Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миф о женской красоте-2
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Eva_23_L
22 июля 2012, 22:21

MaryJ написала:
А я по полгода на велике, какие на велосипеде могут быть наряды?

Ну не скажи! У нас такие дамы (не говоря уж про старушек) на великах ездят... Иной раз думаю: "Как она в такой юбке педали крутит?!"
Самое прикольное, что это ни фига не выглядит сексуально. Хотя, узкая короткая юбка, каблучки (не каблучищи, правда)... Просто деловая женщина едет на работу. smile.gif
Другая Стрекоза
23 июля 2012, 00:03

Eva_23_L написала:
У меня влияет, но с точностью до наоборот: когда мне совсем плохо, я пытаюсь подправить настроение хорошей одеждой и бельем соответственно. Ну, т.е. если болею серьезно, то тут все направлено на чтобы было удобно. И это не стринги.

Правильно подобранные стринги, это очень удобно. Но, как правило, удобные - не кружевные wink.gif
Другая Стрекоза
23 июля 2012, 00:06

Eva_23_L написала:
Ну не скажи! У нас такие дамы (не говоря уж про старушек) на великах ездят... Иной раз думаю: "Как она в такой юбке педали крутит?!"
Самое прикольное, что это ни фига не выглядит сексуально. Хотя, узкая короткая юбка, каблучки (не каблучищи, правда)... Просто деловая женщина едет на работу. smile.gif

На мой вкус, не просто не сексуально, а скорее асексуально. В общем и целом, нелепо с моей точки зрения: либо велик, либо юпачка smile.gif. Если только это не вариант старушки с корзинкой для покупок smile.gif
Skogkatt
23 июля 2012, 00:30

Другая Стрекоза написала: либо велик, либо юпачка

tongue.gif
дюша
23 июля 2012, 00:34

Zanuda написала:
А потом еще круг общения — эта наша местная богема, к ним когда идешь на праздник, то лучше прямо в луже поваляться, как Винни Пух, чтобы не быть слошком нарядным.

haha.gif
blackeyed
23 июля 2012, 00:55

Другая Стрекоза написала:  В общем и целом, нелепо с моей точки зрения: либо велик, либо юпачка .

Я буквально пару дней назад на улице остановился и ржал засмотрелся на девушку, которая на чисто женском, с очень низкой рамой, велике (тут такие не часто) поворачивала возле моего дома на улицу, по которой был встречный ветер. Ветер в тот день был сиииииииииильный. А девушка была в платье или юбке. Короткой и широкой biggreen.gif Одной рукой она держала руль, другой пыталась прижимать юбку. Я надеюсь, что больше такой глупости она в нашем городе с ураганами не повторит.
дюша
23 июля 2012, 01:04
А я как-то видела девушку, которая ехала на велике, рулила одной рукой, а второй прижимала к себе маленькую собачку. Вот тут я могла бы упасть со смеху, но я сидела. Не уверена, что девушка не повторит этой глупости.
Другая Стрекоза
23 июля 2012, 09:58

Skogkatt написала:
tongue.gif

Не, ну тут все зависит от того, кто и что видит сексуальным smile.gif
По мне так секси примерно вот такой вот вариант smile4.gif
MaryJ
23 июля 2012, 10:21

Другая Стрекоза написала: это очень удобно

Я верю в то, что от регулярного их ношения на копчике формируется мозоль. biggrin.gif

Eva_23_L написала: Ну не скажи! У нас такие дамы (не говоря уж про старушек) на великах ездят... Иной раз думаю: "Как она в такой юбке педали крутит?!"

Это, я щетаю, талант. Поскольку мой единственный опыт езды на велике в юбке (прям классика жанра, юбка-клёш в клеточку, украшенная кружевом и шитьем) закончился драматически - я зацепилась юбкой за педаль, грохнулась на землю, а сверху на меня упал велик. Я-то себе в голове представляла, какая я милая пастушка из пасторальных картинок, буду ехать, а все вокруг умирать от умиления. biggrin.gif А когда под великом лежала, так мне смешно стало от этого, что я, вместо того, чтобы встать и тряхнуться, лежала дальше и ржала как конь. Педальный. biggrin.gif
MaryJ
23 июля 2012, 10:24

Zanuda написала: наша местная богема, к ним когда идешь на праздник, то лучше прямо в луже поваляться, как Винни Пух, чтобы не быть слошком нарядным.

