Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проект "Подиум"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Mathemilda
9 сентября 2012, 23:09

лорнет написала:
притащила сюда фотку из МиС, оказывается. розочки эти кроме Вена и др. портные умеют  tongue.gif

А можно, пожалуйста, уточнить, кто это и откуда?

ElenaV написала:
Да уж... Елена с Дмитрием отожгли, чуть не сожрали друг друга. А ведь почти земляки.

Увы, для хороших отношений землячества недостаточно.
Я как-то пыталась в Торонто подружить свою дочь с другой русской девочкой. Но они друг друга не выносили, ссорились и через десять минут начинали плакать, обиженно повернувшись спинами к друг другу. Хотя, казалось бы, какие там непримиримые разногласия в 5 лет?
ElenaV
9 сентября 2012, 23:48

Mathemilda написала: А можно, пожалуйста, уточнить, кто это и откуда?

Это русско-украинская певица-актриса Альбина Джанабаева в платье от русского дизайнера Игоря Чапурина на кинофестивале в Венеции.
Mathemilda
10 сентября 2012, 01:21
Спасибо за ответ!
Юбку Вена убрали по совету Тима, поскольку она выбивалась из общего направления.
Интересно, что Елена до сих пор ходит в народных любимицах, несмотря на то, что в споре с Дмитрием она откровенно глумилась над его словами.
Жакет Сонджи очень понравился. Жакет Елены тоже вызвал интерес, но его нужно доработать.
ElenaV
15 сентября 2012, 10:36
Серия 9. Конкурс от Интел и ХП. Создать свой принт и наряд из него на основе личной эстетики и традиций.

В гости приехали родные и друзья участников. Дмитрию привезли видеообращение из Беларуси на русском. Елену мать назвала "сильной украинской женщиной".

Победил/проиграл:
   Спойлер!
Дмитрий/Ганнер

Вен сделал принт с (угадайте!) огромными цветами на белом фоне, которые Тим назвал    Спойлер!
"менструальной кровью".
А потом еще "добил" образ своей фирменной розой из складок на юбке, чем вывел жюри из равновесия. Зря они его опять пожалели. mad.gif

Дмитрий сшил чудо-жакет из геометрических элементов, как будто парящих в воздухе. Я так и не поняла, как они скреплялись. Были несколько явных лузеров и я бы выгнала другого парня (никак не запомню имя), вроде, Криса.
Shaganeh
15 сентября 2012, 19:20

ElenaV написала: Вен сделал принт с (угадайте!) огромными цветами на белом фоне,

Ха! Я тоже теперь вижу именно то, что сказал Тим. biggrin.gif
Но, конечно, достал Вен уже. Тянут его зачем-то. mad.gif
Мне кроме Дмитрия понравились брюки Сонджи, хотя, по-моему, она пошла по пути Мондо- яркий низ и черный верх, но выглядело хорошо.
Кысь
17 сентября 2012, 12:19

ElenaV написала: Я так и не поняла, как они скреплялись

Мне кажется, там был тюль.
Картинка

Shaganeh написала: Но, конечно, достал Вен уже. Тянут его зачем-то

Ждут чуда.
ElenaV
17 сентября 2012, 12:30

Кысь написала: Мне кажется, там был тюль.

Все равно не вижу. Как есть чудо! wink.gif Но наряд целиком мне не очень, брюки и блузка Сонджи больше понравились. Но, наверно, судьи, видя общий посредственный уровень, стараются поощрять нестандартные решения.
Кысь
18 сентября 2012, 12:36

ElenaV написала: Все равно не вижу. Как есть чудо!

Да, Дима молодец.

