Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши звезды
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Стиль
Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
aqua marina
15 июня 2016, 00:36

Манька-Облигация написала: Чиповская и Стюарт
user posted image

У Чиповской виниры на 6 передних зубах? Посмотрела её фотографии - очень редки фото с открытой улыбкой. Полуулыбка ей очень идёт. Нравится на неё смотреть, красавица.
Паулина выглядит отлично, Фёдор будто ещё не освоился рядом, все с удивлением на неё смотрит.
ElenaV
15 июня 2016, 07:12
Рудковская
user posted image
Андрикопулос
user posted image
ElenaV
15 июня 2016, 07:12
Немовы
user posted image
ElenaV
15 июня 2016, 07:14
Стритстайл Кинотавра.

Устинова
user posted image
Михалкова
user posted image
ElenaV
15 июня 2016, 07:15
Тегин
user posted image
Сутулова
user posted image
ElenaV
Подкаминская
user posted image
Лесниковская
user posted image
ElenaV
Толстоганова
user posted image
Грыу
user posted image
ElenaV
15 июня 2016, 07:16
Горбачева (я ее с Мусей путаю)
user posted image
user posted image
Бондарчук
user posted image
КОкушка
15 июня 2016, 10:23

ElenaV написала: Устинова

Так на носочках по улицам и ходит? biggrin.gif
Манька-Облигация
15 июня 2016, 13:05

aqua marina написала: У Чиповской виниры на 6 передних зубах? Посмотрела её фотографии - очень редки фото с открытой улыбкой. Полуулыбка ей очень идёт.

Я не обратила внимания с начала, но теперь думаю, что может быть. Кажется, в фильмах она немало улыбается и зубы красивые, иначе бы бы взгляд зацепился.

aqua marina написала: Паулина выглядит отлично, Фёдор будто ещё не освоился рядом, все с удивлением на неё смотрит.

У меня тоже такое впечатление, что он еще не привык и не поверил до конца smile4.gif . Возможно, что теперь он станет мужем самой Паулины Андреевой, а не она - второй женой ФБ. По-моему, у ПА очень сильный характер.

Кстати, кто не смотрел еще "Саранчу", то смотрите скорее - очень красивый сильный фильм и Паулина играет очень хорошо, несмотря на то, что это ее дебют. Похоже, родилась новая кинозвезда - и талант и красота и ум.
Правда, новое поколение актрис (что до 30 лет) у нас сильное и красивое - та же Чиповская, Устинова, Асмус, Грыу, Шпица, Олеринская.
Валькирия
15 июня 2016, 13:38
Очень понравились фото Бондарчука и Паулины - трогательно он на не смотрит. А она да, с характером. smile.gif
КОкушка
15 июня 2016, 15:33

Манька-Облигация написала:
У меня тоже такое впечатление, что он еще не привык и не поверил до конца

Валькирия написала: Очень понравились фото Бондарчука и Паулины - трогательно он на не смотрит. А она да, с характером.

*цЫнично* Да он актер, работает на камеру. Не верю, что мужчина его возраста и положения прямо слюней чувств сдержать не может. Можно подумать, это у него первая молодая женщина. tongue.gif
Irish
15 июня 2016, 15:38

КОкушка написала:  это у него первая молодая женщина.   

Ну такая может быть и первая. smile.gif
Валькирия
15 июня 2016, 16:00

КОкушка написала:
*цЫнично* Да он актер, работает на камеру.

Я их и живьем видела.
КОкушка
15 июня 2016, 16:18

Irish написала: Ну такая может быть и первая

Какая такая?
КОкушка
15 июня 2016, 16:22

Валькирия написала: Я их и живьем видела.

На мой взгляд, это своеобразный пиар молодой заурядной актрисы. Типа, как же, сам Федор Брондарчук с неё глаз не сводит.
Я, правда, не верю в чувства на показ. А тут ещё и профессия накладывается со всех сторон.
Валькирия
15 июня 2016, 16:26

КОкушка написала:
На мой взгляд, это своеобразный пиар молодой заурядной актрисы.

А на мой нет. Пиар ей сделал и делает Цекало, снимая беспрерывно. А тут уж скорее Бондарчук в лучах ее растущей известности греется.
КОкушка
15 июня 2016, 16:32

Валькирия написала:  А тут уж скорее Бондарчук в лучах ее растущей известности греется.

