Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проект "Подиум"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Shaganeh
25 августа 2013, 21:14
В шестой понравилось серо-белое платье от афро-американской девушки.
Но оно осталось в середнячках.
Еще у девушки из прошлых сезонов интересная конструкция, но рассмотреть не успела.
Победителя тоже не поняла. Пижамные штаны какие-то.
Платье с письмом очень понравилось, но у дизайнера иммунитет, продлевать не захотели.
Выгнала бы желтое с ремнями.
И еще- Тим ты не прав. biggrin.gif

ElenaV написала: Выгнала бы черное короткое

Оно было в финале? Мне просто показалось, что оно зеленое.
С драпировкой на груди.
ElenaV
25 августа 2013, 21:56

Shaganeh написала: Оно было в финале? Мне просто показалось, что оно зеленое.
С драпировкой на груди.

Да, в тройке худших. Я, конечно, смотрю в так себе качестве, но зеленого там не увидела, а на груди что-то красное было.
ElenaV
25 августа 2013, 21:57
Подкрутила цвета, блин, точно зеленое. redface.gif Но так еще хуже. biggrin.gif
ElenaV
25 августа 2013, 22:01
Вообще, мне вот это понравилось. Зря Тим так уж раскритиковал его верх в мастерской.
Shaganeh
25 августа 2013, 22:20

ElenaV написала: Подкрутила цвета, блин, точно зеленое. redface.gif Но так еще хуже. biggrin.gif

biggrin.gif Зато появилась "кемпинговость"- цвет хаки.
А дизайнер, кстати, противненький.
И тату на груди в виде бантика дурацкое. facepalm.gif
Nelke
26 августа 2013, 12:04

ElenaV написала: пс. Тим - милаха.

А как он выглядел в камуфляже. tongue.gif

ElenaV написала:  Думаю, вето Тима, в данном случае, дань драматургии шоу

Было бы драматично, если бы Кена выгнали, автора вон того дурацкого платья со складками на груди. Он так на Александрию бочки катил, а тут бы справедливость восторжествовала. biggrin.gif

Мне тоже больше всего платье-письмо понравилось.
ElenaV
28 августа 2013, 18:54

Nelke написала: Было бы драматично, если бы Кена выгнали, автора вон того дурацкого платья со складками на груди. Он так на Александрию бочки катил, а тут бы справедливость восторжествовала. 

Она сможет восторжествовать и попозже, когда он еще пару человек доведет до истерики, а "выжать все соки" из факта наличия глухонемого в этот раз была последняя возможность. Блин, как же ТВ нас извратило. mad.gif
Mathemilda
28 августа 2013, 20:36
Строго говоря, он не глухонемой, а просто глухой, поскольку может говорить.
ElenaV
28 августа 2013, 22:54

Mathemilda написала: Строго говоря, он не глухонемой, а просто глухой, поскольку может говорить.

Да, описАлась. Выше я рассказала о нем верно.
ElenaV
31 августа 2013, 13:38
Серия 7. Задание от Мари Клэр. Создать наряд, вдохновившись парой обуви. Обувь выбирали в гардеробной журнала, на скорость отвечая на вопросы о моде.

Победил/вылетел:

Спойлер!
Хелен/Миранда

Мне никто не понравился. Восторги жюри по поводу трех черных нарядов вызвали недоумение. Наряд-победитель из них худший, имхо. Вылетевший не был худшим, в середняках, кмк, был хуже бесформенный жакет (с желтыми туфлями) и дурацкий наряд спасенного Джастина. Скорее всего даму выгнали по совокупности, плюс за то, что не знала автора МЧП. tongue.gif

В следующей серии мелкий истерит в духе Сандро. Рейтинги -наше все. wink.gif
Mathemilda
1 сентября 2013, 03:18
Как можно не знать автора МЧП?!!
Очень понравилась викторина, по-моему, самое подходящее соревнование для дизайнеров.
Заплатка (собака в магазине тканей) растолстела и не такая шустрая, как раньше.
Кен опять сотворил какие-то невнятные складки. Понравились штаты в клетку с курткой, цвета на стеганном платье - но зачем стеганное... и черное платье на девушке с афро. Нашитые косы на свитере - весьма хорошая мысль, но исполнение не ахти. Черное платье с накидкой - очень скушно. Только обувка и спасла это одеяние, на мой взгляд.
ElenaV
5 сентября 2013, 18:19
Кристиан Сириано на НЙ неделе моды.
user posted image

