Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Родина / Homeland
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Гобелен
3 ноября 2015, 02:42
Предположу-ка под спойлер что будет дальше с Куинном.    Спойлер!
Окончательно потерявшего сознание, его подберёт и доставит на нелегальный пункт медицинского обслуживания сердобольный араб. Там его вылечат, за что он потом станет обязан жизнью терорристам. И дальше см. историю Броуди. Хотя, пожалуй, нет. Нелегальные арабы вылечат Куинна и от них он случайно узнает кто заказал Керри в Ливане. С этой информацией Куинн сбежит от арабов прямо к Солу, ведущему тайную игру с Дар Адалом против берлинской рыжей, продавшейся русским, женщины.
Хольгер
3 ноября 2015, 14:09

Продавщица Роз написала: Вообще сюжет довольно мутный. Ну, или может это я отупела.

Не мутный, просто затравка на будущие серии. Но в целом да, серия проходная.

Блиин, до чего же немецкая журналистка на мою бывшую похожа.
Я еще когда в Германии 83 ее увидел, оторопел.
Mumi
3 ноября 2015, 15:37

Гобелен написал: Предположу-ка под спойлер что будет дальше с Куинном...

А мне почему-то кажется, что не арабы, а евреи. smile4.gif
Но тоже добрые.
Ягода-малина
3 ноября 2015, 17:23

Mumi написала:

Интересно, зачем он в мусорный бак так рвался? Самоубиться схорониться?

Он же застрелиться хотел, а потом вернул пистолет на место. Передумал?
mari lu
3 ноября 2015, 21:38

Хольгер написал: Я еще когда в Германии 83 ее увидел, оторопел.

Ты про Sarah Sokolovic или Nikola Kastner?
Хольгер
3 ноября 2015, 21:46

mari lu написала:
Ты про Sarah Sokolovic или Nikola Kastner?

Nikola Kastner
user posted image
lolochkin
9 ноября 2015, 06:49
Мда..Надеюсь, следующая серия (по трейлеру в конце) будет гораздо интереснее, чем эта
Гобелен
9 ноября 2015, 09:22
Какие хорошие арабы вылечили Куинна. Просто золотые люди. Даже странно как такие замечательные люди позволяют себе терорризм.
mari lu
9 ноября 2015, 15:54

Хольгер написал: Nikola Kastner

Как ты определил, что она журналистка? Я ее только мельком в тертьей серии видела.
Софья
9 ноября 2015, 17:26
Странно, что    Спойлер!
рыжая шпионка могла предположить, что Куинн убьет Керри... Вряд ди она не знала, что Керри два года его искала, а это о чем-то да говорит
TedBelsky
9 ноября 2015, 18:33

Хольгер написал:
Nikola Kastner

Ой, ну и страшна
Kaa the boa
9 ноября 2015, 19:47

Гобелен написал: Какие хорошие арабы вылечили Куинна.

Декабристы разбудили Герцена, а джихадисты подлечили Куинна. Все развлекаются по-своему.
Roman_V_M
10 ноября 2015, 18:33

Kaa the boa написал: Декабристы разбудили Герцена, а джихадисты подлечили Куинна.

А потом заразят его ИГМ и пошлют в Штаты с тайной миссией убить всех человеков президента. В каком-то сериале это я уже видел.kos.gif
GreyAngel
10 ноября 2015, 22:55

Гобелен написал: Какие хорошие арабы вылечили Куинна. Просто золотые люди. Даже странно как такие замечательные люди позволяют себе терорризм.

То, что врач вылечил умирающего больного - это вполне логично.
То, что этот врач оказался арабом - это вполне возможно.
То, что этот араб оказался живующим в одном доме с террористами - это совпадение.

В общем, ничего такого невероятного в этом я не вижу.
Mumi
10 ноября 2015, 22:57
Это были добрые арабы. Они не научат Куинна плохому. wink.gif

Сол крут. Зачем только так долго по телефону говорил. А эта мымра при слове "русские" все время так горестно-задумчиво зависает нам в камеру, на месте того же Адала я бы уже ее на полиграф тащила. Миллионер прям Робин Гуд и Харун аль Рашид в одном лице.

