Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проект "Подиум"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Кысь
15 января 2013, 08:28

Mathemilda написала: Эмилио, с моей точки зрения, был скучноват, несмотря на красный цвет

А мне очень понравилось. Прямо old school smile4.gif

С тройкой лидеров согласна. Будет интересно
ElenaV
15 января 2013, 10:34
Серия 11. Создать наряд "от кутюр". Последнее испытание перед неделей моды. Участников отправили в Париж на экскурсию по дому моды Валентино и для покупки ткани в одном из лучших магазинов мира.

Победил/вылетел
   Спойлер!
Энтони Райан/Джошуа

Что-то мне никто не понравился на этот раз. Наряд-победитель слишком мрачный, модель Эмилио почему-то выглядела, как беременная, у Джошуа плохо сочетались ткани, Ули всегда какая-то невнятная.

Двум аутсайдерам дали доп.задание: за час прямо на подиуме, без шитья, преобразить свой наряд во что-то иное. И тут я бы выбрала не Ули. Так и вижу строй ее скучных нарядов на неделе моды. mad.gif Но судьям опять приглянулось ее платье из тряпки без единого стежка (о, чудо! redface.gif ). Не надо много ума, чтобы делать платья, завязанные вокруг шеи, помню, мы в детстве из простыней такой "кутюр" творили...
Mathemilda
22 января 2013, 04:22

ElenaV написала: И тут я бы выбрала не Ули. Так и вижу строй ее скучных нарядов на неделе моды. mad.gif

Во-во. Десять улиных платьев в ряд... Возможно с пляжными улиными штанами... брр...
Mathemilda
22 января 2013, 22:02
Заключительный эпизод!
Им дали всего 4 дня на коллекцию. Несерьезно это. И в помощь можно выбирать из проигравших. Тут уж как повезет, не для себя люди не всегда упираются. Победитель , с другой стороны, был уже ясен, и никаких сюрпризов не было.
Ули со своими платьями произвела впечатление на людей, которые ранее такого не видели. Но Айзек был в досаде, что ничего нового не было.
Мондо был в зале, прекрасно выглядел, поздровевший.
ElenaV
23 января 2013, 10:29
Финал. Коллекция за 4 дня с помощью вылетевших. На ткань - 3000 долларов и 1,5 часа на покупку.

Победил    Спойлер!
Энтони Райан

Коллекция Эмилио местами была неплоха. Ули нагнала тоску: и нарядами, и черепашьей скоростью прохода моделей. У Энтони все было четко и динамично, не зря я его почти с начала сезона заподозрила в победе. tongue.gif Да и выигрывал он в наибольшем количестве эпизодов.

Осталось ощущение скомканности финала, не было какого-то праздника, как в обычных сезонах. Помощники были следующие: Алтея у Эмилио, Казанова у Ули и Кейн у Энтони (сначала он пригласил Джошуа, но тот отказался по причине сильной усталости и опустошенности). Приглашенные судьи - Лив Тайлер и Маргерита Миссони.

С нетерпением жду возвращения Хайди и Тима!
Mathemilda
25 января 2013, 02:22
Оригинальный Проект Подиум начинает 11ый сезон 24 января, 2013. Главная радость, как всегда - Тим Ганн вернулся! Будет новый судья, Зак Позен. (А Майкла Коррса не будет.) Первый эпизод, к всеобщей печали дизайнеров - командное задание. Судьи-гости: Bette Midler, Oscar® winner Susan Sarandon, country music sensation and Grammy® Award winner Miranda Lambert, Grammy-winning singer songwriter John Legend, red-carpet fashion experts Joan and Melissa Rivers, Emmy Rossum, Kristin Davis, Jordana Brewster and designers Rachel Roy, Tracy Reese, Chris Benz and "Project Runway" winner Christian Siriano.
ElenaV
25 января 2013, 07:37

Mathemilda написала: Тим Ганн вернулся!

2jump.gif
Shaganeh
25 января 2013, 20:27
Если я правильно поняла, весь сезон будет командным.
Дизайнеры как-то не в восторге. biggrin.gif
Mathemilda
25 января 2013, 21:54

Shaganeh написала: Если я правильно поняла, весь сезон будет командным.