ElenaV написала: Но наряд целиком мне не очень, брюки и блузка Сонджи больше понравились

Тоже соглашусь.
Mathemilda
20 сентября 2012, 00:40
Еще раз скажу - Вена надо было выгнать! Неужели его вытянут на первое место, как Аню в прошлом году?
Кристофер страшно не понравился. Рисунок невнятный, платье устарело. Дмитрий - изумительный жакет, поддерживаю обеими руками. Но одела бы лучше брючки Сонджи. Курточка у Гуннара была мила, хоть и не примечательна. У Елены на этот раз получилось нечто даже слегка элегантное. На рисунке у Фабио с большим напрягом разглядела непристойность, вспомнила анекдот "А я все время об этом делаю".
ElenaV
20 сентября 2012, 07:17

Mathemilda написала: На рисунке у Фабио с большим напрягом разглядела непристойность

А я так и не смогла. biggrin.gif Какие-то у него свои представления об этих органах. biggrin.gif
Кысь
20 сентября 2012, 07:29

Mathemilda написала: У Елены на этот раз получилось нечто даже слегка элегантное

Она мне очень понравилась в этот раз. Цветовое решение замечательное и фасон хороший
Картинка
Nelke
22 сентября 2012, 00:30
Ура! Наконец-то    Спойлер!
Вена выгнали. 3d.gif
Mathemilda
23 сентября 2012, 03:28

Nelke написала: Ура! Наконец-то    Спойлер!
Вена выгнали.  3d.gif

Я побежала смотреть, чтобы лично убедиться! И действительно rolleyes.gif 2jump.gif
Мне кажется, у Дмитрия костюм темноват. Ну, правда, он и сказал, что ткани, которая ему нужна, он не нашел. То, как Сонджи и Елена промахнулись, для меня было неожиданностью. А Фабио меня разочаровывает, медленно, но верно. Крис - молоток! Мелисса - тоже интересно, но у них там стиль другой, все очень аккуратненько.
ElenaV
23 сентября 2012, 08:58
Серия 10. Создать костюм для мюзикла Рокеттс (линейка из пары десятков девушек, танцующих канкан), победивший наряд будет приобретен создателями мюзикла и использован в представлении.

Не люблю такие задания, типа, нарядов для фигуристок, рестлеров, танцоров. Мне кажется, созданные дизайнерами костюмы все равно имеют массу неудобств и непригодны для сцены без доработок, плюс ограничения, наложенные заданием и выбором ткани, часто не дают раскрыться потенциалу дизайнеров. Еще и сшито все это почти у всех бывает неряшливо.

Понравился наряд Дмитрия. С победителем не согласна, цвет для шоу невнятный. У Вена, конечно, ужас, подол кривой, лиф огромный, странно, что судья-гость его похвалила. Квадратный верх наряда Мелиссы мимо кассы. Кстати, модели со впалыми грудями наряды явно не украсили, а наоборот, ухудшили впечатление.
Кысь
23 сентября 2012, 18:37

Nelke написала: Ура! Наконец-то   

beer.gif
У меня еще два нелюбимчика осталось Мелисса и Фабио. Остальных уже жалко. Елена после того, как извинилась перед Димой, мне стала симпатична. Мои фавориты на этот момент - Крис и Дима. Санджи сначала очень нравилась, а сейчас как-то разочаровала.

ElenaV написала: С победителем не согласна, цвет для шоу невнятный

Но гениально красиво. Он большой молодец smile4.gif

Следующая серия будет еще более странной. Наряды для младенцев redface.gif
LenaZu
24 сентября 2012, 15:06

ElenaV написала: Серия 10.
Понравился наряд Дмитрия. С победителем не согласна, цвет для шоу невнятный.

Мне тоже понравился Дмитрий.
Когда показывали эскиз победившего наряда,я думала, это буде ночной Нью Йорк. поконтрастнее.
У Фабио вышла какая-то Бриенна - дева тартская smile.gif
лорнет
25 сентября 2012, 19:55
Помните. Вен выиграл конкурс, результатом которого будет посещение церемонии Эмми?
Папам! Вен и Кенли. Платье кагбе то, да не то tongue.gif
Появился принт, увеличился обьем юбки. и др. детали

user posted imageuser posted image
сейчас найду оригинальную модель
лорнет
25 сентября 2012, 20:02
user posted image
Победившее платье. Ведь речь шла о том, что победившее платье, модель и Вен попадут на Эмми?
Nelke
25 сентября 2012, 20:04

лорнет написала: Папам! Вен и Кенли. Платье кагбе то, да не то  

ИМХО, ужасно. Такое ощущение, что Кенли надела платье на три размера больше, чем нужно, да и ткань выглядит чересчур плотной. Тяжеловесные ботинки окончательно прибили её к полу.