Единственный сериал этой осенью, каждую серию которого жду. Остальные - по списку, как на работе, посмотрел - галочку в myshows поставил. smile.gif
Kaa the boa
10 ноября 2015, 22:59

Mumi написала: Сол крут.

Крут, борода-два-уха, но снова про линию и даже стену между ним и Кэрри говорил.
Mumi
10 ноября 2015, 23:12

Kaa the boa написал: Крут, борода-два-уха, но снова про линию и даже стену между ним и Кэрри говорил.

Обидели его сильно в прошлом сезоне. Кстати, как видно в этой серии, Кэрри слишком на него рассчитывает, не выросла еще.
Хольгер
11 ноября 2015, 00:03

Mumi написала:
Обидели его сильно в прошлом сезоне. Кстати, как видно в этой серии, Кэрри слишком на него рассчитывает, не выросла еще.

Kaa the boa написал:
Крут, борода-два-уха, но снова про линию и даже стену между ним и Кэрри говорил.

Ээээээээээ, вы чо?

Сол ради Керри рискнул практически всем, что у него осталось в жизни.
Спокойной жизнью, карьерой, сексуальными отношениями с молодой подчиненной.
Одно дело, когда какие то мутные домыслы насчет сотрудничества с Моссадом, а другое - доказанный факт похищения и слива совершенно секретной информации.
Тут уже не отставка, а совершенно неиллюзорный срок.
Kaa the boa
11 ноября 2015, 00:19

Хольгер написал: Сол ради Керри рискнул практически всем, что у него осталось в жизни.

Только после того, как она ткнула его носом в слежку.
Гобелен
11 ноября 2015, 00:40

GreyAngel написал:
То, что врач вылечил умирающего больного - это вполне логично.
То, что этот врач оказался арабом - это вполне возможно.
То, что этот араб оказался живующим в одном доме с террористами - это совпадение.

То что у нелегально практикующего врача было все необходимое для спасения раненого наводит на мысль что он живет в одном доме с террористами не случайно.
Хольгер
11 ноября 2015, 00:59

Kaa the boa написал:
Только после того, как она ткнула его носом в слежку.

Это было, скажем так, последней каплей.
Продавщица Роз
11 ноября 2015, 01:08
Имхо, Сол вообще никогда не питал никаких особых чувств к Керри, не говоря уже о том, чтобы ради нее чем-то серьезно рисковать. Просто будучи ее наставником, он ее рассматривал как ценного кадра и доверенное лицо. Поэтому его так задело, когда она решила вдруг свалить. Как если бы долгосрочный и дорогостоящий проект вдруг враз вылетел в трубу. Чистый бизнес, ничего личного.
Mumi
11 ноября 2015, 01:10

Хольгер написал:
Сол ради Керри рискнул практически всем, что у него осталось в жизни.

Там такое вот впечатление, что не ради Кэрри он всем рискнул, он ее всегда использовал. У них с Адалом своя игра, Кэрри лишь раскрыла ему глаза таксказть, ну и попросила, как кот в Шреке, дедушка и расклеился, правда, я в это как даже вторую главную причину не верю. biggrin.gif
Kaa the boa
11 ноября 2015, 01:16

Хольгер написал: Это было, скажем так, последней каплей.

А до этого он вещал про линии и стены, после чего развернулся и ушёл. Продолжает считать, что она "перешла к врагам" — чем там конкретно этот фонд так Сола бесит?
Софья
11 ноября 2015, 09:29
Деловые очень, секретные документы опубликовали, например
Рыжая мартышка
11 ноября 2015, 14:52
А Куинн теперь станет вожаком управдомом? А мне нравится, быстро они там организовали мученическую смерть героя и смену власти. tongue.gif
Сол перестал нравиться. Шашни с подчинёнными, бесконечные наезды на Кэрричку, слежку считать не может, с телефоном подставился. Хотя тут он, скорее всего, специально подставился, чтобы большее доверие у Дюринга вызвать.
А каких кровей будет Дар Адал? Я думала, что еврейских, но он так нервно на Израиль реагирует, что это уже нездоровое впечатление производит.
Ефрат
11 ноября 2015, 15:11

Продавщица Роз написала: Имхо, Сол вообще никогда не питал никаких особых чувств к Керри, не говоря уже о том, чтобы ради нее чем-то серьезно рисковать. Просто будучи ее наставником, он ее рассматривал как ценного кадра и доверенное лицо. Поэтому его так задело, когда она решила вдруг свалить. Как если бы долгосрочный и дорогостоящий проект вдруг враз вылетел в трубу. Чистый бизнес, ничего личного.