У меня тоже такое впечатление сложилось, но я просто поверить не могу в столь сознательное бездушное издевательство.
Кысь
26 января 2013, 15:35

ElenaV написала: Осталось ощущение скомканности финала, не было какого-то праздника, как в обычных сезонах.

beer.gif И очень странно сняли показ, камера прыгала, ничего невозможно невозможно было разглядеть.
Мне очень понравилась Ули, я бы ее одежду носила, и Энтони тоже - люблю такую интересную простоту.
ElenaV
28 января 2013, 11:53
Сезон 11, серия 1.

Ура! Вернулся обычный "Подиум". Из потерь только Майкл Корз. Вместо него Зак Позен. Призы те же: деньги, оборудование от НР, Лексус, право продавать коллекцию в известной сети.

Сезон командный, всех участников разбили на 2 команды по 8 человек. В каждой серии один из победившей команды будет объявляться победителем, а из проигравшей - вылетать. Принцип спорный, но будем смотреть. Вероятно, в некоторых сериях будут подразбивки внутри команд или обмен участниками, иначе зрители и участники рискуют затосковать. tongue.gif Среди участников, как всегда, есть молодые девушки, геи, фрики, иностранцы и пожилые женщины. biggrin.gif

Первое задание - создать наряды в своей эстетике, вдохновившись видами НЙ. Одну команду для этого вывезли на кораблике в Гудзон, а другую подняли на смотровую площадку Атлас-отеля.

Пока никто персонально не запомнился. Только отметила присутствие нескольких платьев с резными и рваными краями из разноцветных полос ткани. Видимо, так дизайнеры отразили разноуровневые ряды зданий.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Дэниэл/Эмили
Mathemilda
31 января 2013, 03:21
Действительно, сезон будет командным. С другой стороны, они все равно разбиваются на группы и помогают друг другу, теперь это будет официальным. Опять просочилась дамочка, которая очень плохо шьет, ее и выгнали с первого эпизода. Было несколько очень качественно сшитых вещей с интересными идеями, но я пока не пригляделась к лицам.
ElenaV
3 февраля 2013, 08:54
Серия 2. Создать униформу для официантов и болл-боев (подбирателей шариков) для пинг-понг клуба Сьюзан Сарандон. Униформа-победитель будет внедрена в клубе.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Даяна/Джеймс

Каждой команде надо было сшить по 5 форм: 3 женских и 2 мужских для официантов и 1 мужскую для "парня с шарами" (с юморным лозунгом "шары - мой бизнес"). Опять пролетела "Дрим тим", хотя считаю несправедливым отчисление всегда из проигравшей команды, т.к. в этот раз были дурацкие наряды и в победившей команде. Плюс так можно было бы скорректировать разницу в кол-ве участников команд, иначе команда из 8ти человек имеет преимущество над шестерыми при фиксированном наборе нарядов на команду. Думаю, все же в последующих конкурсах мы еще увидим перетасовку участников.

Наряд-победитель понравился. Запомнился также килт для болл-боя с вышеозначенным лозунгом на традиционной подвеске в районе, собственно, "шаров". biggrin.gif

Забавно, что "Команда мечты" уже 2 раза в пролете, а команда "Будь собой" (или "Не отрывайся от реальности") продолжает выигрывать.
Mathemilda
4 февраля 2013, 00:47
Хорошо, что предыдущий товарищ добросовестно описал эпизод. Потому что мне вообще не понравилось, особенно сама идея. Хотя я понимаю, что ситуация как раз одна из частых в жизни простого дизайнера.
Таисья
4 февраля 2013, 05:19
Мне одной не нравится это новшество сезона - разделение на команды? Дизайнеры больше нервничают и следят друг за другом, чем пытаются прислушаться к себе, к своему внутреннему голосу, интуиции. Все таки художник должен быть одинок и сосредоточен на себе, а все эти мнения со стороны и кто тянет команду вниз ведут к замешательству, недоверию и уводят от творчества. Вся эта идея коллективной ответственности изначальна обречена.
Таисья
4 февраля 2013, 05:22
.
Shaganeh
4 февраля 2013, 07:32

Таисья написала: Мне одной не нравится это новшество сезона - разделение на команды?