Зато в принтованном варианте платье выглядит действительно вечерним, а не таким простеньким, как в оригинале.

PS посмотрела на оригинал. Только у Вена хватит наглости утверждать, что это одно и то же платье. 3d.gif
ElenaV
25 сентября 2012, 20:25

лорнет написала: Папам! Вен и Кенли. Платье кагбе то, да не то 

То же и с концертными костюмами, о которых я говорила: без доработки они не пригодны.

Вообще, меня давно интересует, насколько реально сшить качественно за день? И все ли на это способны? Или нам показывают согласно сценария, а шьют они там, пока не закончат? Больно уж четко все за секунду до показа завершают финальные штрихи.
Кысь
26 сентября 2012, 14:32

ElenaV написала: Вообще, меня давно интересует, насколько реально сшить качественно за день?

Вполне можно. Умелицы по выкройкам из Бурды вещи и за ночь шили.

Nelke написала: ИМХО, ужасно

Мне понравилось. Принт очень классный. Верх мог быть полегче, конечно, но это однозначно лучше выигравшего платья, то слишком мрачное.
ElenaV
26 сентября 2012, 14:37
Еще раз смотрю на платье. Мне кажется, Кенли сама его и переделала (кто уж сшил, не знаю), платье как раз в ее стилистике. Зачем только было городить огород с призом в виде надевания, если от исходного платья не осталось и следа?

Ботинки у нее совсем мимо.
Mathemilda
27 сентября 2012, 20:04

ElenaV написала:Ботинки у нее совсем мимо.

Действительно, ботинки были бы лучше с оригинальным платьем (и сумки там не хватает), а к переделанному лучше бы туфли от первоначального, или даже босоножки. Кстати, от платья Вена только юбку вижу, верх совсем другой. Или это тоже его работа, только другая?
Тоже всегда думала, что наряды для сцены нуждаются в доводке - ведь сколько требований на них, и главное - они должны четко читаться с середины зала. Потом еще совпадать с видением хореографа, прима может вставить свое фи, ну и так далее.
ElenaV
27 сентября 2012, 20:41

Mathemilda написала: Или это тоже его работа, только другая?

Видимо, да. Не понимаю, зачем обманывать зрителя, так бы и говорили, что победитель удостоится чести сшить платье для дорожки, а не отправить туда именно это, сшитое за полдня. Думаю, если их, и правда, держат в жестких рамках времени, то косяков полно у всех, а на церемонию негоже идти с кривым подолом или оборкой на клею. Но в данном случае, мне кажется, Кенли сама могла поменять все кардинально, она дама с норовом.
лорнет
28 сентября 2012, 00:23
В каком-то из сезонов был конкурс на платье для выхода на дорожку Айман. Естественно , для нее сшили платье по ее меркам , но оно точно соответствовало первоначальному дизайну.
лорнет
28 сентября 2012, 00:25

Кысь написала:

Мне понравилось. Принт очень классный. Верх мог быть полегче, конечно, но это однозначно лучше выигравшего платья, то слишком мрачное.

Низ тоже мог быть полегче, слишком обьемная юбка для такой длины. В целом чувство, что платье не ее размера.
Tina28
28 сентября 2012, 16:40

лорнет написала: Победившее платье.

Сейчас смотрю на это платье и думаю - неужели ничего более интересного в той серии не было? (уже не помню frown.gif )Может, оно в движении было красивым, но на фото вот ЭТО выглядит скучным, не слишком удачно сшитым и совершенно непраздничным. Может, действительно Вена пытались сначала дотянуть до финала? А уж насколько оно "похоже" на то, что появилось на Эмми - тут уж воистину наглость второе счастье smile.gif
ElenaV
29 сентября 2012, 10:30
Серия 11. Создать наряд для продажи среди уже существующей детской коллекции Хайди.