А чем она так известна, что аж Бондарчук хочет ухватить кусочек её славы. 3d.gif
Валькирия
15 июня 2016, 17:03

КОкушка написала:
А чем она так известна, что аж Бондарчук хочет ухватить кусочек её славы. 3d.gif

Мне она известна своими работами в кино и на ТВ.
Noa
15 июня 2016, 17:12

Манька-Облигация написала: Правда, новое поколение актрис (что до 30 лет) у нас сильное и красивое - та же Чиповская, Устинова, Асмус, Грыу, Шпица, Олеринская.

Не знаю Ходченкова, Иванова, Пересильд и Снегирь из того же поколения мне кажутся более сильными актрисами. И им всем все же почти 30 и больше кроме Олеринской. Таких звезд как Хаматова, например, я в их поколении и среди тех, кто младше, не вижу.
Манька-Облигация
15 июня 2016, 17:48

Noa написала: Ходченкова, Иванова, Пересильд и Снегирь из того же поколения

Этих я специально не включила в молодое поколение, они уже снимаются лет по 10, поэтому хоть и молодые женщины, но молодыми актрисами не назовешь - уже с именами, репутацией, солидной фильмографией.
Молодое поколение для меня это те, кто поновее, кто начал стабильно появляться на экране не более пяти лет назад, у кого не так много громких ролей и те, кого массово узнавать начали не так давно.
Манька-Облигация
15 июня 2016, 17:56

Валькирия написала: А тут уж скорее Бондарчук в лучах ее растущей известности греется.

Согласна. Она сейчас в кино-иерархии новых звезд статусней, чем ФБ в иерархии взрослых режиссеров (где он и всегда был не очень высоко).
Правда, Федор долго и заслуженно обладал высоким статусом красавца- мужчины, но за последние годы этот нимб сильно выцвел.
Так что мне кажется, что Паулина в этой паре главная на данный момент и Федор с этим явно согласен. И думаю, что от такой молодой женщины вкупе с ее славой и успехами, легко снесет крышу даже ФБ. Он расцвел как вишневый сад. Прямо приятно посмотреть на цветущего от любви мужчину. smile4.gif
Валькирия
15 июня 2016, 19:30
Бондарчук может быть каким угодно мужчиной, как режиссер он ноль.
MaryJ
15 июня 2016, 20:06

Манька-Облигация написала: новое поколение актрис (что до 30 лет) у нас сильное и красивое - та же Чиповская, Устинова, Асмус, Грыу, Шпица, Олеринская.

Они, конечно, красивые. Но деревянные же абсолютно. Чиповская со Шпицей еще туда-сюда, но остальные же бездарность, хуже Петросяна(с). redface.gif
Irish
15 июня 2016, 20:32

КОкушка написала: Какая такая?

Судя по информации, с мозгами и характером. Да еще такая красавица! smile4.gif

а не эти обычные девки с вечно голодными и зовуще-просящими глазами. tongue.gif Эти конечно, надоедают быстро.
[I]
Irish
15 июня 2016, 20:34
Шпица мне очень понравилась в шоу "Один-в-один" или как там... Прямо потрясла меня. smile.gif Она копировала Авриль Лавин и очень здорово.

Так же как и Аглая Шиловская. smile4.gif
Манька-Облигация
15 июня 2016, 21:24

MaryJ написала: Чиповская со Шпицей еще туда-сюда, но остальные же бездарность, хуже Петросяна

Это, наверноое, вопрос вкуса, и Устиновой есть сильные роли, и у Грыу, и даже Асмус не очень плоха. Сама деревянная на мой вкус в этом списке Олеринская.
Из молодых еще Равшана Куркова яркая, но без особых талантов.

MaryJ
15 июня 2016, 22:16

Манька-Облигация написала: даже Асмус не очень плоха

Где? Она для меня воплощение актерской бездарности. redface.gif Даже Олеринская с вечно открытым ртом и то имеет в арсенале пару приемов, как раз на два больше, чем у Асмус.
aqua marina
16 июня 2016, 00:34

Валькирия написала:
Мне она известна своими работами в кино и на ТВ.

