Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Родина / Homeland
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Софья
7 ноября 2014, 13:20
Да Сол повел себя в аэропорту как лох, мог бы дождаться когда кто-то из мужиков в туалет зайдет. Или сказать работнику аэропорта, что мол де там в туалете мужику было плохо... и смотреть со стороны что будет.
Не будет криков о трупе - подстава.
А забрать улики в мешках (в процессе важнейшей операции) мог и Куинн, все равно без дела болтался, как уж там кадровый голод.
eugtiv
7 ноября 2014, 23:50
В аэропорту Сол решил поиграть в оперативника. Проиграл.
Даже не так. С ним решили поиграть в оперативника. Он купился.
Mumi
9 ноября 2014, 01:45
5-я серия вся какая-то сплошной facepalm.gif
Особенно Кэрри с Солом отличились.
Причем там странно, что первый раз Сол звонил ей из аэропорта чуть ли не утром, а второй раз уже темно было. Всю ночь он неизвестно где болтался, никуда не полетел, это тоже вроде никого не заинтересовало. Ну и Кэрри, конечно, начальница, блин, целые сутки сидеть с этим вьюношей и ни разу не позвонить никому "ну как вы там?", хотя журналистка да еще с внештатными сотрудниками вполне может не отлипать от телефона вообще.
Kaa the boa
10 ноября 2014, 21:10
Кто хотел ещё    Спойлер!
немножко Броуди?
Получайте! tongue.gif
Дэйнс очень здорово удаётся играть серьёзные сдвиги крыши, аж жутковато становится.
Странно, что квартира начподстанции ЦРУ закрывается на банальный ключ — а где сканирование всех частей тела, кодовые карточки и голосовое распознавание? Где контроль входа-выхода камерами? rolleyes.gif В результате получился проходной двор. Послицын супруг что-то совсем разошёлся — давно мечтал побыть шпионом, что ли?
P.S. Чего Сол хотел добиться своим спором за "столом"? Доказать, что оппоненты неправы?
Perrin
10 ноября 2014, 22:24

Kaa the boa написал:
P.S. Чего Сол хотел добиться своим спором за "столом"? Доказать, что оппоненты неправы?

Пытался вывести из себя всеx. Вдруг его застрелят и тогда не надо будет работать сщитом для террориста.

Мне кажется это муженек на расстрел себе уже наработал..
   Спойлер!
Прикол с Броуди - это было круто.

Кстати почему на Кэрри нет маячка, который бы указывал где она наxодится?
Kaa the boa
10 ноября 2014, 22:40

Perrin написал: Кстати почему на Кэрри нет маячка, который бы указывал где она наxодится?

Да у них там вообще всё пущено на самотёк, хотя страна пребывания не самая дружественная.
Perrin
10 ноября 2014, 22:43

Kaa the boa написал:
Да у них там вообще всё пущено на самотёк, хотя страна пребывания не самая дружественная.

Спойлер!
Мне больше прикололо как директор ЦРУ обвинил правительство Пакистана в терроризме. И сказал что денег не даст ...
Пантелеймом
11 ноября 2014, 06:57

Perrin написал:
Мне больше прикололо как директор ЦРУ обвинил правительство Пакистана в терроризме. И сказал что денег не даст

Да, подобные ультиматумы могут предъявлять только официальные представители, которым директор ЦРУ не является. А посол была даже не в курсе? Бред. Видимо, сценаристам тоже каких-то таблеток подмешали.
Olha
11 ноября 2014, 15:46

Kaa the boa написал: Получайте!

Нельзя так манипулировать зрителями!
   Спойлер!
Я на несколько минут поверила, хотя и чувствовала подвох. smile.gif Эх, какая все-таки была пара. smile4.gif
Olha
11 ноября 2014, 16:06
На пятый сезон продлили. Не знаю уж, радоваться или нет. Четвертый мне пока не нравится.
Хольгер
11 ноября 2014, 16:59

Пантелеймом написал:
Да, подобные ультиматумы могут предъявлять только официальные представители, которым директор ЦРУ не является. А посол была даже не в курсе? Бред. Видимо, сценаристам тоже каких-то таблеток подмешали.

Я понимаю, что встреча была неофициальной. Статус Директора ЦРУ все же повыше, чем у посла. Потому он и озвучил.
Kaa the boa
11 ноября 2014, 17:09

Хольгер написал: Статус Директора ЦРУ все же повыше, чем у посла.