Победителя два: наряды для девочки и для мальчика.
   Спойлер!
Сонджи и Крис

Вылетает    Спойлер!
Елена.

В этот раз дизайнерам хорошо помотали нервы. Во-первых, они и так были в шоке от задания, т.к. делали это впервые в жизни. Но кроме того им в рабочую комнату принесли почти реальных кукол-младенцев, которые истошно вопили, когда "хотели" есть, спать или сменить подгузник (по принципу тамагочи) и всячески мешали сконцентрироваться на работе. В довершении всего к основному заданию добавили сшить наряды для матерей, но в конкурсе их не учитывали.

Мне понравилось качество исполнения наряда Дмитрия, только капюшон был каким-то несуразным. Выгнала бы Мелиссу.
Mathemilda
2 октября 2012, 23:12
Вот мне просто нужно высказаться...
Ну и мерзость этот конкурс!
Бедные дизайнеры изо всех сил называли детей хорошенькими. Но ужас на лице Елены при первой встрече был куда естественней. Интересно, почему у Мелиссы ребенок был тихим, а у Елены - буйный? Тем ни менее против реальности не попрешь - идея у нее была неудачной, Елена явно напихала всего "миленького", о чем только могла подумать. И плохо у нее с этим. А жаль, лучше бы Мелисса ушла.
Кысь
4 октября 2012, 21:13

Mathemilda написала: Выгнала бы Мелиссу

Mathemilda написала: А жаль, лучше бы Мелисса ушла

ППКС. Лену жалко, у Мелиссы вообще криво и косо было. Жуть полная mad.gif

ElenaV написала: Победителя два: наряды для девочки и для мальчика

Согласна по всем пунктам. Вышло очень мило smile4.gif
ElenaV
6 октября 2012, 21:14
Серия 12. Создать авангардный наряд, вдохновившись новой палитрой Лореаль и старинным поместьем.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Дмитрий/Сонджи

Четверо оставшихся едут на неделю моды.

Не согласна с победителем, я бы отдала победу Мелиссе. Вылетевший - по делу. Платье Сонджи было ужасно, не знаю, чем оно так привлекло Хайди. Прямой стык телесной и основной ткани на спине выглядит дешево и простит платье, а спереди, как точно заметили судьи, словно наброшены кухонные полотенца. Дмитрий показался скучным и что-то в этом сезоне перебор с фасонами "молния-на-попе". Вообще, на авангардный тянул, разве что, наряд Мелиссы.

Ждем коллекции.
Mathemilda
7 октября 2012, 21:41
Интересную вещь сказал Тим: на самом деле обычно дизайнер тратить на такого рода проект пару месяцев.
Мелисса меня удивила, и я глянула ее портфолио.
http://www.mylifetime.com/shows/project-ru...ios?designer=11
Оказалось - авангард как раз ей в струю.
Пропажа ткани, причем самой любимой, у Соньджи мне представляется странной. Стибрили? Такое впечатление, что ее это выбило из седла. Что-то такое уже было в самом начале, но тогда было много народу действительно низкого уровня, и так уж заметно ее не подкосило.
Дмитрий начинает повторяться. Сделано, конечно, красиво, пропорционально, цвета сбалансированы с кожей и волосами модели и косметикой. Как всегда. Но где тут мудрая мистичность, которая должна была быть его вдохновением?
Платье Криса намного лучше в движении, чем на фото. У Фабио лучше было без жилета, и опять-таки в проходе вещь выглядела куда привлекательнее.
ElenaV
13 октября 2012, 08:44
Финал 1я часть. Участники: Дмитрий, Фабио, Мелисса и Крис. Всех навестил дома Тим. Судьям показали по 3 наряда, один участник по итогам вылетал.
   Спойлер!
Оставили всех.

