Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проект "Подиум"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Mathemilda
12 января 2015, 05:13
Эпизод с купальниками под вечерними платьями. 

Мишель, с моей точки зрения, победила по всем фронтам. 
ElenaV
12 января 2015, 13:43
С этими праздниками совсем забыла, что несколько скачанных серий давно ждут просмотра. redface.gif
Mathemilda
9 марта 2015, 01:00
Вытаскиваю тему...
ElenaV
13 марта 2015, 09:57
Что-то я охладела к ОллСтарз. С нетерпением жду возвращения обычного Подиума с Хайди и Тимом.

В ОллСтарз не нравится ни жюри, ни ведущая, ни участники (кроме Дмитрия), ни их творения. При просмотре момента с разбором лучших-худших постоянно ловлю себя на мысли, что жюри признает "супер-фэбьюлос-эджи-станнин" какую-то фигню. biggrin.gif

Досмотреть надо, конечно. Сейчас на очереди серия с "игрой в кости".
ElenaV
13 марта 2015, 11:40

ElenaV написала: серия с "игрой в кости".

На удивление, понравились многие работы и совершенно не понравился Дмитрий. Я бы его оставила в тройке худших.

С победителем опять не согласна, но это уже привычно для этого сезона Олл Старз. И, кстати, совершенно не вижу Алиссу в этом платье, которое она обещала надеть для Мари Клэр после родов.
лорнет
13 марта 2015, 14:14
Милано очень уж отвратная , кто ее всунул в это шоу? Беременность и наряды ее не красят - какая-то тумбочка с очень противным голосом. Джорджина и Айзек ничего.
Дмитрий мне симпатичен , он профи, у остальных очень много ярмарочной фигни. Санджи хорошо шьет, но ей не хватает куража, очень все усредненное, как из магазина готового платья. Меня удивило попадание Хелен в финал, ну , не ее уровень.
ElenaV
8 апреля 2015, 22:48
Со скрипом доползла до финала. Алисса там не родит, случаем, в прямом эфире? tongue.gif Не перестаю удивляться выбору ведущей. redface.gif

По участникам. Дмитрий в финале абсолютно логично. А вот девы под вопросом. В принципе, на месте каждой из них мог быть кто угодно другой - ничего выдающегося они в сезоне не показали. В конкурсе платьев для дорожки все три оставшихся участницы были на одном уровне.

Опять это дурацкое допзадание в предфинале - чего они так их полюбили? redface.gif Понятно, что за это время участники, претендующие на финал/вылет, ничего выдающегося не сотворят.

Досмотрю финал. Надеюсь, хоть с выбором победителя они там ничего не намудрили? smile.gif
ElenaV
9 апреля 2015, 20:19

ElenaV написала: Досмотрю финал. Надеюсь, хоть с выбором победителя они там ничего не намудрили?

Не намудрили, молодцы! smile4.gif

Хотя я бы не сказала, что в восторге от всей коллекции Дмитрия. Но тут, конечно, надо делать скидку на то, что у участников на все про все было только 4 дня. И тем не менее его победа закономерна и хоть как-то реабилитирует этот в целом унылый сезон.

Девушки не порадовали. У каждой было максимум по 1-2 приличных наряда. А Хелен, имхо, вообще, нечего было делать в финале - она довольно посредственна как дизайнер, и из всего сезона я запомнила не ее творения, а то, как она во время съемок процесса шитья закатывала глаза и критиковала творения конкурентов.

п.с. Отдельное впечатление от финала - камуфляжный костюм Айзека. У меня родственники такие спецовки на рыбалку надевают. tongue.gif
ElenaV
9 апреля 2015, 20:20
Когда там уже стартует следующий Подиум с Хайди?
Nelke
20 мая 2015, 15:45
Залпом отсмотрела 13-й сезон. Всё-таки многое зависит от подбора участников, когда есть яркие участники - яркие в первую очередь нестандартными работами, а не характером - смотреть гораздо интереснее.

Задним числом посмотрела пропущенный 11 сезон, этот как раз смотрелся ужасно скучным, и было заметно, что Аманда, участвовавшая в 11-м и возвращенная в 13-й сезон, за прошедшее время явно прибавила в дизайнерском мастерстве.
ElenaV
24 мая 2015, 16:12
Ходченкова в Каннах
user posted image
ElenaV
30 июля 2015, 11:13
*чтобы не утонуть*

Сестры Кардашьян в платьях Майкла Костелло.
user posted imageuser posted image
Nelke
30 июля 2015, 17:31

ElenaV написала: Ходченкова в Каннах

Какую скучищу нынче Кристианчег делает.

