:49

Гобелен написал:
"Talkig Bad" где-нибудь бесплатно законно лежит? Или надо качать оттуда же, откуда "Breaking Bad"?

Неофициально лежит, официально - глянь тут (целиком там или нет - не скажу, т.к. для России видео показывать не хотят).
Гобелен
20 августа 2013, 11:05

IW-GDK написал:
Неофициально лежит, официально - глянь тут (целиком там или нет - не скажу, т.к. для России видео показывать не хотят).

Похоже целиком. Спасибо за ссылку. Послушал что Анна Ганн думает о Скайлер - в точности противоположное тому что я выше написал. И это интересно как режиссёру удаётся из такого восприятия актрисой своего персонажа заполучить на экране то что вижу в ней я.
DmT
20 августа 2013, 11:44

Айрэ написала:
Мало ей Мари по мордасам съездила  smile.gif

Я совсем что-то стратегию Скайлер не понял. Она логичная в каком-то роде. Но не лучше ли было поступить как сказал Хэнк. Спасти семью.
IW-GDK
20 августа 2013, 11:45

Гобелен написал: Похоже целиком.

Если целиком - то должно идти около двадцати минут.

гадюка

ходившая налево от умирающего от рака супруга

..такого милого, белого и пушистого, ни разу не заставившего переживать свою любимую жену за собственную жизнь или жизнь ее детей. Наркокартель, наркодилеры и прочие бандюки всех мастей - это ж такие славные ребята, подружившись с которыми ты сразу вырастишь в глазах жены.

надо выбирать: предать пустившегося во все тяжкие ради семьи супруга или, пусть имея целью самой не угодить соучастницей за решетку

Тут я думаю собственная шкура ее меньше всего заботит (вместе с благосостоянием), но вот что будет с детьми окажись она за решеткой? Один инвалид, другой ребенок скорее всего попадет в опекунство людям, которые не будут таить кем были папа с мамой - замечательный вариант. Или можно рассказать все Хэнку и получить защиту, т.к. правда опасность со стороны Пушистика-мужа может быть вполне себе реальной. (Не захочет ли он в гневе избавиться от опасности, взорвав или отравив нашкодивших домочадцев?).
IW-GDK
20 августа 2013, 11:51

DmT написал:
Я совсем что-то стратегию Скайлер не понял. Она логичная в каком-то роде. Но не лучше ли было поступить как сказал Хэнк. Спасти семью.

Я думаю в кафе ее удержал страх (и перед мужем, и перед тем что Хэнка совершенно не волнует судьба ее и детей - для него главное схватить ВВ, рассчитаться за костыли и то что его столько времени "водили за нос"), а после разговора в ванной - будет удерживать причина, из-за которой ВВ так старался.

Будь Хэнк не таким твердолобым, дав Скайлер возможность обезопасить себя и детей, дав адвоката - ВВ уже сидел бы в камере.

Но Хэнка хватило только на то чтоб подослать свою истеричную жену, еще больше отстранив Скайлер от признаний.
DmT
20 августа 2013, 11:53

Гобелен написал:
Похоже целиком. Спасибо за ссылку. Послушал что Анна Ганн думает о Скайлер - в точности противоположное тому что я выше написал. И это интересно как режиссёру удаётся из такого восприятия актрисой своего персонажа заполучить на экране то что вижу в ней я.

Вопрос скорее наоборот, как из задумок режиссёра и видения роли актрисой тебе удаётся увидеть такое?
Откуда у вас доктор такие картинки?(с)
smile.gif

Скайлер ни разу не циничная. Она действует по обстоятельствам. Иногда очень удачно иногда менее удачно. Сначала не приемлет всю эту гадость, которую сотворил Уолт, но ей некуда деваться. Выбор-то не велик. Или прими это или разрушь семью. И она выбирает семью и принятие.
А уж случай с деньгами. Ну там же яснее ясного. С точки зрения Скайлер, дать денег любовнику это был единственный способ избежать разоблачения.
Ну а то что это вышло боком, так никто не мог бы предсказать, что там будет дальше. Что у Уолта с Гусом конфликт будет.
И то что она к нему ушла, тоже вполне простительно. Терпеть ложь Уолтера, это никаких нервов не хватит.
DmT
20 августа 2013, 12:02

IW-GDK написал:
Я думаю в кафе ее удержал страх (и перед мужем, и перед тем что Хэнка совершенно не волнует судьба ее и детей - для него главное схватить ВВ, рассчитаться за костыли и то что его столько времени "водили за нос"), а после разговора в ванной - будет удерживать причина, из-за которой ВВ так старался.

Как раз Хэнк в первую очередь подумал о семье.
   Спойлер!
Именно поэтому он сразу после разговора звонит Скай, а не бежит в полицию. И у Скай больше не страх даже, а шок, от того что всё пошло прахом в миг и что делать и как действовать непонятно. То что она ничего не сказала это правильно. Тут думать надо как следует. А то что она не поняла Хэнка, так в этой ситуации у неё в голове был сплошной хаос.
IW-GDK
20 августа 2013, 12:06

DmT написал:
Как раз Хэнк в первую очередь подумал о семье.

Как о хороших свидетелях, а не как о тех кому может грозить опасность.

