Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Элементарно/Elementary
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Зрительница
2 февраля 2015, 23:52

sapiens написала: Пусть Китти возвращается после пластической операции.

ИМХО, вполне достаточно, если позванивать будет... изредка. wink.gif
Натали Анд
3 февраля 2015, 00:01

sapiens написала: Пусть Китти возвращается после пластической операции.

Только переделавшись в Ватсон. 3d.gif
О! Пусть Холмс помучается. 3d.gif
   Спойлер!
"ШИзы кОсят наши ряды"©, ага.. 3d.gif
sapiens
3 февраля 2015, 00:50

Натали Анд написала: "ШИзы кОсят наши ряды"©, ага.. 3d.gif

Да, у нас в каждом треде вакханалия. 3d.gif
amosk
3 февраля 2015, 00:57

sapiens написала:
Тролишь? wink.gif Мне персонаж был в общем-то любопытен, а актриса не нравится. Пусть Китти возвращается после пластической операции. tongue.gif

А причем здесь внешность?
Не то что бы я сравнивал их, но мне например Раневская внешне вообще не нравится, но она шикарная, и мне ни разу не приходило в голову что ей не следовало бы играть потому что лицом не вышла ))
При этом, раз вы так ставите вопрос, у Китти вполне обычная внешность, не красавица и не уродина.
sapiens
3 февраля 2015, 01:07
Раневская - великолепна и неподражаема. Обсуждать ее рядом с деревянной девочкой не хочется даже.

amosk написал: А причем здесь внешность?

Я не про внешность, а про то что актриса она деревянная wink.gif, и возврат после пластической операции это aka вариант смены актрисы.
зы. На кинопоиске, кстати, у этой Офелии очень симпатичное фото.
user posted image
Зрительница
3 февраля 2015, 01:10

amosk написал: но мне например Раневская внешне вообще не нравится,

А мне она и внешне нравится. blush.gif И я очень жалею, что не видела (может их и нет) просто ее разговоров, типа как у Рязанова в Кинопанораме народ беседовал.
Sepp
3 февраля 2015, 01:11

Зорянка написала: Парочка великолепна, а все кто вокруг лишь подают реплики

Ну почему. Капитан и Белл очень хороши тоже.
sapiens
3 февраля 2015, 01:13

Sepp написал: Капитан и Белл очень хороши тоже.

Да, Капитан на уровне, по мне так его мало показывают.
И Миссис Хадсон незабываемая еще оказалась для меня.
Зрительница
3 февраля 2015, 01:18

sapiens написала: И Миссис Хадсон незабываемая

В Элементарно она мисс. Я, кстати, потом про него почитала, что нашла в сети. Была поражена.
Натали Анд
3 февраля 2015, 01:19

sapiens написала: Да, у нас в каждом треде вакханалия. 

"И это - прааально!" © biggrin.gif

amosk написал: у Китти вполне обычная внешность

Да не во внешности дело. wink.gif Никакая она. Ни как персонаж, ни как актриса, ни как - эээ.. нунизнаааю, чО ни возьми - никак, в общем, мимо. smile.gif

sapiens написала: И Миссис Хадсон незабываемая еще оказалась для меня. 

О дааа! smile4.gif Даёшь серию, где она главная после Холмса и Ватсон! smile4.gif
sapiens
3 февраля 2015, 02:54

Зрительница написала:  она мисс. Я, кстати, потом про него почитала

Раскрыла интригу, злодейка! 3d.gif

Зрительница написала: Была поражена.

Нет, интриганка! А рассказать остальным?
sapiens
3 февраля 2015, 02:55

Натали Анд написала:  Даёшь серию, где она главная после Холмса и Ватсон! smile4.gif

Прочитала, что она главная в постели Холмса и Ватсон. 3d.gif Затейливо как, думаю, ты придумала. Перечитала... Решила, что пора спать. 3d.gif
Зрительница
3 февраля 2015, 03:51

sapiens написала: Затейливо как, думаю, ты придумала.

Пожалуй, я тоже спать пойду, завтра вставать рано. 3d.gif Кстати, с учетом личности мисс Хадсон, все возможно. wink.gif
amosk
3 февраля 2015, 12:06

Натали Анд написала: Да не во внешности дело. wink.gif Никакая она. Ни как персонаж, ни как актриса, ни как - эээ.. нунизнаааю, чО ни возьми - никак, в общем, мимо. smile.gif

sapiens написала: И Миссис Хадсон незабываемая еще оказалась для меня.

