Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Элементарно/Elementary
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Зрительница
22 февраля 2015, 00:07

John Walker написал: Надо теперь ввернуть какого-нибудь умного злодея

Мориарти? Умнее пока не было.
John Walker
22 февраля 2015, 01:57

Зрительница написала:

Ну можно для разминки 2-3 серии попроще кого-нибудь...
sapiens
22 февраля 2015, 01:59
Ватсон как удачно себе недвижимость отхватила wink.gif Но спать будет в дооооме 3d.gif
John Walker
22 февраля 2015, 02:01

sapiens написала: Ватсон как удачно себе недвижимость отхватила wink.gif  Но спать будет в дооооме 3d.gif

Нью-Йорк же, зимой холодно.
Чо она, дура что ли в подвале спать.
sapiens
22 февраля 2015, 02:28

John Walker написал: Нью-Йорк же, зимой холодно.
Чо она, дура что ли в подвале спать.

Зато она будет там принимать клиентов. tongue.gif
И когда она Холмса замуровала, не могли интригу подержать подольше, он даже удивился. 3d.gif
Зрительница
22 февраля 2015, 03:18

sapiens написала: Но спать будет в дооооме

Ну чо? Не дура точно. По утрам завтрак в койку, а еще подарочки всякие в виде новой одежды и обуви. 3d.gif Кстати, я так поняла, Ватсон вносит свою лепту в пополнение холодильника, а за проживание, интересно, она платит теперь?
Кстати, вроде раньше Ватсон в тапках с общую комнату не выходила, в подвале холодно? В таком случае жду, когда появятся тапочки с помпончиками, и у Холмса тоже. 3d.gif
sapiens
22 февраля 2015, 03:48

Зрительница написала:  В таком случае жду, когда появятся тапочки с помпончиками, и у Холмса тоже. 3d.gif

Мальчик-зайчик 3d.gif
Зрительница
8 марта 2015, 02:12
Конечно Холмс мазохист, но иногда он просто берегов не видит. smile.gif Интересно, в конце серии бывший, скажем так товарисч, выкрикнул угрозу в адрес Холмса. Это он в бессильной злобе, или действительно нас ждет вендетта? А так серия ниочем, ИМХО, надо Майкрофта вытаскивать из подполья, реабилитировать в глазах полиции и выводить в люди или, на худой конец, пусть хоть Китти голос подаст, помощи попросит и Холмс, ну и Ватсон тоже, побегут на помощь. Да и девочка с плагиатом, которая в начале серии на гитаре играла, тоже без помощи осталась(?).
sapiens
14 марта 2015, 21:59
Да уж, не Ватсон говорить Холмсу про семейные ценности 3d.gif
Дело идиотское.
Зрительница
14 марта 2015, 22:50

sapiens написала: Да уж, не Ватсон говорить Холмсу про семейные ценности

Это в 17? Как раз сейчас смотреть начинаю. smile.gif
sapiens
15 марта 2015, 02:34

Зрительница написала: Это в 17? Как раз сейчас смотреть начинаю. smile.gif

Ага, только лом(с) и помог. wink.gif
Зрительница
15 марта 2015, 12:38

sapiens написала:
Ага, только лом(с) и помог. wink.gif

Ага, прям представляю Холмса с ломом в руках (особенно учитывая его упражнения с палкой и манекеном). smile.gif
Как думаешь, с мамой Холмс прав?
sapiens
15 марта 2015, 23:41

Зрительница написала: Как думаешь, с мамой Холмс прав?

Да, думаю прав, потому что ей действительно нужно к врачу, а Ватсоны с их миндальничанием вряд ли бы ее уговорили. К тому же она что-то там говорила про свою мать (бабушку Джоан), как пыталась также ее поймать. Видимо наследственное.
Зрительница
16 марта 2015, 02:26

sapiens написала: К тому же она что-то там говорила про свою мать

Про бабушку не помню, вроде там что-то было про родного отца Джоан - что он на улице живет с бездомными, поэтому Джоан и помогает бездомным всем в принципе, они там с Холмсом еще какие-то одеяла в парк таскали. Вот не помню, в какой серии это было, чтобы уточнить, там вроде еще Холмс удивился - Как это папа бездомный? Вот же он сидит. А Джоан сказала ему что это отчим, а родной отец на улице живет. - Уфф! Вроде ничего не напутала. smile.gif

sapiens написала: а Ватсоны с их миндальничанием вряд ли бы ее уговорили.