А ты как-то писала, что Паулину надо вживую видеть. Это о чем? Она в жизни производит более сильное впечатление, чем на фото, или что? (Грех не попробовать воспользоваться инсайдом). biggrin.gif
Irish, и правда, она выгодно отличается вызовом в глазах. Как-то поднадоел образец популярных в Москве 2000-Х девиц, когда ничего на лице, кроме красивости, не читается.
Афина
16 июня 2016, 01:20
Я как-то видела Паулинино интервью, меня удивила глубина мыслей, и начитанность, и правильная богатая речь и явно хорошее воспитание. Я даже тогда не знала про нее ничего, просто действительно удивилась. И я уже писала - на мой вкус Паулина очень очень красивая девушка. Но при всем при этом как актриса она мне совершенно не нравится. Просто режет мне глаз, смотрится натужно неестественно, выдавливает драму - вот прямо плохо играет, имхо.

Но и из тех молодых актрис, которые Манька-Облигация выше перечислила, мне ни одна не нравится (я имею в виду именно актерское дарование, потому что внешне Шиловская, Чиповская и Шпица вполне красотки). Я люблю смотреть в кино на Лядову, Толстоганову, Исакову - но они уже не такие и молоденькие. Вспомнила, Марию Шалаеву еще люблю.

Валькирия написала: Бондарчук может быть каким угодно мужчиной, как режиссер он ноль.

Да, и с этим я согласна. Он даже как актер ничего (хотя по-моему во всех последних фильмах он играет исключительно себя самого), но режиссер очень слабый.
Продавщица Роз
16 июня 2016, 01:28
Присмотрелась я к Паулине получше - да, красивая очень, правда. Но мне и Светлана Бондарчук очень нравится. Короче, хороший у Феди вкус. Других талантов за ним правда не замечено.
Манька-Облигация
16 июня 2016, 01:29

Афина написала: Но при всем при этом как актриса она мне совершенно не нравится. Просто режет мне глаз, смотрится натужно неестественно, выдавливает драму - вот прямо плохо играет, имхо.

Наверное, меня скоро буду гнать тряпками, но пока я под неостывшим впечатлением, повторю, что фильм, где надо ее видеть - Саранча. Там видно, что играть она умеет.
Ни с "Методом", ни с "Оттепелью" никакого сравнения. Что в одном, что в другом играть в ее ролях вообще нечего, на мой взгляд. Обе роли для мебели.
КОкушка
16 июня 2016, 10:12
Бондарчуку без всяких паулин хватает его фамилии. Вон, даже невестка, получив её, вмиг стала известным человеком, дорогим гостем на страницах всевозможных изданий.
Расстанется Федор с этим молодым дарованием biggrin.gif и забудут про неё, как про прошлогодний снег. "Уж сколько их упало в эту бездну...". biggrin.gif
Ялав
16 июня 2016, 10:55
Бондарчук, которая Тата, тож со звучной фамилией. Ее папа - президент Федерации греко-римской борьбы РФ. Разумеется, это не широко известный шоубиз, но тем не менее.
Афина
16 июня 2016, 10:58

Манька-Облигация написала: фильм, где надо ее видеть - Саранча.

Ага, я уже видела в какой-то теме твою рекомендацию этого фильма и поставила себе галочку, что когда будет возможность надо глянуть smile4.gif.
Я буду рада если Паулина покажет себя хорошей актрисой. Таких случаев (когда в одном фильме актер играет никак, а в другом раскрывается практически на грани гениальности) даже на моей памяти было несколько, видимо тут важно чтобы многое совпало и актер "выстрелил".
Афина
16 июня 2016, 11:00

КОкушка написала: Бондарчуку без всяких паулин хватает его фамилии.

КОкушка, а тебе Паулина не нравится, да smile4.gif? Красивая ж девка, умная, с характером.
КОкушка
16 июня 2016, 11:00

Ялав написала: Бондарчук, которая Тата, тож со звучной фамилией. Ее папа - президент Федерации греко-римской борьбы РФ. Разумеется, это не широко известный шоубиз, но тем не менее.

