Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Родина / Homeland
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
TedBelsky
7 ноября 2013, 20:41

kozik написала:
   Спойлер!
Джавади решает поломать Солу весь спектакль и едет не туда куда ему сказала Кэри, а  мочить женушку местонахождение которой он телепатически разузнал

Ты всерьез думаешь, что второе лицо иранской разведки не знало этот адрес давным давно?

Что я упускаю во всей этой цепочке вербовок?

Видимо, то, что никаких вербовок не планировалось и не было, кроме одной фиктивной
TedBelsky
7 ноября 2013, 20:47

Dargl написала: Ща выпендрюсь. smile.gif
Странно, но мне почему-то всё с первого раза понятно и вопросов не возникает

Та же фигня

Только удивление - как вы вообще его смотрите, что у вас столько неясностей. Вроде ж как всё кристально прозрачно

Ну, если понятия не иметь, кто такой шах, что за боевики Хомейни, какая вообще революция в Иране была, почему и как из страны вывозили людей... Вот и разжевывают для "широких масс" после серий довольно простые вещи. Вон, народ выше по треду даже не понимает, зачем Солу нужен Джавади и почему было не сдать его полиции haha.gif
TedBelsky
7 ноября 2013, 20:48

Dargl написала:
А он разве его ищет? smile.gif Я как-то просмотрела видимо этот момент за всей этой спецоперацией, в какой серии показывали?

Ни в какой не показывали biggrin.gif
TedBelsky
7 ноября 2013, 20:50

kozik написала: в америке это исключено - тест на беременность делают автоматом при госпитализации

Не всем. Только мужчинам
Perrin
7 ноября 2013, 21:11

TedBelsky написал:А мне, грешным делом, показалось, что это    Спойлер!
Джавади у Сола в браслетах сидит, а не наоборот...

Спойлер!
Джавади сам приеxал в Америку сдатся. Ему уже ничего не светит в Иране, так как он украл деньги у государства. Сол надеялся что только он один такой умный смог понять как Джавди разбогател. Но вероятно что Джавади давно понял что его вот вот возмут в Иране за кражу, поэтому приеxал в Америку отомстить своей жене. И как раз план Сола подошел идиально для этого(Иначе бы его не выпустили из страны).

Так что у Сола на рукаx смертник, которому грозит смерть как в Иране так и в Америке
TedBelsky
8 ноября 2013, 02:22

Perrin написал:
   Спойлер!
Джавади сам приеxал в Америку сдатся. Ему уже ничего не светит в Иране, так как он украл деньги у государства. Сол надеялся что только он один такой умный смог понять как Джавди разбогател. Но вероятно что Джавади давно понял что его вот вот возмут в Иране за кражу, поэтому приеxал в Америку отомстить своей жене. И как раз план Сола подошел идиально для этого(Иначе бы его не выпустили из страны).

Так что у Сола на рукаx смертник, которому грозит смерть как в Иране так и в Америке

Ты бредишь

Спойлер!
С чего ты взял, что он приехал сдаваться?
akocha
8 ноября 2013, 10:58

TedBelsky написал:
Ты бредишь
   Спойлер!
С чего ты взял, что он приехал сдаваться?

Он приехал сдать тест на беременность?
Magvamp
8 ноября 2013, 12:23
Да все ясно, как диагноз насморка.    Спойлер!
Джавади приехал в Штаты, чтоб узнать и устранить утечку информации, в результате которой он потерял партнеров-банкиров, дабы после устранения утечек и дальше спокойно пилить и мыть бабло. Приехал лично, так как Керри потребовала потребовала только личной встречи с ним. Иначе сделал бы через своих нукеров. А когда та его вербанула, то чтоб насолить Солу он укокошил жену с невесткой, уж заму руководителя разведки ее адрес добыть особого труда не составит.
TedBelsky
8 ноября 2013, 12:49

akocha написал:
Он приехал сдать тест на беременность?

Он приехал встретиться с Керри, на что его прицельно и разводили с самого начала
Dargl
8 ноября 2013, 16:54
Тем более в сцене плотоядного пожирания гамбургера он ёмнип как раз смотрел на своих будущих жертв и так замечтался что аж обляпался. Но тогда ещё ему нельзя было так светиться. indif.gif
Severina
10 ноября 2013, 02:36
Лажанулись Сол с Кэрри знатно. И оба со своей самоуверенностью. В кои-то веки самоволничанье Кэрри тоже даром не прошло.

Дана со своими взбрыками осточертела. Если она в следующей серии вернется обратно домой - мне захочется ее пристрелить.
kozik
10 ноября 2013, 18:06

Severina написала:

Дана со своими взбрыками осточертела. .