kruto.gif
Другая Стрекоза
23 июля 2012, 10:28

MaryJ написала:
Я верю в то, что от регулярного их ношения на копчике формируется мозоль. biggrin.gif

Правильно подобранные стринги телом не ощущаются. Другого белья не ношу уже много лет, никаких мозолей нет tongue.gif .
Кружевные стринги по определению не могут быть удобными - материал не тот tongue.gif Целая коллекция лежит и не носится smile.gif
Yumi
23 июля 2012, 10:59

Другая Стрекоза написала: Правильно подобранные стринги телом не ощущаются

Стрингоадепты всегда так говорят. Меня удивляет - что значит "правильно подобрать"? Как будто размеров белья десятки. S, M, L, LL и все. То есть, если и выбирать, то максимум из двух размеров, когда твои цифры на верхней/нижней границе.
Yumi
23 июля 2012, 11:02

blackeyed написал: А девушка была в платье или юбке. Короткой и широкой  Одной рукой она держала руль, другой пыталась прижимать юбку. Я надеюсь, что больше такой глупости она в нашем городе с ураганами не повторит.

Нужно было под юбку коротенькие черные шорты надеть, как местные школьницы делают. tongue.gif
Zanuda
23 июля 2012, 11:09
А я один раз, довольно много лет назад, в узкой юбке на велосипеде ехала. И в туфлях на высоких каблуках. Это летом было, я с праздника ехала и даже была не совсем трезвая. Нога в каблуке с педали соскальзывала, я все выбирала, на каком языке ругаться: по-русски полвторого ночи в шведском городке мне казалось неуместно, по-шведски: смешно, зачем с акцентом рубаться, выбрала нейтрально по-французки, ехала и все приговаривала Merde, merde! И акцент меня не волновал.
И где теперь та юбка? И туфли где? И вина я давно не пью...
А туфли были ярко красного цвета. Bruno Magli.
MaryJ
23 июля 2012, 11:19

Zanuda написала: И где теперь та юбка? И туфли где? И вина я давно не пью...

Хорошее начало для романса... 3d.gif
Другая Стрекоза
23 июля 2012, 11:20

Yumi написала:
Стрингоадепты всегда так говорят. Меня удивляет - что значит "правильно подобрать"? Как будто размеров белья десятки. S, M, L, LL и все. То есть, если и выбирать, то максимум из двух размеров, когда твои цифры на верхней/нижней границе.

ОООО, сразу видно, что ты не разбираешься в вопросе. Там очень много нюансов, в зависимости от анатомических особенностей фигуры. Высота играет роль, ширина ластовицы, материал... Микрофибра рулит, ну и у Кельвин Кляйна есть очень удачные модели в прошлых коллекциях. В последний раз мне неудачные подарили. Не ношу mad.gif
Yumi
23 июля 2012, 11:32

Другая Стрекоза написала: Там очень много нюансов, в зависимости от анатомических особенностей фигуры. Высота играет роль, ширина ластовицы, материал... Микрофибра рулит

Но ведь трусы ж не меряют как бюстгальтеры, например. Покупать до победного, получается? А потом докупать все время строго этой модели, строго из этого материала...
   Спойлер!
У меня стринги есть, аж четыре уже три штуки biggrin.gif, все из разного материала, разных фасонов, разных фирм. Выбросить рука не поднимается, но у меня на многое рука не поднимается. biggrin.gif Надеваю раз в год в лучшем случае. Неудобно ужасно.
Другая Стрекоза
23 июля 2012, 11:37

Yumi написала:
Но ведь трусы ж не меряют как бюстгальтеры, например. Покупать до победного, получается? А потом докупать все время строго этой модели, строго из этого материала...
   Спойлер!
У меня стринги есть, аж четыре уже три штуки biggrin.gif, все из разного материала, разных фасонов, разных фирм. Выбросить рука не поднимается, но у меня на многое рука не поднимается. biggrin.gif Надеваю раз в год в лучшем случае. Неудобно ужасно.

