Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Элементарно/Elementary
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Zhen
18 мая 2015, 17:28

likeanyotherspoony написала:
Да. И какой-то недостоверный. Не верю! (с)

Да. И момент какой-то совершенно неподходящий. Тот Шерлок, которого я все эти сезоны наблюдала, из вредности бы не стал срываться тогда. Ждем осень...
likeanyotherspoony
18 мая 2015, 19:36

Zhen написала:
Да. И момент какой-то совершенно неподходящий. Тот Шерлок, которого я все эти сезоны наблюдала, из вредности бы не стал срываться тогда. Ждем осень...

Я вчера такая раздраженная была из-за этого финала. :-) И предыдущая серия тоже неудачная, рваная какая-то.
likeanyotherspoony
18 мая 2015, 19:39

Elsewhere написала:

Понравилась песня в конце - вот эта.
Текст очень подходит сюжету. mad.gif

Саундтрек в этом сериале в целом чудесный.
Sexton
19 мая 2015, 21:38

Zhen написала:

Да. Какая-то бездарная и тупая концовка.
И даже если окажется , что "за этим что-то стоит", все равно.
Натали Анд
20 мая 2015, 01:21
Мда. Депрессивные какие-то финалы сезонов у сериалов в большинстве своём в этом году. mad.gif Или просто дурацкие. За редким исключением. Или вообще - ффсё, алес. mad.gif
Шкут
20 мая 2015, 07:06
Финал не понравился. Дешево это как-то. Понятно, что нужна какая-то арка на конец сезона, чтобы зритель аж трясся, так ждал продолжения.
   Спойлер!
И поскольку сюжет с поддельным срывом уже использовался, не думаю, что они решат повториться. Значит срыв настоящий.
Не то чтобы у наркомана не может быть срывов, и если бы это было показано в начале или середине сезона, то я бы сказала ок. Но вот так, использовать очевидный ход -фу.
Mumi
20 мая 2015, 23:15
Финал был бы понятен (и достоверен), если бы Шерлок к нему долго шел, внутренне был готов. А ведь не было этого показано, имхо. Тем более, недавно он этому Оскару противостоял в некотором роде и победил. Оскар этот, какое-то зловещее альтер-эго Холмса, с его стороны вся эта многоходовочка была местью как минимум и реваншем. Но неужели Холмс повелся на этот топорный монолог ("Ты принадлежишь этому месту")? Знал же, что провокация. Я думала, Оскар скажет:
   Спойлер!
"колись сейчас же, а то не скажу, где Альфредо"

и Холмсу таки придется, но ведь нет. В общем, да, как-то не очень убедительно...
Серия, тем не менее, называется A Controlled Descent ("Контролируемый спуск").

Ватсон, я смотрю, как старший по званию везде бегала, мимими. Белл почтительно внимал. smile.gif
Доверчивая Стерва
29 мая 2015, 13:05
Я вот тоже как-то не верю в срыв Шерлока. Не такой у него характер.
Зрительница
29 мая 2015, 20:04
И ты не одинока, мы тут многие не верим. wink.gif ИМХО, но он слишком умен для того, что бы опять вниз скатиться. Я думаю что Холмс опять охотится на кого-то.
Kaa the boa
4 июня 2015, 02:13
А папашку Шерлоку героического подобрали:

Джон Ноубл сыграет отца Шерлока Холмса в четвертом сезоне сериала.

На прошлой неделе, исполнительный продюсер Роб Доэрти сообщил о том, что в следующем сезоне Шерлока наконец воссоединят с отцом. И сразу видно, что у продюсеров большие планы. Ноубл получил постоянную роль на весь сезон.

Delta
4 июня 2015, 08:26

Kaa the boa написал: Джон Ноубл сыграет отца Шерлока Холмса в четвертом сезоне сериала.

super.gif
Доверчивая Стерва
4 июня 2015, 08:51
Круто! Обожаю его. smile4.gif
Зрительница
4 июня 2015, 18:38

Kaa the boa написал:

Адабрямс! smile.gif Хотя я себе холмсопапу представляла более субтильным что ли. Ну кого-то типа Роджера Риса (друга Холмса, которого он нанял играть своего папу перед Ватсон).
С нетерпение жду встречи папы и Ватсон. smile.gif
Kaa the boa
4 июня 2015, 19:05
Ноубл снова всех переиграет smile.gif , на его фоне остальные будут иметь бледный вид.
Зрительница
4 июня 2015, 19:19
Я, кстати, полезла в Вики про него почитать, прочла, что играл в Леди-детектив Фрайни Фишер (во 2 сезоне) сижу и судорожно вспоминаю в какой серии. facepalm.gif Кто смотрел сериал, не подскажете?
Kaa the boa
4 июня 2015, 19:26

Зрительница написала: Кто смотрел сериал, не подскажете?