Если не считать ее фокуса с побегом и продажей машины ее по человечески вполне можно понять. Из первых сезонов было очевидно что отца она боготворит и он ей намного ближе чем мать. А тут он -хоп - и национальный преступник и враг Америки и имя Броуди на всю страну становится клеймом.

Вот она и бежит из дома
Мне только непонятно - на что она будет жить и что делать

Но ее встречи с папанькой я жду с нетерпением
Severina
10 ноября 2013, 18:10

kozik написала: Если не считать ее фокуса с побегом и продажей машины ее по человечески вполне можно понять. Из первых сезонов было очевидно что отца она боготворит и он ей намного ближе чем мать. А тут он -хоп - и национальный преступник и враг Америки и имя Броуди на всю страну становится клеймом.

Можно. Но все равно осточертела и не только в этом сезоне. Подозреваю, матери ее не слаще приходится. Хоть бы разделили время между ними, раз сын для мебели все равно - так нет, все Дана, Дана. Отцу ее раза в три меньше экранного времени дано. biggrin.gif
Flegentova
10 ноября 2013, 19:13

kozik написала:

Мне только непонятно - на что она будет жить и что делать

А мне кажется, когда она сбежала со своим новым другом, она предложила ему осесть, найти работу и снять жилье, он эту идею откинул, сказав, что жарить картошку в кафешках - это не для него. Думаю, Дана хочет найти работу, пусть и простой официанткой и уже будут средства к существованию какие-то.
kozik
10 ноября 2013, 21:33

Severina написала:
так нет, все Дана, Дана. Отцу ее раза в три меньше экранного времени дано. biggrin.gif

Ну тут я тоже не понимаю почему совершенно не показывают как справляются с новостью об отце и муже сын и сама Джессика если столько времени уделяется переживаниям на эту тему Даны

А ведь драма той же Джесс и глубже и драматичнее - это дочка имя сменила и прости прощай отчий кров
Джессика так просто от Броуди не открестится
HELMAN
10 ноября 2013, 22:23

kozik написала: Ну тут я тоже не понимаю почему совершенно не показывают как справляются с новостью об отце и муже сын и сама Джессика если столько времени уделяется переживаниям на эту тему Даны

Подумаешь, бином Ньютона - сын деревянный, Баккарин на двенадцатом месяце беременности, одна она и может чего-то сыграть biggrin.gif
А вот что Броди не показывают - вот это реально провал. На нем же больше половины сериала было с первого сезона...
kozik
10 ноября 2013, 23:12

HELMAN написал:
Баккарин на двенадцатом месяце беременности

почитала в вики что у нее родился ребенок в октябре

Да...тетеньки в Хоумленд не дают продюсерам расслабиться - то одна беременеет в разгар съемок то вторая
Nameless_1
11 ноября 2013, 02:05

Severina написала: Дана со своими взбрыками осточертела.

Это у неё защитная реакция, помноженная на американские культурные особенности. Тема "детей врагов народа" и в отечественном кинематографе поднималась, нелегко им живётся. А нам ещё не показывали, как её травят в школе и всё такое, а школы в США и для обычных подростков ещё то местечко.

Думаю, под конец дочка папочку сдаст, а может и грохнет, за то, что жизнь ей поломал. Для этого над её образом и работают.
Roman_V_M
11 ноября 2013, 11:32

kozik написала: Да...тетеньки в Хоумленд не дают продюсерам расслабиться - то одна беременеет в разгар съемок то вторая

Непонятно только одно: почему "Каштанку" написал Чехов, а памятник поставили Тургеньеву беременеют Дейнс с Бакарин, а не снимают Льюиса? Или он тоже? 3d.gif

Nameless_1 написал: Думаю, под конец дочка папочку сдаст

Сдаст как? confused.gif
kozik
11 ноября 2013, 14:06

Roman_V_M написал:
Непонятно только одно: почему  беременеют Дейнс с Бакарин, а не снимают Льюиса? :

угу    Спойлер!
и в новой серии Броуди опять нет. Полсезона считай прошло без главного героя
TedBelsky
11 ноября 2013, 18:55

HELMAN написал:
Баккарин на двенадцатом месяце беременности...

