Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проект "Подиум"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Кысь
28 октября 2012, 19:25

ElenaV написала: Глянула пару серий - фигня фигней: полсерии - повторы из Подиума, остальное - тупое хождение моделей по комнатам и не менее тупые разговоры

Я не смотрела, а у сестры было впечатление один в один, как твое.
Mathemilda
28 октября 2012, 23:39

Кысь написала: Я начала смотреть Подиум с сезона 5-6-го. Сейчас решила наверстать.

Кристиан Сириано, значит, ещё впереди smile.gif
Mathemilda
29 октября 2012, 00:05
Я перепутала, оказывается. В "All stars":
Венди Пеппер, сезон 1, 3ое место (а не 2ое)
Кысь
29 октября 2012, 17:05

Mathemilda написала: Кристиан Сириано, значит, ещё впереди 

Его я уже смотрела. Значит, начала с 4-го.

Посмотрела первую серии второго сезона со всеми звездами. Как-то без Хайди и Тима скучно. Зато глаз отдыхает на Джорджине. Какая прекрасная женщина, и голоc чарующий love.gif

Все вспоминала, где я видела Айзика до этого. Он в одном из эпизодов Секса в большом городе засветился smile4.gif Когда у Кэрри была вечеринка, посвященная книге.
ElenaV
29 октября 2012, 17:34

Кысь написала: Посмотрела первую серии второго сезона со всеми звездами. Как-то без Хайди и Тима скучно.

Так их опять нет? mad.gif Я из-за этого и первый "Олл старз" не до конца оценила. Люблю Тима. smile4.gif
ElenaV
30 октября 2012, 11:40
Все звезды. Куча призов от денег и оборудования, до поста консультанта главреда в журнале. В жюри пригласили Мондо.

Серия 1. Работая в команде, создать коллекцию, отражающую предложенные поведенческие качества.

Вылетает    Спойлер!
Пич

Если честно, мне особо ничего не понравилось. Во время дефиле отметила платье Суэйда - юбка была какая-то нестандартная, так его, наоборот, чуть не выгнали.
лорнет
2 ноября 2012, 18:57
Я первый олл-старз смотрела не без удовольствия. Все-таки , там был сильный состав- Мила, Рами, Мондо, Майкл Си. Сперва скучала без Тима, но божественная Джорджина с ее выговором! И Джоана Коулс неплоха. Даже к Анджеле Линдвалл привыкла.
А к второму еще не приобщилась - команда слабая, фигуры малоинтересные мне.
ElenaV
2 ноября 2012, 19:15

лорнет написала: команда слабая, фигуры малоинтересные мне.

+1
ElenaV
3 ноября 2012, 08:12
Серия 2. Создать наряд в духе диско 70х, вдохновившись туфлями из коллекции НайнВест.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Ули/Венди

Что-то я опять не оценила выбор судей. Два платья, сражавшиеся за 1е место, мне, вообще, не приглянулись. Больше понравилось платье с "лапшой" на спине. Выбывший тоже удивил, я думала, что ради "шоу" он пробудет с нами подольше, Но, в целом, конечно не жалко. wink.gif
Mathemilda
5 ноября 2012, 02:16
Джоана никогда особой теплотой не отличалась, но в этот раз просто ядом истекала. "Хеллоун", "Я, видимо, проспала этот момент в 70тых", "Ткань для соскребывания грязи с посуды".
Андрэ сделал одеяние секретарши, с моей точки зрения - вот его надо было выставить. Выигрывший наряд понравился, но его выигрышность как-то не понятна. И вообще, как-то ничего восхитительного.
Veresk
5 ноября 2012, 10:41
Подскажите, а где можно посмотреть 9-й сезон? Что-то могу найти только с субтитрами.
ElenaV
5 ноября 2012, 11:13

Veresk написала: Подскажите, а где можно посмотреть 9-й сезон? Что-то могу найти только с субтитрами.

Нужен с русским дубляжом? А был ли он, вообще? Я смотрю без перевода, набираю в гугле и тыкаю наугад по ссылкам. Иногда сайт пишет, что нужна регистрация, иногда, что видео не разрешено к просмотру в вашей стране, но потом находится нужная ссылка.
Veresk
5 ноября 2012, 11:19

ElenaV написала: Нужен с русским дубляжом?