Мне тоже не нравится. mad.gif Полностью ППКС к мнению.
Получается, что в победившей команде за счет кого-то одного- двух могут вечно проходить дальше посредственные дизайнеры.
ElenaV
4 февраля 2013, 08:05

Shaganeh написала: Получается, что в победившей команде за счет кого-то одного- двух могут вечно проходить дальше посредственные дизайнеры.

Да, я выше так и написала. Но давайте наберемся терпения - изменения в командах, наверняка, будут.
ElenaV
9 февраля 2013, 10:16
Серия 3. Создать 2 наряда для рекламной кампании нового парфюма Хайди "Сюрприз".

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Кейт и Дэниэл/Синди

Что-то опять как-то тухло. Не поняла, почему так много черных нарядов при том, что коробка парфюма ярко розовая. Может, я пропустила и это было особое пожелание Хайди. Понравился наряд со светлой вставкой наискосок. Удивило платье с золотыми кольцами на талии и выпирающей между ними, как жир, тканью. Вот уж сюрприз так сюрприз, его и надо было делать победителем. tongue.gif А победившие наряды скучны.

В следующей серии будет любимое мною "магазинное" задание. wink.gif
Таисья
9 февраля 2013, 21:22
Я не могу это смотреть! Все участники вызывают у меня раздражение, никто не запоминается, как творческая индивидуальность,    Спойлер!
а команду неудачников хочется уже сослать домой.
Пропущу этот сезон впервые за все время шоу, чтобы не портить себе настроение. И да, верните Майкла Корса, его не хватает.
Mathemilda
10 февраля 2013, 00:12
А для меня это первый эпизод, который действительно понравился. На Хайди все выглядит хорошо, как сказала Нина, и дизайнеры более или менее разошлись. И зря они участников не перетасовали.
ElenaV
16 февраля 2013, 09:03
Серия 4. Создать единую коллекцию из 6 нарядов, используя покупки из хозяйственного и цветочного магазинов.

Победил/вылетел:
Саманта/Джо

Наконец-то, перетасовали команды. Команда вечных лузеров выбрала 2х участников от оппонентов, а те - 1го от них.

Коллекция "Дрим тим" - восторг! Очень красиво и аккуратно исполнено. А вот у соперников - на мой взгляд, полное барахло. Странно, что судьи сочли все замечательным и даже обозвали проигравшую команду "почти выигравшей". С победителем в корне не согласна, были наряды и удачнее. И выгнала бы тоже другого.

У сегодняшних лузеров жутко бесит Аманда - командирша, которая сама ничего не сумела и вся команда помогала доделывать ее платье из дёрна, а также пучеглазая Патрисия. Понравилось определение их коллекции вновь пришедшей участницей: "Наши наряды словно созданы сумасшедшими из разных дурдомов". Единство, и впрямь, было только в уродстве.
ElenaV
23 февраля 2013, 08:13
Серия 5. Создать концертный наряд и наряд для красной дорожки для кантри-звезды Миранды Ламберт.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Ричард/Мэтт

Вполне предсказуемо, команды опять перетасовали, на сей раз попарно. На удивление, понравилась Аманда. А вот команда с прошлой побеедительницей разочаровала. С победителем опять не согласна.
ElenaV
3 марта 2013, 10:36
Серия 6. Наряды для пожилых дам.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Стенли/Бенджамин

Команды остались попарно, одинокую с прошлого конкурса участницу "подселили" к одной из пар. Абсолютно не согласна с выбором проигравшего, надо было выгонять Патрицию или Аманду, сотворивших уродство.
ElenaV
9 марта 2013, 09:51
Серия 7. Наряд для выпускного из разноцветной липкой ленты.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Мишель/Кейт и Ту