ElenaV написала: *чтобы не утонуть*

Куда вы тонуть собрались, 7 августа 14-й сезон стартует.
ElenaV
30 июля 2015, 17:59

Nelke написала: Куда вы тонуть собрались, 7 августа 14-й сезон стартует.

А я и не знала. smile.gif И тем не менее с последней страницы тред выскребла. wink.gif
ElenaV
9 августа 2015, 13:40
Встречаем Сезон 14! dance.gif

ElenaV
9 августа 2015, 14:24
Уже выложили 2 серии: отбор и первое задание.

Среди участников есть вылетевшие из прошлых сезонов. Посмотрев серию с отбором, уже отметила для себя несколько интересных дизайнеров.

Как же здорово, что опять на экране Хайди и Тим. angel.gif Будем смотреть!
ElenaV
9 августа 2015, 15:56
Серия 1. Покажи, на что способен.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Эшли/Дункан

Пристрелочное задание, которое дает судьям возможность оценить потенциал участников. Ткани для задания были хаотично разложены на трибунах баскетбольного стадиона. Участникам нужно было за 3 минуты выбрать себе 4 варианта ткани, которые затем использовать в своей работе.

Странно, но, в основном, все шили из одного куска материи (наверно, потому что выбрать подходящие по цвету и фактуре ткани удалось немногим). Видимо, это не возбранялось.

С проигравшим нарядом полностью согласна. Мы такие "платья" делали в детстве за 5 минут из простыней без единого стежка, а дизайнер аж целые сутки потратил. redface.gif Победивший наряд не был однозначно лучшим, но учитывая то, с какими трудностями столкнулся его автор при выборе тканей, считаю, что справился он неплохо.
Nelke
9 августа 2015, 16:20

ElenaV написала: Встречаем Сезон 14!

Чёта мне пока не нравится. 3d.gif В начале первой серии сделали нарезку из того, что будет в сезоне. По-видимому, опять дизайнеры будут вовсю собачиться. Даже Тим на крепкие выражения перешёл. mad.gif Терпеть не могу, я на платья смотрю, а не на склоки.

Сам подиум оформили по-новому. Не нравится. mad.gif 3d.gif Все эти нагромождения и оттенки на стенах отвлекают от собственно работ дизайнеров.

Проигравшего жалко,    Спойлер!
но с учетом того, что он дизайнер мужской одежды и сказал, что впервые шил на женщину, думаю, что он в принципе не жилец, лучше сейчас, чем позже.
ElenaV
9 августа 2015, 16:32

Nelke написала: Чёта мне пока не нравится.  В начале первой серии сделали нарезку из того, что будет в сезоне. По-видимому, опять дизайнеры будут вовсю собачиться. Даже Тим на крепкие выражения перешёл. Терпеть не могу, я на платья смотрю, а не на склоки.

Ну, по нарезкам мало что поймешь. Особенно любят они показать критику и слезы одного, а потом в выпуске оказывается, что все это было в разное время и совсем с другим участником.

По поводу склок, наверно, решили обезопасить себя от унылости прошлого сезона, который я, к слову, начиная с середины, смотрела на перемотке - только сам подиум, слова жюри и результат.

Nelke написала: Сам подиум оформили по-новому. Не нравится.

Вот да, тоже хотела это написать. Черное оформление выхода на подиум было более стильным и не отвлекало от нарядов. Белое - промах оформителей.
ElenaV
16 августа 2015, 20:23
Серия 2. Платье из поздравительных открыток.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Эдмонд/Дэвид

Люблю нетрадиционные задания. smile.gif На этот раз выбранный материал показался мне скучным: ну что особенного можно сделать из открыток? Но дизайнеры смогли удивить. Правда, я бы отдала победу Блейку - его платье показалось мне самым симпатичным, или же мохнатой юбке. Но судьи уцепились за "фантастический объем" свадебного платья (кстати, пропустила, из чего были сделаны эти белые фалды? из пакетов?). Второе любимое платье жюри, сшитое индусом, мне не понравилось в верхней части.
ElenaV
23 августа 2015, 11:13
Серия 3. Географический наряд. Работая в парах, создать наряд, вдохновившись одним из городов мира.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Эшли и Кэндис/Ханмяо