Угу.

ElenaV написала: Я смотрю без перевода

Мой английский не позволяет мне в полной мере насладиться. smile.gif
ElenaV
5 ноября 2012, 11:48
Тогда не знаю, где взять. Может, и есть где-то, поищи. Я так наткнулась на сайт АНТМ, там выкладывают выпуски на английском, а позже добавляют субтитры и дубляж, выполненные силами пары энтузиастов (за качество не поручусь, т.к. не смотрела в дубляже). Есть ли подобный сайт по "Подиуму", не знаю.
Veresk
5 ноября 2012, 12:16
Просто все сезоны, включая 8-й, легко можно найти с дубляжом, в том же контакте. А вот 9-го пока нет. Будем подождать. smile4.gif
Кысь
6 ноября 2012, 14:03

Veresk написала: А вот 9-го пока нет

Думаю, что его еще не показывали по телевизору, поэтому перевода нет.

ElenaV написала: Создать наряд в духе диско 70х, вдохновившись туфлями из коллекции НайнВест.

Было так скучно, что я на показе моделей заснула 3d.gif Пересматривала потом, веселее не стало. Почему-то Все звезды сильно уступают обыкновенному Подиуму.
ElenaV
6 ноября 2012, 14:40

Кысь написала: Почему-то Все звезды сильно уступают обыкновенному Подиуму.

В этот раз "звездные" участники из числа тех, кто не блистал в своих сезонах. Похоже, настоящие "звезды" уже пристроены и им это баловство ни к чему. Хотя призы, конечно, впечатляют. Думаю, победит Ули или Энтони Райан, а на неделю моды с ними еще пробьется Алтея или Айви.
лорнет
6 ноября 2012, 17:29
Уля уже была на неделе моды и вполне успешно, там многие опрашиваемые хотели ее дизайны. Но она ж очень пляжецентричная в своем творчестве.
Кысь
6 ноября 2012, 21:48

лорнет написала: Но она ж очень пляжецентричная в своем творчестве.

Может, она выросла. Прошло 7 сезонов, 6 лет.
Mathemilda
8 ноября 2012, 21:01
Все-таки у Антони - цветовая слепота.
Посмотрела Майкла Костелло, с которым Айви скандалила в свое время. Пару модных магазинчиков уже открыл, планирует шоурум. У него одевалась куча американских и канадских знаменитостей, в частности Toni Braxton, Paulina Rubio, Paris Hilton, Selma Hyack, Traci Bingham, Livvi Franc, Mary J. Bilge, Nicole Richie, Lindsay Lohan, Mya, Celine Dion. Работает с дизайнерской фирмой и выставляет коллекции.
ElenaV
8 ноября 2012, 22:20

Mathemilda написала: Посмотрела Майкла Костелло, с которым Айви скандалила в свое время. Пару модных магазинчиков уже открыл, планирует шоурум.

А с Дайан Фюрстенберг сложилось у него? Она его в 1м сезоне ОллСтарз пригласила к себе на работу.
Mathemilda
8 ноября 2012, 23:25
Он собирался учиться, как поставить свое дело и прославить свою марку, свое имя. Но поскольку уже и так все получилось, то интерес у него пропал. Так что они как-то опять встречались, она повторила свое приглашение, он опять обещал звонить, но, говорит, закрутился в своих делах.
ElenaV
9 ноября 2012, 08:26

Mathemilda написала: Так что они как-то опять встречались, она повторила свое приглашение, он опять обещал звонить, но, говорит, закрутился в своих делах.

Делово-ой... redface.gif
Mathemilda
11 ноября 2012, 01:15
Третий эпизод второго сезона - дизайнеры создают свои узоры на ткани. Рисовали на полотнах аэрозольными красками, получилось интересно, мне понравилось больше, чем то, что делают в обычном проекте на компьютерах - выглядело куда веселей.
Еще вкус у ведущей меня устраивает больше, чем у Хайди. Конечно, взгляд у нее тоже "замылен" вездесущей в Штатах рекламой, и чувствительность к цветам и их сочетаниям у них тут у всех занижена. Но все-таки один и тот же оттенок в одежде и на обуви ее не раздражает, более того - она сама так может одеться.
Mathemilda
11 ноября 2012, 01:44
И еще - Казанова делает куда более смелые, современные вещи и перестал упоминать о своей бабушке как источнике вдохновения. Вырос?
ElenaV
11 ноября 2012, 09:28

Mathemilda написала: И еще - Казанова делает куда более смелые, современные вещи и перестал упоминать о своей бабушке как источнике вдохновения. Вырос?