А мне-то кажется, что он к ней вполне тепло и сентиментально относился. Многое позволял, прикрывал и т.д.
Изменение же отношения вполне правдоподобно: для людей из органов люди, переходящие на другую сторону, как предатели - наблюдал такое в жизни.
Продавщица Роз
11 ноября 2015, 15:40

Ефрат написал:
А мне-то кажется, что он к ней вполне тепло и сентиментально относился. Многое позволял, прикрывал и т.д.
Изменение же отношения вполне правдоподобно: для людей из органов люди, переходящие на другую сторону, как предатели - наблюдал такое в жизни.

Мне кажется, те люди, чья служба и опасна, и трудна, по определению не могут быть искренне теплыми и сентиментальными на работе. Такая профдеформация.
Ефрат
11 ноября 2015, 15:53

Продавщица Роз написала: Мне кажется, те люди, чья служба и опасна, и трудна, по определению не могут быть искренне теплыми и сентиментальными на работе. Такая профдеформация.

Ну, в этом кино они, к счастью, не такие smile.gif Во всяком случае, мне представляются.
Хольгер
11 ноября 2015, 18:15

mari lu написала:
Как ты определил, что она журналистка? Я ее только мельком в тертьей серии видела.

Она ж интервью у террориста пыталась взять.
Хольгер
11 ноября 2015, 18:18

Kaa the boa написал:
Продолжает считать, что она "перешла к врагам" — чем там конкретно этот фонд так Сола бесит?

Мое сообщение от 5 октября.

Хольгер написал: А что не так с работой Керри?
Я так понял, что она работает в благотворительном фонде, который занимается проблемами сирийских беженцев (умеют же американцы моментально переобуваться)
А ЦРУ чего на них взьелось?
Подозревает в связях с террористами?

Kaa the boa
11 ноября 2015, 19:09

Хольгер написал:

Фонд, скорее всего, занимается не только этим, а чем ещё, не говорят.
Продавщица Роз
12 ноября 2015, 22:43
Что-то я не пойму. Керри, когда звонила на таинственный номер, узнала голос Элисон или нет?
Kaa the boa
12 ноября 2015, 23:22

Продавщица Роз написала: Керри, когда звонила на таинственный номер, узнала голос Элисон или нет?

Вряд ли: два слова на русском всего.
Продавщица Роз
13 ноября 2015, 03:09

Kaa the boa написал:
Вряд ли: два слова на русском всего.

Ну йолки. Она ж разведчица. К тому же они разговаривали совсем недавно друг с другом.
Софья
13 ноября 2015, 11:40
Да, если бы русские два слова и сбили с толку, и она не уверена, но напряглась, то вообще "ни в зуб ногой" - странно
Kaa the boa
13 ноября 2015, 15:31

Продавщица Роз написала: Она ж разведчица.

Да у русского какой-нибудь йотафон был на андроиде, там маму родную не узнаешь tongue.gif .
lolochkin
16 ноября 2015, 07:35
Даааа...
Но событий больше, чем за две предыдущие...
Сол тоже мне шпион...(((
Хольгер
16 ноября 2015, 11:43
Как всегда, на высоте.

Что то я перестал понимать одну вещь.
Зачем надо было устраивать всю свистопляску с похищением документов, последующей их покупкой и устранением продавца, если можно их просто переписать на флешку и вынести?
Рыжая мартышка
16 ноября 2015, 15:14

Хольгер написал: Зачем надо было устраивать всю свистопляску с похищением документов, последующей их покупкой и устранением продавца, если можно их просто переписать на флешку и вынести?

