Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Breaking Bad
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Татьян
6 сентября 2013, 08:26

mkm написал:
Там вообще-то не все так радужно было — Джесси уверен, что Уолт убрал Майка, который точно так же якобы "уехал в теплые края", поэтому гарантии, что с ним также не поступят у него нет.

Джесси пофигу как с ним поступят и что вообще с ним дальше будет. Он просто из-за Майка и мальчика сильно на Уолта обиделся и чего-то там придумал.
Золотая Рыбка
6 сентября 2013, 10:20

Sigma написал: Что-то у меня от всей этой семейки мороз по коже

Так не один Уолт breaking bad, а все персонажи.
Софья
6 сентября 2013, 10:47
А что так взбесило Джесси? То, что его тогда объегорили с сигаретой c подачи Уолта? Он же понимает, что если бы эта сигарета пошла в ход, мальчик уже был бы не на этом свете.
AgCooper
6 сентября 2013, 10:51

Софья написала:  если бы эта сигарета пошла в ход, мальчик уже был бы не на этом свете.

Рицин или цветочный яд - мальчика отравили в любом случае, дело именно в этом.
Ребенок пострадал по желанию Уолта.
Софья
6 сентября 2013, 14:12
Да, очередная стрелка в сторону Уолта добила Джесси.
С содроганием смотрю на Уолта в белых труселях, жуть! smile.gif
AgCooper
6 сентября 2013, 17:52
Breaking Bad попадет в Книгу рекордов Гиннеса 2014 как самый высокооцененный сериал с рейтингом 99 из 100 баллов на сайте MetaCritic.com.

И заключенные в австралийской тюрьме пользуются приемом из Breaking Bad (когда Уолтер освободился от пластиковых наручников) и с помощью оголенной проводки телевизора пытаются подкуривать сигареты. В результате этого, за прошедший год было выведено из строя 425 телевизоров во всем исправительном учреждении. Руководство тюрьмы теперь планирует пересмотреть правила относительно телевизоров в камерах.
mkm
6 сентября 2013, 19:58

Татьян написал:
Джесси пофигу как с ним поступят и что вообще с ним дальше будет. Он просто из-за Майка и мальчика сильно на Уолта обиделся и чего-то там придумал.

Ага, именно поэтому он, увидя подозрительного типа рядом с Уолтом сразу передумал, не смотря на то, что DEA было рядом.
Татьян
7 сентября 2013, 08:07

mkm написал:
Ага, именно поэтому он, увидя подозрительного типа рядом с Уолтом сразу передумал, не смотря на то, что DEA было рядом.

Ему в голову пришла идея. Нет не так, ИДЕЯ, как лучше с Уолтом покончить.
Kaa the boa
8 сентября 2013, 15:47
«Во все тяжкие» - это про меня ("Salon", США) — рассказ соскочившего с мета, этакого Джесси...

К моменту выхода первого сезона сериала «Во все тяжкие» в 2008 году употребление мета более или менее достигло своего пика: в то время число экспериментирующих и уже плотно сидящих на мете наркоманов достигло 11 миллионов человек.
С 2008 года кустарное производство мета в домашних условиях было по большей части вытеснено крупными поставками из соседней Мексики, где в начале 2012 года были обнаружены 15 тонн мета, ожидающего своей очереди. Сейчас мета так много, он так доступен и так силен, что главной надеждой в борьбе с его распространением могут стать лишь блокаторы и вакцины. В 2012 году две фармацевтические компании объявили о начале научно-исследовательских испытаний антител, способных перехватывать наркотик на молекулярном уровне, прежде чем он достигнет мозга.