Ну, вот раньше её никто не знал. И почему она себе не оставила ту, "звучную" фамилию? И говорят о ней, как о невестке Бондарчука, а не как о дочери президента чего-то там. wink.gif
Ялав
16 июня 2016, 11:03
Мож, просто фамилию сменила.
До замужества о Тате и говорили как раз как о дочке Мамика.
Noa
16 июня 2016, 11:05

КОкушка написала: И почему она себе не оставила ту, "звучную" фамилию?

Ты не представляешь, скольким оказывается все еще важно носить одну фамилию на двоих.
КОкушка
16 июня 2016, 11:09
Не, если кому-то приятнее считать Паулину (фамилию её я, кстати, не помню) известнее семьи Бондарчук, то я мешать не буду этому удовольствию. tongue.gif
Noa
16 июня 2016, 11:11

Манька-Облигация написала: Этих я специально не включила в молодое поколение, они уже снимаются лет по 10, поэтому хоть и молодые женщины, но молодыми актрисами не назовешь - уже с именами, репутацией, солидной фильмографией.

Это, кстати, любопытный феномен, который появился, как мне кажется, не так давно. Разные актрисы одного возраста плюс/минус 5 лет воспринимаются одни как "молодое поколение", другие как "зрелые состоявшиеся актеры". Ту же Исакову (которая мне как актриса очень и очень нравится) ставят в одну строчку с Чиповской несмотря на 12 и сколько там лет разницы между ними. А 33-летняя Ходченкова уже не воспринимается тобой как молодое поколение. Хотя той же Устиновой - 34, Шпице - 30, Чиповской - 29.
КОкушка
16 июня 2016, 11:14

Noa написала: Ты не представляешь, скольким оказывается все еще важно носить одну фамилию на двоих.

Ясен пень, представить это можешь только ты.
Noa
16 июня 2016, 11:18

КОкушка написала: Ясен пень, представить это можешь только ты.

Твой наезд непонятен и неуместен. confused.gif
КОкушка
16 июня 2016, 11:21

Noa написала: Твой наезд непонятен и неуместен.

Ну, это же ты "уместно" решила, что я могу представить, а что нет.

Офф закончила, прошу прощения.
Валькирия
16 июня 2016, 13:39

aqua marina написала:
А ты как-то писала, что Паулину надо вживую видеть. Это о чем? Она в жизни производит более сильное впечатление, чем на фото,  или что? (Грех не попробовать воспользоваться инсайдом).  biggrin.gif

Ну на мой вкус у нее такая не классическая красота, на любителя, она не фото больше видна, а вживую. Девица она яркая, мне импонирует.
Валькирия
16 июня 2016, 13:42

КОкушка написала: Бондарчуку без всяких паулин хватает его фамилии.

Вот только кроме имени, не им прославленным, Федор ничем похвастаться не может. А заурядная по твоему мнению актриса Паулина известна стала не благодаря знакомству с ним и прикосновению к его фамилии. wink.gif И уж точно не от него зависит предрекаемое тобой падение с кино олимпа.
Софья
16 июня 2016, 16:24
Вот пишете, что Андреева с сильным характером... Из чего это следует?

Манька-Облигация написала:
Наверное, меня скоро буду гнать тряпками, но пока я под неостывшим впечатлением, повторю, что  фильм, где надо ее видеть - Саранча. Там видно, что играть она умеет.
Ни с "Методом", ни с "Оттепелью" никакого сравнения. Что в одном, что в другом играть в ее ролях вообще нечего, на мой взгляд. Обе роли для мебели.

Да, в Саранче она лучше. На фоне, Хабенского, видимо, потерялась.
Софья
16 июня 2016, 16:34
Паулина похожа на американскую актрису Нину Добрев (родители болгары, вроде)
Так что если что, Федя... 3d.gif
Нина
Ялав
16 июня 2016, 16:42
Красивая она, Паулина. Статная, высокая. Но никакая в "Методе" была. Остальное не смотрела, поэтому сужу однобоко. smile.gif
AndyCAT
16 июня 2016, 19:36

Ялав написала: Красивая она, Паулина. Статная, высокая. Но никакая в "Методе" была.

Соглашусь. Я сейчас смотрю "Метод" и ее не узнала, там она мышь серая одна штука. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»