Очень понравился наряд-победитель. Идеи наряда, посвященного Санкт-Петербургу, я не поняла.
ElenaV
28 августа 2015, 14:01
Серия 4. Задание от Мэри Кей. Платье-посвящение Нью-Йорку.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Блейк/Габриэль

Не понравились наряды Блейка и Свапнила. Не поняла, что там нахваливали судьи. Даже при наличии некой оригинальности у Блейка все портило некачественное исполнение. У индуса же вообще получилась невнятная, мятая, ополовиненная, черная тряпочка. redface.gif Победу надо было отдавать Кэндис, у которой платье было сшито безупречно.

С вылетевшим согласна. Белое обкромсанное платье просто ужасно.
ElenaV
5 сентября 2015, 12:55
Серия 5. Пейнтбол. Командное задание. В группах по 6 человек создать коллекцию из 6 нарядов из тканей, окрашенных красками для пейнтбола.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Эдмон/Аманда

Разбились на 2 команды, в одной все девушки, в другой - парни и одна девушка. Женская команда вся перегрызлась во время работы и в итоге у них ничего путного не получилось.

Коллекция парней была реально очень интересной. Единственная претензия к юбке-баллону: мне показалось, что она криво сделана по подолу, перед был явно ниже задней части.
ElenaV
12 сентября 2015, 14:58
Серия 6. Нижнее белье для продажи в коллекции Хайди Клум и пеньюар к нему.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Марлин/Блейк

Ужасное задание. mad.gif Хорошо, что оно бывает не каждый сезон. ИМХО, сшить нормальное белье на коленке никакому дизайнеру-любителю не под силу. Ожидаемо у всех получилась фигня. Почему-то половина народа решила нашить на обычные чашки от лифчиков тонкие полоски во всех мыслимых и немыслимых местах, совершенно не заботясь о том, как эти полоски будут выглядеть в обычной жизни (а коллекция Хайди, на минуточку, все же не для цирка создана), например, перекрещиваясь спереди под подбородком. redface.gif В итоге победителем был признан вариант с полосками, но попроще, хотя сами чашки у него, ИМХО, были ужасны. Надо было выбирать из более-менее стандартных лифчиков, но Хайди решила показать, что она супер-оригинальна.

На трусы практически никто не обращал внимания - есть и ладно. Отмечены были лишь самые ужасные экземпляры, типа "а-ля спасатели Малибу" или на три размера меньше.

То, что сотворил проигравший, - просто апогей уродства. Не удержусь-таки и выложу скриншот. facepalm.gif За полтора дня не смог элементарно подогнать размер и натяжение тряпочек 10 на 10 сантиметров. Хотя ему, похоже, еще и с моделью не повезло - грудь у нее сильно провисла и чашки нужны были только пуш-ап.

п.с. Извините за эмоции (если кто кроме меня сюда заходит tongue.gif ), просто накипело. Один из самых дурацких выпусков за всю историю проекта.

В следующий раз жду свое любимое "нетрадиционное" задание. smile.gif
ElenaV
12 сентября 2015, 15:01
Для сравнения наряд-победитель. Особой разницы я не вижу. biggrin.gif
Nelke
12 сентября 2015, 15:04

ElenaV написала: То, что сотворил проигравший, - просто апогей уродства. Не удержусь-таки и выложу скриншот.

А надо было удержаться. facepalm.gif Я бы обошлась без лицезрения этого ещё раз.

ElenaV написала:  Хотя ему, похоже, еще и с моделью не повезло

Нормальная у него модель, просто он приложил все усилия, чтобы её изуродовать. Не надо было такую тонюсенькую ткань без подкладки брать.
ElenaV
12 сентября 2015, 15:14

Nelke написала: А надо было удержаться.  Я бы обошлась без лицезрения этого ещё раз.

Не хотелось быть голословной. user posted image
ElenaV
19 сентября 2015, 12:39
Серия 7. Наряды из компьютерного и прочего технического мусора.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Келли/Джозеф

Люблю нетрадиционные задания, всегда интересно, что же в итоге получится из этих куч неподходящего материала.