Примерно так smile4.gif Метод проб и ошибок, увы. Потом уже понимаешь примерно, что удобно, а что только красиво smile.gif И да, у меня валяющейся красоты в разы больше, чем тех, что я ношу smile.gif Но в последние годы уже редко пролетаю. Раз в несколько лет ошибаюсь, это не сильно расстраивает smile.gif
blackeyed
23 июля 2012, 12:12

Другая Стрекоза написала: По мне так секси примерно вот такой вот вариант 

beer.gif
yMHuK
23 июля 2012, 16:15

Zanuda написала: И где теперь та юбка? И туфли где? И вина я давно не пью...

Хорошо хоть велосипед остался.
Манька-Облигация
23 июля 2012, 16:46
Моя подружка недавно волею судеб оказалась на Парижском периферике на велосипиде в мини юбке. Юбка, конечно, задралась, она ехала, сверкая белыми трусиками и перебирая коленями возле ушей - прятала лицо. Говорит, водители и сигналили и комментировали, и показывали большой палец, а она красными ушами освещала дорогу. Натерпелась внимания! biggrin.gif
yMHuK
23 июля 2012, 17:06
Надо о таких вещах думать заранее и надевать в горошек и с бантиками.
Мария
23 июля 2012, 17:33

Манька-Облигация написала: Юбка, конечно, задралась, она ехала, сверкая белыми трусиками и перебирая коленями возле ушей - прятала лицо.

Я философски отношусь к таким коллизиям. Зачем прятать лицо? Всё равно на него не смотрят, особенно если задралась юбка.

На велике - езжу.

Недавно начала ездить на значительные расстояния, вот тут - никаких юбок. Спортивные штанцы и шлем! В офисе есть душ, там же и переодеваюсь в цивильное. smile.gif А если надо неторопливо скататься в банк, так фигли я буду обратно переодеваться. Отлично доезжаю и в юппочке. smile.gif
Trespassing W
23 июля 2012, 17:46

yMHuK написал: Надо о таких вещах думать заранее и надевать в горошек и с бантиками.

Или много-премного нижних юбочек. Какая-то останется на месте.
Манька-Облигация
23 июля 2012, 18:02

yMHuK написал: Надо о таких вещах думать заранее и надевать в горошек и с бантиками.

Манька-Облигация написала: волею судеб оказалась на Парижском периферике на велосипиде

Зная ее, уверена, что она бы оделась так, что пробки на переферики только бы усились. Но в том случае выбора не было, в чем застала судьба, в том и пришлось мчаться smile4.gif
Юлия Десяткина
23 июля 2012, 18:29

Другая Стрекоза написала: либо велик, либо юпачка

Велокиска — это такая порода израильских девочек, возникшая в последние два-­три года: обязательная широкая юбка или платье в стиле шестидесятых, черные ретро­стрелки на веках, каблучки, сильно начесанные и высоко собранные волосы, ярко­красная помада — и велосипед. Главное, что отличает велокиску от обычной кокетливой девочки на велосипеде, — это посадка: велокиска глядит строго перед собой, не мигает, а резко подскакивая на камушках — трогательно сглатывает и притворяется, что ничего не заметила, потому что на нее же все смотрят.

Линор Горалик
Крюкова
25 июля 2012, 11:25

Елена >светлая< написала: Грубо говоря, наиболее сексуальным каблук становится тогда, когда женщина уверено и изящно вышагивает на нем.

Совершенно согласна. У меня на работе 4пары туфель, и все с каблуком. Но по улице в них ходить - настоящая пытка. Асфальт неровный, выбоинки, камешки. Жуть!

Как-то раз я все-таки пошла с работы на каблуках (туда на машине привезли, обратно возвращалась пешком). Иду, покачиваюсь smile.gif А навстречу мне дяденька, смотрит на меня так сочувственно и говорит:

- Что ж ты с такими кривыми ногами каблуки нацепила? biggrin.gif

Крюкова
25 июля 2012, 11:47

Katharon написала: У каблука другой функции и нет.

У каблука есть функция, чтобы в платье не выглядеть, как "баба на чайник" biggrin.gif
Troublemaker
25 июля 2012, 12:09

Крюкова написала:
У каблука есть функция, чтобы в платье не выглядеть, как "баба на чайник"  biggrin.gif

А чем она отличается от той, к которой ты апеллируешь? Для чего нужно "не выглядеть как баба на чайник" как не для того, чтобы выглядеть более изящно-красиво, т.е. для повышения сексуальной привлекательности?
Крюкова
25 июля 2012, 13:34

Troublemaker написала: А чем она отличается от той, к которой ты апеллируешь? Для чего нужно "не выглядеть как баба на чайник" как не для того, чтобы выглядеть более изящно-красиво, т.е. для повышения сексуальной привлекательности?