Совершенно разные структуры: дипломатией занимается МИД, деньги выделяет, наверное, ГосДеп, а ЦРУ — разведка. Локхард просто перешагнул через все головы.
Хольгер
11 ноября 2014, 17:30

Kaa the boa написал:
Совершенно разные структуры: дипломатией занимается МИД, деньги выделяет, наверное, ГосДеп, а ЦРУ — разведка. Локхард просто перешагнул через все головы.

МИД и ГосДеп - это одно и тоже)
Делегация Пакистана не была дипломатической, а тоже как минимум наполовину состояла из "коллег" Локхарта. Так что он имел полное право им выкатить свой ультиматум. Тем более, что пропал не Госсекретарь, а директор ЦРУ. Мы ж не знаем, как там события в Вашингтоне развивались. Может президента уже достали то убийства, то похищения высокопоставленных сотрудников ЦРУ, и он приказал надавить на Исламабад. Так что, Локхард конечно против этикета пошел, особенно макнув послицу прилюдно, прям такого ужас-ужас я не вижу. И судя по тому, что   Спойлер!
Сола готовят к обмену
, пакистанцев угроза проняла.

Я негу понять этой всей истории с лекарствами для Хаккани. Судя по его развлечениям с молодой женой, умирать он в ближайшее время явно не собирается.
Kaa the boa
11 ноября 2014, 18:52

Хольгер написал: МИД и ГосДеп - это одно и тоже)

Да, точно...

Хольгер написал: Локхард конечно против этикета пошел, особенно макнув послицу прилюдно, прям такого ужас-ужас я не вижу.

Ужаса нет, просто ни одна из сторон не ожидала такого заявления от директора ЦРУ. Возможно, он и добивался такого эффекта.
Ouch! :)
11 ноября 2014, 22:20

Хольгер написал:
Я негу понять этой всей истории с лекарствами для Хаккани. Судя по его развлечениям с молодой женой, умирать он в ближайшее время явно не собирается.

Там тестостерон для инъекций. Зачем Хаккани тестостерон?

Как попала Кэрри в седьмом эпизоде-то, а?
Хольгер
11 ноября 2014, 22:32

Ouch! smile.gif написала:
Там тестостерон для инъекций. Зачем Хаккани тестостерон?

Как попала Кэрри в седьмом эпизоде-то, а?

Там все попадают. Охрана руководства ЦРУ на уровне, чего...

Надо еще Локхарда в следующей серии похитить.
Kaa the boa
11 ноября 2014, 22:39

Ouch! smile.gif написала: Зачем Хаккани тестостерон?

Бодибилдером заделается?
11 ноября 2014, 22:40
Да другие черт с ними, ее же опять    Спойлер!
за мозги мацают, причем по-черному-с. Что там будет в следующем сезоне-то? Экзорцизм?
11 ноября 2014, 22:41

Kaa the boa написал:
Бодибилдером заделается?

Да ладно.    Спойлер!
Тестостерон обычно при дисфункции главной мужской функции применяется. Это ж анекдот получается, а не вождь. С толпой детишек.
Хольгер
11 ноября 2014, 23:04

Ouch! smile.gif написала: Да другие черт с ними, ее же опять    Спойлер!
за мозги мацают, причем по-черному-с. Что там будет в следующем сезоне-то? Экзорцизм?

Не знаю. Вот за что сабж нежно люблю - за полную непредсказуемость.
Kaa the boa
11 ноября 2014, 23:13

Ouch! smile.gif написала: Да ладно.

Откуда в госпитале целый мешок этого тестостерона? Это же не лекарство первой необходимости.
Хольгер
11 ноября 2014, 23:18

Kaa the boa написал:
Откуда в госпитале целый мешок этого тестостерона? Это же не лекарство первой необходимости.