DmT написал:
   Спойлер!
не бежит в полицию
   Спойлер!
А с чем туда бежать то? С двумя буквами "ВВ" на книжке?
Kyle Katarn
20 августа 2013, 12:49
Я дико извиняюсь, но подскажите, так как обе серии смотрел вполглаза. Как-нибудь затрагивалась тема о том, что вообще-то Хэнк обязан здоровьем и жизнью Уолтеру, и собственно, его наркоденьгам?
IW-GDK
20 августа 2013, 12:59

Kyle Katarn написал: Хэнк обязан здоровьем и жизнью Уолтеру, и собственно, его наркоденьгам

ЕМНИП из-за Волтера как раз все эти проблемы со здоровьем и жизнью у Хэнка то и образовались. Деньги были лишь попыткой исправить случившееся.
AgCooper
20 августа 2013, 15:43
.
sgt pepper
20 августа 2013, 20:16

IW-GDK написал: Но Хэнка хватило только на то чтоб подослать свою истеричную жену, еще больше отстранив Скайлер от признаний.

Хэнк молодец, разводит тётку единственным доступным способом - на эмоции.
Айрэ
21 августа 2013, 06:53

DmT написал: Скайлер ни разу не циничная. Она действует по обстоятельствам. И то что она к нему ушла, тоже вполне простительно. 

Ага. И попытка самоубийства простительная? По мне, так пара Хэнк-Мари (хотя многие представляют ее истеричкой) намного более вменяемая, нежели ВВ-Скайлер.
DmT
21 августа 2013, 08:08

Айрэ написала:
Ага. И попытка самоубийства простительная? По мне, так пара Хэнк-Мари (хотя многие представляют ее истеричкой) намного более вменяемая, нежели ВВ-Скайлер.

Доведённый до отчаяния человек. Да она сама не понимала, что творит, когда пошла топиться в бассейне у всех на глазах. Это очень хорошо снято. Просто замкнуло в голове, встала и пошла.
IW-GDK
21 августа 2013, 10:12

Айрэ написала:
Мари (хотя многие представляют ее истеричкой

Ну а кто она еще? Клептоманка, да.
Айрэ
21 августа 2013, 11:03

IW-GDK написал: Клептоманка

Лечащаяся wink.gif
Но это не равнозначно понятию истерички (эмоции возникли не на ровном месте или чем-то придуманном больным воображением Мари, а вполне себе объяснимая реакция, вызванная желанием изолировать родственных, в общем то, даже не чужих, детей из нездоровой обстановки).
IW-GDK
21 августа 2013, 11:08

Айрэ написала:
Лечащаяся  wink.gif 

Раньше крала мелочь в магазинах, теперь на чужих детей перешла.
Айрэ
21 августа 2013, 11:16

IW-GDK написал: на чужих детей перешла

Перегибаешь уж совсем...
1. Она не крала (пыталась унести в присутствии матери biggrin.gif ).
2. Не чужие они ей.
3. Скайлер сама детей сплавляла Хэнку и Мари, когда поняла, чем занимается Уолт. Чем сейчас Мари хуже? Она тоже чувствует, что для семейства ВВ скоро начнутся нелегкие времена, и волнуется. Хочет как лучше. Вообще никакого злого умысла не вижу.
AgCooper
21 августа 2013, 11:18

Айрэ написала: пыталась унести в присутствии матери

Щаззз. Если бы Скайлер не ломанулась в прихожую, она бы ребенка унесла.
Татьян
21 августа 2013, 11:27

Айрэ написала:
Перегибаешь уж совсем...
Она не крала (пыталась унести в присутствии матери  biggrin.gif )

Если я приду в чужой дом и попытаюсь на глазах у хозяев унести самое ценное, что есть в этом доме, то как это назовут?
А ребёнка, значит, на глазах матери уносить можно. Нужно бы это записать, чтобы не забыть.
Cara
21 августа 2013, 16:39

Айрэ написала: Не чужие они ей.

Чужие, не ее это ребенок. Хэнк почему-то это понимает, а она нет.

Айрэ написала: Она тоже чувствует, что для семейства ВВ скоро начнутся нелегкие времена

Пусть себе чувствует. Решать самостоятельно где должна находиться дочь ее сестры она права не имеет.
IW-GDK
21 августа 2013, 16:40
По поводу пулемета ВВ.

В прошлом году кажется предполагал что ВВ им будет мстить каким-нибудь бандюганам.

Сейчас уже наверно можно выдвигать теорию что копам/DEA может не повезти.
Nick Shunter
21 августа 2013, 19:17
Интересно, а может быть именно Скайлер решится на то, что не смог Уолт - устранить Хэнка? Загнанная в угол крыса способна абсолютно на всё, а Скай, как уже выше подметили, склонна к безумным поступкам в состоянии аффекта. Во все тяжкие пускаются не только Уолтер и Джесси, но и все кто оказался так или иначе вовлечён в их деятельность...
Jared Milton
21 августа 2013, 19:39

IW-GDK написал: По поводу пулемета ВВ.

Скорее всего так и будет, думаю Уолтер "уйдет красиво" и продаст свою жизнь очень дорого, поставив на уши этот городок, все-таки он очень крутой и решительный мужик, Майкл Корлеоне и Тони Монтана в одном флаконе.
Помнится пару месяцев назад Джесси ака Аарон писал в твитте, что он в шоке от финальной серии, настолько жестко и брутально там все закончится.
DmT
21 августа 2013, 20:33

IW-GDK написал: По поводу пулемета ВВ.

В прошлом году кажется предполагал что ВВ им будет мстить каким-нибудь бандюганам.

Вовсе не обязательно. Как показали, Лидия, Тодд и его дядя активизировались. Если они узнают, что Уолт спалился, то вопрос об его устранении будет открыт.
Тем более пока что Уолт сам склонен сдаться. Хотя понятно, что этого не будет.
Но старым подельникам этого будет достаточно.
IW-GDK
21 августа 2013, 21:02

Jared Milton написал:  очень крутой и решительный 

Это да.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»