Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Родина / Homeland
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Сандринн
17 октября 2012, 12:41

Magvamp написал: Нда, надо сценаристам Зулейку выпилить, пока не поздно, а то она задания дает с каждым разом все маразматичней.

Точно.
   Спойлер!
Я отвезти не могу, портной разволнуется. А то он и так не разволновался. Видимо понял, что в живых его оставлять не собираются.

На Керри намного интереснее смотреть стало, чем следить за Броуди.
Flegentova
18 октября 2012, 14:00
Все-таки третья серия не такая уж и унылая, а то начиталась тут .... smile.gif Клер Дейнс все больше нравится, сначала ее полный надежд и радостный взгляд, когда она едет в ЦРУ и потом    Спойлер!
потухший взгляд, когда наглоталась таблеток и легла засыпать. Оно и понятно, что другого взгляда быть и не может, но все-таки ей сопереживаешь и стараешься понять ее поступок. А то могла бы не задерживаться перед зеркалом и провести вечер более весело и приятно.
. Интересно, как Сол поступит с приобретенной видеозаписью, хотя, учитывая предстоящие серий 10, то вряд ли он сделает то, что мы от него ждем.
MaximKat
18 октября 2012, 22:08

Flegentova написала: . Интересно, как Сол поступит с приобретенной видеозаписью, хотя, учитывая предстоящие серий 10, то вряд ли он сделает то, что мы от него ждем.

Эээ, ты 3 серию точно до конца досмотрела?
Perrin
18 октября 2012, 22:13

MaximKat написал:

Допустим он только Кэрри ее покажет и никому больше. И будут его пасти как раньше втиxаря :-)
Magvamp
18 октября 2012, 22:23

Perrin написал: Допустим он только Кэрри ее покажет и никому больше. И будут его пасти как раньше втиxаря :-)

Будут пытаться через него крота в ЦРУ найти, наверное. А то можно было бы на ютуб спокойно выложить - во была бы бомба! biggrin.gif
Flegentova
19 октября 2012, 10:40

MaximKat написал:

Вроде да smile4.gif

Запомнилась фраза Кэрри о своей правоте в подозрении предательства Броуди.
А за Броуди, думаю, будут просто наблюдать, и Сол поручит это Кэрри, вообщем ждём 4-ую серию.
Perrin
19 октября 2012, 11:06
А когда он станет Президентом к нему придут и скажут, а мы знает что ты работаешь на Абу Назира
AgCooper
19 октября 2012, 19:23
Ливан обиделся на «Homeland»

Министр туризма Ливана, Фади Аббуд, обиделся на создателей сериала за искаженное изображение Бейрута, показав город в нелицеприятном свете. Он даже поднял этот вопрос на собрании кабинета министров и президент Ливана дал указание министрам юстиции и связи разобраться с данным вопросом.
Аббуд также призвал ливанскую молодежь писать об этом в блогах, звонить на BBC и CNN, т.е. всячески доносить до общественности, что Бейрут – мирный город.
Fading Flower
19 октября 2012, 20:01

AgCooper написал: Аббуд также призвал ливанскую молодежь писать об этом в блогах, звонить на BBC и CNN, т.е. всячески доносить до общественности, что Бейрут – мирный город.

Видимо, чтобы насолить министру, сегодня 8 человек погибло при взрыве
Roman_V_M
20 октября 2012, 15:35

Flegentova написала: Все-таки третья серия не такая уж и унылая, а то начиталась тут

Та да, серия не унылая, но всё равно проходная, а вся история с Броуди - вообще маразм. Правильно кто-то сказал, не помню уже где, что всю это резину тянули только для того, чтобы Сол    Спойлер!
показал Кэри запись в самом конце серии.

Flegentova написала: А то могла бы ... провести вечер более весело и приятно.

Не забываем, что у нее биполярное расстройство, при котром наблюдаются быстрые переходы состояний от "я горы могу свернуть" до "хочется убицца абасфальт с 10 этажа" и обратно. Так что подобные качели - душевный подъем    Спойлер!
(я им в ЦРУ покажу, что на что-то гожусь)
- депрессия    Спойлер!
(попытка самоубийства)
- отходняк (ой, блин, что я наделала) - классическая клиническая картина диагноза. И играет актриса, на мой взгляд, замечательно.
Flegentova
21 октября 2012, 10:48
Клэр Дейнс передает изменения своего состояния и настроения очень убедительно.
kelly-g
21 октября 2012, 23:27

Flegentova написала: Клэр Дейнс передает изменения своего состояния и настроения очень убедительно.