На фото не он, а Джошуа. wink.gif
ElenaV
11 ноября 2012, 09:33
Серия 3. Создать наряд из разряда "носибельное искусство", который пригоден как для подиума, так и для галереи искусств. Сначала в самом большом в мире музее граффити под открытым небом дизайнеры создавали свои принты на ткани, потом докупались на 50 баксов в Муд.

Полностью согласна с вылетом    Спойлер!
Суэйда.

Наляпал кружочки фольги по всему платью и думал прокатит. facepalm.gif

А вот с Энтони Райаном и Айви в числе лидеров не согласна. У первого не понравился рисунок, у второй фасон.

У победителя    Спойлер!
Эмилио
модель из одного из сезоном АНТМ (лень искать, кто именно wink.gif ).

Кстати, в свете задания, не поняла наездов на парня с "русалочьим" платьем (что-то имя запарила, вроде, Кейн). У него наряд гораздо больше похож на произведение искусства, чем платьишки-поддергайки у ряда дизайнеров из средней группы (которых отправляют дальше без разбора полетов).
Mathemilda
11 ноября 2012, 20:16
Я знаю, что Джошуа - мне картинка понравилась.
Русалочье платье пролетело из-за бархата, очень уж далеко от графитти. Думаю, кожа была бы уместнее.
Кстати, что там с русской версией?
ElenaV
11 ноября 2012, 20:27

Mathemilda написала: Кстати, что там с русской версией?

Какой? Еще, говорят 9й даже не вышел, а уж Олл Старзы, и подавно. Или со 2м сезоном нашего? С ним пока тишина.
Кысь
12 ноября 2012, 14:11
Как мне понравился новый эпизод про граффити. Давно я не получала столько удовольствия от шоу super.gif
Mathemilda
12 ноября 2012, 20:18

ElenaV написала:
...Или со 2м сезоном нашего? С ним пока тишина.

Да, я говорила о том, который производили в России. Вроде время уже подошло им зашевелится.
ElenaV
17 ноября 2012, 13:32
Серия 4. Интерактивное задание. Создать наряд, вдохновившись одним из фото, размещенных поклонниками на сайте. Фото победившего наряда вместе с "вдохновлением" будет помещено в номере ЮЭсЭй Тудей.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Энтони Райан/Андре

Согласна с выбором. Хотя выгнать можно было бы и обоих аутсайдеров, их творения были кошмарны. Слежу за Ули, в надежде хоть раз увидеть не длинное струящееся платье. Пока безуспешно. Наряд Эмилио стал глотком свежего воздуха за все прошлые сезоны со времен Кристиана Сириано. Мне так показалось, во всяком случае. В последнее время наряды сливаются в сплошную однотипную массу, вспомнить, что из показа кому принадлежит спустя полчаса уже нереально (всегда пишу сразу после просмотра wink.gif ), сплошные молнии на заду, пиджаки с дыркой на спине и платья в пол.

А, еще вспомнила, брюки Алтеи были ужасны.
Mathemilda
18 ноября 2012, 21:49
Очень понравилась техника Лорен для покраски ткани. Опять увидела любимый брючный костюм бабушки Казановы, да сколько можно! Алтея сделала прекрасный пиджак и жуткие штанцы. Джошуа радует цветами, но не дизайном, как обычно. Эндрю - оказывается, и для американцев бывает пестровато.
Мне больше всего понравился наряд Айви.
Mathemilda
25 ноября 2012, 03:49
Почему-то вчера, когда для глянула на сайт Википедии о 5том эпизоде, там были данные - о проигравшем, победителе. А сегодня нет. Странно.
ElenaV
25 ноября 2012, 09:44

Mathemilda написала: Почему-то вчера, когда для глянула на сайт Википедии о 5том эпизоде, там были данные - о проигравшем, победителе. А сегодня нет. Странно.