Я не смотрел, но подскажу cool.gif :

Season 2, Episode 13
Murder Under the Mistletoe (22 Dec. 2013)
John Noble — Edward Stanley

Зрительница
4 июня 2015, 20:39

Kaa the boa написал: Я не смотрел, но подскажу  :

Спасибо большое! Пойду посмотрю освежу в памяти. smile.gif И ведь серия мне понравилась, а вот его не помню совсем. facepalm.gif Такой отсыл к Агате Кристи был чудный. smile.gif
Зрительница
4 июня 2015, 21:49

Зрительница написала: Пойду посмотрю освежу в памяти.

Понятно, почему я не вспомнила - 3 предложения и меньше минуты экранного времени - давно умерший муж второстепенной героини (к тому же появился в воспоминаниях ныне живущих). facepalm.gif
Зрительница
5 июня 2015, 19:53
Что про папу пишут:

В грядущем четвертом сезоне мистер Холмс-старший заявится в Нью-Йорк, чтобы устранить последствия рецидива своего отпрыска.

Получается, что все-таки рецидив. mad.gif
Зрительница
6 июля 2015, 18:26
Рано нам еще в Архив. Все только начинается, папа едет. 3d.gif
sapiens
8 июля 2015, 14:25

Зрительница написала:  Все только начинается, папа едет. 3d.gif

Да ради этого папы я снова вернусь в строй. wink.gif
Зрительница
3 августа 2015, 22:01
Я с новостями. smile.gif
Во-первых: наша сладкая парочка собирается сотрудничать не только с полицией НЙ, но и с ФБР. А собеседование будет проводить давний знакомый Джоан, с которым она уже сотрудничала когда Х с Ми6 сотрудничал.
Во-вторых: мне все никак не давало покоя - принял Х в последних кадрах или не принял? После первой новости я уж думала что не принял, ибо в ФБР наркомана, наверное, не взяли бы, НО

А вот по поводу того, узнают ли зрители, что произошло перед финальной сценой на крыше, Джеффри лишь многозначительно заметил: «Поживем — увидим...».

Ну вот и что теперь думать? Все-таки принял? А потом опять лечиться будет под присмотром папы (который все-таки появится). facepalm.gif smile.gif
Kaa the boa
28 августа 2015, 16:25
Зрительница
29 августа 2015, 00:33

Kaa the boa написал:

Ух, ну и новость!
ura.gif
Интересно, в Элементарно не планируют детку какую-нить ввести? biggrin.gif
Зрительница
26 сентября 2015, 20:38
Я все думала-думала летом - начал он колоться или нет. В сети тизеры стали появляться.    Спойлер!
Похоже, не укололся, это пчелиные укус был. Этот гад Холмс специально такую подляну устроил, mad.gif цель пока не ясна. В прошлый раз он Мориарти на живца ловил, но Ватсон в курс ввел, сейчас интересно кого ловит и почему Джоан ничего не сказал? facepalm.gif

4 сезон стартует 5 ноября. Ждем-с. smile.gif
Zhen
14 октября 2015, 23:09

Зрительница написала: 4 сезон стартует 5 ноября.