Я ею просто восхищена. Очень рада, что она получила "Золотой Глобус" за эту роль.

Обстановка накаляется. Видео из 4 эпизоза 2 сезона. Раз. Два.
Пуп земли
21 октября 2012, 23:57
Дейнс так играет, так играет ... weep.gif Очень хочется женского реванша для Керри, только не знаю, какого biggrin.gif .
MaximKat
22 октября 2012, 04:18

Пуп земли написала: женского реванша для Керри,

Броди перевербовывается обратно, бросает жену и они живут долго и счастливо? 3d.gif
3BEPb
22 октября 2012, 06:41

AgCooper написал: Министр туризма Ливана, Фади Аббуд, обиделся на создателей сериала за искаженное изображение Бейрута, показав город в нелицеприятном свете.

По этой логике Россия со Штатами уже давно должна прервать дипломатические отношения smile.gif
Roman_V_M
22 октября 2012, 09:40

kelly-g написала: Обстановка накаляется. Видео из 4 эпизоза 2 сезона. Раз. Два.

"Всё равно скажет, что за снотворным заходил". 3d.gif
kelly-g
22 октября 2012, 11:06

Roman_V_M написал: "Всё равно скажет, что за снотворным заходил"

Да уж, да уж, "эта наглая рыжая морда". Но я все равно рада за Керри. Очень уж переживала за нее smile.gif
Perrin
22 октября 2012, 13:23
Честно не ожидал такой концовки серии.

Спойлер!
Сейчас наверняка 2-3 серии будут допрашивать Броди, он конечно уйдет в несознанку, Кэри снова отстранят от работы ..вообщем есть возможность понянуть сериал и на 3 сезон.
kelly-g
22 октября 2012, 21:21
Если кто еще не смотрел 4-ю серию, я еще кое-что нашла
We know, Brody!
Керри - молодец!
Perrin
22 октября 2012, 21:26

kelly-g написала:

We know, Brody!
Керри - молодец!

А вот зачем это было делать ?
Пуп земли
22 октября 2012, 22:40

MaximKat написал:
Броди перевербовывается обратно, бросает жену и они живут долго и счастливо?

Типа того, и перед этим он долго-долго извиняется biggrin.gif .
AgCooper
22 октября 2012, 23:21
Сериал официально продлили на 3 сезон. smile4.gif
MaximKat
23 октября 2012, 00:10
Однако...
   Спойлер!
В других бы сериалах потянули бы слежку за Броди серии на 2-3. Оперативненько движутся, а еще даже не середина сезона
Roman_V_M
23 октября 2012, 00:23

MaximKat написал: Однако...

Я уже Штирлица, который всё равно выкрутится, устал вспоминать. Тем более, что и Купер в сообщении выше подтверждает:

AgCooper написал: Сериал официально продлили на 3 сезон.

3d.gif
Roman_V_M
23 октября 2012, 01:27
"Пропал калабуховский дом" (с)
http://m.gq.ru/culture/tv/23315_v_rossii_s...la_homeland.php
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Kaa the boa
23 октября 2012, 02:59
Только они взялись за    Спойлер!
слежку, как Кэрри снова взбрыкнула... Поведение Броди могло много интересного поведать — чего так сразу конгрессмена винтить?
MaximKat
23 октября 2012, 04:35

Kaa the boa написал: Только они взялись за    Спойлер!
слежку, как Кэрри снова взбрыкнула... Поведение Броди могло много интересного поведать — чего так сразу конгрессмена винтить?

Спойлер!
Внимательно пересмотрев разговор в баре, склонен с ней все-таки согласиться. Броди уж очень нарывался, не естественно для заявленного желания "зарыть топорик". Когда она сорвалась на теме электрошока, у него была короткая, но заметная реакция, после чего он сразу же посмотрел на часы и отчалил.
Если он ее и не раскусил на 100%, то очень сильно подозревал. Так что не исключено что ее реакция "брать, пока не смыслся" была правильной.
Perrin
23 октября 2012, 09:16

MaximKat написал:
   Спойлер!
Если он ее и не раскусил на 100%, то очень сильно подозревал. Так что не исключено что ее реакция "брать, пока не смыслся" была правильной.