Холмс еще хорошо ненавистный шарфик приплел, интриган. 3d.gif
sapiens
16 марта 2015, 03:07

Зрительница написала: Про бабушку не помню,

За вторым обедом, Ватсон спросила, что мать в прошлый раз заказывала, а та ей сообщила, что проверять ее не надо, она сама так свою мать проверяла (бабушку то есть получается). После чего оскорбленно удалилась.
Зрительница
16 марта 2015, 03:07
Кстати, мне еще понравилось как наша сладкая парочка хором в морге отвечала. Такие милые. 3d.gif И, не понятно почему, Грегсона меньше стало, это жалко. mad.gif
sapiens
16 марта 2015, 03:08

Зрительница написала: Холмс еще хорошо ненавистный шарфик приплел, интриган. 3d.gif

Приплел... что он с ним сделал, вот facepalm.gif, экстремист. 3d.gif

Зрительница написала: Грегсона меньше стало, это жалко. mad.gif

Да, очень жаль, тоже заметила.
Зрительница
16 марта 2015, 03:10

sapiens написала: За вторым обедом,

А я судорожно вспоминала ранние серии, где Холмс только начинал знакомится с семьей своего компаньона-служанки. facepalm.gif
Зрительница
16 марта 2015, 03:12

sapiens написала: что он с ним сделал,

Пожевал и обслюнявил. haha.gif Борется за чистоту и красоту гардероба Ватсон, модельер-стилист, ити его. 3d.gif
sapiens
16 марта 2015, 03:41

Зрительница написала: Пожевал и обслюнявил.

Не ну он в начале что-то говорил же 3d.gif про землю и траву что ли...лень пересматривать. smile4.gif
Зрительница
16 марта 2015, 12:41
Лост перевел так "Он был весь в жеваных (не поняла слово) и слюне. ... Случай с гремучей змеей, нужна была припарка". Неправильно перевели?
Пантелеймом
17 марта 2015, 12:58

Зрительница написала:
Пожевал и обслюнявил.  haha.gif  Борется за чистоту и красоту гардероба Ватсон, модельер-стилист,  ити его.  3d.gif

На самом деле он говорил, что его укисила гадюка, и шарф ему понадобился, чтобы стереть её слюну и прочее.
Marfa-krasa
28 марта 2015, 20:32
Перерыв в выходе серий аж в 3 недели чем обусловлен, интересно знать?
sapiens
5 апреля 2015, 00:43
Как-то жаль Шерлока, горе от ума...
Ватсон с мороженым милая. smile4.gif
Зрительница
6 апреля 2015, 00:09
По Майкрофту скучаю. smile.gif Интересно, он так спрятался, что папа уже и не надеется от него потомство получить или ему по болезни нельзя размножаться?
А с мороженым Ватсон действительно милая, только я до просмотра решила, что все наоборот будет. wink.gif
Зрительница
12 апреля 2015, 01:08
Вот интересно, неужели в НЙ снег такой белый на улицах. Нет, я понимаю, показали какие-то окраины города, но тротуары чистые и сухие, а снеговые сугробики по обочинам девственно белые. Ну как, Холмс?! © 3d.gif Нет, я понимаю, снимали наверное в павильоне, но могли бы уж снег на улице или совсем убрать (хватило бы чистого снега и в палисадничка) или грязью какой побрызгать. smile.gif
Draco_Malfoy
12 апреля 2015, 05:21
Холмс, так трогательно и так неловко волнующийся о душевном равновесии Джоан и пытающийся направить ее верным путем, это просто мимими какое-то.
Ну и сама серия выдалась нескучной, забавный взгляд на всех социально неловких интернет-вояк и сетевых селебрити с точки зрения обычного человека.
"You seriously don't remember me? I'm sort of important. Did you just roll your eyes?".
   Спойлер!
Махинации, правда, у агента ФБР оказались не то, чтобы какие-то сильно серьезные, странно, что она решила слиться.
Что-то подсказывает мне, что Шерлок нажил себе очередного влиятельного врага.
Клайд не любит Carmina Burana frown.gif