Согласна с победившим платьем, а вот второе место, котороое набрало наибольшее число голосов среди выпускников и заслужило похвалу судей, не понравилось. С выбывшими согласна, не угадали ни с цветом, ни с фасоном для школьницы.
Mathemilda
17 марта 2013, 21:48
А мне больше всего не понравилось "золотое платье". И цвет, и фасон очень скучны. Проигравшее платье - то, чтобы выбрала бы бабушка своей внучке. Удивительно, что авторы были весьма молоды. Насчет вылетевшего дизайнера, который не успел себя проявить, мне вспомнился старый стишок:
Давно пора сказать
простыми, ясными словами:
Талантам нужно помогать!
Бездарности пробьются сами.
(Валентин Гафт.)
ElenaV
22 марта 2013, 14:51
Серия 8. Одежда для мужчин-стриптизеров. По 3 комплекта на команду из 4х дизайнеров.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
-/Аманда

Впервые за историю проекта не было победителя. Все сработали ужасно. Хайди сказала, что у нее есть желание прогнать всех и только благодаря правилам и необходимости продолжать проект этого не случится.

Перед испытанием судьи разбили восьмерку на 2 команды. Обе в итоге были признаны проигравшими. Начали за здравие: смотрели стриптиз, веселились, постигали тонкости одежды на липучках. В итоге получилось так, что одна команда сшила нечто совсем страшное, косое и кривое, но зато лихо сорванное стриптизерами во время выступления, а вторая команда сшила нечто более презентабельное, но плохо продумала крепления, и у каждого из 3х мужчин какой-то предмет одежды застрял и не сорвался.
ElenaV
23 марта 2013, 12:09
Серия 9. Конкурс от спонсора "Лорд-н-Тэйлор". Создать наряд, вдохновившись разнообраазныыми изображениями роз - символов компании. Наряд-победитель будет выпущен и продан в сети магазинов и интернете.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Мишель/Саманта

Команды опять перетасовали, сделали три группы: 2-2-3. Проявился очевидный минус такого подхода - победителя можно выбрать только из команды победителя, которая выбирается по сумме баллов участников. Но мне, например, больше победившего понравился наряд Патрисии, которая оказалась в "средней" команде, в большей степени, из-за невнятного платья партнера.

Платье-победитель не понравилось, не было в нем ничего от розы, в отличие от того же наряда Патрисии. Зато с вылетевшим согласна полностью, редкое извращение получилось.

Лаяна достала изображать "сбрую" во всех своих платьях. А вот второе с конца платье было очень неплохим, странно, что судьи, кроме Хайди, его раскритиковали.

пс. Следующим будет конкурс с собственным принтом.

ппс. Видимо, почти никто не смотрит. Говорю сама с собой. tongue.gif
Mathemilda
24 марта 2013, 03:10
Ну почему, я наблюдаю. Но в случае со стриптизерами только они и радовали взгляд, и у меня по этому поводу восторги, ахи и томления, но ведь мы здесь не об этом. Насчет одежды - такие франкенштейны иногда выходят на подиум, что тоска берет. Все-таки я смотрю шоу для красоты и полета фантазии, творческих порывов. Драмы и склоки в больших количествах для меня не привлекательны.
Но вот последний эпизод порадовал. Победившее платье очень в стиле Лорд-энд-Тейлор. Костюм Патриции для этого магазина слегка авангарден, они там вперед не забегают. Жаль, что по правилам второго места она получить не смогла. Насчет проигравших: я как раз думаю, что Ричард "исписался" (исшился?) и все уже показал, что может. Мне кажется, что той девочке надо был дать еще шанс. Хотя народ на сайте шоу говорит о том, что его платье хорошо вписалось в задание.
Shaganeh
24 марта 2013, 10:08
Тоже смотрю. smile4.gif
Согласна, что в конкурсе стриптизеров ужасны были все кроме стриптизеров. biggrin.gif
Еще в конкурсе с пожилыми дамами из дизайнеров особо никто не порадовал.
В последнем понравились Мишель (хотя не знаю причем тут розы), Патрисия и ткань у платья Лаяны.
ElenaV
30 марта 2013, 11:03
Серия 10. Конкурс от НР и Интел. Создать наряд-произведение искусства и носибельный наряд компаньон из ткани с собственноручно разработанным принтом, черпая вдохновение в музее Гугенхайма. Приз - 10 тыс долл и ноут-планшет НР.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Стенли/Ричард

Шестерку дизайнеров разбили на пары, из которых на 100% сработалась только одна, которая в итоге и стала победителем. Один из редких случаев, когда показ был очень интересным, а выбор победителя и лузера полностью совпал с моим. Платье Стенли - шедевр. А вот восторгов Хайди по поводу наряда Патрисии я не разделила.