"Такая корова нужна самому".
Серию пока не смотрела, но есть ощущение, что эти документы никому не были интересны, пока ими не заинтересовались хакеры и чокнутая журналистка. Тут-то у всех разведок и открылись глаза.
И еще есть ощущение, что большая часть героев на ближневосточных территориях чувствует себя намного комфортее, чем в Европе. Тут они все какие-то унылые и потерянные. Надо всех обратно в Исламабад, Тасним их сразу взбодрит. Только Куинн - везде как дома.
Kaa the boa
16 ноября 2015, 19:34
— Али. Аличка.
Иван по-прежнему прекрасен.
lolochkin
16 ноября 2015, 20:23

Kaa the boa написал: — Али. Аличка.

А я никак не пойму, она чем руководствуется? Идейная, за деньги, любовь или что?
Я так поняла, что это уже много лет продолжается.
Kaa the boa
16 ноября 2015, 20:29

lolochkin написала: А я никак не пойму, она чем руководствуется?

Загадка. Она, вроде, на хорошем счету в конторе. Возможно, в прошлом что-то произошло.
Кстати, почему никто не попытался проверить принадлежность номера, на котором ответила Элисон?

Куинн поедет и в одиночку победит ИГИЛ. Дюринг оказался не так уж и хорош, каким казался всё время. Израильский спецназ хорош.
Гобелен
16 ноября 2015, 21:16
Керри невыносимо умная (догадалась какой именно араб во всём виноват), быстрая    Спойлер!
(обогнала бойцов Вассилия. Или Ивана? Как зовут чувака в шелковой рубашке с русским акцентом?)
, но главное - любой, кто попадает под силищу её обаяния готов с риском для жизни помогать, принимая её мутные отнекивания на вопрос, что он получит взамен на свою помощь. Если Керри покидает кого-то, он потом мучается, страдает и спрашивает у строгого начальства, как бы вернуть её обратно, помочь ей в чём, даже если за это убьют.

Куинн почти такой же магнетический. Арабские терорристы верят ему как Корану.

F. Murray Abraham, судя по действиям Дара Адала, похоже готовится покинуть "Homeland" к следующему сезону.
Продавщица Роз
17 ноября 2015, 03:29

Kaa the boa написал: — Али. Аличка.

Даааа! super.gif Иван зачетный. Редкий случай, когда злой рюсский в кино не выглядит полным чудаком.
Продавщица Роз
17 ноября 2015, 03:37

Гобелен написал: но главное - любой, кто попадает под силищу её обаяния готов с риском для жизни помогать, принимая её мутные отнекивания на вопрос, что он получит взамен на свою помощь. Если Керри покидает кого-то, он потом мучается, страдает и спрашивает у строгого начальства, как бы вернуть её обратно, помочь ей в чём, даже если за это убьют.

Это да. Я как только увидела, как Керри садится в такси к добродушному иракцу, сразу поняла, что парень не жилец. Хотя вот начальник ейный не поддался, назвал психической и не собирается продлевать трудовой договор с таким ценным сотрудником. Чувствуется, это он не спроста. Что-то замышляе.

Гобелен написал: Куинн почти такой же магнетический. Арабские терорристы верят ему как Корану.

Потому что он одного из них руками убил. А это, знаешь ли, сразу к себе распологает.

svetonius
17 ноября 2015, 09:12

Рыжая мартышка написала: Только Куинн - везде как дома.

Потому что везде конкретным делом занят. А остальные - то да потому... biggrin.gif

Продавщица Роз написала:
Потому что он одного из них руками убил. А это, знаешь ли, сразу к себе распологает.

Тот, кто убил Седула, - великий воин! Я пойду за ним куда угодно!(с) 3d.gif
Софья
17 ноября 2015, 11:23
Неужели мутный шеф не сделал копию? Там делов то на 1 минуту smile4.gif
Рыжая мартышка
17 ноября 2015, 14:14
Наверняка сделал.
Хольгер
17 ноября 2015, 17:50

Софья написала: Неужели мутный шеф не сделал копию? Там делов то на 1 минуту smile4.gif

Бгг, если так дальше пойдет, то у разведок всего мира будет одна задача - как отвязаться от клиентов, пытающихся впарить очередную копию секретных документовbiggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»