Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Родина / Homeland
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Perrin
26 декабря 2014, 17:03

Kaa the boa написал:
Мне другое интересно: демонстранты знали, где находится Хаккани, спецслужбы знали — а он, на минуточку, только что устроил бойню в посольстве США. Никто даже не попытался его задержать или уничтожить, кроме Куинна и, под конец, Кэрри.

Так его объявили национальный героем Пакистана, выстрел в него, это выстрел против правительства Пакистана. А сорится по крупному с ними США не xочет пока.
Kaa the boa
26 декабря 2014, 17:13

Perrin написал: Так его объявили национальный героем Пакистана

Когда такое было?
Perrin
26 декабря 2014, 17:34

Kaa the boa написал:
Когда такое было?

Насколько я понял США потребовало выдать Xаккани. Правительство Пакистана воспротилилось этому. И это послужило одной из причин разрыва дипломатическиx отношений.
Xаккани официально жил в одном из домов закрепленыx за ISS Пакистана.
Хольгер
26 декабря 2014, 17:53

Perrin написал:
Насколько я понял США потребовало выдать Xаккани. Правительство Пакистана воспротилилось этому. И это послужило одной из причин разрыва дипломатическиx отношений.
Xаккани официально жил в одном из домов закрепленыx за ISS Пакистана.

Тут еще роль сыграло то что после погрома и срочной эвакуации посольства его сотрудникам стало не до Хаккани. А присылать беспилотники из Афганистана и устраивать бомбежку в густонаселенном районе Исламабада себе дороже.
Mumi
10 января 2015, 23:47

Perrin написал:
Насколько я понял США потребовало выдать Xаккани. Правительство Пакистана воспротилилось этому.

Это было? В 11-й наверное. Не помню.

Меня последняя серия не сильно напрягла. В конце концов жевать захват посольства еще одну серию скучно, а переходить к чему-то новому в последней серии точно не будут. Здесь такой перерывчик, да и к тому же у всех проблемы выбора, вопросы и рефлексия. Из Куинна сделали законченного идиота в плане Отношений. smile4.gif
Kaa the boa
1 апреля 2015, 23:55
Интересный факт: оказывается, этническая иранка Низанин Бониади, игравшая Фару, кроме активистской деятельности в области прав человека, ещё и сайентолог.
29 марта HBO показал фильм «Путь к очищению: Сайентология и тюрьма веры» о том, как сайентологи контролируют кинозвезд Джона Траволту и Тома Круза. Один из эпизодов рассказывает о том, как рассорили Круза с Кидман, после чего

сайентологи дали задание актрисе Назанин Бониади стать его подругой. Однако их отношения через некоторое время испортились. По словам бывшего сайентолога Пола Хэггиса, за то, что Бониади рассказала своему другу о переживаниях на этот счет, сектанты заставили ее чистить туалеты зубной щеткой.

Новость на русском и английском.
Хольгер
2 апреля 2015, 00:34
Я тут наткнулся на версию, что название тянется корнями в суперминистерство внутренней безопасности, созданное после 11 сентября.
United States Department of Homeland Security]
user posted image

Тогда название имеет гораздо больше смыслов, чем просто "Родина".
Kaa the boa
2 апреля 2015, 00:45

Хольгер написал: Тогда название имеет гораздо больше смыслов, чем просто "Родина".

Homeland в названии департамента всё равно означает Родину, но, понятное дело, речь не просто о полях и берёзках.
GemSnake
2 апреля 2015, 08:56

Хольгер написал: Я тут наткнулся на версию, что название тянется корнями в суперминистерство внутренней безопасности, созданное после 11 сентября.
United States Department of Homeland Security]
user posted image

DHC - это не ЦРУ.
Хольгер
3 апреля 2015, 12:54

GemSnake написал:
DHC - это не ЦРУ.

Не ЦРУ. Я это не утверждал. Просто ЦРУ куда более распиарено.
lolochkin
3 апреля 2015, 18:07

Kaa the boa написал: Интересный факт: оказывается, этническая иранка Низанин Бониади, игравшая Фару, кроме активистской деятельности в области прав человека, ещё и сайентолог.

хм.. даже странно.. а еще она играла Нору в Как я встретил вашу маму...я в Хоумлэнд долго тупила, где же я ее видела, пока не залезла на imdb
Иллюзия
23 апреля 2015, 22:02
Теперь уже нигде не посмотреть, да?
Ouch! :)
23 апреля 2015, 23:46

Иллюзия написала: Теперь уже нигде не посмотреть, да?