У вас конечно есть право высказать такие мнения, а у меня есть право полностью не согласиться smile.gif

sapiens написала: и возврат после пластической операции это aka вариант смены актрисы.

А, теперь понял. Снимаю вопрос ))
Зрительница
3 февраля 2015, 12:49

sapiens написала: Нет, интриганка! А рассказать остальным?

3d.gif
А что, кто-то еще не знает?
Коротенько тогда. smile.gif Мисс Хадсон - Кандис Кейн - урожден как Брендан Макдэниэл, имеет брата-близнеца, рожден на Гавайях.
Draco_Malfoy
3 февраля 2015, 14:08

amosk написал: Мне персонаж нравится и не раздражает.
И я надеюсь она еще не раз вернется ))

+100500
Зорянка
3 февраля 2015, 14:30
Дамы вы заметили кому нравится Китти!? Мужчинам smile4.gif И не нравиЦа вам. Так шта персонаж имеет право на жизнь. Пускай мельтешит. Если это услаждает мужской взгляд то почему бы и нет? wink.gif
Sepp
3 февраля 2015, 16:34

Зорянка написала: Дамы вы заметили кому нравится Китти!? Мужчинам  И не нравиЦа вам.

Мда. Вот и Зеппа к женщинам определили facepalm.gif
Зорянка
3 февраля 2015, 16:53

Sepp написал:
Мда. Вот и Зеппа к женщинам определили  facepalm.gif

Гы 3d.gif Извини...ВглядываЦа в стрелочки мне нужно тщательнее... facepalm.gif
Очки нужно новые видимо smile4.gif
Натали Анд
4 февраля 2015, 21:20

sapiens написала:
Прочитала, что она главная в постели Холмса и Ватсон. 3d.gif  Затейливо как, думаю, ты придумала. Перечитала... Решила, что пора спать. 3d.gif

haha.gif up.gif
Я, конечно, затейница, но не столько!

amosk написал: У вас конечно есть право высказать такие мнения, а у меня есть право полностью не согласиться

И ведь не поспоришь! biggrin.gif

Зорянка написала: Пускай мельтешит.

Да пусть, конечно, "а смысл?"© 3d.gif Впрочем.. redface.gif На вкус и цвет.. И - вне гендера. wink.gif

Зрительница написала: А что, кто-то еще не знает?

Я уже погуглила. biggrin.gif Ну что сказать? redface.gif "Красиво жить не запретишь.."© biggrin.gif
Sepp
5 февраля 2015, 19:14

Зорянка написала:

smile4.gif
Draco_Malfoy
7 февраля 2015, 03:26
Скучная серия кончилась интересненько.
sapiens
7 февраля 2015, 05:20
Холмс отжигает. 3d.gif
   Спойлер!
Тетка в синем пиджаке, с которой Джоан столкнулась у стойки, отравила кофе Ватсон?

А напомните, где у нас Мориарти?
Натали Анд
7 февраля 2015, 20:04
А забавно, что Ватсон мисс Хадсон Холмсу в соседи сватала. biggrin.gif Не иначе нас начиталась. 3d.gif
Зрительница
7 февраля 2015, 20:27
Комплимент Холмса, который он отвесил Ватсон про огнетушитель и методы его использования весьма сомнителен, но по меркам Холмса вполне-вполне. smile.gif И Холмс от вытаскивания одежды для В из шкафа перешел к покупке. haha.gif
sapiens
7 февраля 2015, 22:22

Зрительница написала: И Холмс от вытаскивания одежды для В из шкафа перешел к покупке. haha.gif

Было очень мило. smile4.gif И платье удачное.
Зрительница
7 февраля 2015, 23:53

sapiens написала: И платье удачное.

Угу. И тухельки в стиле Джоан. Молодец Шерлок, очень внимателен по отношению к Ватсон. smile.gif
Я тут еще что подумала, Джоан несколько месяцем жила с Эндрю вместе, а он так и не понял(?) не запомнил(?) что Джоан не любит латиноамериканскую кухню (чимичури). Но тем не менее, когда папа выбрал ресторан, не предупредил папу. Непорядочек. dont.gif Внимательные бой френды так не делают, особенно если планируют знакомить девушку с родителями.
Кстати, сама Ватсон тоже, конечно, ступила, ее Холмс предупреждал, что будет знакомство с родителями, а она - Нет, нет, не может быть. mad.gif

sapiens написала: А напомните, где у нас Мориарти?