В этот раз, пожалуй, соглашусь с выбором победителя. У двух других дизайнеров с высокими баллами все же были более податливые и гибкие материалы для шитья. А тут просто чудо, что было сотворено из совершенно неподходящих железяк. Во время показа не давала покоя мысль: интересно, модель не поцарапалась вся об острые края? redface.gif

Худшие наряды были примерно одного уровня. Но я бы выгнала индуса - у него получилось не платье, а гора мусора, как справедливо заметили судьи. Но они, тем не менее, видимо, чувствуют в нем потенциал и не хотят отпускать так рано. Хотя в свете добровольного выбытия одного из участников могли бы оставить всех.

Еще не понравились наряды Марлин и самой молодой девицы.
Кысь
27 сентября 2015, 09:38

ElenaV написала: если кто кроме меня сюда заходит 

Я хожу.
За кого болеете в этом сезоне? Мне полюбилась Эшли smile4.gif
ElenaV
27 сентября 2015, 17:38

Кысь написала: За кого болеете в этом сезоне? Мне полюбилась Эшли 

Я их еще пока не помню наизусть. smile.gif Но Эшли да, самая запоминающаяся. wink.gif В принципе, мне нравятся некоторые ее наряды, но она выступает неровно. Вспомнить хотя бы наряд в серии, где у нее был иммунитет. Хайди сразу сказала, что ей крупно повезло, иначе она была бы первым кандидатом на вылет.

Есть какой-то мужичок (молодой, худощавый), который очень уверенно проходит дальше. Буду смотреть сегодняшнюю серию, надо будет запомнить его имя. wink.gif

апд. Эдмон, вроде, его зовут.
Sanolju
27 сентября 2015, 20:16

Nelke написала: Залпом отсмотрела 13-й сезон.

Все таки бредовые задания.
Посмотрела 12 сезон.
Шоу есть шоу.
ElenaV
28 сентября 2015, 14:25
Серия 8. Мюзикл как вдохновение.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Кэндис/Линдси

Мне, в целом, не понравились работы участников. Пожалуй, больше всех приглянулись наряды Эдмона и Келли, но и они были неидеальны. Вообще поражает, насколько небрежно стали работать участники проекта в последних сезонах. То ли им сократили рабочее время, то ли просто уровень мастерства упал, но смотреть на рваные подолы и завязанные узлом на спине тряпки просто неприятно. mad.gif

Эшли как обычно сработала неровно: идея была неплоха, но исполнение - ужас. Из двух аутсайдеров я бы выгнала Лори (ну или обоих, на крайняк). Ну правда же, кошмар кошмарный сшила, а ее оставляют. В голове не укладывается. redface.gif

Победивший наряд не поняла совершенно. Начиная от мрачных цветов и заканчивая какими-то огрехами в исполнении, которые судьи почему-то не заметили (сама дизайнер при проходе модели по подиуму комментировала за кадром, что ей по какой-то технической причине пришлось попросить модель постоянно держать руки на талии). В общем восторги Нины Гарсия для меня как обычно загадка. Обидно только, что после нее никто уже не рискует критиковать, видимо, чтобы не прослыть модным невеждой. В итоге побеждают зачастую какие-то сомнительные произведения недоискусства.
ElenaV
3 октября 2015, 10:45
Серия 9. Наряд для модницы.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Эдмон/Лори

Наряд-победитель был самым презентабельным с виду, но каким-то вторичным, неоригинальным. Два последних с конца можно было смело выгонять, тем более что Марлин как-то чересчур самоуверенно себя ведет, а шьет так себе. Эшли опять сшила спорный наряд. Золотая куртка из искусственной кожи мне не понравилась - придала наряду дешевый вид. Еще не понравился пижамный наряд с меховой накидкой.

п.с. Победят в сезоне, думаю, Эдмон или Кэндис.
ElenaV
10 октября 2015, 17:52
Серия 10. Преображение участниц съемочной группы проекта.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Келли/Свопнил

Не люблю задания с "реальными" моделями. Не умеют дизайнеры шить на них. mad.gif

Победитель, как мне показалось, менее всего преобразил свою модель. Даже на превью у девушки был комбинезон такого же вида, что и на подиуме, разве что джинсовый. Не поняла восторгов жюри по ее поводу.

Второй хваленый наряд - кожаная мини-юбка, имхо, был ужасен и не подходил владелице.

Эдмон сработал качественно и быстро (сшил несколько элементов одежды), за что почему-то был раскритикован.