А серию еще не показывали? Наверно, решили не спойлерить.
ElenaV
1 декабря 2012, 08:36
Серия 5. Создать авангардный андрогинный лук для моделей мужчины и женщины.

Победил/проиграл
   Спойлер!
Эмилио/Кейн

Чё-то я ничего не понимаю в этой андрогинности. tongue.gif Дизайнеры, конечно, изгалялись кто во что горазд. Была пара интересных работ. Не понравилась Айви с ее прозрачными мужскими штанами и Лора с мятой дырявой мужской блузкой.
Mathemilda
9 декабря 2012, 00:13
Вот я смотрела дважды, в надежде, что наконец проникнусь и пойму. Но - ни-че-го! Прямо по буквам хочется сказать. Пыталась заставить себя посмотреть 3-тий раз, но организма уперлась и забастовала. Это грустно, уважаемые. Ведь дело уже к концу идет, реакция должна быть другая - "какой из понравившихся лучший?" Ладно еще, если бы задание было для дизайнеров необычным, в чем у них практики нет - детки там или толстые дамы. Но андрогинное - это нынешний тренд.
http://25.media.tumblr.com/RaBmVPxPcqhl02b...YxxSUo1_500.jpg
ElenaV
10 декабря 2012, 10:09
Серия 6. Создать "зеленый" наряд из экологически чистых тканей для красной дорожки. Наряд-победитель наденет ведущая.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Лора Кэтлин/Алтея

Не согласна с победителем, мне понравились наряды Казановы и Энтони Райана. Плохих же было хоть отбавляй: Айви (ее и надо было гнать взашей), Эмилио, Джошуа, Алтея, Ули. За что хвалили Ули, вообще, не поняла - какое-то чудо в перьях.
Mathemilda
11 декабря 2012, 03:06
Какое облегчение - есть хорошие вещи! Казанова приятно удивил, отказавшись от любимого бабушкиного облика.
Проигравшее платья - ну никак ни для красной дорожки, полный пролет. А еще были разговоры об одевании сестер Кардашьян.
Современное увлечение перьями тоже не разделяю. Вспоминается классик: "Где показалось нам красиво, там много флагов приколоть." В смысле - бывает и к месту, но Ули и так их много пихает. На мой взгляд, нужно нечто большее, чем серебряная тесьма и перья, чтобы из её обычного пляжного платья сделать парадное.
Антони - молодец. Ни разу еще не видела, чтобы он запорол цвета. Может, он называет цветовой слепотой недостаточную чувствительность к оттенкам для профи?
Кысь
12 декабря 2012, 14:15

ElenaV написала: Была пара интересных работ

Мне очень понравился Эмилио. Прямо как и сказали - не понймешь, кто мужчина, а кто женщина.

ElenaV написала: Не согласна с победителем, мне понравились наряды Казановы и Энтони Райана

Да. Казанова очень порадовал.
Mathemilda
17 декабря 2012, 04:10
Эпизод 7 - очередное "особое" задание. Создать одежду, используя декорации для Рождества. Напомнило мне, как для дочери в начальной школе мы наклеивали из обрезков тесьмы индюшку на листе ватмана ко дню Благодарения (в Штатах, конечно).
Самые худшие, с моей точки зрения - Айви и Джошуа. У Айви было платье 70-тых, у Джошуа - безобразный крой низа. Больше всего понравился Эмилио, только с клешем ему надо было аккуратнее. Ули надоела.
ElenaV
17 декабря 2012, 10:34
Серия 7. Конкурс от ювелира Фаваза Груози. Приз - часы с драгоценными камнями. Создать наряд из рождественских украшений, так чтобы в нем не угадывалось Рождество.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Ули/Казанова

Наряды Ули и Энтони показались очень похожими, причем второй понравился больше. Джошуа сделал верх от индийской богини, а уродливый низ - фиг знает от кого. Айви кажется мне бездарной, ее наряды неинтересны и плохо пошиты, почему она раз за разом остается - загадка.
Кысь
17 декабря 2012, 15:49