В следующем конкурсе задания будут индивидуальными, но каждому дадут помощника из выбывших.
Кысь
2 апреля 2013, 19:12

ElenaV написала: Видимо, почти никто не смотрит. Говорю сама с собой

Я смотрю. Наконец, у меня появился фаворит - Мишель. И еще, как человек, нравится Дэниел. Как дизайнер, через раз 3d.gif
Как-то за этими командами сложно разглядеть индивидуальность. Этим мне новый сезон не по душе. И Корса ужасно не хватает. Позен уже два или даже больше раз прогулял. Стыд и срам redface.gif
Shaganeh
5 апреля 2013, 23:35
Наконец-то дизайнеры работали каждый сам за себя.
В задании для Джорданы Брустер победил/ вылетел:
   Спойлер!
Стэнли/ Мишель.

Честно говоря, мне как-то все не особо понравились, в том числе и победитель и платье Лайаны, которое судьи нахваливали.

Спойлер!
Мишель, похоже, наказали только за то, что она не послушала Нину Гарсия, которая просила никаких штанов и маек.
Даже остальные участники, сидя к комнате, не ожидали, что оставят Патрисию.
Однако ж бесформенный ужас победил зеленые штаны. mad.gif

Shaganeh
6 апреля 2013, 10:04
Да, еще хотела сказать, что у лицо модели Мишель кажется знакомым.
То ли в шоу топ-моделей участвовала, то ли в рекламе какой-то.
Mathemilda
8 апреля 2013, 02:47
Это ж надо было Мишель так пролететь с заданием. Ну кто увидит штаны на обложке журнала? Они там обрезаны сверху где-то до середины бедра, если не короче. И зачем делать рубашку, у которой главный цимес - в движении, для фото?
Мне больше понравилось у Лайаны, как раз для обложки. Хотя не носибельно. Но, думаю, в решении принимала участие модель, и мысль о том, что она может получить одежку домой, сыграла роль.
Что-то Патрисия выдохлась. Раньше она могла забацать пусть спорные, но интересные вещи, подгревая любопытсво. А последнее - как школьная самодеятельность.
Без Майкла скушно.
ElenaV
12 апреля 2013, 10:08

Shaganeh написала: победил/ вылетел:

Мишель еще не вылетела. Судьи сказали, что дадут ей еще один шанс, и увидим мы это в следующей программе.

Платье Патрисии, конечно, шлак. Не понимаю, почему она и Лаяна до сих пор здесь. И как, вообще, можно сравнивать наряд с кожаной курткой и кусок ткани через плечо с нашитыми резанными полосками, сшитые за одно и то же время.

Судя по анонсу, теперь дизайнеров отправят за вдохновением в выбранные ими самими страны.
ElenaV
12 апреля 2013, 10:13

Shaganeh написала: Да, еще хотела сказать, что у лицо модели Мишель кажется знакомым.
То ли в шоу топ-моделей участвовала, то ли в рекламе какой-то.

Я смотрела все сезоны АНТМ, ее там не помню. А вот в сезоне "звезд" у Эмилио, абсолютно точно, была модель оттуда. Силилась вспомнить имя, но не смогла, а искать было лень.
Кысь
13 апреля 2013, 10:36
Я очень довольна выбором участников Недели моды. Отличная серия получилась smile4.gif

Особенно порадовал Дэвид и Аманда в Берлине. Осенью я гуляла по этим же местам, и даже там, где они покупали ткани smile4.gif
Shaganeh
13 апреля 2013, 10:42

ElenaV написала: Мишель еще не вылетела.

Ага, рановато я выключила. smile4.gif
Дали ей шанс и, похоже, не зря.

