Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Родина / Homeland
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Энн
1 апреля 2014, 17:00

AgCooper написал: В каком месте неплохая?

В "Оттепели". smile4.gif
kelly-g
1 апреля 2014, 17:02

AgCooper написал: В каком месте неплохая? Я о ней только практически и узнал

Как театральная актриса она давно известна. И то, что она в сериальном хламе не мелькает, как раз в ее пользу говорит. Хотя кому-то, может, и не говорит.
Kaa the boa
1 апреля 2014, 18:02

kelly-g написала: Как театральная актриса

Дело не в её таланте, а в общем подходе.
Театральную актрису заставят произносить банальные, коряво написанные диалоги, запишут всё на общий микрофон с фоновым шипением, поставят кривой свет — и вот очередной шедевр сериального конвейера.
Когда мне попадаются фрагменты отечественных сериалов, единственная реакция: "Не верю!". Всё, включая тексты и интонацию, сделано так, будто бы Станиславский никому не известен.
Ekaterina
1 апреля 2014, 18:27

AgCooper написал:
В каком месте неплохая? Я о ней только практически и узнал 3d.gif
Машкова знаю, Маковецкого знаю, а эта... приблудная! tongue.gif

Она играла в "Острове" бесноватую девушку. Здорово сыграла.
И в Оттепели, да.
О, она еще с тем же Машковым в "Охоте на пиранью" играла девицу безбашенную, подругу Миронова. Но ее там фиг узнаешь. tongue.gif
AgCooper
1 апреля 2014, 19:30

Энн написала: В "Оттепели".

Там меня на пару серий хватило.

kelly-g написала: Как театральная актриса она давно известна.

А, это еще более узкая прослойка населения чем сериальщики 3d.gif
TedBelsky
1 апреля 2014, 19:54

AgCooper написал:
Там меня на пару серий хватило

Пойду-ка поставлю на закачку...
kelly-g
1 апреля 2014, 22:20

Kaa the boa написал: Театральную актрису заставят произносить банальные, коряво написанные диалоги, запишут всё на общий микрофон с фоновым шипением, поставят кривой свет — и вот очередной шедевр сериального конвейера.

Ну вот когда результат будет, тогда и нужно будет судить. А не сейчас, глядя на фотографии. Очень российская привычка ругать российское по умолчанию.

AgCooper написал: А, это еще более узкая прослойка населения чем сериальщики

Я лично не считаю, что если я чего-то/кого-то не знаю, то это и знать не стоит. Век живи - век учись smile.gif
Boogie
1 апреля 2014, 22:26

Ekaterina написала:
О, она еще с тем же Машковым в "Охоте на пиранью" играла девицу безбашенную, подругу Миронова. Но ее там фиг узнаешь. tongue.gif

Помню. Кино хорошее, но насколько классно сыграли оба главных героя, настолько жутко переигрывали их "героини".
Ekaterina
2 апреля 2014, 10:04

Boogie написал:
Помню. Кино хорошее, но насколько классно сыграли оба главных героя, настолько жутко переигрывали их "героини".

Да ладно. Там главная положительная такая унылая была, какое уж там переигрывание. А Исакова вполне в духе фильма и показанной истории сыграла.
AgCooper
2 апреля 2014, 10:06

Ekaterina написала: вполне в духе фильма и показанной истории сыграла.

"Хорошо" видимо сыграла. что ее мало кто помнит tongue.gif
Ekaterina
2 апреля 2014, 12:22

AgCooper написал:
"Хорошо" видимо сыграла. что ее мало кто помнит tongue.gif

Да много ли кто тот фильм вообще помнит? tongue.gif
AgCooper
2 апреля 2014, 12:36

Ekaterina написала: Да много ли кто тот фильм вообще помнит?

Помним. И оригинал читали wink.gif
Энн
2 апреля 2014, 13:04

Ekaterina написала: она еще с тем же Машковым в "Охоте на пиранью" играла девицу безбашенную, подругу Миронова.

Точно! И классно сыграла. А в "Оттепели" совсем другой типаж, хоть и не зайка.
Такшта, все может получиться.

kelly-g написала: Очень российская привычка ругать российское по умолчанию.

Я бы тоже ругалась, потому что мне не понравился перепетый "Побег", но зато очень понравился тоже перепетый с израильского оригинала сериал о психологе "Без свидетелей" с Кутеповой.
Ekaterina
2 апреля 2014, 14:05

Энн написала:
Точно! И классно сыграла. А в "Оттепели" совсем другой типаж, хоть и не зайка.
Такшта, все может получиться.