ElenaV написала: Наряды Ули и Энтони показались очень похожими, причем второй понравился больше

Соглашусь. Очень понравилось зеркало на подоле и груди.
Mathemilda
23 декабря 2012, 02:36
Восьмая серия, "Светская вечеринка".
Мне впервые понравилось платье Ули. Хотя Энтони, конечно, был великолепен. Худшим, на мой взгляд, была Айви. Но судьи сказали, что проигравший выгнан за недостаток разнообразия в дизайне в течении всего сезона. Мне кажется, что брошь у Джошуа была неудачной (может быть, из-за блесток), хотя он прав - в это место что-то просилось.
ElenaV
24 декабря 2012, 11:25
Серия 8. Создать наряд для светского мероприятия, черпая вдохновение в 1920х годах. Шесть дизайнеров поделили по двое и дали один тип мероприятия (вечеринка в саду, светский прием и забыла какое еще tongue.gif ) на двоих.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Энтони Райан/Лора Кэтлин

Наряд Ули понравился больше, чем победивший. Неужели Айви дотащат до финала?.. redface.gif
Кысь
28 декабря 2012, 20:59

ElenaV написала: Неужели Айви дотащат до финала?.. 

Спойлер!
Нет

Новая серия понравилась. Я болела за Ули, у победителя платье было очень мрачное, я бы такое не носила.
Mathemilda
6 января 2013, 01:22
Серия 9, проверка на вшивостьреальность. Создание наряда для дизайнерской фирмы, из их материала, не вылезая их бюджета. Энтони был блистателен. Айви тоже очень приятное платьице сделала. Джошуа поразил неприятно. Эмилио сшил все пучком, но выглядело заурядно. Ули сшила не улино платье, как ни странно.

Серия 10, для реальных женщин. Энтони пролетел как фанера над Парижем. Джошуа вдруг сообразил весьма элегантную вещь. У Ули опять улино платье. Эмилио сбацал на этот раз весьма коряво, хотя цвет и дизайн ему помогли.
ElenaV
12 января 2013, 18:41
Серия 9. Создать наряд для розничной продажи в сети магазинов и на сайте известного модельера из любых тканей его мастерской. Выручка от продажи - на благотворительность.

Победил/вылетел.
   Спойлер!
Энтони Райан/Айви

С победителем согласна. Джошуа сотворил какой-то ужас с мешком на груди и набившей оскомину молнией на заду. Айви сшила пародию на платье Ули.
Mathemilda
13 января 2013, 22:00
Кстати, в прошлый раз судьей была Кейти Холмс, постоянная клиентка Полиции Моды. Когда она не на официальном событии, а просто выходит за покупками, то часто бывает одета кое-как. Причем ее дочь с ней рядом всегда одета прекрасно. Народ шутит, что ей нужно у Сури брать уроки по эстетике.
Итак, серия 11, выбор тех, кто будет представлять свою коллекцию публично.
Ули сделала - ну почти не улино платье. Джошуа пустился во все тяжкие, решив показать как можно больше (мало его за это наказывали, видно). Эмилио, с моей точки зрения, был скучноват, несмотря на красный цвет, но работа с тканью вызвала у присутствующих непонятные мне восторги. Я вообще-то сама шью немного, и какие-то вещи мне бывают понятны, например, что Айви сделала платье совсем не для массового пошива, поскольку раскрой сильно завязан на узор. Но в недоумении, почему они показали двух профессиональных дизайнеров в восторге от работы над этим материалом. Энтони идет на победу! Он лучше всех усвоил уроки Парижа.
ElenaV
14 января 2013, 13:08
Серия 10. Создать элегантный наряд для женщин-ветеранов ВМС.

Победил/вылетел

Спойлер!
Джошуа/никто

Джошуа просто молодец, как и его клиентка: наряд очень ей к лицу, а так вышагивать на шпильках при ее физических данных - достойно отдельного восхищения (пес-поводырь тоже милый smile.gif ). Ули очень однообразна. Энтони и Эмилио неприятно удивили, хотя уже давно не секрет, что красиво шить на женщин с нестандартными формами под силу очень немногим модельерам.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»