пс. Значит, финал уже снят? wink.gif
Mathemilda
7 сентября 2013, 04:24
Снят-то снят, но они еще редактировать должны.
ElenaV
7 сентября 2013, 06:57

Mathemilda написала: Снят-то снят, но они еще редактировать должны.

Дык пусть редактируют, я не прошу сейчас показывать. wink.gif Просто никогда раньше не думала, что фэшн-уик проходит еще в середине сезона. А как же тогда зрители в зале, дают подписку о неразглашении? Или им, вообще, не объявляют победителя? Хотя для середины сезона и тройка финалистов - офигительный спойлер.

пс. Опять серию зажали. mad.gif
Mathemilda
8 сентября 2013, 19:47
Так они же разрешают делать коллекции невышедшим в финал, и тоже их представляют на подиуме. Так что зрители не знают, кто в точности прошел. Кстати, бывают тоже интересные коллекции, поскольку времени на это больше, постоянного контроля нет, и никаких ограничений.
В смысле - зажали? 5го сентября была.
Shaganeh
8 сентября 2013, 20:14
Про спортивную форму- это последний выпуск был?
Честно говоря, ничем особенным не запомнился.
Иммунин с этого выпсука отменили, я так понимаю.
ElenaV
8 сентября 2013, 20:15

Shaganeh написала: Про спортивную форму- это последний выпуск был?
Честно говоря, ничем особенным не запомнился.

Значит, была серия? А я в том месте, где обычно качаю, пока ничего не нашла. mad.gif
Shaganeh
8 сентября 2013, 20:23

ElenaV написала: Значит, была серия? А я в том месте, где обычно качаю, пока ничего не нашла. mad.gif

На Pirate Bay есть. wink.gif
ElenaV
8 сентября 2013, 20:47

Shaganeh написала: На Pirate Bay есть. 

Вчера с утра как раз там и смотрела. biggrin.gif
Mathemilda
8 сентября 2013, 21:18
А мне как раз многое понравилось, и трудно выбрать. Точно не понравилось с заниженной мотней. Еще слишком свободный вариант как-то не ахти. Штаны без шва - замечательная мысль для растяжки и йоги.
ElenaV
10 сентября 2013, 23:25
Серия 8. Задание от Хайди. Создать комплект в ее спортивную коллекцию с правом продажи в магазанах и интернете.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Хелен/Карен

В начале серии участникам устроили "веселые старты", победитель которых первым выбирал ткань и работал на час дольше. С победителем не согласна, что-то захвалили девицу, как бы не дотащили ее до пьедестала, как Аню. Вылетевшему поделом, ничего выдающегося за все эпизоды. Кен скандалил с Хелен прям как Сандро и даже теми же словами. Майкл Корс в жюри - непременно жди шуточек про какашки. tongue.gif

В анонсе интересно.    Спойлер!
С подиума всех отправят на доделку своих работ.
ElenaV
12 сентября 2013, 22:41
Нина Гарсия на Неделе моды
user posted image
Mathemilda
13 сентября 2013, 03:02
Будет третий сезон "Проект Подиум: Все звезды". Судьи, в частности Айзек Мизрахи, теперь будут в рабочем зале советовать участникам.
Shaganeh
14 сентября 2013, 13:59
Девятая серия. smile.gif

Спойлер!
Честно говоря, платье победителя Брендона не поняла вообще.
Ни странную юбку ни выбор ткани.
Как и то, почему Александра с голубой мелкой клеточкой была в числе трех спасенных.
А вот Дом за час, по-моему, сотворила классное платье.
Джереми я бы оставила хотя бы за то, что он за час создал что-то новое, пока Кен переделывал старое. Но тут, видимо, по сумме предыдущих работ выбирали.
ElenaV
14 сентября 2013, 14:04
Серия 9. Создать дневной или вечерний наряд для южной женщины. Победивший наряд будет реализован в сети магазинов.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Брейдан и Дом/Джереми