У вас чего, тырнет запретили? Ищи-качай, все есть на просторах. smile.gif
Пантелеймом
24 апреля 2015, 23:22

Хольгер написал: Я тут наткнулся на версию, что название тянется корнями в суперминистерство внутренней безопасности, созданное после 11 сентября. United States Department of Homeland Security

A Central Intelligence Agency тянется корнями к Владимирскому Централу.
Всегда можно напридумывать столько смыслов, сколько душа пожелает. Только зачем?
AgCooper
28 апреля 2015, 21:08
Съемки четвертого сезона «Родины» пройдут в Германии.
Действие развернется спустя два года после событий произошедших в прошлом сезоне.
Кэрри оказывается в «добровольной ссылке» в Берлине, уйдя из ЦРУ и теперь работая на частную охранную фирму…
Kaa the boa
28 апреля 2015, 21:51

AgCooper написал:Кэрри оказывается в «добровольной ссылке» в Берлине, уйдя из ЦРУ и теперь работая на частную охранную фирму…

Неужели и туда психов берут?
Хольгер
29 апреля 2015, 12:40
А Хаккани как?
AgCooper
29 апреля 2015, 12:44

Хольгер написал: А Хаккани как?

Пока идет разговор о возвращении Абрахама и Патинкина.
AgCooper
2 июня 2015, 14:14
Как уже большинство знает, в новом сезоне «Родины» мы увидим Кэрри Мэтисон спустя два года в добровольной ссылке в Берлине в качестве сотрудника охранной фирмы, занимающейся личной безопасностью.

Showtime озвучил четырех новых персонажей и соответственно актеров, кого мы увидим в этом сезоне:

Отто Дюринг (Себастьян Кох) – немецкий филантроп и нынешний босс Кэрри.
Аллисон Карр (Миранда Отто) – нынешний руководитель берлинского отделения ЦРУ, работающая под руководством Сола Беренсона.
Лора Саттон (Сара Соколович) – американская журналистка. Работающая в Берлине на фонд Дюринга.
Джонас Хэппич (Александр Фехлинг) – юрисконсульт фонда Дюринга и друг Кэрри.

Съемки первого из 12 эпизодов начинаются завтра в Берлине.
Captain Barbosa
3 июня 2015, 19:53

AgCooper написал: работающая под руководством Сола Беренсона

А Беренсон разве не предатель оказался? (Пардон, я не смотрел дальше той серии первого сезона, где он нежно целует захваченного агента, а тот потом себе делает секир-башка бритвой).
Рыжая мартышка
3 июня 2015, 20:35

Captain Barbosa написал: Пардон, я не смотрел дальше той серии первого сезона

О, сколько интересного тебе предстоит узнать. wink.gif
Kaa the boa
3 июня 2015, 20:44

Captain Barbosa написал: А Беренсон разве не предатель оказался?

Нет, но у всех свои недостатки.

Рыжая мартышка написала: О, сколько интересного тебе предстоит узнать.

Человек бросил смотреть.
Magvamp
5 июня 2015, 19:32
Недавно посмотрел фильм "Мальчик в полосатой пижаме". На тему Холокоста. Думал - почему у одного нациста лицо знакомое? Оказалось,это же наш Питер Куинн!
П.С. Если не хотите на пару дней депресняк, лучше фильм не смотреть.
Доверчивая Стерва
5 июня 2015, 22:24
А Куинн-то будет?
Olha
6 июня 2015, 01:17

Доверчивая Стерва написала: А Куинн-то будет?

Должен быть. С усами, видела на каком-то фото. Хотя, может, это просто интервью с ним было.
Рыжая мартышка
6 июня 2015, 01:37
Без Куинна - уже не торт. Должен быть, тем более у него большие связи с немецкими дипломатами. tongue.gif
Kaa the boa
25 июня 2015, 18:06
Исполнительный продюсер Линка Глаттер дала объёмное интервью, в котором анонсировала появление в 5-м сезоне популярного персонажа:
AgCooper
9 июля 2015, 20:52
Промка пятого сезона "Родины"
Доверчивая Стерва
9 июля 2015, 22:13
О, наши все есть.
John Walker
24 июля 2015, 15:06
Постер 5 сезона
Magvamp
24 июля 2015, 20:55

John Walker написал:

Зря Е перевернули.
svetonius
4 августа 2015, 12:47
   Спойлер!
Вот чёрт! Зачем Квин сбежал? mad.gif Решился поцеловать, теперь два года будет набираться смелости для чего-то большего или эту лавочку прикроют? Требую продолжения банке... романа!
svetonius
28 августа 2015, 18:58
Трейлер 5-го сезона
Рыжая мартышка
28 августа 2015, 22:42

svetonius написала:

Спойлер!
Таки будет что-то большее. wink.gif
kozik
31 августа 2015, 03:34
Вернут Броуди?
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 10:32

kozik написала: Вернут Броуди?