user posted image
Зрительница
27 апреля 2015, 02:09
Ну вот, нашли для Ватсон новенького ухажера! smile.gif    Спойлер!
Хотя я бы, на месте Шерлока, продолжила бы шутку и намекнула бы претенденту как закончил предыдущий ухажер, шутник, блин.
3d.gif
Kaa the boa
1 мая 2015, 01:33
История про интерконтинентальный оптический кабель весьма условна: по дну он прокладывается в многослойной броне диаметром десятки сантиметров. Добраться до волокон кустарным образом почти невозможно, а уж внести задержку в сигнал при помощи какой-то пластиковой коробки с проводами — нереально.
amosk
1 мая 2015, 04:59

Kaa the boa написал: нереально.

Ну, всеволновый поглотитель излучения тоже не реален, но тем не менее продается, судя по рекламе на радио ))
Зрительница
11 мая 2015, 15:57
Ну вооот! какая-то интрига вокруг капитана или    Спойлер!
его кресла.
Интересно, за оставшуюся серию сезона Холмс это разгребет или на след. сезон перенесут?
Mumi
11 мая 2015, 19:07
Они иногда умудряются снимать такие скучные серии, что можно вывихнуть челюсть зевая. Какие-то пчелы, какие-то ученые, скучища была смертная. Вот только в самом конце с капитаном действительно что-то пошевелилось. smile.gif
sapiens
11 мая 2015, 19:26

Mumi написала: Они иногда умудряются снимать такие скучные серии

Угу, писать вообще ничего не хочется, ну посмотрела и посмотрела, походя.
Зрительница
11 мая 2015, 20:27
Я оптимистка, все еще жду фейерверка. smile4.gif
Шкут
14 мая 2015, 06:32
А мне серия с пчелами понравилась. Холмс был такой злобный, переживал за пчелок больше, чем за людей. Сто миллионов жертв, не больше и не меньше!

Удивило только, что    Спойлер!
похитители не боялись мести злобных арабов. То есть наметили - похитить шейха, получить выкуп, свалить во Вьетнам, пить коктейли на пляже. Но ведь личность похитителей для шейха была ясна-понятна с самого начала, неужели королевская семья не отправит кого-нибудь для воостановления справедливости и родовой чести?

Короче, намудрили, но Холмс все равно трогательно-переживательный.
Delta
14 мая 2015, 08:20

Mumi написала: Они иногда умудряются снимать такие скучные серии, что можно вывихнуть челюсть зевая. Какие-то пчелы, какие-то ученые, скучища была смертная. Вот только в самом конце с капитаном действительно что-то пошевелилось. 

Мне нравится, нормальный процедурал, со здоровой такой дуркой. А вы чего ждете, свадьбы какой опять? biggrin.gif
Mumi
14 мая 2015, 12:04

Delta написала:
Мне нравится, нормальный процедурал, со здоровой такой дуркой. А вы чего ждете, свадьбы какой опять? biggrin.gif

Вот как все любят обобщать! smile.gif Я писала не про сериал в целом, а про отдельные серии – бывают у них такие, да. В этой конкретной сопереживать пчелам у меня не получилось, всякие поиски подозреваемых – такие же как в мульоне других сериалов, только на Ватсон разве полюбоваться (мне нравится как ее одевают – в большинстве случаев).
Delta
14 мая 2015, 12:32

Mumi написала: Вот как все любят обобщать!  Я писала не про сериал в целом, а про отдельные серии – бывают у них такие, да.

Извинити, пожалуйста! smile.gif Я думала, ты про весь.
user posted image
Mumi
14 мая 2015, 12:37

Delta написала:
Извинити, пожалуйста! smile.gif Я думала, ты про весь.