А разве она не помре? Когда резала себе руку, чип(?) вроде вынимала? Это в той серии, где ее родную дочку похитили и ее шантажировали.

Draco_Malfoy написал: Скучная серия кончилась интересненько.

Если дальше избавление от сторонних партнеров ГГ пойдет по накатанной тропке (маньяк Китти вылез - через пару серий Китти ушли), то отравление Эндрю идет по той же тропе - отравление, лечение, ловля гада и Эндрю уходит. Только вот убивать Эндрю не надо, пусть он живет себе дальше.
sapiens
8 февраля 2015, 01:26

Зрительница написала: Только вот убивать Эндрю не надо, пусть он живет себе дальше.

Ты добрая. А я думаю он уже умер 3d.gif
Зрительница
8 февраля 2015, 03:21

sapiens написала: Ты добрая.

Ага, как в Женитьбе Бальзаминова приживалка причитала "Доообрая-добрая, доообрая-добрая" 3d.gif
Жалко мальчика будет, радикально его тогда выпилят, пусть лучче в Данию возвращается.
Что у них за манера такая, убивать-то всех, Вегу вон в Менталисте замочили, еще раньше в Костях м-ра Найджела-Мюррея. Я так не играю. mad.gif
sapiens
8 февраля 2015, 04:02

Зрительница написала: м-ра Найджела-Мюррея

Они Свитса убили, а ты Нааайджела. mad.gif
Зрительница
8 февраля 2015, 04:29

Ну первого-то Винсента пристрелили, тоже жалко. redface.gif
Marfa-krasa
8 февраля 2015, 17:20

Зрительница написала:

А разве она не помре? Когда резала себе руку, чип(?) вроде вынимала? Это в той серии, где ее родную дочку похитили и ее шантажировали. 

Не то чтобы резала. Напихала битого стекла под браслеты, чтоб током не долбануло. Как от браслетов избавилась - я так и не поняла в итоге.
Живая должна быть, в больничку ж увезли, сказали - выживет.
Draco_Malfoy
8 февраля 2015, 18:03

sapiens написала: А я думаю он уже умер 3d.gif

+1
Но не то чтобы жалко, проходной персонаж, к которому привязаться не успел. Был чужаком, чужаком и помрет.. redface.gif
Mumi
10 февраля 2015, 14:41
Думаете, наша радость этого паренька тогось? Чтобы под ногами не путался.

Я-то решила, что это обычная "аллергия на арахис", еще удивилась, что ж он ее не предупредил-то за столько дней совместной жизни.

Вообще, они в последнее время из Шерлока лепят какого-то "комического консультанта". Как он гласски закатил, когда пришла жена с просьбой пошпионить за мужем. И все эти разговоры с Ватсон. biggrin.gif
А ведь так занят был, так занят. Сдается мне, бибисишный Шерлок ее и на порог бы не пустил со своим boring...
Strenger
10 февраля 2015, 14:49

Mumi написала: Сдается мне, бибисишный Шерлок ее и на порог бы не пустил со своим boring...

Это одна из причин, почему я категорически предпочитаю именно этого Шерлока. А тот пускай скучает с кем-нибудь другим. (Бенедикт, ничего личного). tongue.gif
Пантелеймом
11 февраля 2015, 13:51

Mumi написала:
А ведь так занят был, так занят. Сдается мне, бибисишный Шерлок ее и на порог бы не пустил со своим boring...

Чем знанят, муками безделья? Все ведь подробно разжевали, почему он взялся за это дело, хоть и сказал с ходу, что обычно подобным не занимается.
Mumi
11 февраля 2015, 13:56

Пантелеймом написал:
Чем знанят, муками безделья? Все ведь подробно разжевали, почему он взялся за это дело, хоть и сказал с ходу, что обычно подобным не занимается.

facepalm.gif А про такое слово ты слышал: "сарказм"? Или без смайлика никак?
Пантелеймом
11 февраля 2015, 14:12

Mumi написала:
А про такое слово ты слышал: "сарказм"? Или без смайлика никак?

Слово слышал, сарказма не увидел. Так что, да, давай лучше со смайликами тогда. Для тупых вроде меня.
Draco_Malfoy
11 февраля 2015, 15:39

Mumi написала: Сдается мне, бибисишный Шерлок ее и на порог бы не пустил со своим boring...

