Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Родина / Homeland
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Kaa the boa
19 ноября 2012, 23:28
Абу-Назир сбрил бороду, что ли?
Гобелен
19 ноября 2012, 23:56
Очень вялая серия с совершенно никчёмным коитусом.
Kaa the boa
20 ноября 2012, 02:18
Был бы у Броди айфон, посмотрел бы я на Рою, если бы она попыталась вытащить аккумулятор... wink.gif
Ефрат
20 ноября 2012, 08:48

Гобелен написал: Очень вялая серия с совершенно никчёмным коитусом.

Абсолютно!

Kaa the boa написал: Был бы у Броди айфон, посмотрел бы я на Рою, если бы она попыталась вытащить аккумулятор...

biggrin.gif

Вообще вся эта история с детьми на машине и все эти девичьи истерики совершенно портят очень хороший сериал. Вообще ни к месту авторы их приволокли.
Element
20 ноября 2012, 09:48
Ага, раздражают эти детишки. Особенно Дана redface.gif
Magvamp
22 ноября 2012, 21:02
А мне наоборот понравилось, как всю эту хрень с аварей разрулили - Дану мордой в гэ ткнули и дали хорошенько понять, что идеалистам борьбы бобра с ослом в высшем политическом обществе не выжить, так что нечего лить урину против ветра.
Пуп земли
24 ноября 2012, 00:46

Kivi написала: Так что, Кэрри вполне икренне хочет Броуди заполучить. Ну, и играет, конечно - для пользы дела.

Я после просмотра 8-й серии в недоумении:    Спойлер!
Керри зажигает с Броуди в рамках антитеррористической операции biggrin.gif , или она просто дура-баба и второй раз купилась на ту же самую туфту
?
Сколняюсь к тому, что у сценаристов просто начала слегка подгуливать логика поведения и характеров персонажей, как обычно бывает, когда они уже не знают, что бы такого придумать. А планку первого сезона удержать сложно, конечно.
Он ее тогда так унизил, размазал просто, что в происходящее сейчас верится с трудом. Поэтому я бы, конечно, предпочла думать,   Спойлер!
что это все по заданию партии и правительства, а потом Броуди - к стенке, а Керри с подлеченным Рупертом Фрэндом уходят в закат biggrin.gif . Вон он ей уже и товар лицом показал biggrin.gif .

И из той же серии вопрос - куда вдруг делся ее маниакально-депрессивный психоз?
Kivi
24 ноября 2012, 00:55

Пуп земли написала   Спойлер!
: Керри зажигает с Броуди в рамках антитеррористической операции   , или она просто дура-баба и второй раз купилась на ту же самую туфту

Да она там круче всех. Что бы они без неё делали?
А так-то - и любит, и цели свои преследует, и о деле не забывает. smile4.gif
Всё в одном флаконе.
Kivi
24 ноября 2012, 00:57

Пуп земли написала: И из той же серии вопрос - куда вдруг делся ее маниакально-депрессивный психоз?

Это да. *качает головой*
Таблетки надо принимать...
Kivi
24 ноября 2012, 01:01
У меня сейчас не стыкуется поведение Броуди с его личностью. Как-то он раньше сильно крутым был, всегда второе дно чувствовалось, и он был непредсказуем. Или актёр пережал.

Или сценаристы недостаточно доходчиво показали его "очеловечивание".
Пуп земли
24 ноября 2012, 01:08

Kivi написала: А так-то - и любит, и цели свои преследует, и о деле не забывает.

У меня как-то складывается картинка. Или любить, или использовать - одновременно не получится, по-моему.
Kivi
24 ноября 2012, 01:17

Пуп земли написала: У меня как-то складывается картинка

Наверное, ты пропустила "не"?

Пуп земли написала: Или любить, или использовать - одновременно не получится, по-моему.

Ну, она же не простой человек, а при исполнении. Вот у неё получается, главное, таблетки принимать не забывать. smile.gif
Perrin
25 ноября 2012, 02:27
Посмотрел все таки 7 и 8 серии. Сразу видно что Террористы обыгрывают ЦРУ во всем. Наверное только чудо спасет Америку.

Кэрри давно уже надо выгнать из сотрудников этой достойной организации, а ней носятся как с писаной торбой. И наверное пора Сола отправить на пенсию.
Magvamp
26 ноября 2012, 08:21

Пуп земли написала: И из той же серии вопрос - куда вдруг делся ее маниакально-депрессивный психоз?

