Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Родина / Homeland
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
kelly-g
2 сентября 2015, 22:32

svetonius написала: И наметившаяся новая любовная линия мне нравится больше.

Думаешь, нам не показалось? smile.gif
svetonius
3 сентября 2015, 16:41

kelly-g написала:
Думаешь, нам не показалось? smile.gif

То, что в предыдущем сезоне показали, явно не померещилось. Ну а будет ли продолжение? Хочется верить. А в трейлере иногда трудно толком разглядеть.
Kaa the boa
4 октября 2015, 23:53
Долго ли, коротко ли, но начался 5-й сезон cool.gif .
Kaa the boa
5 октября 2015, 00:05
В киндергартен на велике!
Kaa the boa
5 октября 2015, 00:09
Между прочим, речь идёт о Сирии, всяких участвующих в войне группировках — актуальненько.
P.S. Куинн крут, режет правду-матку.
Kaa the boa
5 октября 2015, 00:23
У Кэрри новый хахаль. Тоже рыжий look.gif :
svetonius
5 октября 2015, 09:29

Kaa the boa написал: У Кэрри новый хахаль. Тоже рыжий look.gif :

Надеюсь, он в скором времени будет послан подальше.
Perrin
5 октября 2015, 14:32
Xорошая серия. Правда мне не xватило что бы в первые 2 минуты xотя бы напомнили где оставили героев в конце 4 сезона. Пришлось смотреть последнию серию преведущего сeзона что бы все вспомнить.
Хольгер
6 октября 2015, 00:47
А что не так с работой Керри?
Я так понял, что она работает в благотворительном фонде, который занимается проблемами сирийских беженцев (умеют же американцы моментально переобуваться)
А ЦРУ чего на них взьелось?
Подозревает в связях с террористами?

Серия понравилась, несмотря на придурковатость момента с хакерами.
А давайте немножко попингуем! facepalm.gif

Но в целом держат на уровне прошлых сезонов.
Рыжая мартышка
7 октября 2015, 00:52
Чего все опять Керричку обижают? Поганки. mad.gif
На переговорах с немцами та же тётка была, которая с Куином крутила, или другая? Не помню лицо.
Под спойлеры сейчас нужно что-то прятать?
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 09:54

Рыжая мартышка написала: Чего все опять Керричку обижают? Поганки. mad.gif
На переговорах с немцами та же тётка была, которая с Куином крутила, или другая? Не помню лицо.

Я так поняла, что она, хотя лица тоже не помню. smile.gif
Умный человек
7 октября 2015, 10:47
Наконец-то начались нормальные сериалы! dance.gif pray.gif

Кстати, на Лостфильме торрент заблокирован для РФ. WTF?
lolochkin
7 октября 2015, 17:48

Perrin написал: Xорошая серия. Правда мне не xватило что бы в первые 2 минуты xотя бы напомнили где оставили героев в конце 4 сезона. Пришлось смотреть последнию серию преведущего сeзона что бы все вспомнить.

Напомните, плиз, за что Соул так зол на Керри? Она ему говорит при встрече I know you are still mad at me. А за что?
Kaa the boa
7 октября 2015, 17:51

lolochkin написала: А за что?

— Needed to leave the CIA? Fine. Just don't go over to the other side.
— Нужно уйти из ЦРУ? Ладно. Но не переходи на другую сторону.
lolochkin
7 октября 2015, 18:13

Kaa the boa написал:
— Needed to leave the CIA? Fine. Just don't go over to the other side.
— Нужно уйти из ЦРУ? Ладно. Но не переходи на другую сторону.

Аааа, я думала, за что-то из предыдущего сезона, все пыталась вспомнить, чем там все закончилось, но кроме несложившихся отношений с Куинном в последней серии, так и не вспомнилось.

А Куинн встал на тропу войны, я так понимаю? Этакий одинокий мститель?
Рыжая мартышка
7 октября 2015, 19:14

lolochkin написала: все пыталась вспомнить, чем там все закончилось

А мне бы хотелось узнать, как там Хан поживает, и на кого всё-таки работала Тасним. Наверное, к этой теме уже не будут возвращаться. mad.gif
Roman_V_M
7 октября 2015, 19:40

Хольгер написал: А ЦРУ чего на них взьелось?
Подозревает в связях с террористами?