Ну, на таких конечно сердиться невозможно. Да я и не собиралась. Спасибо. biggrin.gif
Delta
14 мая 2015, 12:51
smile.gif
Leechka
14 мая 2015, 13:13

Зрительница написала:

И при этом попалась она на банальнейшую наживку, на которую в оригинале в рассказе "Шерлок Холмс при смерти" клюнул самодовольный болван, возомнивший себя большим хитрецом.
До сих пор не могу простить этого создателями сериала. Вроде, умная, умная, а такая дура.
Kaa the boa
15 мая 2015, 00:10

Mumi написала: Какие-то пчелы, какие-то ученые

Из сегодняшних новостей:

За последний год, начиная с апреля 2014 года, более 40 процентов пчелиных колоний в США погибли. Наихудшие показатели — на территории Северной Америки, в штате Оклахома — 63,4 процента, тогда как наилучшие — на Гавайских островах — 13,9 процента. Об этом сообщает CBS News, ссылаясь на предварительное исследование американских энтомологов и пчеловодов, использующих данные фермеров США.

Клещи Варроа, неоникотиноиды, вот это всё... Так что Холмс занимается актуальнейшей проблемой.
Натали Анд
16 мая 2015, 17:54

Kaa the boa написал: Так что Холмс занимается актуальнейшей проблемой.

О как! 3d.gif

А серия скучновата была, да.
Я теперь вообще сериал оставляю на потом, совершенно не рвусь смотреть на волне "ура, новая серия".
Интрига с капитаном тоже как-то показалась высосанной из пальца.
Явно для того, чтобы лишний раз подчеркнуть, что всё на своих местах.
Короче - не взбодрило ни разу.
Elsewhere
16 мая 2015, 23:09
Финал печальный. mad.gif
Зрительница
17 мая 2015, 00:23
Что это было, Холмс? © Это что, папа что ли провокацию устроил? А цель и смысл? Проверить сыночку на устойчивость и в случае положительном отписать на него все свои миллиарды?
И второй вопрос - я скачала очень темный вариант картинки - лица Шерлока не смогла рассмотреть - он что...? Или у меня глюк?
А вообще, смотрю так, пока 3 моих сериала уходят на каникулы с такими вот гадостями (три вообще закрылись) интересно, остальные так же уйдут? Хотя нет, вру, один сериал вроде нормально ушел. smile.gif
Elsewhere
17 мая 2015, 00:52
Он там таки да. mad.gif
Насчет провокации от папы - не думаю. Просто дело это его подтолкнуло.
Зрительница
17 мая 2015, 01:34

Elsewhere написала: Насчет провокации от папы - не думаю.

А тогда откуда папа узнал что надо ехать?
Elsewhere
17 мая 2015, 01:52

Зрительница написала:
А тогда откуда папа узнал что надо ехать?

Ватсон говорит: "Я не знаю как он узнал".
Фиг знает с кем они могли это обсуждать, кто вообще в курсе, вплоть до папиных жучков в доме или кого-то, кто наблюдает/контролирует состояние Шерлока (Ватсон же уже не исполняет эту функцию). Папино участие, конечно, не исключено, тогда наверное в следующем сезоне раскроют тему. Но мне почему-то показалось, что дело не в нем.

Понравилась песня в конце - вот эта.
Текст очень подходит сюжету. mad.gif
Зрительница
18 мая 2015, 13:16
Мне тут подумалось, а не мог ли этот "срыв" быть, так сказать, второй серией аналогичного "срыва", когда ловили Мориарти? Тогда Холмс очень правдоподобно его сыграл, получили хороший результат. Может теперь тоже идем по уже проторенной дорожке и ловим кого-то (ну например папу facepalm.gif - это в порядке бреда). Просто я оптимист, как выясняется, и мне очень хочется верить в людей. Ага, вот такой вот детский сад. facepalm.gif А казалось бы ведь совсем взрослая тётенька. cheshir2.gif
likeanyotherspoony
18 мая 2015, 16:53

Elsewhere написала: Финал печальный.  mad.gif

Да. И какой-то недостоверный. Не верю! (с)

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»