Воот, ширится наш круг помнящих. smile.gif
Ekaterina
2 апреля 2014, 14:06

AgCooper написал:

Че это ваш круг широкий, а наш узкий? tongue.gif
AgCooper
2 апреля 2014, 14:11

Ekaterina написала: Че это ваш круг широкий, а наш узкий?

В театры народ ходит реже чем сериалы смотрит! 3d.gif
kelly-g
2 апреля 2014, 15:02

Энн написала: Я бы тоже ругалась, потому что мне не понравился перепетый "Побег", но зато очень понравился тоже перепетый с израильского оригинала сериал о психологе "Без свидетелей" с Кутеповой.

Хорошо, что я смотрю не все подряд, а только по рекомендации, так что хорошие российские фильмы вижу в итоге чаще, чем плохие. ("Без свидетелей" надо тоже запомнить).
VitMir
2 апреля 2014, 17:46

Kaa the boa написал:
Театральную актрису заставят произносить банальные, коряво написанные диалоги, запишут всё на общий микрофон с фоновым шипением, поставят кривой свет — и вот очередной шедевр сериального конвейера.
Когда мне попадаются фрагменты отечественных сериалов, единственная реакция: "Не верю!". Всё, включая тексты и интонацию, сделано так, будто бы Станиславский никому не известен.

"Умри, Денис, лучше не скажешь!" smile.gif
Снимают много, смотреть нечего. Даже в лучших проектах море косяков. А уж общая масса... Картон, в лучшем случае папье-маше...
Boogie
2 апреля 2014, 19:39

AgCooper написал:

Вот именно.
Кстати, как по мне, очень достойное кино получилось. У меня на полочке из отечественных боевиков только "Пиранья" и "Непобедимый" стоят.
AgCooper
2 апреля 2014, 19:46

Boogie написал: "Пиранья" и "Непобедимый" стоят.

Вот плюсую.
Энн
3 апреля 2014, 16:46

Boogie написал: Непобедимый

С Епифанцевым?
John Walker
3 апреля 2014, 17:22

Энн написала:
С Епифанцевым?

Он самый.
AgCooper
5 мая 2014, 17:14
Новые кадры со съемкой Лунгинской "Родины"

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
5 мая 2014, 17:33
ЫЫЫЫЫЫ!!!!

"В американской адаптации Homeland ставка сделана на детективный сюжет, там непонятно, раздвоение личности у героя или он притворяется. В нашей картине все-таки ярко обозначена семейная, мелодраматическая линия: Брагин возвращается домой из плена, но за время его отсутствия многое изменилось - жена живет с его братом Дмитрием (Владимир Вдовиченков), а сын отца почти забыл. Герой старается исправить положение."

Так что никаких шпионских штучек - будет вам сплошная мелодрама с изменами. facepalm.gif
kelly-g
5 мая 2014, 17:37

AgCooper написал: жена живет с его братом Дмитрием

Хи-хи. Брат ты мне или не брат?
А Мерзликин в жутком галстуке кто, интересно?
AgCooper
5 мая 2014, 17:39

kelly-g написала: Мерзликин в жутком галстуке кто

Депутат.
Kaa the boa
5 мая 2014, 17:44
Просто прелестно.
Magvamp
5 мая 2014, 19:22
Блин, засоряете тред таким мусором. Думал по сабжу что новое, слухи там...
AgCooper
5 мая 2014, 19:31

Magvamp написал: что новое, слухи там...

Не дождетесь! 3d.gif
kozik
6 мая 2014, 00:22

AgCooper написал:
Не дождетесь! 3d.gif

А пора бы им вообще-то уже какие-то зацепки на четвертый сезон озвучить. Или никак не могут придумать как им воскресить Броуди и удержать сериал от дальнейшего скатывания в геополитический бред?

Русска версия - без комментариев. Действительно, родной сын ему чужой, совсем пацан обнаглел. Веский повод, чтобы загулять с глазастой мисс победительницей театральных премий))) Он же русский Броуди, чо там!
AgCooper
6 июня 2014, 07:29
Сурадж Шарма (Жизнь Пи) появится в четвертом сезоне «Родины»

Он сыграет Айяна Ибрагима, пакистанского студента-медика, которого судьба сведет с Кэрри Мэтисон.
AgCooper
6 июня 2014, 07:29
Кори Столл (Штамм) и Лайла Роббинс (Хорошая жена) утверждены для съемок в четвертом сезоне «Родины»
Роббинс досталась роль Марты Бойд, посла США в Пакистане, а Столл сыграет Сэнди Бэчмена, главу отделения ЦРУ в Пакистане.
Съемки начнутся в середине июня, в Кейптауне, Южная Африка
user posted image
AgCooper
19 июля 2014, 10:40
.
AgCooper
19 июля 2014, 10:40
AgCooper
6 августа 2014, 19:43
Российская "Броудина" выйдет весной 2015
Kaa the boa
6 августа 2014, 20:21
Это у него на кокарде октябрятская звёздочка?
Альберт
7 августа 2014, 15:17