Новый сезон прямо издевательство. Раньше вроде бы в сентябре-октябре начинали?
sapiens
4 ноября 2015, 01:11
Ну что, уже скоро. Подниму тред.
Зрительница
7 ноября 2015, 03:19
Так. ну посмотрела я первую серию. Что хочу сказать:
1. Не поняла, чего это Грегсон притащил сумку продуктов? Не, ну пришел в гости - ну дитям мороженого, бабе цветы ,или так тортик к чаю бутылку алкоголя и цветочки Ватсон. Нет, он целый пакет еды приволок, там вроде даже багет торчал. facepalm.gif
2. Понравилось как Шерлок выбивал себе и Ватсон новые места работы " Ты хочешь застолбить себе место? 2 места?" 3d.gif
3. Ватсон поменяли костюмера - брюки-палаццо+беленькая кофточка с галстучком - очень мило, убрали высокие каблуки (в каблуках и мини ноги у нее все-таки кривоватыми кажутся). Теперь никаких каблуков - танкетки. smile.gif
4. Ватсон принесла из участка коробку - я так понимаю, это их, с Холмсом, вещи которые там лежали. Ну там сувениры какие-то, тетрадки, а вот что за тяпки там было? Такое впечатление, что даже платье какое-то. Ватсон там сменку держала?
5. Понравилось как Ватсон ходила угрожать адвокату физической расправой. facepalm.gif Во мужик испугался, сразу папу предоставил. 3d.gif
6. Дело - невнятное какое-то, да и не до дела было (во всяком случае мне). Я папу ждала. 3d.gif
7. Да, еще. Разговор Холмса и Ватсон на кухне, после того, как она его обняла (во напугала мужика, он аж замер 3d.gif ). Вообще такие разговоры обычно в последней серии сезона бывают, а тут в первой. facepalm.gif
Натали Анд
8 ноября 2015, 17:51
Живенько так началось. smile.gif
А и хорошо, что так с работой произошло. Ширше размах у них будет, имхо. И по географии, и по сути расследований.
Папа хорооош. Очень на мой взгляд актёр подходит. Веришь сразу и безоговорочно - такой может всё!
Жаль только, что Холмс    Спойлер!
действительно в конце того сезона сорвался. mad.gif Я всё надеялась, что нет, и последние кадры как-то объяснят по другому..
Boogie
8 ноября 2015, 18:49

Зрительница написала:ноги у нее все-таки кривоватыми кажутся

Они не кажутся biggrin.gif
Зрительница
8 ноября 2015, 22:47

Boogie написал: Они не кажутся

haha.gifНу я уж не хотела сразу так, наотмашь! 3d.gif
Зрительница
8 ноября 2015, 22:53

Натали Анд написала: Жаль только, что Холмс    Спойлер!
   Спойлер!
действительно в конце того сезона сорвался.  Я всё надеялась, что нет, и последние кадры как-то объяснят по другому..

Я вроде писала уже здесь по этому поводу.   Спойлер!
Где-то попалась расшифровка этого залета Холмса - он признается Ватсон, что специально дал пчелкам себя пожалить - укус пчелы и укол иглы очень похожи чисто внешне. Только вот зачем ему это надо было?
Натали Анд
9 ноября 2015, 01:18

Зрительница написала:
Я вроде писала уже здесь по этому поводу.   Спойлер!
Где-то попалась расшифровка этого залета Холмса - он признается Ватсон, что специально дал пчелкам себя пожалить - укус пчелы и укол иглы очень похожи чисто внешне. Только вот зачем ему это надо было? 

Да, уже нашла этот твой пост. smile.gif А я всю серию переживАт. smile.gif
Boogie
9 ноября 2015, 15:34

Зрительница написала:
haha.gifНу я уж не хотела сразу так, наотмашь!   3d.gif

Не, ну шо есть - то есть и скрывать тут нечего wink.gif
Дело в том, что в принципе, беды никакой нет. Вот если бы Люси изображала из себя секс-бомбу - тогда да, был бы диссонанс. А так оно вполне вписывается в роль и нормально воспринимается. И меня абсолютно не напрягает, что у нее внешность не соответствует голливудским стандартам топ-модели доктора физических наук какого-нибудь biggrin.gif
Зрительница
9 ноября 2015, 16:31

Boogie написал: Дело в том, что в принципе, беды никакой нет.

ППКС! smile.gif Только вот в Ангелах Чарли вроде это и незаметно было совсем. Ну во всяком случае, в глаза не бросалось. Брюки она что ль другого фасона носила? confused.gif
Зорянка
9 ноября 2015, 16:43
Люси душка, прелесть и королевишна! dont.gif Наслаждаюсь каждый раз когда её вижу smile4.gif
И поражаюсь игре/перевоплощению главного героя, в смысле насколько он не соответствует тому какой он веселый и смешливый парень в реале (видела какое то интервью, вообще не узнать) smile.gif
Зрительница
9 ноября 2015, 17:24

Зорянка написала: Люси душка, прелесть и королевишна! 