Остальная тройка, в принципе, была равноценна. Тот, кого в итоге выгнали, пожалуй, даже был не самым худшим. Выгонять надо было кого-то из девиц, а потом уж спасать Тимом Ганом, раз они обе так дороги жюри. В общем опять я не совпала во мнениях. mad.gif
Mathemilda
16 октября 2015, 02:55
Очень разочаровала Эшли. Ведь сама должна знать, как опасны для полной фигуры горизонтальные линии. И у нее их было аж четыре! в районе талии и бедер, самые рискованные места!
А вообще сезон нравится, после весьма унылых 12-13того.
Кысь
17 октября 2015, 12:35

Mathemilda написала: Очень разочаровала Эшли

Разочаровали все.

Новая очень серия понравилась.
Aldmeris
17 октября 2015, 15:26
А где вы смотрите?
ElenaV
17 октября 2015, 16:05

Aldmeris написала: А где вы смотрите?

Я качаю.
ElenaV
17 октября 2015, 16:13
Серия 11. Авангардный лук, вдохновение - мосты Нью-Йорка.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Келли/Марлин

Неплохой выпуск, но, как по мне, у большинства эти 3Д-детали смотрелись инородно (зато спонсора прорекламировали). Дизайнеры не знали, куда их приткнуть, о чем свидетельствовало совершенно иное, чем в рабочем зале, их расположение на финальных версиях нарядов.

Наряд-победитель победил заслуженно. В нем был найден баланс авангардности, мостов и 3Д, тогда как всем остальным чего-то да не хватило.

Рада, что наконец выгнали проигравшего, т.к. на протяжении нескольких серий мне не нравились ни ее произведения, ни она сама. Было заметно, насколько ее наряд похож, но уступает по качеству исполнения одному из нарядов прошлых сезонов, который вспомнило жюри.

И хорошо, что Тим ее не стал спасать. Хотя теперь это означает, что либо момент спасения покажут в начале следующего выпуска (такое было однажды, но не хотелось бы сейчас), либо все оставшиеся уже гарантированно на Неделе моды, что лишает сезон интриги спасения: четверых в последних сезонах и так уже давно берут.
ElenaV
24 октября 2015, 20:28
Серия 12. Красная дорожка.

Победил/вылетел:
   Спойлер!
Келли/Эдмон

Не понравился никто. mad.gif Не поняла, за что там было хвалить дев. redface.gif У одной беспроигрышный вариант в проигрышном черном цвете, у другой невнятный блеклый комбез совершенно не для торжественных случаев, у третьей ужасный выбор ткани, которая никак не предусматривает наличия большого количества швов. Парень, конечно, тоже отличился - наряд трансвестита ему отлично удался. facepalm.gif

Спойлер!
Понятно уже, что Эдмона вернут в шоу, но меня это совершенно не радует - слишком много проколов для того, чтобы стать финалистом. У остальных впрочем тоже.

Даже и не знаю, за кого из этой четверки болеть?

п.с. Хайди что-то обмолвилась про проект "Подиум джуниор", судить который будет Кристиан Сириано. Интересно, детей, что ли, шить заставят? smile.gif
Nelke
24 октября 2015, 21:05

ElenaV написала: Не поняла, за что там было хвалить дев.

Я тоже не поняла. По-моему, наряд на красную дорожку должен быть сногсшибательным, а не эти скромняшки. Хотя допускаю, что "невнятный блеклый комбез" гораздо лучше смотрится вблизи, а не по телику, судьи говорили, что там интересная игра со структурой ткани.

ElenaV написала: Хайди что-то обмолвилась про проект "Подиум джуниор", судить который будет Кристиан Сириано. Интересно, детей, что ли, шить заставят?

Думаю, "детишечек" лет по 17. Не думаю, что это будет интересно, я смотрела "The Apprentice Junior", там хоть и про другое, но заметно, что подростки гораздо стандартнее мыслят. Подозреваю, что будет вволю ругательств типа "поделка", как на одну из нынешних участниц.
Mathemilda
28 октября 2015, 21:03
Похоже, в 12той серии все, кроме Эдмонда, сосредоточились на невылетании. То, что он сделал, для меня выглядело как хипповый сампошив, но с блестками. Элементы хипповости стали всплывать в высокой моде, но в куда более качественном исполнении.
ElenaV
2 ноября 2015, 19:06
Предпоказная серия. Визиты Тима к семьям дизайнеров. Новое задание. Предпоказ из трех нарядов.