Считается, что излечили радикальным способом путем электролоботомии в конце первого сезона. Поэтому в таблетках пока нужды нет.
hawkeye
26 ноября 2012, 08:31

Ефрат написал:
Вообще вся эта история с детьми на машине и все эти девичьи истерики совершенно портят очень хороший сериал. Вообще ни к месту авторы их приволокли.

+1. И без подростковых истерик тут полно истериков ) Броуди время от времени истерит не по-детски. Керри перманентно на грани истерики. Морена, уж на что сдержанная дама была, и та теперь скатывается к истерике. Осталось еще Саулу истерику закатить )
Гобелен
26 ноября 2012, 08:37
Очень бойкая серия с уместным коитусом.
Агата
26 ноября 2012, 16:24

Magvamp написал:
Считается, что излечили радикальным способом путем электролоботомии в конце первого сезона. Поэтому в таблетках пока нужды нет.

Э...А вроде бы в начале сезона ее папа высказывал опасения, что,мол, она слишком большую дозу принимает?
Roman_V_M
26 ноября 2012, 17:25

Агата написала: Э...А вроде бы в начале сезона ее папа высказывал опасения, что,мол, она слишком большую дозу принимает?

Ну да. Раньше она втихаря принимала таблетки, которые ей доставала сестра-врач, и как-то работала в ЦРУ, показ врыв не выбил ее из колеи.
А сейчас она принимает лекарства по предписанию своего врача и в нужной дозировке, т. е. острых проявлений быть не должно.

Гобелен написал: Очень бойкая серия с уместным коитусом.

Это ты о какой серии? А то в прошлой на эту тему был прикольный момент, когда Кэрри вернулась в центр наблюдения. 3d.gif
Гобелен
26 ноября 2012, 19:23

Roman_V_M написал: Это ты о какой серии? А то в прошлой на эту тему был прикольный момент, когда Кэрри вернулась в центр наблюдения. 3d.gif

Это я о вчерашней (25 ноября) серии. О той где она вернулась в центр наблюдения я писал следующее.
RainnSaw
27 ноября 2012, 00:30
Все правильно Моринка... анкл Майк честный американский служака и просто хороший парень, а Броуди брехун, дорк и пособник террористов, пусть его крезанутая Кэрри забирает.
Kaa the boa
27 ноября 2012, 00:34

Гобелен написал: Очень вялая серия с совершенно никчёмным коитусом.

Гобелен написал: Очень бойкая серия с уместным коитусом.

Занятные ассоциации wink.gif ...
Что за Дар Адал такой? И что Эстес с Куинном замышляют?
Element
27 ноября 2012, 08:01

Kaa the boa написал: И что Эстес с Куинном замышляют?

Я так понимаю,   Спойлер!
они собираются обрубить все концы после завершения операции, т.е. поимки Абу Назира.
Perrin
27 ноября 2012, 14:54
Страннай серия ..типо все подготовили перед большим финалом. Но сама операция по поимке террористов выгледела как ну слишком по детски.

Спойлер!
Понятное дело что Назир не поедет просто подложить взрывчатку в машину репортера ? На что ЦРУ расщитывали, непонятно.

А убийство Броди ? Этоже надо прикрыть свои задницы убийством Конгресмена.
Xотя для Броди это лутший выxод из положения.

Вернее всего Назира не поймают в следущей серии и он будет оxотится на Броди следущий сезон
Окт
28 ноября 2012, 19:40
Да уж Броуди попал,    Спойлер!
ЦРУшник имеет приказ его ликвидировать сразу после смерти Назира
и куда податся конгремену. facepalm.gif
artysx
28 ноября 2012, 21:39

Окт написал: и куда податся конгремену. facepalm.gif

В программу    Спойлер!
защиты действующих террористов smile4.gif
Kivi
29 ноября 2012, 01:55
   Спойлер!
Какой-то пшик получился.
А так долго надували...
С какого они решили, что кое-кто там будет вообще? Ему больше нечего делать?
И дети уже задрали даже меня (впрочем, мальчик милый), хотя меня даже Алишины дети не раздражают. 3d.gif
Kivi
29 ноября 2012, 01:57

Perrin написал   Спойлер!
: Понятное дело что Назир не поедет просто подложить взрывчатку в машину репортера ? На что ЦРУ расщитывали, непонятно.

А убийство Броди ? Этоже надо прикрыть свои задницы убийством Конгресмена.

Угу.

Perrin написал: Xотя для Броди это лутший выxод из положения.