ElenaV
13 апреля 2013, 13:02

Кысь написала: Я очень довольна выбором участников Недели моды

А мне, честно говоря, Патрисию не хотелось там видеть. По итогам серии, так лучше бы Лаяну оставили. Наряд Патрисии - какая-то фигня, хотя, конечно, супероригинально, что не в форме Эйфелевой башни.
Таисья
13 апреля 2013, 15:51

ElenaV написала:
А мне, честно говоря, Патрисию не хотелось там видеть. По итогам серии, так лучше бы Лаяну оставили. Наряд Патрисии - какая-то фигня, хотя, конечно, супероригинально, что не в форме Эйфелевой башни.

По мне, так Патрисия текстильщик, ей бы ткани создавать, чем сейчас кстати, занимается победитель первого сезона Подиума. Но красивая Лаяна мне кажется, еще как дизайнер не нашла себя и ее вещи имхо, вторичные. Рада за Мишель, мне нравится она своим личным стилем и как дизайнер. Я бы носила ее вещи с удовольствием. Дэвид мне кажется, к Неделе создаст 12 жакетов с разными воротниками. wink.gif biggrin.gif Ну А Стэнли - профессионал! Но все равно считаю, что в этом сезоне слабоватые участниками, если сравнивать с другими сезонами. И Майкла Корса не хватает, его едких и остроумных замечаний.
ElenaV
13 апреля 2013, 16:39

Таисья написала: И Майкла Корса не хватает, его едких и остроумных замечаний.

Я даже начала проматывать слова жюри. Неинтересно.
Кысь
14 апреля 2013, 10:38

ElenaV написала: А мне, честно говоря, Патрисию не хотелось там видеть

Я полностью согласна с мнением Клум, почему именно она должны была остаться. Лиану я вообще в этом сезоне не запомнила, Патрисия интереснее, оригинальнее.

Таисья написала: Рада за Мишель, мне нравится она своим личным стилем и как дизайнер.  Я бы носила ее вещи с удовольствием

beer.gif
Mathemilda
21 апреля 2013, 01:47
Предыдущий был пресноват, хотя и получше, чем раньше. Лайну жалко. Мне интересно, прорвались ли бы более смелые идеи в начале, если бы не вынужденная групповуха в этом сезоне? Предпоследний выпуск, перед Неделей моды, был приятным сюрпризом по поводу Мишель и Патриции. А вот Стэнли для меня оказался жутким разочарованием.
Кысь
21 апреля 2013, 14:14

Mathemilda написала: Предпоследний выпуск, перед Неделей моды, был приятным сюрпризом по поводу Мишель и Патриции. А вот Стэнли для меня оказался жутким разочарованием.

Мишель меня покорила super.gif   Спойлер!
А Дэниэла ужасно жалко. Он был моим любимчиком, очень приятный дядечка
Mathemilda
25 апреля 2013, 00:09
Тоже жалко. Симпатичные были идеи.
ElenaV
27 апреля 2013, 15:11
Победитель был предсказуем. А вот вторая коллекция была довольно оригинальна.

Удивили место жительства и семья Патрисии, совершенно не вязались с миром моды, а сама она меня под конец зацепила старанием и национальными мотивами в коллекции.

Майкл Корс таки вернулся, хотя бы на финал.

А среди зрителей, если не ошибаюсь, сидел Мондо в странной шляпе и с кольцом в носу.
Mathemilda
27 апреля 2013, 23:03
Петруша понравилась больше всех - энергия, красота, веселье! Второе место я бы дала Мишель. А вот Стенли - ну ничего нового. Хотя прекрасно сшито.

Хайди выглядит каким-то выжатым лимонов.
ElenaV
28 апреля 2013, 00:38

Mathemilda написала: Хайди выглядит каким-то выжатым лимонов.

Макияж был очень неудачным: бледные глаза и яркие губы, впервые на ней такой увидела.
Монсеррат
14 июня 2013, 20:21
Сегодня был финал 8 сезона на канале Sony. Первый раз я категорически не согласна с выбором жюри.
incursion.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»