AgCooper
9 сентября 2013, 07:09
Замануха на следующую неделю.
Спойлерно!!!
Гобелен
9 сентября 2013, 07:14
Суперкрутая серия. Любое слово о содержании было бы спойлером, поэтому ни слова, извините. Но как обещал В.В. Путин по ранее волнующим его поводам - "Вам понравится, вы будете довольны".
GemSnake
9 сентября 2013, 09:05
Напряжение серии зашкаливает
kalombo_jungle
9 сентября 2013, 09:12
Не, ну заколебали, дайте мне эти 3 серии уже, я куплю)
Godzil
9 сентября 2013, 11:32
Скажите, в начале одной из последних серий, нацики чего-то натворили в ресторане или просто уехали?
AgCooper
9 сентября 2013, 11:47
3d.gif

- Что с тобой?
- Тренирую лицо к просмотру "Breaking bad"
Kaa the boa
9 сентября 2013, 17:03
Мощная 13-я серия. Шикарно    Спойлер!
обработали Хьюэла и заманили Уолта. Ну а чем закончится мочилово, узнаем в следующей серии... Как-то Хэнк и Гоми протупили при появлении неизвестных. По идее, у DEA в машине должен быть арсенал побогаче дробовика и пистолетов, потому что дядюшка-нацист вооружился солидно.
P.S. Андреа — это же Адриана в The Bridge. То-то лицо показалось знакомым.
Cara
9 сентября 2013, 17:06

AgCooper написал:

Да это ж в точности я во время просмотра! 3d.gif
Nocturnal
9 сентября 2013, 17:10
Понеслась!
   Спойлер!
Хенку с напарником cen.gifц!

Если бы не сценаристы - не дожил бы Джесси до 5-го сезона.
emil79
9 сентября 2013, 17:41

Nocturnal написал:
   Спойлер!
Хенку с напарником cen.gifц!

Спойлер!
Полагаю, что каким-то образом их спасет Уолт, и судя по флэшфорвардам испортит отношения с бандой Джека.

kalombo_jungle
9 сентября 2013, 19:04
Кстати, подумал тут насчет нецензурных выражений, в частности слово "fuck". Насколько я помню это слово в сериале звучит, но его можно буквально по пальцем пересчитать. Если точнее, то я только один раз помню, когда Скайлер говорит, что переспала с Тедом. Почему такой интересный подход, не знаете?
AgCooper
9 сентября 2013, 19:18
Отличная серия.    Спойлер!
Уолта развели как лоха, бандюки видимо отобьют его у Хэнка, а в финале он вернется мстить smile.gif
Гобелен
9 сентября 2013, 20:09

AgCooper написал: Отличная серия.

Кстати трейлер, что ты повесил выше, не на ту серию, которая была вчера, а на следующую. Про неё Гиллиган в "Talking Bad" анонсировал, что как в стихотворном произведении "Озимандия", Уолт взглянет на то что сотворил и отчается.
AgCooper
9 сентября 2013, 20:14

Гобелен написал: а на следующую

Так я же и написал.

AgCooper написал: Замануха на следующую неделю.

Гобелен
9 сентября 2013, 20:20

AgCooper написал:
Так я же и написал.

Мне казалось, когда ты писал, следующей была вчерашняя. Если бы не название "Озиммандис", из трейлера почти непонятно что он на следующую серию. Весь видеоряд из вчерашней и только голос за кадром даёт микроскопическую отсылку дальше.
mkm
9 сентября 2013, 20:54
Соболезнования тем, кто решил отложить просмотр последних серий на потом из-за "ненужной" предыдущей серии, "в которой ничего не происходит". Breaking Bad настолько крут, что как только начнешь предугадывать что случиться дальше и делать преждевременные выводы, в итоге все сложится по-другому. Казалось бы все идет к тому, что    Спойлер!
нацики убьют Хэнка с Гомесом, прострелят ноги Джесси и заставят его варить meth шантажируя Броком и мамой (адрес которых они знают), а Уолт будет скрываться так как Мэри, узнавшая о смерти Хэнка сразу же пойдет в DEA и все расскажет, чтобы позже спасать Джесси. Но учитывя, что режиссером следующей серии будет Райан Джонсон, который снял изобретательный Looper, любой вариант развится событий будет подан так, что придраться будет не к чему. Поэтому в следующей серии все может перевернуться с ног на голову — Хэнк, не смотря на "прощальный звонок Мэри" cможет выжить, а Джесси пристрелят не смотря на то, что он знает как варить meth. А может быть всех безжалостно убьют, кроме Уолта.