Это как это? tongue.gif
Perrin
29 ноября 2012, 08:33

Kivi написала:
Это как это? tongue.gif

Ну а что ему остается после поимки Назира ? На политической арене он труп - никто не даст ему стать вицепрезидентом. Дома жена уже давно его не любит и врядли полюбит в будущем.
А если он умрет так xоть дети получат с этого что то - Дети героя войны как никак
Kivi
29 ноября 2012, 11:57

Perrin написал: На политической арене он труп - никто не даст ему стать вицепрезидентом. Дома жена уже давно его не любит и врядли полюбит в будущем.

То есть, любой, кто не стал вице-президентом, и кого жена не любит, должен убиться об стену? tongue.gif
Его вон Кэрри любит.
Perrin
29 ноября 2012, 14:08

Kivi написала:
То есть, любой, кто не стал вице-президентом, и кого жена не любит, должен убиться об стену? tongue.gif
Его вон Кэрри любит.

Не ты конечно права ..но это только в том случае если Броди уедет куда то в глубинку и до конца времен не будет раскрывать рот.
Dargl
29 ноября 2012, 19:01

Dargl написала: Новый ЦРУ'шник мутный какой-то. biggrin.gif

А я уже тогда его расколола. kos.gif 3d.gif
Kivi
29 ноября 2012, 21:23

Perrin написал: Не ты конечно права ..но это только в том случае если Броди уедет куда то в глубинку и до конца времен не будет раскрывать рот.

Да ладно, как будто нельзя всё представить так, как будто он герой. Тайная же операция.
А ему для страховки просто пакет с описанием всего идиотизма, что на его глазах провернуло ЦРУ, и что будет предано огласке в случае его неожиданной насильственной смерти, оставить в надёжном месте в обмен на спокойную жизнь. И пусть они переживают. tongue.gif
На редкость тупые там собрались работнички (кроме Кэрри, Сола и ... не помню, как зовут, но люблю со времён "Строго на Север"). smile4.gif
Окт
29 ноября 2012, 22:44

Perrin написал:
Ну а что ему остается после поимки Назира ? На политической арене он труп - никто не даст ему стать вицепрезидентом. 

Че это не даст, у него есть компромат на будущего президента, тем более они с ним уже и почти родственики. biggrin.gif
Kivi
29 ноября 2012, 22:49

Kivi написала: "Строго на Север"

Тьфу, сорри. "Строго на Юг" (Due South)
Perrin
29 ноября 2012, 23:07

Окт написал:
Че это не даст, у него есть компромат на будущего президента, тем более они с ним уже и почти родственики. biggrin.gif

Kivi написала:
Да ладно, как будто нельзя всё представить так, как будто он герой. Тайная же операция.
А ему для страховки просто пакет с описанием всего идиотизма, что на его глазах провернуло ЦРУ, и что будет предано огласке в случае его неожиданной насильственной смерти, оставить в надёжном месте в обмен на спокойную жизнь. И пусть они переживают. tongue.gif

Люди которые владеют секретами против Большиx людей или целыx организаций долго не живут :-)
Kivi
29 ноября 2012, 23:15

Perrin написал: Люди которые владеют секретами против Большиx людей или целыx организаций долго не живут :-)

Если не сумели ими правильно воспользоваться. smile.gif
AgCooper
2 декабря 2012, 09:52
3d.gif
user posted image
Элайза
2 декабря 2012, 10:43
Льюис Гангнам Стайл! 3d.gif facepalm.gif Прелесть какая. А что там "кости" на заднем плане делают, интересно?..
AgCooper
2 декабря 2012, 10:46

Элайза написала: А что там "кости" на заднем плане делают, интересно?..

Может это мишень для дротиков? smile.gif))
Kaa the boa
4 декабря 2012, 00:11
Что-то Эстес всё "страньше и страньше" себя ведёт. А Кэрри-то, с оперативной подготовкой, при пересечении перекрёстка тычет в кнопки радио вместо того, чтобы смотреть по сторонам...
P.S. Что, кардиостимулятором можно управлять удалённо? Через Wi-Fi, что ли?
Perrin
4 декабря 2012, 17:14

Kaa the boa написал: Что-то Эстес всё "страньше и страньше" себя ведёт. А Кэрри-то, с оперативной подготовкой, при пересечении перекрёстка тычет в кнопки радио вместо того, чтобы смотреть по сторонам...

Что то мне все больше подозрение что вся эта операция с Броди это попытка убить Вице президента. Типо потом сказать что Броди на самом деле террорист и сволочь убила нашего дорогово Вицика..

Уже во многиx сериалаx я эту фигню слышу. Насколько я знаю: Стимулятором можно не управлять, а снимать показания, но только если наxодится рядом с человеком.