Думаю, занимаясь благотворительностью в стремных местах, поневоле приходится контактировать с "темной" стороной, как Кэрри с    Спойлер!
главарем местной Хезболлы
. И ее даже не замочили, хотя у того сильный зуб на нее, т. е. фонд, где она работает, явно в авторитете среди подобной публики.

Плюс у них там какой-то явно протестный сайт/блог, где девка выложила    Спойлер!
документ ЦРУ
.
lolochkin
7 октября 2015, 20:12

Рыжая мартышка написала:
А мне бы хотелось узнать, как там Хан поживает, и на кого всё-таки работала Тасним. Наверное, к этой теме уже не будут возвращаться. mad.gif

Да, и что Дар делал в машине тогда с боевиками...
svetonius
8 октября 2015, 10:39

lolochkin написала: за что Соул так зол на Керри?

Я вот тоже удивилась. После 4-го сезона у меня осталось ощущение, что это он её кинул.

lolochkin написала: А Куинн встал на тропу войны, я так понимаю? Этакий одинокий мститель?

По-моему, просто вернулся к любимой работе. Он и раньше был чем-то вроде агента-ликвидатора.

Рыжая мартышка написала: мне бы хотелось узнать, как там Хан поживает

Мне казалось, он запал на Керри. Но к этому персонажу, думаю, уже не вернутся.

А этот рыжий бойфренд вполне может оказаться тёмной лошадкой, о которой лишь в самом конце всё выяснится.
Ефрат
10 октября 2015, 21:39

svetonius написала:
Надеюсь, он в скором времени будет послан подальше.

Я тоже! smile.gif
Ефрат
10 октября 2015, 21:40
Серия отличная. Пока, на мой взгляд, лучший из осенних сериалов.
Раздаражет только постоянно мелькающий детский сад. Я бы с радостью без него обошёлся. Не удивлюсь, кстати, если детишки станут мишенью террористов к середине сезона.
Olha
10 октября 2015, 22:47

Ефрат написал: Пока, на мой взгляд, лучший из осенних сериалов.

Да и вообще лучший. smile.gif Ужасно соскучилась по Дейнс и Патинкину.
Mumi
11 октября 2015, 22:01

Olha написала:
Да и вообще лучший. smile.gif Ужасно соскучилась по Дейнс и Патинкину.

Присоединяюсь. Ну, не вообще лучший все-таки, но этой осенью так наконец что-то интересное.
Предыдущий сезон не пересматривала, за что Сол взъелся на Кэрри не помню (это ж его все в мешке на голове таскали там по пустыням), вроде и было за что, но наверняка не она одна виновата, что его поперли.
Куинн, я подозреваю, еще с катушек слетит. Они еще в прошлом сезоне из него истерика делали.
Идея везти куда-то в глушь миллиардера и просить прикрытия (по сути) у бандитов - сама по себе оригинальная. Это как идти в рыночной толпе с открытым кошельком в открытом рюкзаке. А потом - внезапно! - "что-то пошло не так". biggrin.gif
lolochkin
12 октября 2015, 05:58

Mumi написала:

Предыдущий сезон не пересматривала, за что Сол взъелся на Кэрри не помню (это ж его все в мешке на голове таскали там по пустыням), вроде и было за что, но наверняка не она одна виновата, что его поперли.

О, точно, теперь вспомнила, за что, спасибо про мешки! ))) За то, что дала ему попасться тогда, когда пыталась его вывести улицами, за то, что не дала самоубиться, за то, что из-за него сорвалась операция.

Ох, и концовочка у второй серии!
kelly-g
12 октября 2015, 10:58

lolochkin написала: Ох, и концовочка у второй серии!

Уже вторая серия вышла! Ой-ой, вот я тормоз frown.gif
Рыжая мартышка
12 октября 2015, 16:09

lolochkin написала: За то, что дала ему попасться тогда, когда пыталась его вывести улицами, за то, что не дала самоубиться, за то, что из-за него сорвалась операция.