Ну и прежде чем особо придирчивые эксперты по вооруженным перестрелкам начнут кричать о нереалистичности происходящего, вот тут отличный viewpoint: one, two
Kaa the boa
9 сентября 2013, 21:09
Если уж в этих местах действует племенная полиция, которую почему-то никогда не показывали, самое время ей появиться с вопросом "А чё это вы тут делаете, а?" и пресечь беспорядки на корню.
HELMAN
9 сентября 2013, 21:38
Нда, не представляю, как    Спойлер!
Хэнк сможет из этого вырулить и вырулит ли frown.gif Хотя странно, что их не изрешетили в первую же секунду перестрелки biggrin.gif
Cara
9 сентября 2013, 21:45
Знатная серия.    Спойлер!
От Джека и Ко я чего-то подобного ожидала, а вот арсенал Хэнка и Гоми знатно удивил.
Aquila
9 сентября 2013, 21:59
Бизнес по строительству империи, бизнес по строительству империи... Какая из семи зарытых бочек с деньгами империя? Фрэнк Андервуд и Петир Бейлиш крутят пальцем у виска.

Да, и    Спойлер!
Хэнк на запись как-то приподзабил. Или сценаристы?
AgCooper
9 сентября 2013, 22:10

Aquila написал: Да

Хэнк как бультерьер, у него от близости жертвы крышу сносит 3d.gif
AgCooper
9 сентября 2013, 22:11
Аарон Пол на съемках нового инди-фильма Джульетт Льюис "Hellion".
Гобелен
9 сентября 2013, 22:12
А я вполне допускаю что    Спойлер!
и Хэнка, и Джесси, и агента Гомеса в этой перестрелке замочат. Уолта вынут из автомобиля и отвезут напоминать Тодду как варить мет. Затем каким-нибудь образом попытаются поработить, он изобретательно сбежит, отпустит волосы, купит пулемёт и далее как показано в флешфорвардах. Но кто напишет "Heisengerg" внутри дома Уолта? Съехавшая от горя с катушек Мари?
Nocturnal
9 сентября 2013, 22:16

mkm написал: Ну и прежде чем особо придирчивые эксперты по вооруженным перестрелкам начнут кричать о нереалистичности происходящего, вот тут отличный viewpoint: one, two

Спойлер!
Там было подавляющее огневое преимущество нациков. Хенк с пистолетом и Гомес с дробовиком против ураганного автоматического огня выглядели самоубийственно.
Aquila
9 сентября 2013, 22:38
Еще вопрос.
   Спойлер!
Я правильно понял, что отравление не прошло для ментального состояния Брока бесследно?
AgCooper
9 сентября 2013, 22:44
Подарочный набор
Гобелен
9 сентября 2013, 22:49

Aquila написал: Еще вопрос.
   Спойлер!
Я правильно понял, что отравление не прошло для ментального состояния Брока бесследно?

Мне кажется    Спойлер!
Брок просто помнит что дядя Уолт дал ему какую-то фигню, после которой ему стало плохо. В более ранних сериях Брок смотрел на Уолта точно так же.
Nocturnal
9 сентября 2013, 23:25

Aquila написал: Еще вопрос.
   Спойлер!

Спойлер!
Мальчик и до этого был малость аутичный. Но могу и ошибаться за давностью.
povorot
9 сентября 2013, 23:45
   Спойлер!

Вот вопрос, на черта Уолтеру надо было так тщательно запоминать координаты GPS, если место и так приметное? Тот же Джесси сразу распознал место, где они варили в первый раз. Или я что то упустил?