Спойлер!
Но в нашем сериале если бы Броди не было рядом, может и можно было спасти Человека.
Kaa the boa
4 декабря 2012, 18:14
"Скачай бесплатное приложение для iOS и прокачай свой стимулятор!"
Но теперь получается, что VP    Спойлер!
просто умер, Броди как бы ни при чём.
Perrin
4 декабря 2012, 18:20

Kaa the boa написал: "Скачай бесплатное приложение для iOS и прокачай свой стимулятор!"
Но теперь получается, что VP    Спойлер!
просто умер, Броди как бы ни при чём.

Спойлер!
Ну да ..теперь со семртью Назира, на него вообще ничего нет у Спецслужб. Это навeрное и будет продолжение. Кэрри единственная кто знает как погиб Вицик, но никому об этом не скажет, так как любит Броди
Окт
4 декабря 2012, 22:36
Неужели и Керри будет завербована Назиром? facepalm.gif
Dee-lite
5 декабря 2012, 03:00

Kaa the boa написал:

Хакеры утверждали, что могли. Чиста теоретически. Изготовители утверждают что все дырки уже залатаны.
Kaa the boa
5 декабря 2012, 04:10

Dee-lite написала: Изготовители утверждают что все дырки уже залатаны.

Да, вспомнил, что попадалась эта новость когда-то... Поначалу был доступ к данным устройств локально, в кабинете врача, а потом производители сделали глобальный, чтобы мониторить из любого места. Что бы ни утверждали производители, если всерьёз взяться за поиск уязвимостей, можно найти лазейку, так что история вполне могла бы произойти.
Dargl
5 декабря 2012, 04:20
Что-то сценаристы перекурили однако. kos.gif А уж клиффхэнгер в конце - в "лудших" традициях. facepalm.gif
Белый Олеандр
9 декабря 2012, 06:36
Я только на 8ом серии 1ого сезона, но извините, не могу сдержаться, и не черкнуть сюда (в расстроенных чувствах biggrin.gif ). До 7ого эпизода был хороший сериал - а потом начался какой-то жуткий ромком сотрудника ЦРУ с этим "героем америки" (который по моему - просто "противный", хоть хороший, хоть плохой). Вроде смотрели политический детектив, а тут вдруг начался какой-то Татьянин День. facepalm.gif

В разочаровании ухожу досматривать оставшиеся серии. (бросать не хочется, а вдруг исправится все же, но судя по спойлерам *   Спойлер!
вице-президент, правда что ли? facepalm.gif *
- не предвидится).
Kaa the boa
9 декабря 2012, 15:31

Белый Олеандр написала: В разочаровании ухожу досматривать оставшиеся серии.

Ещё будут резкие повороты сюжета и герои успеют устроить друг другу всякое...
Сюжет, конечно, вызывает противоречивые ощущения, но игра Клэр Дейнс очень хороша, а Морена Баккарин сама по себе очень хороша.
Белый Олеандр
9 декабря 2012, 19:22

Kaa the boa написал:
Ещё будут резкие повороты сюжета и герои успеют устроить друг другу всякое...
Сюжет, конечно, вызывает противоречивые ощущения, но игра Клэр Дейнс очень хороша

Мне героиня Клэр кстати нравилась. Со всей этой ее нервозностью, вовлеченностью (на грани с маниакальной) и верой в свое дело. Но я так поняла, что к финалу 1ого сезона ее окончательно превратили в психопатку (я так прокрутила - и она все время в больничке, а вокруг белые халаты) и законченную неудачницу. Таскается за этим Броуди, извиняется за что-то, а он ее еще и посылает (в зеркало бы на себя посмотрел!), будучи изменником родины!

Короче, я поняла, что мы со сценаристами разошлись во мнениях, и я вряд ли решусь на второй сезон. Мне этот воспитанник Абу Назира жутко надоел. Я понимаю, что он там оскары-глобусы уже получил, и наверное актер хороший, но у меня чисто субъективное неприятие его внешности, и вообще - после их сценок с женой (и этой мольбой на ковриках АлллААААх ААаакабааар) не понимаю как вообще Клэр могла на него запасть. По-моему они по логике должны были служить росту неприязни к этому персонажу, а нам тут устроили домик у озера.

Шоутаймс все таки шоутаймс. Героиню Клэр они к слову очень похожей на Дебру из Декстера делают, и вообще сюжетную канву строят по аналогиям. Хотелось бы как-то больше по правде жизни, без фантастики и оживших "внезапно" чернокожих товарищей.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»