Понравился Дмитрий, у него самая разнообразная коллекция и сшито прекрасно. Крис сделал принт с использованием изображения рентгеновского снимка своей матери. Показанные 3 наряда однообразны и скучны. Фабио нашил белых и голубых балахонов. Мне не понравилось, но судьи сказали "свежо". У Мелиссы черно-белая готическая коллекция, мне не очень приглянулась.

Болею за Дмитрия.
Mathemilda
14 октября 2012, 02:08
Все коллекции очень интересные. Фабио вообще сделал неожиданные и любопытные вещи, но если бы я решала, кого убрать, он бы был первый на вылет.
У Криса лучшие вещи не были готовы, и он их не показал. А успеет ли он к публичному показу?
У Мелиссы мне понравилась другая куртка, она и Тиму тоже приглянулась. А платье было улучшенным вариантом ее более раннего, уже победившего на проекте.
Критика насчет Дмитрия, ах, приелось им его совершенство - не очень понятна. То ли они хотят сохранить интригу до конца, то ли у них уже решен победитель.
Кстати, в действительности неделя уже прошла, там выступали для маскировки другие дизайнеры, не прошедшие в финал. Вот коллекция Елены:
http://www.tomandlorenzo.com/2012/10/pr-el...collection.html
Лучше бы она была, а не Фабио. Еще Соня, Вен и Гуннар:
http://www.tomandlorenzo.com/2012/10/sonji...collection.html
http://www.tomandlorenzo.com/2012/09/pr-ve...collection.html
http://www.tomandlorenzo.com/2012/09/pr-gu...collection.html
Mathemilda
19 октября 2012, 03:10
Да, разбежался народ. А ведь на Дмитрия стоит посмотреть. И еще скоро будет второй сезон "All stars". 25 октября будет премьера.
Таисья
19 октября 2012, 06:34
   Спойлер!
Дмитрий выиграл!!! Молодчинка, так за него рада!
Кысь
20 октября 2012, 11:37

Таисья написала: Спойлер!

Да! Да! Да! 2jump.gif

Спойлер!
Фабио меня удивил. Насколько мне не понравилась его коллекция до показа, настолько она была прекрасна во время него. Глоток свежего воздуха на самом деле. Я разрывалась между ним и Димой. Они большие молодцы
ElenaV
21 октября 2012, 10:00
Один из немногих сезонов, где победитель был выбран мной с самого начала. Оставалось только проверить, совпадет ли мое мнение с мнением судей. Совпало!
Mathemilda
21 октября 2012, 20:26
Крис так и не собрался с мыслями и не успел закончить, коллекция выглядела недоделанной.
Фабио сменил некоторые свои ткани на шелк, и его вещи перестали выглядеть простынками с бледными разводами. Еще он выбрал обувь ближе по цвету. О нем, кстати, один из американских блоггеров сказал: "Так что же он проспал почти весь проект!" Получилось неожиданно красиво.
Мелисса привела меня в восторг своим кроваво-оранжевым платьем. Я бы ей дала второе место, только за это платье.
Дмитрий был великолепен. Вся коллекция - без единой слабой вещи. В добавок народ в различных медия был восхищен его поведением, "настоящий джентельмен".
Хайди выглядит изможденной. Последствия развода?
ElenaV
21 октября 2012, 23:14

Mathemilda написала: Хайди выглядит изможденной. Последствия развода?

Ой, а как она на Дмитрии повисла, поздравляя с победой, просто не выпускала его из объятий. Тоже последствия? tongue.gif А вообще, у нее новый БФ и выглядит она вполне счастливой, и, вроде как, причиной развода стал ее роман, чего ей измождаться-то?
Mathemilda
22 октября 2012, 00:52
Нет, причиной развода была названа неконтролируемая вспыльчивость её мужа. Хотя тут же подобрался поближе её телохранитель (свято место пусто не бывает), но она сама заявила, что даже отношениями это явление называть еще рано.

На проекте "All stars" будут давние скандалистки Айви и Венди, весьма памятная еще с первого сезона. Кстати, у неё тогда было второе место.
Кысь
26 октября 2012, 19:33

Mathemilda написала: О нем, кстати, один из американских блоггеров сказал: "Так что же он проспал почти весь проект!" Получилось неожиданно красиво.