То-то я смотрю она вдруг растолстела...
Kaa the boa
11 ноября 2013, 20:28

HELMAN написал: Баккарин на двенадцатом месяце беременности

На второй круг пошла, стало быть... Или роль Анны в V повлияла — яйцо снесёт?
Между тем, события начинают закручиваться всё интереснее, причём недостатка Броди не ощущается. Его родни тоже не было. Джавади намекнул Кэрри,    Спойлер!
кто может быть причастным ко взрыву. Сол с Даром заперли конгрессмена в переговорной и погасили свет cool.gif . Мира, страшная, как ядерная война, таки изменяет Солу.
В следующей серии намечается какая-то стрельба...
P.S. Джавади с Фарой успели перекинуться несколькими экспрессивными фразами на фарси. Судя по контексту, он обвинил её в сотрудничестве с врагами, на что она ответила, что это он враг (дважды звучало "дёшман" — враг)...
kozik
11 ноября 2013, 22:31
ОООООЧЕнь много Сола
   Спойлер!
Я люблю Сола но в этой серии его был явный перебор
Хотя сенатора они заперли в переговорной знатно

Линия с Куином непонятная какая-то - он тетенек не убивал, чего он вдруг засовестился

Kaa the boa
11 ноября 2013, 22:41

kozik написала: Линия с Куином непонятная какая-то

Он много    Спойлер!
кого убивал, но после исчезал, а тут его ткнули носом в последствия — "шит", как неоднократно выразился детектив.
Nameless_1
11 ноября 2013, 22:55

Roman_V_M написал:
Сдаст как? confused.gif

Как как, вернётся же он в США когда-нибудь.
kozik
12 ноября 2013, 00:03
Я честно говоря не понимаю как они будут оправдывать Броуди

Спойлер!
Ок допустим доказали что взрыв в Лэнгли - это не он

А операцию по поимке Назира сорвал - тоже не он?

А вице-президента добил кто -не Броуди часом?

Не говоря о двух убийствах - Уокера и портного...

Severina
12 ноября 2013, 00:05

kozik написала: Я честно говоря не понимаю как они будут оправдывать Броуди

Так не факт, что будут. Скорее всего, они сами еще не решили. smile.gif
Гобелен
12 ноября 2013, 00:55

kozik написала:
   Спойлер!
Линия с Куином непонятная какая-то - он тетенек не убивал, чего он вдруг засовестился

Вот видите Dargl и другие и так всё понимающие. Разъяснительные комментарии после серий нужны. После вчерашней серии их, правда, не было.
Dargl
13 ноября 2013, 13:05

Гобелен написал:
Вот видите Dargl и другие и так всё понимающие. Разъяснительные комментарии после серий нужны. После вчерашней серии их, правда, не было.

Ты тоже не понял отчего на Квина накатило? biggrin.gif
ramira
13 ноября 2013, 13:19

Kaa the boa написал: Он много    
   Спойлер!
кого убивал, но после исчезал, а тут его ткнули носом в последствия — "шит", как неоднократно выразился детектив.

Совершенно согласна. Тем более убийство ребенка его прилично внутренне подкосило. Да и ощутить легкость от признания, пусть даже косвенного, зная заведомо, что последствий не будет, как-то театрально и не страшно.

Severina написала: Так не факт, что будут. Скорее всего, они сами еще не решили.

Я абсолютно по нему не соскучилась, как и по его семейству.

kozik написала: Я честно говоря не понимаю как они будут оправдывать Броуди

Спойлер!
Ок допустим доказали что взрыв в Лэнгли - это не он

А операцию по поимке Назира сорвал - тоже не он?

А вице-президента добил кто -не Броуди часом?

Не говоря о двух убийствах - Уокера и портного...

Стоит посмотреть, на кого они будут Ленгли вешать и как (как этот кто-то от других "собак" отобьется?), тогда и линия с Броуди будет понятна.
kozik
13 ноября 2013, 14:24

других "собак" отобьется?),

А там были другие собаки? Вроде официально и Сол и вся его команда расследуют взрыв в Лэнгли, разве нет?

Но то что Броуди нет львиную часть сезона меня огорчает - без него у героини Дэйнс словно лампочка выключается
ramira
13 ноября 2013, 14:55

kozik написала: А там были другие собаки? Вроде официально и Сол и вся его команда расследуют взрыв в Лэнгли, разве нет?

Я о том, что по Броуди не доказали.

kozik написала: Но то что Броуди нет львиную часть сезона меня огорчает - без него у героини Дэйнс словно лампочка выключается

Мне персонаж Льюиса в этом сериале глубоко несимпатичен. И их тандем - тоже. Не люблю я это пограничное состояние психики, в котором постоянно пребывает Броуди.
andronchik
13 ноября 2013, 19:20

ramira написала:
Мне персонаж Льюиса в этом сериале глубоко несимпатичен. И их тандем - тоже. Не люблю я это пограничное состояние психики, в котором постоянно пребывает Броуди.

А что же тогда в Homeland смотреть ??? Вы перечислили все фишки этого сериала 3d.gif
ramira
13 ноября 2013, 20:13

andronchik написал: А что же тогда в Homeland смотреть ??? Вы перечислили все фишки этого сериала 

Броуди и Керри, особенно в период гона - проматывается, совсем непривлекательное зрелище. Страдания Броуди без заморочек. Его семейство - тоже. Идея стара, как мир. По накатанной, без фанатизма. Закуска. tongue.gif
akocha
14 ноября 2013, 09:54
Работа мысли видна невооруженным глазом.
kozik
14 ноября 2013, 10:21

akocha написал: Работа мысли видна невооруженным глазом.