Серия зачотная, оборвали знатно - почувствовал себя героем мультика, который забегает за выступ обрыва, хочется бежать дальше, а некуда, падаем. 3d.gif
Aquila
9 сентября 2013, 23:51
Не имеет никакого отношения к текущим событиям, но эта мысль давно не дает мне покоя:
Какой надо быть дурой, чтобы поступить так, как Скайлер, с подарком на день рождения сына. (Она ведь еще искренне ждала радости...) Не из-за предшествующих событий, а именно в сам день рождения.
kalombo_jungle
10 сентября 2013, 00:15

povorot написал:    Спойлер!

Вот вопрос, на черта Уолтеру надо было так тщательно запоминать координаты GPS, если место и так приметное? Тот же Джесси сразу распознал место, где они варили в первый раз. Или я что то упустил?

Для семьи
povorot
10 сентября 2013, 00:20
Да, подходит, спасибо. smile4.gif
А то я уж заволновался.
Dee-lite
10 сентября 2013, 00:35

Гобелен написал: А я вполне допускаю что    Спойлер!
и Хэнка, и Джесси, и агента Гомеса в этой перестрелке замочат.

Спойлер!
Гомеса точно.
Хэнка скорее всего, тем более что он уже исполнил акт прощания с женой.
Джесси могут растянуть еще на серию.

А Уолта в конце убьет УолтДжуниор.

Walter White Power.
Byodr
10 сентября 2013, 00:36
Кстати вопрос,    Спойлер!
как они могли отслеживать номер Волта без ордера? Или очередной GPS датчик на машине?
mkm
10 сентября 2013, 04:36

Byodr написал: Кстати вопрос,    Спойлер!
как они могли отслеживать номер Волта без ордера? Или очередной GPS датчик на машине?

Спойлер!
Джесси его же всю дорогу держал на связи через мобильник, точнее Уолт всю дорогу с ним разговаривал, пытаясь переубедить. В джипе DEA (кстати, наверняка пуленепробиваемом или укрепленным — к вопросу как их не изрешетили арийцы с из огневой мощью) есть специальное оборудование, которое, будучи подключенным к телефону Джесси может определять координаты того, с кем он разговаривает, лишь бы тот не прерывал разговор быстро (довольно известный прием из фильмов, когда просят потянуть время разговора чтобы вычислить звонящего, только тут Уолт сам всю дорогу не кладет трубку, чтобы не дать Джесси сжечь все деньги).
АртемЭлрик
10 сентября 2013, 10:05
AgCooper
10 сентября 2013, 10:40
Из 14 серии
Egdra
10 сентября 2013, 10:53
Суперская серия. Начал переживать за    Спойлер!
Хьюэлла smile4.gif . Как его злостно надули.

Понравилась сцена с    Спойлер!
Солом на заправке и радостным Уолтом-младшим.

Версия с    Спойлер!
выжившим Хэнком неплохая. Но я не думаю, что Уолт будет использовать пулемет, что отомстить ему. Каким бы монстром он не был, но пулемет против члена семьи - это даже для Уолта слишком.

Я склоняюсь к тому, что    Спойлер!
Хэнка с Гоми убьют, а Джесси скроется. Уолт рассорится с нациками и откажет им в варке из-за того, что те его не послушали и убили свояка. Нацики начнут охоту за ним. В результате Уолт сменит личность и закупит пулемет, чтобы отбиваться.
Татьян
10 сентября 2013, 11:28
Финальные кадры серии, это уже какой-то фарс. Как можно было из четырёх автоматов (револьвер Тодда не считается) не завалить две слабо движущиеся мишени за секунду? Да ещё и позволить им отстреливаться. Похоже, это была пальба ради пальбы.
AgCooper
10 сентября 2013, 11:30

Татьян написал: две слабо движущиеся мишени

Гоми вообще стоял как кактус посреди пустыни smile.gif
HELMAN
10 сентября 2013, 12:24

Татьян написал: Как можно было из четырёх автоматов (револьвер Тодда не считается) не завалить две слабо движущиеся мишени за секунду?

Но это единственное, что позволяет надеяться на то, что    Спойлер!
хотя бы Хэнк с его повышенной живучестью выберется как-нибудь из этой передряги
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»