Именно. Меня зацепило только серое платье для реальных женщин. Других его работ не помню вообще
ElenaV
26 октября 2012, 19:36

Mathemilda написала: Нет, причиной развода была названа неконтролируемая вспыльчивость её мужа.

Это первой, а потом стали писать именно об ее измене, а его выгораживать, мол, вспылишь тут.
ElenaV
26 октября 2012, 19:37

Mathemilda написала: На проекте "All stars" будут давние скандалистки Айви и Венди

Венди помню, Айви нет.
Mathemilda
26 октября 2012, 19:38
Начат второй сезон "All stars".
Вот что приятно - явных промахов сразу нет. Никаких слишком коротких мини со сверкающими попами, косо скроенных юбок или недоделанных швов. Мне понравилась Алтея.
Первоначальный состав:
Венди Пеппер, сезон 1, 2ое место
Эндрэ Гонзало, сезон 2, 6ое место
Кейн Джиласпи, сезон 3, 5ое место
Ули Герцнер, сезон 3, 2ое место
Стефен (Сьюд) Баум, сезон 5, 5ое место
Алтея Харпер, сезон 6, 2ое место
Эмилио Соса, сезон 7, 2ое место
Пич Карр, сезон 8, 11ое место
Карлос Казанова, сезон 8, 10ое место
Айви Хига, сезон 8, 8ое место
Антони Райян Од, сезон 9, 7ое место
Лора Катлин, сезон 9, 5ое место
Джошуа Мак Кинли сезон 9, 2ое место
ElenaV
26 октября 2012, 20:30

Mathemilda написала: Эндрэ Гонзало, сезон 2, 6ое место

Это тот, которого Сантино "поженил" с Тимом? tongue.gif Веселые были времена. smile4.gif
ElenaV
26 октября 2012, 20:34

Mathemilda написала: Начат второй сезон "All stars".
Вот что приятно - явных промахов сразу нет. Никаких слишком коротких мини со сверкающими попами, косо скроенных юбок или недоделанных швов.

Ну, без малого победителям сезонов было бы стыдно так лажать. Что-то состав меня не вдохновил, почти все они в своих сезонах мне были несимпатичны. Особенно, Венди, Пич, Казанова.

Посмотрим.
Mathemilda
27 октября 2012, 01:47

ElenaV написала:
Венди помню, Айви нет.

Айви обвинила Майкла Си в том, будто он использует двустороннею клейкую ленту для своих удивительных драпировок. Он чуть не разревелся.
А так состав не очень. Подозреваю, что не получившие первое место, но хорошие дизайнеры, засветившиеся на шоу, достаточно заняты работой и без всяких телевизионных мероприятий. Тем ни менее - 6 человек со вторыми местами. Я пока нацелилась на Алтею и Джошуа.
Кысь
28 октября 2012, 09:43
Я начала смотреть Подиум с сезона 5-6-го. Сейчас решила наверстать. Почти досмотрела первый сезон. Какие там все смешные и молодые. Сейчас судьи такие разговорчивые, огромное количество критики - положительной или отрицательной. А в первом сезоне губы подожмут головой покивают и все 3d.gif

Хайди такая красивая, за 8 лет практически не изменилась smile4.gif
ElenaV
28 октября 2012, 10:03

Кысь написала:  Сейчас судьи такие разговорчивые, огромное количество критики - положительной или отрицательной. А в первом сезоне губы подожмут головой покивают и все 

Так им увеличенный хронометраж язык "развязал". Первые сезоны по 40, что ли, минут шли, а с ростом популярности передача "раздулась" от гордости. wink.gif Одно время по 1,5 часа шла, потом сократили до 1 часа. Шоу моделей, вообще, непонятно, зачем, выделяли, бабла состричь? Переплюнуть Тайру, или хотя бы повторить успех АНТМ, было утопией. Глянула пару серий - фигня фигней: полсерии - повторы из Подиума, остальное - тупое хождение моделей по комнатам и не менее тупые разговоры.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»