Так его сначала из университета стащил. А по второму разу из больницы пришлось....
11 ноября 2014, 23:22

Kaa the boa написал:

Вот мне тоже интересно. Боевой дух поднимают?
Софья
12 ноября 2014, 02:15
Хоккани встречала главная жена, а тогос с молодой женой, одной из? smile4.gif
Вот зачем ему лекарство, заскочил ненадолго, а жен то сколько 3d.gif
Ефрат
12 ноября 2014, 09:08
Чудовищно отвратительная серия. Вообще, стыдно для такого прекрасного сериала снимать такие серии.
Magvamp
12 ноября 2014, 11:30
Интересно, молодой контрразведчик за всем этим стоит или наоборот конкурент бабе-коллеге? И будет теперь против нее играть, используя Керри.
12 ноября 2014, 13:00

Софья написала: Вот зачем ему лекарство, заскочил ненадолго, а жен то сколько  3d.gif

Давайте будем трогать факты: лекарство Хаккани нужно было на постоянной основе независимо от единственного случая посетить жену впервые за последние три года, который ему так удачно подвернулся.
Хольгер
12 ноября 2014, 13:36

Давайте будем трогать факты: лекарство Хаккани нужно было на постоянной основе независимо от единственного случая посетить жену впервые за последние три года, который ему так удачно подвернулся.

Да, но не тестостерон же.
Kaa the boa
12 ноября 2014, 15:55

Хольгер написал: Да, но не тестостерон же.

Точно там тестостерон фигурирует? Я не припомню.
12 ноября 2014, 16:18
В дубляже от ЛОСТа во втором эпизоде назван препарат. Я с тех самых пор сижу в непонятках.
Ефрат
12 ноября 2014, 16:19

Kaa the boa написал:

Я тоже не припомню.
akocha
12 ноября 2014, 17:30

Целая сумка? Эк его прихватило.
Kaa the boa
12 ноября 2014, 17:52

Ouch! smile.gif написала: во втором эпизоде назван препарат

Во втором? Надо проверить, что там в оригинале.
Хольгер
12 ноября 2014, 18:19

Kaa the boa написал:

Я не уверен. Мне вообще казалось, что там набор разных лекарств.
Kaa the boa
12 ноября 2014, 19:39

Хольгер написал: Мне вообще казалось, что там набор  разных лекарств.

В интернетах, оказывается, идут споры по этому поводу. Когда Айан забирал лекарства из шкафа по месту учёбы, там были надписи A-xeron injection FOR LAB USE ONLY 30 ml и 10 ml. Я нашёл только инструкцию бразильской Eli Lilly на этот препарат, а производитель Orion Pharma Turku, Finland.
В инструкции сказано, что это таки тестостерон (30 mg на 1,5 ml). И его в шкафу было несколько коробок.
Ещё там какие-то пузырьки с арабскими надписями.
Хольгер
12 ноября 2014, 20:39

Kaa the boa написал:
В интернетах, оказывается, идут споры по этому поводу. Когда Айан забирал лекарства из шкафа по месту учёбы, там были надписи A-xeron injection FOR LAB USE ONLY 30 ml и 10 ml. Я нашёл только инструкцию бразильской Eli Lilly на этот препарат, а производитель Orion Pharma Turku, Finland.
В инструкции сказано, что это таки тестостерон (30 mg на 1,5 ml). И его в шкафу было несколько коробок.
Ещё там какие-то пузырьки с арабскими надписями.

Показания к применению:
У мужчин - половое недоразвитие, функциональные нарушения в половой системе, климактерий (период жизни, наступающий после 50 лет, когда мужчины не в состоянии воспроизводить потомство) и связанные с ним сосудистые и нервные расстройства, акромегалия (заболевание гипофиза, характеризующееся увеличением кистей, стоп, нижней челюсти, носа, внутренних органов, нарушением обмена веществ), гипертрофия (увеличение объема) предстательной железы; у женщин - климактерические сосудистые и нервные расстройства (когда противопоказаны эстрогенные препараты /препараты женских половых гормонов/), рак молочной железы и яичников (в возрасте до 60 лет); дисфункциональные маточные кровотечения (маточные кровотечения, вызванные нарушением функции яичников) у женщин пожилого возраста.

- See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/18...h.Hk6u4G9P.dpuf

Под смертельную болезнь подходит только рак. Может это для какой-то из жен?
13 ноября 2014, 15:27

Хольгер написал: Может это для какой-то из жен?

Зачем везти лекарство лично Хаккани, когда намного безопаснее передавать его напрямую женщине, которая живет отдельно и далеко от мужа?
Ефрат
13 ноября 2014, 15:34
Ну, в общем, я так понял, что события последней серии натолкнут героев на мысль подменить лекарство Хаккани. И придёт ему кирдык. Если только по дороге кому-то другому не вколят.
Это не спойлер, это прогноз smile.gif
Хольгер
13 ноября 2014, 16:03

Зачем везти лекарство лично Хаккани, когда намного безопаснее передавать его напрямую женщине, которая живет отдельно и далеко от мужа?