Странное задание, вот и дизайнеры его недопоняли. Троих худших даже отправили на час все переделывать. В целом, были неплохие наряды, не понравились только Джастин, Джереми и Кейт, которой опять пели дифирамбы (чую, быть ей в финале, а то и повыше). Правила теперь меняют на ходу: один из худших после переделки стал аж вторым победителем. Кстати, в этой серии Тиму бы и использовать свое вето, которое он так глупо потратил на Джастина, чтобы он теперь болтался где-то в хвосте. На месте судей, выгнала бы Кена, который уже просто крышей поехал - совсем не выдерживает стресса парень.

Далее нас ждет пошив одежды на обычных зрительниц-фанаток проекта. Мужики опять истерят и швыряются бытовой техникой. redface.gif
Mathemilda
14 сентября 2013, 20:28
Задание было странным в том смысле, что судьи сами в нем не сильно поняли. Клетку на юге не носят вообще - я сама живу в Луизиане. Ковбойская клетка - это скорее середина Америки. Есть классическая книжка о жизни в таких местах, "Домик в прерии". Кен, несмотря на резкость и вспыльчивость, был прав. Дом молодец в том смысле, что она, во-первых, умудрилась и судьям дать то, что они хотели, и действительно создала платье, которое я могла бы увидеть здесь на улице. Мои студентки, особенно черные, очень модные.
Каким образом неврачное серовато-голубое платье оказалось не внизу - для меня тоже загадка. Я была уверена, что это прямой путь к провалу.
Nelke
14 сентября 2013, 22:10

Mathemilda написала: Каким образом неврачное серовато-голубое платье оказалось не внизу - для меня тоже загадка.

Мне кажется, расцветка была неудачная, но интересный крой, за то и дали награду. Хотя автор мог бы выбрать принт как минимум поярче.

Мне понравилось и голубое платье Дом, а второе черно-белое - вообще отпад.

Насчёт Кейт очень странно - её регулярно хвалят, но лучшей не называют. Неужели не выйдет в финал? По-моему, она сильный участник.

Mathemilda написала: Кен, несмотря на резкость и вспыльчивость, был прав.

Я прямо насладилась тем, как Кен выступал в стиле "вы все дураки, один я Д'Артаньян", а судьи оценили его работу как: "Хорошо сшитая ночнушка". 3d.gif И Хайди с ним в гляделки играла. 3d.gif
Таисья
15 сентября 2013, 17:37
Кена держат для драмы, ибо ничего путного и запоминающегося он не создал за сезон. Так дурачок местный. biggrin.gif
ElenaV
15 сентября 2013, 18:48

Таисья написала: Кена держат для драмы, ибо ничего путного и запоминающегося он не создал за сезон. Так дурачок местный. 

Он, вроде, даже выиграл разок? wink.gif
Таисья
15 сентября 2013, 20:44

ElenaV написала:
Он, вроде, даже выиграл разок? wink.gif

А сколько раз он был на грани вылета? wink.gif Тебе нравится Кен как дизайнер и ты хотела бы носить его вещи? Мне - нет. Амбициозная посредственность. Мне кажется, он всегда шьет на свою мамашу. smile.gif Выбирает тяжелые и темные ткани, увлекается драпировкой не в тему и т.д и т.п, не беру во внимание его личные качества, как высокомерие и эмоциональная распущенность. Но он молодец, конечно, выбрал правильную тактику, если бы вел себя спокойно, без истерик, то уже давно бы вылетел. Тот же Джереми выиграл больше одного раза, и несмотря на явные провалы, создавал красивые и запоминающиеся вещи. ИМХО, потенциал у него выше.
ElenaV
15 сентября 2013, 21:39

Таисья написала: Тебе нравится Кен как дизайнер и ты хотела бы носить его вещи?

