Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Элементарно/Elementary
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Draco_Malfoy
17 мая 2014, 17:42
Дурацкий конец сезона.
sapiens
17 мая 2014, 22:44

Draco_Malfoy написал: Дурацкий конец сезона.

Согласна.
John Walker
20 мая 2014, 08:42
Вроде все подобрано для драматического финала, но - не работает.
Финал не понравился. Слили, заразы. mad.gif
Mumi
27 мая 2014, 12:59
Я финал проспала благополучно. Буквально. Все время задремывала, как ни очнусь – говорящие головы и торсы, никакого действия. Старичка замочили, это помню. Пришла сюда как раз, чтобы узнать, что ж там было. redface.gif biggrin.gif
А как Майкрофт того?
sapiens
27 мая 2014, 16:06
Слушайте, а в "Ярмарке тщеславия" это актер, игравший Майкрофта? Вроде похож, но видимо сильно износился...
Зрительница
27 мая 2014, 18:20

sapiens написала: а в "Ярмарке тщеславия"

Если это фильм 2004 года, то да, Эванс там играл. А что поизносился, так 10 лет прошло. smile4.gif
sapiens
27 мая 2014, 20:08

Зрительница написала: А что поизносился, так 10 лет прошло. 

Ну остальные то по-прежнему огурцом smile4.gif С волосами у него что-то страшное в роли Майкрофта, может еще из-за этого ощущение такое.
Зрительница
27 мая 2014, 21:12

sapiens написала: С волосами у него что-то страшное в роли Майкрофта, может еще из-за этого ощущение такое.

Вот это да, ППКС! Я на волосы его смотрю и полное ощущение прически Иванушки-дурачка из русских сказок. Ну или парика из очень плохих не натуральных волос, типа мочала, из дешевой самодеятельности. facepalm.gif
sapiens
27 мая 2014, 22:59

Зрительница написала: Ну или парика из очень плохих не натуральных волос, типа мочала, из дешевой самодеятельности. 

Я к его шевелюре всю ЯТ присматривалась, у него похоже свои очень жидкие волосенки, но там они хотя бы чистые и уложенные, а в Элементарно стыдоба какая-то facepalm.gif
Риш
27 мая 2014, 23:07
Похоже, что никто или не смотрел, или забыл про Ксенофилиуса Лавгуда из ГП в исполнении того же Риса Иванса 3d.gif
Или графа Оксфорда в "Анониме" smile.gif

Нет, все-таки прошагаю не в ногу: мне финал второго сезона понравился.
Я наконец-то увидела то развитие человеческих (ну, в гуманистическом смысле этого слова) отношений, про которые был намек, но которые не стали - сознательно ли, или даже не подумали - в линию Шерлок+Ирэн. Ну ладно-ладно, туда линию "я вижу все улики, которые свидетельствуют против тебя - значит, тебя подставили, run you clever boy простите, это другому британцу было адресовано, в отношения между людьми, стоящими по разные стороны уголовного кодекса, впихнуть можно - но это тоже уже для какого-нибудь другого сериала. А вот отношения братского соперничества-непонимания-любви/ненависти - безусловного приятия характеризуются, на мой взгляд, отлично.
sapiens
27 мая 2014, 23:30

Риш написала: Ксенофилиуса Лавгуда

Не поверишь, но даже погуглив не вспомнила 3d.gif, то есть я помню что он был по сюжету, но вообще не помню его в фильме. Кстати, судя по гуглу, в ГП Эванс посимпатичнее чем в сабже. smile4.gif
Риш
27 мая 2014, 23:39

sapiens написала: Не поверишь, но даже погуглив не вспомнила

Охотно верю, у него там экранного времени минут 7, наверно, в общей сложности и на пару фильмов smile.gif

Ну и было это э... лет уж не помню сколько тому назад smile.gif
Lenin
27 мая 2014, 23:53
Помню, что первый раз увидел Иванса в "Ноттинг Хилле", и он уже тогда выглядел будто прошел сквозь стадо лижущих коров, а может это просто роль такая, но и следующие роли, в которых я его видел, особых изменений в его внешность не привнесли. Хотя вот в "Рок-волне" он выглядел шикарно, особенно когда поднимался на борт, а все потому что    Спойлер!
в шляпе.
Риш
28 мая 2014, 00:00
Вообще-то, согласно сценарию, Майкрофт Холм только-только закончил курс лечения от лейкемии. Странно было бы ожидать, чтобы он выглядел э... как-то не поношено tongue.gif
Mumi
7 июня 2014, 22:45
Гы, а я сюда иду удивиться помятости Лестрейда. Мне за последние дни уже дважды попался Пертуи в молодости (в "Пуаро" и "Кадфаэле"), а до этого я его нигде, кроме как в моссельпроме "Элементари" не видела (не запомнила). Так такой хоошенький был, необычный... А теперь што?
Strenger
8 июня 2014, 02:58

Риш написала: Похоже, что никто или не смотрел, или забыл про Ксенофилиуса Лавгуда из ГП в исполнении того же Риса Иванса  3d.gif