Это, слава богу, не бибисишный Шерлок. За то и любим, в числе прочего.
sapiens
14 февраля 2015, 17:04
kamen.gif Я была права в своих подозрениях smile4.gif
   Спойлер!
про Мориарти
Mumi
14 февраля 2015, 19:35
Да, опять эту унылость притащат. Лучше бы дали зажечь Джине.

Холмса, еще немного, пришлось бы изолировать. Синдром учителя. Он выбирает жертву, подбирается к ней в ее свободное время, соблазняет ее легкой занятостью и перспективами, приносит ей еду, хвалит за очевидные детские умозаключения и прочие пустяки... А потом - бах, жертва просыпается на диванчике под гром будильника и начинает выполнять приказы, узел затягивается... biggrin.gif
Натали Анд
15 февраля 2015, 17:25
А мне бойфренда жалко. mad.gif Ну полежал бы отравленный и уехал. Чо убивать-то сразу? mad.gif

Mumi написала: Да, опять эту унылость притащат.

Угу. mad.gif Тоже не нравится.
Но, похоже, сценаристы любят треугольники. Китти ушла - да здравствует комбинация "Холмс-Ватсон-Мориарти". smile.gif
Mumi
15 февраля 2015, 18:12

Натали Анд написала: Но, похоже, сценаристы любят треугольники. Китти ушла - да здравствует комбинация "Холмс-Ватсон-Мориарти". smile.gif

А могли бы сделать треугольник из Холмса, Ватсон и молодого, симпатичного и талантливого (почти как Холмс) помощника Ватсон. Вот бы Холмс где попрыгал со своими завтраками в постель. smile4.gif
Натали Анд
15 февраля 2015, 18:50

Mumi написала:
А могли бы сделать треугольник из Холмса, Ватсон и молодого, симпатичного и талантливого (почти как Холмс) помощника Ватсон. Вот бы Холмс где попрыгал со своими завтраками в постель.  smile4.gif

Вах, как классно ты придумала! smile4.gif
Эээх.. Твои бы мысли да сценаристам в уши.. redface.gif
biggrin.gif
sapiens
15 февраля 2015, 19:44

Натали Анд написала: да здравствует комбинация "Холмс-Ватсон-Мориарти". smile.gif

Да, и так будет всегда (с) facepalm.gif
Зрительница
15 февраля 2015, 21:42

Натали Анд написала: Ну полежал бы отравленный и уехал. Чо убивать-то сразу? 

Похоже, создатели придерживаются принципа - В морг, значит в морг. Тогда я жду возвращения из квестов Майкрофта. Он же просто в подполье ушел? Пусть вылезает из подпола и в ухажеры к Ватсон. smile.gif
sapiens
15 февраля 2015, 21:47

Зрительница написала: Тогда я жду возвращения из квестов Майкрофта. Он же просто в подполье ушел? Пусть вылезает из подпола и в ухажеры к Ватсон. smile.gif

Неееееет, обе унылые морды лица М и М я не выдержу. mad.gif
Натали Анд
15 февраля 2015, 22:01

sapiens написала: Неееееет, обе унылые морды лица М и М я не выдержу. 

"Вот как-то так, да.."©
Зрительница
21 февраля 2015, 17:10
Ну что. Милая такая серия. smile.gif    Спойлер!
На удивление, понравился Холмс с его помощью в переезде. smile.gif Быстренько он сорентировался, шоб Джоан, не дай всевышний, не передумала. smile.gif Все его хлопоты очень умиляли. Только я теперь боюсь, как бы сценаристы не начали их активно сводить в пару.
Срочно нужен второй партнер для любого из этой двойки, просто срочнейшим образом    Спойлер!
(согласна на возвращение Майкрофта, он единственный мог на Холмса как-то воздействовать)
. Иначе будет "Шеф, усе пропало - гипс снимают, клиент уезжает" © и мы будем иметь финал Менталиста. facepalm.gif
Да, по детективной составляющей - как по мне, в этой серии это было не главное   Спойлер!
(нечто подобное сразу вырисовывалось (только я думала, что и сестричку она того-этого), главное был переезд и новые правила общежития (ИМХО, конечно).
3d.gif
John Walker
21 февраля 2015, 23:43
Наконец вернулись в лоно классических расследований.
Надо теперь ввернуть какого-нибудь умного злодея, шоб Холмсу нескучно было.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»