Не знаю как объяснить, что для меня почему-то существует разница между "красиво" и "сексуально привлекательно". Возможно, потому что в словосочетании "сексуально привлекательно" мне чудится какой-то провоцирующий акцент. А в слове "красиво" я никакой провокации не ощущаю.

Когда я надеваю туфли на каблуке мне хочется быть красивой, но совсем не хочется провоцировать противоположный пол на знакомства, флирт и т.п. Скорее всего невнятно объяснила, но вот такое у меня внутреннее чувство.
pipita
25 июля 2012, 15:47
(*по-фиалочьи вздохнула*) Строооогие все какие к милым девушко в юпочках на великах в горошках и бантиках wink.gif tongue.gif

Вот
http://www.youtube.com/watch?v=wgNoD1Lemyw

Вот
http://www.youtube.com/watch?v=Fc6thwTVwtU&feature=related

И вот
http://www.youtube.com/watch?v=Sn9qbvKrqXk

Eunica
25 июля 2012, 16:26

Крюкова написала:
Как-то раз я все-таки пошла с работы на каблуках (туда на машине привезли, обратно возвращалась пешком). Иду, покачиваюсь  smile.gif  А навстречу мне дяденька, смотрит на меня так сочувственно и говорит:

- Что ж ты с такими кривыми ногами каблуки нацепила?  biggrin.gif

А мне однажды дядько в электричке сказал, что мне лучше не краситься. Некоторые не могут не сказать biggrin.gif

На работе у меня тоже туфли на более высоком каблуке, чем для хождения по улице. Просто шанс поносить высокий тонкий каблук, потому что я считаю, что это красиво, но еще и знаю, что неудобно, поэтому балую себя, раз обстоятельства позволяют.
Otrawa
25 июля 2012, 17:32

sally bowles написала:
И он мне так уверенно вдруг говорит:
-Да что ты потом-то о жизни вспомнишь? Работа-дом, работа-дом?

uhaha.gif
Troublemaker
25 июля 2012, 22:40

Крюкова написала:
Не знаю как объяснить, что для меня почему-то существует разница между "красиво" и "сексуально привлекательно".  Возможно, потому что в словосочетании "сексуально привлекательно" мне чудится какой-то провоцирующий акцент. А в слове "красиво" я никакой провокации не ощущаю.

Сексуальная привлекательность на обязательно связана с провоцированием, зато однозначно связана с красивостью в принятом в конкретном обществе/сообществе смысле.
Крюкова
26 июля 2012, 06:12

Troublemaker написала: Сексуальная привлекательность на обязательно связана с провоцированием

Я тебе верю и соглашусь smile.gif Просто у меня внутреннее ощущение такое. Не хотелось бы, чтобы, когда я одеваюсь чтобы выглядеть красиво, меня подозревали в изнемогании biggrin.gif (кстати, благодаря треду я теперь не могу произносить это слово без улыбки smile.gif )
Снегурочка
26 июля 2012, 12:37
А если представить гипотетическую ситуацию с полным отсутствием мужчин рядом (ну там необитаемый остров, на котором волей случая оказались одни женщины или ...даже не могу представить, честно говоря). Неужели гетеросексуальные женщины будут себя украшать? Я просто не понимаю этого "просто хочу выглядеть красиво" smile.gif Понимаю деловой этикет, дресскод, субординацию, понимаю желание понравиться хоть какому-нибудь представителю противоположного пола (а вдруг он встретится по дороге от дома в магазин или с работы домой и окажется симпатичным?) Но выглядеть красиво "для себя"? Это как? Значит, дома, когда никто не видит логично тоже ходить на каблуках и с декольте wink.gif
belial
26 июля 2012, 12:46

Снегурочка написала: Но выглядеть красиво "для себя"? Это как? Значит, дома, когда никто не видит логично тоже ходить на каблуках и с декольте wink.gif