Ну наверное это приятно еще раз убедиться что отец твоего ребенка не замочил 200 с лишним человек
TedBelsky
14 ноября 2013, 11:09

kozik написала:
Ну наверное это приятно еще раз убедиться что отец твоего ребенка не замочил 200 с лишним человек

У человека юмор такой своеобразный. И, к сожалению, в последнее время обильный...
Kaa the boa
16 ноября 2013, 16:55
Льюис убил дедушку лопатой у Феллона пообещал, что во второй половине сезона Броди будет много.
kelly-g
16 ноября 2013, 18:35

Kaa the boa написал: во второй половине сезона Броди будет много

Скорей бы. Главное, чтобы Даны было поменьше. 7-я серия без нее была хорошая, все по-взрослому.
Мне понравилось, что сенатора наконец поставили на место и Дар Адал вернулся на сторону добра smile.gif
user posted image
kelly-g
16 ноября 2013, 18:37
Здесь есть промо-ролик к 8-й серии,    Спойлер!
Кэрри опять импровизирует.
Yamori
16 ноября 2013, 19:23
Хорошо было, когда сенотор "умудрился"    Спойлер!
закрыться в комнате переговоров. smile.gif

Интересно, будет ли это иметь последствия.
Kaa the boa
16 ноября 2013, 19:39

Yamori написала: Интересно, будет ли это иметь последствия.

В трейлере показывали нечто, напоминающее разнос от Президента в присутствии конгрессмена. Наябедничал.
Yamori
16 ноября 2013, 20:07

Kaa the boa написал: Наябедничал.

Да он вообще какой-то карикатурный. Ему говорят, что    Спойлер!
секретно и все такое. И что на карту поставлено то-то и то-то.
А он как девица истеричная и неумная.
В жизни такие есть, я знаю. Сама видела. Аж ножка тряслась у товарища, и молнии выскакивали из глаз, от злости на юную тогда еще меня, пришедшую с крупным гос. заказом. А они его сами хотели в своем подразделении. Пошел ябедничать генеральному тоже, а ведь руководитель. Один из.
Yamori
16 ноября 2013, 20:08

Kaa the boa написал: Льюис

Какие-то неуместные усы smile.gif.
Kaa the boa
16 ноября 2013, 20:21

Yamori написала: Какие-то неуместные усы

Это он объяснил подготовкой к съёмкам в Queen of the Desert с Николь Кидман.
Yamori
16 ноября 2013, 20:48

Kaa the boa написал: Это он объяснил подготовкой к съёмкам в Queen of the Desert с Николь Кидман.

Прелесть какая.
kelly-g
16 ноября 2013, 21:23

Kaa the boa написал: Это он объяснил подготовкой к съёмкам в Queen of the Desert с Николь Кидман.

Будет щекотать ими Николь? biggrin.gif

Yamori написала: А он как девица истеричная и неумная.

Ага, прям хотелось ложкой по лбу дать.
kozik
17 ноября 2013, 15:49
дурацкие усы согласна

Если он в них придет в Хоумленд брошу на фиг смотреть сериал
Yamori
17 ноября 2013, 17:45

kozik написала: Если он в них придет в Хоумленд брошу на фиг смотреть сериал

biggrin.gif
Я начинаю думать, что мы его вообще не увидим.
Так и будем наблюдать никому не интересную Дану (спасибо, в последней серии нисколечки ее не было), и терзания Куина, допустим.
kozik
17 ноября 2013, 21:30

Yamori написала:
biggrin.gif
Я начинаю думать, что мы его вообще не увидим.
Так и будем наблюдать никому не интересную Дану (спасибо, в последней серии нисколечки ее не было), и терзания Куина, допустим.

Я пойду против большинства но мне Дана интересна как и семья Броуди. Я не уверена в логике сценаров которые зачем-то ей посвятили целую серию а потом просто отправили в отпуск на три серии но возможно собака порылась в беременности актрисы которая играет Джесс - все -таки Дана интересна не сама по себе а с родителями, а актриса -мама сейчас по понятным причинам не в строю ну никак

А вот что мне как ни странно скучно смотреть само по себе - это шпионские игры Сола и иранской разведки и страдания Куина

Первое - потому что в Хоумленд шпионаж всегда был лишь фоном (как медицина в хаусе) главным всегда были какие-то человеческие драмы и конфликты

А второе неинтересно потому что как-то никак Куинном не проникнусь - скользкий он какой-то и мутный. Поэтому и страдания его какие-то непонятные
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»