Странный вывод. Я всего лишь отметила, что, ЕМНИП, по мнению судей, он таки однажды создал что-то "путное". А носить я бы там ни у кого ничего не стала, т.к. в конкурсах с "немодельными моделями", коей я и являюсь, дизайнеры вечно шьют какую-то убогость, а прочие их изыски мне интересны исключительно с экрана.
ElenaV
15 сентября 2013, 21:40

Таисья написала: Тот же Джереми выиграл больше одного раза, и несмотря на явные провалы, создавал красивые и запоминающиеся вещи. ИМХО, потенциал у него выше.

Об этом я тоже написала:

ElenaV написала: Кстати, в этой серии Тиму бы и использовать свое вето, которое он так глупо потратил на Джастина, чтобы он теперь болтался где-то в хвосте. На месте судей, выгнала бы Кена, который уже просто крышей поехал - совсем не выдерживает стресса парень.

Таисья
16 сентября 2013, 00:03

ElenaV написала:
Странный вывод.

Возможно, smile.gif просто достало, что почти все эпизоды строятся вокруг амбиций чернокожего коротышки, которые на выходе оказываются очередным пшиком. Жаль, что телевизионщики поощряют его агрессивное поведение.
ElenaV
16 сентября 2013, 07:02

Таисья написала: Жаль, что телевизионщики поощряют его агрессивное поведение.

Да, с "русским" недолго церемонились. wink.gif
Mathemilda
16 сентября 2013, 18:10

Таисья написала:
Выбирает тяжелые и темные ткани, увлекается драпировкой не в тему и т.д и т.п, не беру во внимание его личные качества, как высокомерие и эмоциональная распущенность.

Он в струю попал - сейчас на модных подиумах плотные ткани с неброскими цветами.
Джереми мне тоже жалко, он был элегантен. Мог бы хорошо выступить в "All Stars", там такое ценят. А Хайди, как сорока, ведется на вызывающее. У нее явная склонность к авангарду.
ElenaV
16 сентября 2013, 18:39
Лучшие ведущие реалити-шоу
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Mathemilda
17 сентября 2013, 20:48
Я, конечно, понимаю, что Хайди работала и работает как вол для этого шоу. Моя ей благодарность. Но рада больше всего за Тима. Светлый человек.
лорнет
17 сентября 2013, 21:08
Очень рада за Тима, он очень приятный, деликатный и милый
ElenaV
21 сентября 2013, 12:07
Серия 10. Модное преображение фанаток проекта.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Хелен/Кен

Восьмерых женщин подстригли и перекрасили лореалевцы, а дизайнеры сшили им наряды. Не согласна с вылетевшим, я бы убрала Александра. Наверно, организаторы просто сочли тему скандалов отработанной на все 100%. Опять удивлена отсутствием претензий к Кейт, для меня ее наряд в двойке худших.

Далее конкурс собственных принтов.
Nelke
21 сентября 2013, 13:20

ElenaV написала: Модное преображение фанаток проекта.

Мне очень нравятся серии, когда шьют на обычных женщин. Тем более эти были такие по-хорошему восторженные. tongue.gif smile4.gif А среди дизайнеров даже не было визгов: "Боже мой, настоящая живая женщина! Я не знаю, что с ней делать!" biggrin.gif

ElenaV написала: я бы убрала Александра

У Александра по крайней мере был замах на большее (хоть и по-дурацки реализованный). А у вылетевшего никакой интересности и тупые понты.

Победивший наряд - полный отпад, но и дизайнеру повезло: очень схожая по характеру девочка досталась.

Теперь для полного комплекта издевательств должен быть конкурс мужской одежды. 3d.gif
Mathemilda
21 сентября 2013, 20:03

Nelke написала:
А среди дизайнеров даже не было визгов: "Боже мой, настоящая живая женщина! Я не знаю, что с ней делать!"  biggrin.gif