AgCooper написал: Российская "Броудина" выйдет весной 2015

А по телику реклама идет "Скоро". smile.gif
AgCooper
7 августа 2014, 15:18

Альберт написал: А по телику реклама идет "Скоро"

Это в своем роде "скоро" smile.gif
AgCooper
1 сентября 2014, 20:28
За кадром
AgCooper
1 сентября 2014, 20:28

Альберт написал:  "Скоро"

Perrin
1 сентября 2014, 23:47
Вышел нулевой эпизод нового сезона. Где разъяснено о чем будет новый сезон.

Эпизод длится всего 5 минут, но очень много было сказано в нём.
Kaa the boa
2 сентября 2014, 00:11

Perrin написал: Вышел нулевой эпизод нового сезона.

Это, скорее, напоминалка и завлекалка: вкратце о том, что было, что будет.
Во-первых, развеяли опасения, что Броди воскреснет. Во-вторых, тема с дронами снова в тренде. В-третьих, Кэрри не одна теперь пойдёт вразнос, Куинн тоже на взводе.
Perrin
2 сентября 2014, 01:14

Kaa the boa написал:
Это, скорее, напоминалка и завлекалка: вкратце о том, что было, что будет.
.

Все секреты раскрыты. Теперь точно никто не будет смотреть этот эпизодик, ты обо всем уже написал. biggrin.gif
Kaa the boa
2 сентября 2014, 01:32

Perrin написал: Все секреты раскрыты. Теперь точно никто не будет смотреть этот эпизодик, ты обо всем уже написал.

Это же не эпизод сериала, а часть рекламной кампании с участием актёров и авторов. Переводить его явно никто не будет, так что мало кто сможет посмотреть.
Софья
2 сентября 2014, 04:47

AgCooper написал: "Homeland" по русски.

Слышала о съемках с названием "Родина", не думала, что ремейк запустят. Неужели наши сценаристы не могут что-то свое придумать? Только и адаптируют...
Но Исакова мне нравится, гляну что получится.
andy_sun
5 сентября 2014, 17:55

Софья написала:
Слышала о съемках с названием "Родина", не думала, что ремейк запустят. Неужели наши сценаристы не могут что-то свое придумать? Только и адаптируют...

Могут-могут, но как результат все равно Менты (с)
Demetr
5 сентября 2014, 23:16

Софья написала:

А ничего что американский сериал ремейк израильского? wink.gif
AgCooper
6 сентября 2014, 08:56

Demetr написал: американский сериал ремейк израильского?

Наш точно будет римейк американского, у израильского синопсис другой.
Kaa the boa
7 сентября 2014, 18:59
Клэр Дейнс была у Фэллона. В основном обсуждали детей (у неё ребёнку 20 месяцев), ну и вкратце о съёмках: уже готовы 6 эпизодов, Кэрри в Кабуле занимается запуском дронов в Пакистан и стала, по словам Клэр, "Королевой Дронов" cool.gif .
Алекс Мерфи
19 сентября 2014, 09:20
Родина. Сезон 1

user posted image

В ходе спецоперации в Ираке американская военщина вдруг обнаруживает какого-то косматого и немытого мужика. Им оказывается рыжий и рябой Ник Броуди (Льюис), сержант, проведший в плену 8 лет. Сержанта умывают, подбривают и отправляют в США, где он предстает перед публикой как герой войны. Но не все так просто: по информации ЦРУ Броуди может быть перевербованным агентом Аль Каиды. Агенту Кэрри Мэтисон (Дейнс) предстоит это дело тщательно порыть...

Первый сезон "Родины" очень неровен: некоторые эпизоды держатся молодцом, а сюжетные твисты напоминают таковые в сериале "24", а во время некоторых хочется просто выключить телевизор. В целом, все более-менее хорошо, да и неказистый рыжий Дэмиан Льюис периодически выдает неплохую актерскую игру, но вот любовная линия Ник-Кэрри высосана из пальца и крайне сомнительна. Отмечу также актерскую игру Клэр Дейнс - она классно сыграла психически нездоровую цру-шницу, за что ей большое человеческое спасибо. А вот остальные актеры - слабовато.

Неплохо.

4 из 5
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»