Ну вот я, когда сижу дома и не выхожу, т.е. видит меня только кот, делаю маникюрь и педикюр и крашу ногти, потому что мне не приятно ходить с неухоженными ногтями, мою голову и причёсываюсь, потому что мне не приятно ходить лахудрой. Одежду надеваю удобную и соответсвующую текущим занятиям, хоть домой, хоть на улицу, в любом случае, она чистая, глаженая, без дырок и такая, в какой я себе нравлюсь и чувствую себя комфортно. Украшения дома не ношу, только серьги, но я их и на улицу сейчас не всегда ношу, а только когда хочется. Обувь и туда, и сюда ношу ортопедическую, ну не изнемогать мне больше, увы. 3d.gif Неужели правда так удивительно, что можно делать что-то для себя, потому что тебе самой так нравится? smile.gif
Michuru
26 июля 2012, 12:47

Снегурочка написала: Неужели гетеросексуальные женщины будут себя украшать? Я просто не понимаю этого "просто хочу выглядеть красиво"

Думаю, что ещё больше 3d.gif И вообще я не верю, что всё то, что с собой делают женщины нравиться мужчинам, скорее они с этим смиряются и привыкают.
Снегурочка
26 июля 2012, 13:00

belial написала:
Ну вот я, когда сижу дома и не выхожу, т.е. видит меня только кот, делаю маникюрь и педикюр и крашу ногти, потому что мне не приятно ходить с неухоженными ногтями, мою голову и причёсываюсь, потому что мне не приятно ходить лахудрой.

Я тоже когда дома одна, крашу ногти и мою голову, но исключительно из соображений (ну так, положа руку на сердце):
- неудобно, когда тяжелые волосы на лоб падают и голова чешется и ногти слоятся и ломаются tongue.gif
- соседи могут зайти или я в магазин пойду, неприлично

Одежду надеваю удобную и соответсвующую текущим занятиям, хоть домой, хоть на улицу, в любом случае, она чистая, глаженая, без дырок и такая, в какой я себе нравлюсь и чувствую себя комфортно.

Аналогично, потому что в грязном и дырявом ходить неприятно.
Но все это - не украшательство, обычное практичное отношение и гигиена wink.gif

Неужели правда так удивительно, что можно делать что-то для себя, потому что тебе самой так нравится?  smile.gif

Вовсе не это удивительно. Удивительно, что явные украшательства себя, ака каблуки, макияж, укладка, капроновые колготы и прочие неудобные в быту вещи (но подходящие для демонстрации окружающим) почему-то некоторые по смыслу приравнивают к обычному уходу за собой.
Снегурочка
26 июля 2012, 13:01

Michuru написала:
Думаю, что ещё больше 3d.gif

Зачем?

Думаю, что через недельку-две им это надоест и они предпочтут удобство бессмысленным мучениям и трате времени tongue.gif
Dargl
26 июля 2012, 13:11

Снегурочка написала: Зачем?

Они перестанут быть прям совсем гетеросексуальными. rolleyes.gif Но это уже другая тема. biggrin.gif
Enola
26 июля 2012, 13:26

Снегурочка написала: А если представить гипотетическую ситуацию с полным отсутствием мужчин рядом (ну там необитаемый остров, на котором волей случая оказались одни женщины или ...даже не могу представить, честно говоря). Неужели гетеросексуальные женщины будут себя украшать? Я просто не понимаю этого "просто хочу выглядеть красиво"

А почему нет? Кто может оценить украшеиня на девочке лучше, чем другая девочка?
Мужчины зачастую не видят и не понимают часть украшательств.
Плюс неистребимое желание показать соседке, как девочка умеет выглядеть красиво тоже некоторым присуще.
Снегурочка
26 июля 2012, 14:13

Enola написала:
А почему нет? Кто может оценить украшеиня на девочке лучше, чем другая девочка?

Я, наверное, этого никогда не пойму, потому что не пойму никогда biggrin.gif Украшать себя, чтобы другая девочка оценила украшения? Не знаю, мне никогда удовольствия не доставляло smile.gif

Плюс неистребимое желание показать соседке, как девочка умеет выглядеть красиво тоже некоторым присуще.