А собствено зачем Кэрри и пошла в этот бар, что бы Броди занервничал и сделал ошибку и они узнали кто его связной. А сейчас попробуй его расколоть на правду.
MaximKat
23 октября 2012, 10:58
Под спойлер спрячь...
   Спойлер!
Она пошла потому что он ей сам позвонил. Они хотели чтобы он предположил что он под угрозой, а не уверился, что его уже раскусили.
Perrin
23 октября 2012, 11:01

MaximKat написал:    Спойлер!
Она пошла потому что он ей сам позвонил.

А что есть закон по которому если девушке звонишь она обязательно должна прибежать на это свидание ?
Fiona
23 октября 2012, 11:21
Я не поняла в сцене в баре    Спойлер!
на чем она спалилась, когда речь зашла про электрошок
Perrin
23 октября 2012, 11:30

Fiona написала: Я не поняла в сцене в баре    Спойлер!

Спойлер!
Ну электрошок должен был стерерь ее память, а Броди понял что она все помнит.

Ну я все таки думаю что они должны были вести слежку и дальше. Один день слежки, это ровным сщетом пустое дело.
Vgvirt
23 октября 2012, 13:55

Fiona написала: Я не поняла в сцене в баре    Спойлер!

Спойлер!
Она сказала, что не злится на него, но после вопроса про электрошок стало понятно, что это не так. Значит, она только притворяется, что простила его. А следовательно, она пришла в бар совсем с другой целью. Броди, скорее всего это понял, и по-быстрому свалил в номер, чтобы все обдумать. Если бы ему дали это сделать, он мог запараноить, и подать сигнал, что он раскрыт. Террористическая сеть ушла бы в подполье и кроме Броди больше никого бы не поймали. А так у них есть шанс его расколоть до того, как кто-то заподозрит, что его взяли.
Perrin
23 октября 2012, 14:54

Vgvirt написал:
   Спойлер!
Она сказала, что не злится на него, но после вопроса про электрошок стало понятно, что это не так. Значит, она только притворяется, что простила его. А следовательно, она пришла в бар совсем с другой целью.
.

Спойлер!
А может она пришла потому что xочет продолжить любовные свидания, при том что сейчас можно, он же перееxал из дома в отель.
Сандринн
23 октября 2012, 17:03
Как-то очень неожиданно.
Керри при всей симпатии к ней напоминает обезьяну с гранатой, не знаешь, чего от нее ждать
Сандринн
23 октября 2012, 17:05

Roman_V_M написал:
Пропал калабуховский дом"

Ну заранее то не надо, пока все весьма и весьма динамично смотрится.
AgCooper
23 октября 2012, 17:06

Сандринн написала: Керри при всей симпатии к ней напоминает обезьяну с гранатой, не знаешь, чего от нее ждать

"Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя" - это про нее 3d.gif
VitMir
23 октября 2012, 20:19

Perrin написал:
   Спойлер!
Это же надо додуматся что бы сотрудник ЦРУ скрыл от руководства секретные данные.

Дык, сотрудники... оне тоже ведь... разные бывають smile.gif
VitMir
23 октября 2012, 20:22

Roman_V_M написал: "Пропал калабуховский дом" (с)
http://m.gq.ru/culture/tv/23315_v_rossii_s...la_homeland.php
facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

А мне понравилось, Роман стебался...    Спойлер!
Внутриутробно демонически хохоча. Ни один его пафосный и типа серьезный текст нельзя воспринимать всерьез, пардон муа за тавтологию...
Пуп земли
25 октября 2012, 01:37
Вот оно, похоже, и забрезжило опять на горизонте - женское счастье Керри biggrin.gif . Утри сопли, Броуди biggrin.gif .
Dargl
25 октября 2012, 01:46

AgCooper написал:
"Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя" - это про нее 3d.gif

Чертовски логичный в её ситуации поступок. wink.gif
   Спойлер!
Она твёрдо уверенна что Броуди надо брать прямо щас, а начальство не согласно. Вот она и не оставила им выбора. Учитывая прошлый опыт, на этот раз резонно не позволила себе колебаться.

Новый ЦРУ'шник мутный какой-то. biggrin.gif
Magvamp
25 октября 2012, 09:46

Perrin написал:    Спойлер!

О чем ты говоришь? Он под круглосуточным видео-аудионаблюдением. Это все равно, что в порнуху идти сниматься.

Dargl написала: Новый ЦРУ'шник мутный какой-то.