Почему, некоторые смотрели. wink.gif Поэтому явлению товарища здесь, да еще в такой роли, весьма обрадовались... и до сих пор не разочаровались. И мне абсолютно, я извиняюсь, пофиг его негламурный и потертый внешний вид. Более того, я довольна, что он даже близко не манекен с витрины. Мне нравится контраст, нравится неожиданность, нравится убедительность и нравится, как он общается на экране что с братом, что с Ватсон, что с антагонистами. Отглаженные воротнички и офигительно прекрасные лица - епархия версии ВВС. Позвольте уж и мне иметь свое удовольствие от другой версии первоисточника. *Подумав* Бебебе. tongue.gif

Нет, все-таки прошагаю не в ногу: мне финал второго сезона понравился.

Двое нас не в ногу. И примерно по одним и тем же причинам.

отношений, про которые был намек, но которые не стали - сознательно ли, или даже не подумали - в линию Шерлок+Ирэн.

Надеюсь, что сознательно. Я не в восторге от варианта "Ирен-злодейка" (или, как минимум, мелкая мошенница), который почему-то так обожают все современные интерпретаторы оригинала (кажется, наша версия была последней, где это было не так), но, уж раз они тут тоже решили пойти этим путем, то только не хватало еще, чтобы они это дело романтизировали и гуманизировали. (Даже с учетом последних событий, по крайней мере обошлись без "ах, ну, с кем не бывает, а зато как оно все красииииво, и вообще в этом мире все относительно"). Человеческие отношения - для носителей человеческого поведения (угу, я нетолерантна до безобразия, но это уже не исправить wink.gif . И да, я вижу разницу между Мориарти и даже презренной внешней разведкой). Так что, меня устраивает. И то, что самые умные персонажи не всегда выигрывают и не во всем совершенны - тоже.

А вот отношения братского соперничества-непонимания-любви/ненависти - безусловного приятия характеризуются, на мой взгляд, отлично.

Да. Классический случай "убить - хотелось, развестись - никогда". wink.gif И хорошо, что Джоан в этом во всем в итоге не выглядит лишней. "Причудливая вещь - семьи" (ц) мой любимый сэр в современной британской литературе.

Отца Холмсов все еще жду. Зрелище должно быть - не обязательно приятное, но безусловно занимательное...
Зрительница
21 июня 2014, 01:39

Strenger написала: Отца Холмсов все еще жду. Зрелище должно быть - не обязательно приятное, но безусловно занимательное...

Вот ППКС! Что ж там за папа-то такой законспирированный? spy.gif
И все-таки я надеюсь, я так думаю ©, smile4.gif что Ирен мы еще увидим так или иначе.
amosk
21 июня 2014, 03:16

Зрительница написала:
И все-таки я надеюсь, я так думаю ©,  smile4.gif что Ирен мы еще увидим так или иначе.

Да, в виде королевы в другом сериале smile.gif
Зрительница
14 июля 2014, 00:54
После 1 сезона ввели двух новых мальчиков, теперь вводят двух новых девочек. smile4.gif Причем одна из девочек Джина Гершон (я ее после Шоугерлз очень полюбила). Будет играть подозрительную даму, причем обещают, что у Джоан с ней вендетта может случится. facepalm.gif Я так понимаю Ирен точно не возвратят, нашли ей замену. Интересно, жду с нетерпением посмотреть на Джоан в свободном полете. smile.gif
Зрительница
16 июля 2014, 03:13
Я опять со сплетнями. smile.gif

По слухам, в новом сезоне профессиональные пути Ватсон и Холмса разойдутся на целый год, когда последний уедет работать в Лондон. Вернувшись, Шерлок будет искать благосклонности у Джоан, и для этого ему придется побороть свою заносчивость и даже найти общий язык с ее новым мужчиной.

Вот так вота! redface.gif Сериал делится пополам - Приключения Шерлока и Приключения Ватсон.
sapiens
16 июля 2014, 13:27

Зрительница написала: Я так понимаю Ирен точно не возвратят, нашли ей замену.

Ура! Натали в моих глазах выглядит тупенькой, как ни пыжится...в жестокость ее героини верю, в гениальный ум - нет.
А Гершон, предполагаю, будет гораздо интереснее.
Зрительница
11 августа 2014, 20:18
Ой-ой! Чуть в Архив не рухнули. redface.gif Пока с папой не прояснится, я к Архиву не готова. wink.gif smile4.gif
Зрительница
27 августа 2014, 08:45
Еще 2 месяца до начала 3 сезона. Поддержу тред, чтоб не уехал.
Зрительница
22 сентября 2014, 02:40
Не, в Архив, пока папы не видела, не хочу.
Zhen
29 сентября 2014, 07:51
Как в этом году все поздно начинается, обычно же в конце сентября? Пересматриваю второй сезон, хочется новый smile.gif
Зрительница
10 октября 2014, 19:37
Боже! До 30.10 бы быстрей дотянуть. facepalm.gif
Зрительница
30 октября 2014, 13:00
Ну что? Кто-нибудь уже смотрел? Или я, как всегда, в часовых поясах заплутала и все будет только вечером?
amosk
30 октября 2014, 15:22

Зрительница написала: Или я, как всегда, в часовых поясах заплутала и все будет только вечером?