Опять гипотетически рассуждаю: думаю, чисто в женской среде (постоянной и гетеросексуальной! не "с работы на девичник забежала") сразу же найдется масса неистребимых желаний похвастаться перед соседкой чем-нибудь другим. Умением готовить, планировать время, зарабатывать деньги, воспитывать детей, ловить рыбу, вязать теплые вещи и др. Если при этом кто-то хвастается облегающим красным платьем и шпильками, последует резонный комментарий:"Ух, ты! Ну ты там (на работе, на вечеринке) всех, наверное, превзошла!" или "Ты прекрасна! Мужчины на работе (улице, в гостях), небось, в штабеля сложились?" ЧТД wink.gif Не представляю, чтобы в узком женском кругу (без возможности последующего выхода в смешанное общество) кто-то жаждал показать, как он красиво выглядит smile.gif
Michuru
26 июля 2012, 14:23

Снегурочка написала: Зачем?

Думаю, что через недельку-две им это надоест и они предпочтут удобство бессмысленным мучениям и трате времени

Отсутствие мужчин не приравнивается к отсутствию людей вообще.
Enola
26 июля 2012, 14:25

Снегурочка написала: Украшать себя, чтобы другая девочка оценила украшения? Не знаю, мне никогда удовольствия не доставляло

Снегурочка написала: Я, наверное, этого никогда не пойму, потому что не пойму никогда

Достаточно запомнить, что так бывает 3d.gif

Снегурочка написала: Не представляю, чтобы в узком женском кругу (без возможности последующего выхода в смешанное общество) кто-то жаждал показать, как он красиво выглядит smile.gif

Это тоже нужно просто запомнить smile4.gif
Более того: некоторые девушки на встречу с подругой одеваются более тщательно.
Michuru
26 июля 2012, 14:27

Снегурочка написала: "Ух, ты! Ну ты там (на работе, на вечеринке) всех, наверное, превзошла!" или "Ты прекрасна! Мужчины на работе (улице, в гостях), небось, в штабеля сложились?"

Честно говоря, никогда не слышала подобной похвалы ни к себе, ни в чужих разговорах redface.gif Вру, слышала один раз, но там девушка была совсем зациклена на мужском внимании.
belial
26 июля 2012, 14:28

Снегурочка написала:
Я тоже когда дома одна, крашу ногти и мою голову, но исключительно из соображений (ну так, положа руку на сердце):
- неудобно, когда тяжелые волосы на лоб падают и голова чешется и ногти слоятся и ломаются tongue.gif
- соседи могут зайти или я в магазин пойду, неприлично

У меня совсем другие соображения.

Аналогично, потому что в грязном и дырявом ходить неприятно.
Но все это - не украшательство, обычное практичное отношение  и гигиена wink.gif

Так я не просто чистую одежду ношу, но ещё и красивую, чтоб мне нравилось и чтоб я сама себе нравилась.

Вовсе не это удивительно. Удивительно, что явные украшательства себя, ака каблуки, макияж, укладка, капроновые колготы и прочие неудобные в быту вещи (но подходящие для демонстрации окружающим) почему-то некоторые по смыслу приравнивают к обычному уходу за собой.

Для кого-то эти вещи: а) удобные, б) входят в понятие ухода за собой, удивительно, что некоторые этого не понимают. tongue.gif
У меня тут мама в командировку собиралась поздно ночью, так мы час бусы ей к нарядам подбирали, явное же украшательство, но для неё это база.
Сушка с маком
26 июля 2012, 14:38

Enola написала: Достаточно запомнить, что так бывает 3d.gif

Поверить сначала. biggrin.gif
Запомнить-то я запомню, но не верится. 3d.gif
blackeyed
26 июля 2012, 14:41

Enola написала: А почему нет? Кто может оценить украшеиня на девочке лучше, чем другая девочка?
Мужчины зачастую не видят и не понимают часть украшательств.

Может, я ошибаюсь, но наверно бОльшая часть обычного населения не понимает, и не часть, а все. biggrin.gif
Eunica
26 июля 2012, 14:42

Снегурочка написала:

Про макияж, по-моему, понятно. Утром встанешь, бывало, в выходной день - и кто это в зеркале?! После небольшого "украшательства" становится уже гораздо веселее, даже если нет особых планов куда-то пойти. По-моему, уверенность в том, что хорошо выглядишь, поднимает настроение в целом. Не помню, в какой-то книге было про джинсы на те дни, "когда я кажусь себе толстой". Бывает же, что целый день думаешь про бока, а в другой день, наоборот, глянешь в зеркало - ба, да я похудела. А по одежде вообще не заметно разницы biggrin.gif Но самоощущение - великая вещь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»