Обидно за Керри. mad.gif С Куинном все как с хрустальной вазой носятся, когда у него очередной загиб на нервной почве, любые выходки с рук сходят. А она за попытки наладить нормальную жизнь то и дело огребает по почкам. После того ада, через который её прогнали в третьем сезоне, чудо, что она еще более-менее адекватна, пусть спасибо скажут.
Рыжая мартышка
12 октября 2015, 23:31

kelly-g написала: Уже вторая серия вышла! Ой-ой, вот я тормоз

Там какой-то сильный ой-ой нарисовывается. mad.gif Влипла наша Кэрри, как есть влипла.
Kaa the boa
13 октября 2015, 00:06

Рыжая мартышка написала: Влипла наша Кэрри, как есть влипла.

Это было предсказуемо: если долго служишь в ЦРУ на Ближнем Востоке, то после ухода следует держаться оттуда как можно дальше.
А Куинну кто шифровочку прислал?
Рыжая мартышка
13 октября 2015, 00:18

Kaa the boa написал: А Куинну кто шифровочку прислал?

Спойлер!
Человек, похожий на Сола. spy.gif Хотя Сол не стал бы поручать это Куинну.
Паденко
13 октября 2015, 23:46

Рыжая мартышка написала: Человек, похожий на

Неужто этому человеку не ясно, что    Спойлер!
Куинн не станет валить Керри! Его подталкивают на что-то...
Рыжая мартышка
14 октября 2015, 13:30

Паденко написал: Неужто этому человеку не ясно

Может, это проверка самого Куинна на лояльность. Вдруг там намечается глобальная чистка рядов.
Рыжая мартышка
14 октября 2015, 13:33
Но самое интересное будет, если
   Спойлер!
весь сезон все (профессиональные убийцы, между прочим) будут усердно убивать Керри, но так её и не убьют. Только во время сцены в отеле её можно было застрелить раз десять.
И да, возвращающая деньги Хезболла - это так трогательно. 3d.gif
svetonius
14 октября 2015, 13:36

Рыжая мартышка написала: С Куинном все как с хрустальной вазой носятся, когда у него очередной загиб на нервной почве, любые выходки с рук сходят.

Это что ему с рук сошло? И когда? Я забыла, наверное.
Рыжая мартышка
14 октября 2015, 13:42

svetonius написала: Это что ему с рук сошло? И когда?

Морды в ресторанах бил, в депрессиях вёл себя непочтительно и всячески хамил начальству, Эстесу вообще открыто угрожал, в прошлом сезоне стрелял по своим же, когда Керри пыталась его вернуть, всем грозится уходом в загул и запой.
Керри прилетало и за меньшее.
svetonius
14 октября 2015, 13:57

Рыжая мартышка написала: Морды в ресторанах бил

За это даже одобряю. Не фиг было Пышку обижать. Такие твари всегда рады поглумиться над кем-нибудь беззащитным, а тут вот не знали, что у девушки спецназовец в друзьях. Хорошо получили.
Остальное уже смутно помню. Да, есть такой момент. Получается, что ему больше с рук сходит, что неудивительно в обществе, где пока так и не избавились от дурацких гендерных стереотипов. Мальчику можно иногда быть плохим, а вот девочка всегда должна быть хорошей - не ругаться, не драться, игрушки за собой убирать...
Хольгер
15 октября 2015, 12:57

Рыжая мартышка написала:
   Спойлер!
И да, возвращающая деньги Хезболла - это так трогательно. 3d.gif

Я так понял, что они от этого фонда получали гораздо большие деньги.
А тут решили продемонстрировать свою лояльность.

Круто. Одна из лучших серий во всем сериале.
Mumi
15 октября 2015, 13:24
А я смотрю, про психические траблы Керри уже не будет. Чудесным образом излечилась?

Когда Куинн в машине под тревожную музыку расшифровывал с помощью газетки и ручки шифровку – так трогательно, как есть Штирлиц. biggrin.gif
Хольгер
15 октября 2015, 13:46

Рыжая мартышка написала:
Керри прилетало и за меньшее.