Я буду долго смеяться.
Kaa the boa
31 августа 2015, 14:54

kozik написала: Вернут Броуди?

Синего, с обрывком верёвки на шее.
kozik
31 августа 2015, 14:58
исступленно суча ножками - хочу Броудииииииии назааааад!!))
kelly-g
31 августа 2015, 15:18

kozik написала: хочу Броудииииииии назааааад!

Эх, Броуди устроился на другую работу. Тоже нервную. (Планирую смотреть).
Доверчивая Стерва
31 августа 2015, 16:28

kelly-g написала:
Эх, Броуди устроился на другую работу. Тоже нервную. (Планирую смотреть).

О, отличненько. smile.gif
lolochkin
31 августа 2015, 17:59

Доверчивая Стерва написала:
Я буду долго смеяться.

А я, кстати, была почему-то уверена, что он вернется. Ведь в принципе его мертвого не показали, и саму казнь тоже. Она просто повернулась и ушла, а что там дальше было....))))
Magvamp
31 августа 2015, 18:05

lolochkin написала: А я, кстати, была почему-то уверена, что он вернется. Ведь в принципе его мертвого не показали, и саму казнь тоже. Она просто повернулась и ушла, а что там дальше было....))))

Она-то ушла, но там тысячи иранцев еще смотрели, не думаю, что им сказали бы - так, товарищи, на счет три все дружно отвернулись, мы манекен повесим. biggrin.gif
lolochkin
31 августа 2015, 18:21

Magvamp написал:
Она-то ушла, но там тысячи иранцев еще смотрели, не думаю, что им сказали бы - так, товарищи, на счет три все дружно отвернулись, мы манекен повесим.  biggrin.gif

Ну то да, но при желании можно было что-нибудь придумать))) Типа вздернули и тут же обрезали веревку, ну или еще что-нибудь))) Мало ли какие у них были планы относительно чувака)
Гобелен
31 августа 2015, 19:38
Настолько унылый трейлер, что допускаю, что Homlend станет ещё одним сериалом, который я бросил смотреть, не дожидаясь последнего сезона.

Краткий список свежеброшенных: Banshee, Person of Interest, Royal Pains, White Collar.
svetonius
1 сентября 2015, 22:23

Рыжая мартышка написала:
   Спойлер!
Таки будет что-то большее. wink.gif

smile.gif

kelly-g написала: Броуди устроился на другую работу.

Вот пусть там и остаётся. Успехов ему! Я раньше строила предположения, как можно его вернуть, даже что-то тут писала, но лучше его не возвращать.
Ouch! :)
1 сентября 2015, 23:06

svetonius написала:  Я раньше строила предположения, как можно его вернуть, даже что-то тут писала, но лучше его не возвращать.

Я все-таки сильно подозреваю, что когда им будет больше нечего нам предъвить, возвращение Броуди будет последним писком креативности на тонущем корабле сериала.
Доверчивая Стерва
1 сентября 2015, 23:24

lolochkin написала:
А я, кстати, была почему-то уверена, что он вернется. Ведь в принципе его мертвого не показали, и саму казнь тоже. Она просто повернулась и ушла, а что там дальше было....))))

Ну ващет он довольно долго дрыгал в петле ногами. biggrin.gif
lolochkin
2 сентября 2015, 00:11

Доверчивая Стерва написала:
Ну ващет он довольно долго дрыгал в петле ногами. biggrin.gif

Ха! Если бы он был первый, долго дрыгающий ногами, а потом "принесли его домой - оказался он живой", которого я видела в мувах...))))
Доверчивая Стерва
2 сентября 2015, 05:50

lolochkin написала:
Ха! Если бы он был первый, долго дрыгающий ногами, а потом "принесли его домой - оказался он живой", которого я видела в мувах...))))

Тут я тоже согласна. smile4.gif
svetonius
2 сентября 2015, 21:57

Ouch! smile.gif написала:
Я все-таки сильно подозреваю, что когда им будет больше нечего нам предъвить, возвращение Броуди будет последним писком креативности на тонущем корабле сериала.

Я не считаю сериал тонущим, на мой взгляд, он даже стал интересней. И наметившаяся новая любовная линия мне нравится больше.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»