Она живет в Афганистане. Туда не талибу из Пакистана попасть проблематично.

С другой стороны - если Хаккани и болен, ему незачем самому ехать за лекарством.
И убивать единственного поставщика.
Мутное чую я что-то.
Ефрат
13 ноября 2014, 21:15

Хольгер написал:
С другой стороны - если Хаккани и болен, ему незачем самому ехать за лекарством.
И убивать единственного поставщика.

Приехать он мог и просто на встречу, по делу, а лекарства забрал по дороге.
А поставщика ещё найдут.
14 ноября 2014, 12:33

Хольгер написал:

Там же показательная встреча была. Вот он я, кушайте, а вот почему вы меня не скушаете (Сол). И все мои родственники для меня солдаты: предал- до свидания. Ему же передали, что пацан привел слежку. И что готовится мотать за границу, Хаккани наверняка уже знал. Что делать с этим лопухом? В расход.
14 ноября 2014, 12:35

Ефрат написал: Ну, в общем, я так понял, что события последней серии натолкнут героев на мысль подменить лекарство Хаккани. И придёт ему кирдык. Если только по дороге кому-то другому не вколят.
Это не спойлер, это прогноз smile.gif

Это было бы с юмором. Но для этого нужно вычислить нового поставщика. Сильно заранее.
Хольгер
14 ноября 2014, 15:13

Там же показательная встреча была. Вот он я, кушайте, а вот почему вы меня не скушаете (Сол). И все мои родственники для меня солдаты: предал- до свидания. Ему же передали, что пацан привел слежку. И что готовится мотать за границу, Хаккани наверняка уже знал. Что делать с этим лопухом? В расход.

Я имел ввиду первую встречу, когда Фара Хаккани увидела.
Алекс Мерфи
16 ноября 2014, 02:59
Уга чака, уга чака, седьмая серия хороша.

И появление   Спойлер!
Броуди
очень в тему.

Отлично приходы от наркоты у Керри показали - прям как в "Страхе и ненависти".
Kaa the boa
17 ноября 2014, 20:26
Держат руку на пульсе: в свежей серии Локхарт сказал, что не допустит, чтобы голова его предшественника оказалась в корзине по соседству с головами Дэниела Перла и Джима Фоли — это казнённые боевиками Исламского Государства.
Сам Локхарт тоже неплох, начинает нравится.
Кстати, оказалось, что Сол    Спойлер!
в окрестностях Макина, а это территория Пакистана, хотя и недалеко от Афганистана. Теперь Кэрри спасала его весьма странным способом, хотя до этого хотела разбомбить. Почему они не допёрли насчёт дронов и авиации Пакистана?

Полковник Хан оказался няшкой.
Хольгер
17 ноября 2014, 22:00
Хорошая серия, держит в напряжении.
Perrin
17 ноября 2014, 22:12

Kaa the boa написал:
Полковник Хан оказался няшкой.

Я так и не разобрался он работает в разведке или контрразведке.

Спойлер!
Надеюсь что в 10 серии мужа посла все таки вздернут на виселице как Броуди.
Интересно с Xаном наша Кэрри переспит или все таки её окoнчательно потянуло на малолеток?

Выбор Кэрри поддерживаю. Этиx талибанцев все равно много, а друг всего один.
Софья
17 ноября 2014, 22:30
Я так поняла, что Керри уже    Спойлер!
переспала с Ханом. Не на ровном месте он такой сердобольный.
Kaa the boa
17 ноября 2014, 22:52

Софья написала: Я так поняла, что Керри уже

Не факт, Хан же    Спойлер!
дважды сказал, что она была весьма не в себе — не та кондиция была. Но после рыжего Броуди Кэрри явно предрасположена к жгучим брюнетам.

Perrin написал: Я так и не разобрался он работает в разведке или контрразведке.

Пишут, что тоже в ISI:
Хольгер
17 ноября 2014, 23:11

Perrin написал:
Я так и не разобрался он работает в разведке или контрразведке.

Начальник отдела контрразведки.

Perrin написал:
Интересно с Xаном наша Кэрри переспит или все таки её окoнчательно потянуло на малолеток?[/SPOILER]

Он вроде тоже помоложе Керри выглядит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»