Во-во. "Ой! что это? У нее грудь!!!"
Вообще-то я не удивлена, что вылетел самый скандальный - они выбрали женщин, сильно не похожих на модели. Для того, чтобы быстро подобрать подходящий фасон, нужно обсудить его с клиенткой, поскольку она сама интересуется модой и знает, что на ней лучше выглядит. А он не сумел ее разговорить. Даже почти ей в лицо не смотрел, когда с ней говорил. У Мондо, кстати, был прекрасный трюк для создания изящного силуэта при такой фигуре:
http://www.shoppingblog.com/pics/mondo_s8_...ning_dress2.jpg
Mathemilda
22 сентября 2013, 01:58
Досмотрела до конца :-)
Победившей повезло, что ее модель хотела платье как на красной дорожке, а так же могла его носить. Все дизайнеры умеют смострячить грамурненькое, а вот если размер груди 4 или больше, то начинаются сложности. Мне еще платьице с кожаной курткой понравилось. А из женщин с изгибами, как осторожно говорят в Штатах, понравилось платье с автографом хозяйки.
лорнет
23 сентября 2013, 00:20
Я на 10-м сезоне сломалась и забросила Проект. Сейчас наверстываю упущенное. Ну, что я могу сказать , я в ярости!!! С уходом Майкла Корса и приходом Позена судейство стало очень странным . Практически во всех сериях 12 сезона я не согласна с выбором жюри. 12 сезон к тому же дико истерический, таблеток всем!
ElenaV
23 сентября 2013, 08:39
user posted image
portus
23 сентября 2013, 13:57
А тут обсуждают не тот сезон, что сейчас показывают на "Сони"? А то я неожиданно подсела, хотела поговорить, а вроде не то обсуждают... smile.gif
лорнет
23 сентября 2013, 14:09
На Сони идет в записи 8-й сезон, а вживую сейчас проходит 12. Но можем и про 8-й поговорить.
ElenaV
23 сентября 2013, 14:11

лорнет написала: Но можем и про 8-й поговорить.

+1. Но вспоминать, лично я, буду уже со скрипом. wink.gif
Nelke
23 сентября 2013, 14:26

Кошмарное платье у Хайди. Что это на шее? Гламурный компрессик на больное горло?

лорнет написала: Я на 10-м сезоне сломалась и забросила Проект. <skip> 12 сезон к тому же дико истерический, таблеток всем!

Я тоже забросила. Начала смотреть 12-й сезон в межсезонье на безрыбье, теперь уже любопытно, чем закончится. biggrin.gif Насчет истеричности есть пара предположений - либо сменился какой-нибудь закадровый продюсер и новый хочет добавить жару, либо просто очень лоханулись, взяв Сандро, а он показал, что здесь можно себя истерично вести, и теперь они расхлебывают последствия.

Всё-таки 3-й и 4-й сезоны были самыми сильными и звездными. А 8-й - там же Мондо был? Тоже неплохой сезон.

ElenaV написала: Но вспоминать, лично я, буду уже со скрипом.

В англоязычной Википедии есть довольно подробные описания для каждого сезона. Картинок платьев нет, но про задания и оценки память освежить можно.
ElenaV
23 сентября 2013, 14:32

Nelke написала: А 8-й - там же Мондо был? Тоже неплохой сезон.

Я вот уже даже не помню стал ли он в итоге победителем. facepalm.gif
лорнет
23 сентября 2013, 14:43

Nelke написала:
Начала смотреть 12-й сезон в межсезонье на безрыбье, теперь уже любопытно, чем закончится. biggrin.gif Насчет истеричности есть пара предположений - либо сменился какой-нибудь закадровый продюсер и новый хочет добавить жару, либо просто очень лоханулись, взяв Сандро, а он показал, что здесь можно себя истерично вести, и теперь они расхлебывают последствия.

У меня такое чувство, что у руля Проекта теперь мировая гейская закулиса рулит. Слезы, обьяснения, бесконечные упоминания своих "мужей" facepalm.gif Сандро с его "молчи, женщина" попал как кур в ощип, мне кажется его специально взяли . Немножко даже его жаль - шил неплохо, его последнее розовое плать было на мой взгляд интереснее этой плетенки из галстуков. А костюм-победитель шведского лесоруба Александрии? Это какой-то гигантский памперс, а не брюки. Равно и победивший кейп Хелен - Семен Буденный без лошади, совсем не украшает женскую фигуру. Ее тянут к победе, а она совсем слабенькая.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»