На начальственное место Керри много желающих найдется.
А вот найти такого исполнителя как Куин тяжело biggrin.gif
Умный человек
15 октября 2015, 22:33
С дётиру.

Группа граффитистов изрисовала место съёмок телевизионной драмы «Родина» (Homeland) надписями вроде «Родина — это расизм», «Родина — это не сериал», «Свобода теперь в 3D», «Родина — это арбуз» (в арабской культуре арбуз означает то, что нельзя воспринимать всерьёз) и «Родины не существует».

По словам художников, взявших на себя ответственность за акцию, летом 2015 года с ними связался «друг». Он сообщил, что телеканал Showtime нанял его для оформления съёмочной площадки реалистичными граффити на арабском языке.

Действие серии происходит на границе между Сирией и Ливаном, поэтому перед художниками была поставлена задача оставить на стенах надписи в поддержку президента Асада Башара. Однако вместо этого они решили воспользоваться полученной возможностью покритиковать шоу.

Источник.
Продавщица Роз
17 октября 2015, 16:34

Mumi написала: А я смотрю, про психические траблы Керри уже не будет. Чудесным образом излечилась?

Пока об этом рано говорить. wink.gif
В целом, имхо, начали очень добротно. Интересно, что в итоге получиться из первого сезона без всегда безумно меня раздражавшего Броуди.
Mumi
17 октября 2015, 22:24

Продавщица Роз написала: Интересно, что в итоге получиться из первого сезона без всегда безумно меня раздражавшего Броуди.

Так уже и прошлый был без него. Кстати, да, они из него выжали все, что можно и слава богу, вполне теперь хватает Кэрри, Сола и Куинна.
Продавщица Роз
18 октября 2015, 02:38

Mumi написала:
Так уже и прошлый был без него.

Так. Стоп. А в конце какого сезона Броуди того? Только не говорите мне, что я пропустила целый сезон. facepalm.gif
Ефрат
18 октября 2015, 02:41

Продавщица Роз написала:
Так. Стоп. А в конце какого сезона Броуди того? Только не говорите мне, что я пропустила целый сезон.

В конце третьего smile.gif
Kaa the boa
18 октября 2015, 02:41

Продавщица Роз написала: А в конце какого сезона Броуди того? Только не говорите мне, что я пропустила целый сезон.

В прошлом сезоне Кэрри была в Исламабаде, уже без Броуди.
Продавщица Роз
18 октября 2015, 02:59

Kaa the boa написал:
В прошлом сезоне Кэрри была в Исламабаде, уже без Броуди.

Ефрат написал:
В конце третьего smile.gif

Капец. Очевидно, количество просматриваемых мной сериалов достигло критической отметки.insane.gif
С другой стороны, наверное, стоит порадоваться неожиданно образовавшемуся несмотренному сезону. Пойду догонять. 3d.gif popc1.gif
Золотая Рыбка
18 октября 2015, 20:56

Продавщица Роз написала: С другой стороны, наверное, стоит порадоваться неожиданно образовавшемуся несмотренному сезону. Пойду догонять. 

Везет smile.gif Хороший сезон.
Продавщица Роз
19 октября 2015, 02:47

Золотая Рыбка написала:
Везет  smile.gif Хороший сезон.

О да! super.gif
Досмотрела до конца серии, где в кортеж с Солом и Кэрри попадают из гранатометов. Мда, если бы не знала точно, что будет продолжение, решила бы, что Куин в ближайших сериях будет изображать Крепкого Орешка в захваченном посольстве в гордом одиночестве, а четвертый сезон будет последним.
svetonius
19 октября 2015, 13:24

Продавщица Роз написала: без всегда безумно меня раздражавшего Броуди.

На меня он так же действовал.
Ефрат
19 октября 2015, 13:26

svetonius написала:
На меня он так же действовал.

Ну, в общем, да. Главный недостаток потери Броуди - в том, что мы с ним потеряли и Морену Баккарин. А так без него только лучше.
kelly-g
19 октября 2015, 14:55

Продавщица Роз написала: Только не говорите мне, что я пропустила целый сезон.

biggrin.gif Оппачки!
Люди, а поделитесь ссылками, где еще остался остров свободы? frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»