Да, эфир будет только сегодня ночью под утро.
Часов через 15.
Perrin
31 октября 2014, 12:16
Скучная серия! Но может дальше будет интереснее.

Пс. Использование частного детектива против мафии - даже у Конан Дойля кончилось плачевно.
Зрительница
1 ноября 2014, 02:40
Шлем на башке это 5 баллов! Сразу вспомнила нашего Холмса-Ливанова и то, как Майкрофт-Клюев сидел в противогазе и разговаривал по телефону. Ну и ящерка и черепашка в самом начале тоже порадовали, так трогательно и мимимишно. 3d.gif
Ну и Ватсон тааакая деловая стала. Прям это что-то. 3d.gif
sapiens
1 ноября 2014, 16:15
Мне понравилось, Холмс с Ватсон зыркают друг на друга эффектно. smile4.gif Посмотрим как работать вместе будут, особенно с Китти, ментор он, надо же 3d.gif
Натали Анд
1 ноября 2014, 19:46

Зрительница написала: Шлем на башке это 5 баллов! Сразу вспомнила нашего Холмса-Ливанова и то, как Майкрофт-Клюев сидел в противогазе и разговаривал по телефону.

Да-да-да. biggrin.gif Те же ассоциации. smile.gif

Спойлер!
Чересчур "человечный" Холмс слишком уж вилял хвостом просился у всех обратно. mad.gif Не понравилось мне. mad.gif
И не поняла ещё- нужна ли эта новая помощница? Какая-то она никакая пока. mad.gif
Зрительница
3 ноября 2014, 01:52
А чего-то до меня только сейчас дошло - у Ватсон остались ключи от дома Холмса? А зачем они ей были нужны? И конечно обшарпанные стены в квартире - вроде еще обшарпанней стали. facepalm.gif
sgt pepper
3 ноября 2014, 21:47
user posted image
Perrin
7 ноября 2014, 14:25
2 серия. До сиx пор не понятно зачем вели в сериал персонаж Китти.
Kaa the boa
7 ноября 2014, 17:02

Perrin написал: зачем вели в сериал персонаж Китти

Чтобы над именем прикалываться.
Зрительница
7 ноября 2014, 20:04

Kaa the boa написал: Чтобы над именем прикалываться.

3d.gif
Ватсон на ревность вывести. facepalm.gif smile.gif
femidav
7 ноября 2014, 21:54
Последняя серия основана частично на реальных событиях: Bindeez
Интересно, я сперва усомнился в реальности мотивации убийцы, так как бутандиол недорогая субстанция (и не везде контролируется), но, оказывается, опасения что игрушки попадут на черный рынок действительно были. Прикольно, когда авторы основывают действие на реальных событиях. Так было нередко в Хаусе. А насчет других серий кто-нибудь знает о подобном?
Зрительница
9 ноября 2014, 01:46
Всегда как дура радуюсь, когда в серии упоминается оригинальное произведение Дойла. Сейчас вот "Пять апельсиновых зернышек" и фамилия героя Опеншоу. smile.gif
Kaa the boa
13 ноября 2014, 21:24
Мориарти не хватает, по-моему...
Зрительница
13 ноября 2014, 23:31
Боже! redface.gif Это в роли или просто фота? obm.gif
Kaa the boa
13 ноября 2014, 23:48

Зрительница написала: Это в роли или просто фота?

Не знаю, попалось вот...
sapiens
14 ноября 2014, 02:52

Вроде фото, одно время в ЗС были ее фотки с этой прической. А сейчас похоже с какой-то неудачной пластикой, перекошенные.
Зрительница
14 ноября 2014, 03:34

sapiens написала: с этой прической.

Да прическа ладно, перебросил волосы на другую сторону и обычная прическа, а вот каблучки - ДА! Стилеты. facepalm.gif Ножа не надо.
sgt pepper
14 ноября 2014, 04:00

"Голодные игры 2".
Kaa the boa
18 ноября 2014, 23:16
А вот сегодня у Конана в более традиционном облике:
Lenin
19 ноября 2014, 01:49
Помните Холмс сказал, что Китти похитил какой-то мужчина и держал у себя силой. Так вот, я знаю кто это был.
   Спойлер!
Танелиир Тиван, по прозвищу Коллекционер.
user posted image
user posted image

Зрительница
22 ноября 2014, 21:22
Ватсон обещают большой выбор мущщин в ассортименте. Эх, ревновать Холмсу не переревновать. facepalm.gif 3d.gif
Taila
22 ноября 2014, 23:53
А кто понял, чем закончилась серия про искусственный интеллект? Холмс с таким значением смотрел в конце... непонятно к чему.
Риш
23 ноября 2014, 14:28
Я ослышалась, или делового партнера бойфренда Ватсон действительно назвали чудным датским имнем Морстен?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»