Что-то меня все неприятно удивили.

Эдмонд, пожалуй, удивил меньше всех. Его платья мне понравились, только у длинного я бы эту "змею" из рюшей пришила бы до конца - непонятно, чего он ее болтаться оставил. Плохо, что все было исключительно черно-белым, но в коллекции, думаю, есть и другие цвета, а тут, как он сказал, все было подобрано с целью показать однородность и сочетаемость вещей.

Кэндис утомила своей чернотой: и в коллекции, и в своем собственном имидже. Меньше всего желаю ей победы. Она мне кажется настолько уверенной в неотразимости своих работ, что хочется уже щелкнуть ее по носу.

Керри разочаровала больше всех. Насколько интригующими мне показались ее наряды во время визита Тима, настолько невнятными они выглядели на подиуме. Правда, выбрала для показа она нечто странное и простенькое, тогда как на самом деле в коллекции есть интересные вещи с ручной отделкой и необычной фактурой.

Эшли. Эшли... Ну что за безобразие опять для полных дам? mad.gif (Кстати, считаю, что коллекция плюс-сайз однозначно выводит ее из борьбы за победу.) Ну какая полная дама захочет облачаться в плохо сидящее прозрачное кружево, которое при малейшем повороте или поднятии руки оголяет все складки на спине и животе. facepalm.gif Короткий топ из самопокрашенной ткани сидел ужасно, не по размеру, топорщился и был похож на лифчик советских времен, который сильно велик даже такой немелкой модели. redface.gif Плюс ко всему общий розовый тон коллекции делает ее похожей на какой-то зефир - слишком уж буквальная параллель с лишним весом.

В общем, судьи справедливо, но мягко, все раскритиковали. Посмотрим, что дизайнеры смогут исправить за несколько часов.

По-прежнему считаю, что

ElenaV написала: п.с. Победят в сезоне, думаю, Эдмон или Кэндис.

Tina28
3 ноября 2015, 00:22

ElenaV написала: В общем, судьи справедливо, но мягко, все раскритиковали.

Я согласна со всей критикой, кроме замечаний к Эшли - в том смысле, что ее на удивление мало критиковали. По большому счету, ей посоветовали всего лишь быть внимательнее к деталям, а там, ИМХО, вся коллекция (то, что нам показали), никуда не годится. Ощущение такое, что она шила на моделей "минус-сайз", так сказать, а потом просто увеличила размеры, и все. Этот жуткий розовый лифчик с пышной юбкой, или фиолетовое прозрачное кружевное платье без подкладки - для полных дам? facepalm.gif
Mathemilda
4 ноября 2015, 11:08
Тоже не в восторге. Обычно на этом этапе думашь, кто из них не совсем замечателен. А на этот раз - да кто же получше-то...
Veresk
4 ноября 2015, 16:00
Не пойму какой вы сезон смотрите и на каком языке. mad.gif
Кысь
4 ноября 2015, 16:08

ElenaV написала: Что-то меня все неприятно удивили.

beer.gif
Надеюсь, что Келли покажет свою коллекцию во всей красе, так, как показала дома Тиму.

Veresk написала: Не пойму какой вы сезон смотрите и на каком языке.    

14 на английском
Тыц

Спойлер с подиума Недели Моды
Кысь
4 ноября 2015, 16:23

Tina28 написала: Ощущение такое, что она шила на моделей "минус-сайз", так сказать, а потом просто увеличила размеры, и все

В принципе, там вся одежда для красивых людей: с красивой полной или тонкой фигурой. В заданиях на реальных людей все дизайнеры шьют черти что, даже те, кто вполне ладно сложен, получаются мутантами.
ElenaV
4 ноября 2015, 16:25

Кысь написала: Спойлер с подиума Недели Моды

А снизу чо, подгибка оторвалась? redface.gif
ElenaV
4 ноября 2015, 16:26

Кысь написала: В принципе, там вся одежда для красивых людей: с красивой полной или тонкой фигурой. В заданиях на реальных людей все дизайнеры шьют черти что, даже те, кто вполне ладно сложен, получаются мутантами.

Точнее, там все на манекенов. biggrin.gif Они, собственно, и не кроят, а на них булавками накалывают. Так все и сидит. Дальше, уже даже с моделями, возможны варианты. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»