А мне наоборот пока нравится. Такой весь из себя профессиональный, саркастичный, но в меру, и к команде уважительно относится, к той же Керри (правда, она теперь герой года в ЦРУ). Кроме того, мгновенно правильно реагирует на изменение ситуации, а их было черте сколько за серию.
   Спойлер!
Если только его безупречность может вызывать подозрение, в плане "слишком хороший какой-то", то да. Как ФБР-овец жених Ван Пелт из Менталлиста, который плохишом оказался, тоже был слишком хорошим на первый взгляд. Допускаю, что чувак может оказаться как раз тем кротом Аль-Каиды. Все время был в тени Эстеса, аналитик, мог быть в курсе дел.

Опять получал удовольствие от игры Дейнс, такая молодчина. Круто сыграла женщину, которая играет, которая знает, что он знает, что она знает и т.д.    Спойлер!
И финальное торжество года ее жизни (который и сам длинной в жизнь для нее стал), когда чуваку мешок на голову надели. Вообще, еще в первом сезоне момент разговора на чистоту у озера был суперский в плане игры обоих актеров и химии между ними, здесь опять повторилось, хоть и короче, но не менее мощною

Flegentova
25 октября 2012, 12:42
Если отношения Кэрри и Броуди более-менее понятны, то мне интересует, какую роль должна сыграть во всем этом Дана, дочь Броуди. В прошлом сезоне она сыграла важную роль,    Спойлер!
благодаря ее телефонному звонку Броуди никого не взорвал
. Ее дружба с вицепрезидентским сынком какая-то подозрительная....
Magvamp
25 октября 2012, 12:45

Flegentova написала:

Наверняка, будет раскручивание линии дочери предателя Родины, остракизм в школе, проблемы в семье и т.д.
Roman_V_M
25 октября 2012, 12:57
А мне кажется, что Броуди, как Штирлиц, выкрутится:    Спойлер!
в следующей серии будет тупо молчать, и в конечном итоге его выпустят.
Ну не посадят же в американского конгрессмена в Гитмо в самом деле.smile.gif
А потом он устроит кузькину мать, козью морду и прочие прелести всем: негру-ЦРУшнику, Солу, Кэрри и прочим причастным. И если в конце прошлого сезона пострадала одна Кэрри, то теперь все получат понемногу.
А следующий сезон начнется с того, что вся эта теплая компашка опять начнет копать под Броуди, чтобы доказать, что то таки гад. И так каждый сезон, пока сериал не прикроют.kos.gif 3d.gif facepalm.gif
Kivi
25 октября 2012, 13:41
Тоже удивлена, что так быстро.
Но опыт показывает, что Кэрри можно верить. Думаю, и тут она - единственная - не ошибается. smile4.gif

Как мне нравится, когда они вдвоём в кадре. И жаль, что не так часто. И химия, и напряжение, и любовь-ненависть между ними. И актёры играют просто потрясающе.
Надеюсь, будет возможность побольше посмотреть на их поединок на всяких
   Спойлер!
допросах, следствии.
Fiona
25 октября 2012, 13:47

Roman_V_M написал: А мне кажется, что Броуди, как Штирлиц, выкрутится

Или его перевербуют, и он будет двойным агентом. Потому что если его посадить, то что тогда показывать до конца сезона, не говоря уже о следующих.
Magvamp
25 октября 2012, 14:52

Kivi написала: Как мне нравится, когда они вдвоём в кадре. И жаль, что не так часто. И химия, и напряжение, и любовь-ненависть между ними. И актёры играют просто потрясающе.

+100000.
Если бы я преподавал киноискусство, то в теме "Химия в кино" обязательно показал бы студентам эпизоды, где Дейнс и Льюис вместе в кадре.
На сцене во дворе ЦРУ между ними прям ощутимо электрический ток бежал.
Сандринн
25 октября 2012, 15:18

Dargl написала: Новый ЦРУ'шник мутный какой-то.

Может это кандидат на Простое Женское Счастье для Кэри? smile.gif
Quatra
25 октября 2012, 15:19

Roman_V_M написал: Ну не посадят же в  американского конгрессмена в Гитмо в самом деле.smile.gif

Нет конечно (тем более, что американцев туда не положено сажать). Либо заставят работать на себя, либо устроят "несчастный случай". Конгрессмен - агент террористов, такой скандал никому не нужен.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»