А мы совсем и не спорим. smile.gif И, вроде, костюмеры в этом сезоне пока ничо себе так. smile.gif
Я Миллера в интервью не видела, но на всех фотах он очень улыбчивый. Поэтому каждый раз в серии он мне напоминает такой перевернутый смайлик mad.gif. Все хочу какой-нибудь фильм с ним посмотреть и все забываю. Сейчас полезу что-нибудь качать, пока не забыла. smile.gif
Boogie
9 ноября 2015, 18:38

Зрительница написала:
ППКС!  smile.gif  Только вот в Ангелах Чарли вроде это и незаметно было совсем. Ну во всяком случае, в глаза не бросалось. Брюки она что ль другого фасона носила?  confused.gif

Конечно, брюки. Это ж боевик! biggrin.gif
А в глаза бросалось в одном моменте. Когда у них что-то вроде переезда было и они там танцевали втроем.

amosk
10 ноября 2015, 03:54

Boogie написал:
Конечно, брюки. Это ж боевик! biggrin.gif
А в глаза бросалось в одном моменте. Когда у них что-то вроде переезда было и они там танцевали втроем.

Та нормальные ножищи, шо вы пристали к девочке ))
Zhen
10 ноября 2015, 22:59

Зрительница написала: Все хочу какой-нибудь фильм с ним посмотреть и все забываю. Сейчас полезу что-нибудь качать, пока не забыла.

Я им прониклась окончательно, когда посмотрела спектакль в записи "Франкенштейн", с роли создания. Просто невероятная игра, мы с подругой из зала вышли в шоке. Если на экране такой эффект, то как же оно вживую! Так что о Миллере я очень высокого мнения, отчасти и Элементарно стали смотреть из-за него.
Зрительница
15 ноября 2015, 20:59
Сегодня у нашего любименького Холмса - Джонни Ли Миллера - ДР. 43 годика стукнуло. smile.gif С чем мы его и поздравляем!
По поводу папы - мне пока все каким-то мутным кажется. Не могу понять, к положительным его отнести или к законченным гадам. Но Ватсон его хорошо попугала в конце, типа если ты, то я уууууу! 3d.gif
Да, и белые брючки очень даже ничего так у нее. Видимо, действительно костюмеров поменяли.
ЗЫ. А еще я чего-то по Майкрофту заскучала. facepalm.gif biggrin.gif
sapiens
19 ноября 2015, 01:04

Зрительница написала: 43 годика стукнуло.

Нда, а выглядит постарше Люси. Вот что молодость неспокойная делает tongue.gif

Зрительница написала: Да, и белые брючки очень даже ничего так у нее.

Да она вообще теперь на работу как на праздник. Брючки я теперь такие же хочу, великая сила искусства, что уж 3d.gif
Зрительница
22 ноября 2015, 05:17
Веселенькая серия. Шустренькая такая и проблем много решили. 3d.gif Я так понимаю, папа у нас теперь на постоянку в НЙ поселится чтобы проблемы с сыном решить. smile.gif Кроме того, папа может стать постоянным клиентом Холмса и регулярно подбрасывать ему проблемки на разрешение (кстати, платить будет аккуратно и вовремя). smile.gif
Ватсон в брючках с бабочками порадовала. Похоже действительно костюмера сериала сменили. smile.gif
Кухонные подвиги Холмса порадовали, особенно когда он в конце в вакуум запасы Клайда закатывал. Может скоро огурцы/помидоры закатывать начнет, мед по банкам фасовать, а Ватсон поставит варенье варить. facepalm.gif 3d.gif
Маркус волосы отрастил, мне не понравилось, с короткой стрижкой ему, ИМХО, лучче. mad.gif
Ну и очень порадовало появление мадам Попеску, она же мама м-ра Вазири. Она мне нравится (актриса в смысле),    Спойлер!
хоть и играла здесь не очень приятную особу. Но Холмсы ее раскусили. Семейный подряд в действии.
super.gif
Зрительница
30 ноября 2015, 01:33
Сцена в самом начале - параллельное снятие наручников - и диалоги во время этого повеселила. smile.gif
sapiens
11 декабря 2015, 03:21
Холмсы вдвоем хороши. Папа не подвел. wink.gif
Зрительница
21 декабря 2015, 03:33
Мне все больше и больше нравится папа-Холмс. 3d.gif Шантажист он просто классный, а уж как взятки дает - закачаешься. 3d.gif
   Спойлер!
Да, сантехники - форева! smile4.gif Немецкая классика просто. haha.gif

Кстати, заказ целого зала ресторана (чтоб соблюсти секретность) - это похоже у Холмсов в крови. В прошлом брат, теперь папа.
Да, и заключительная фраза - Лукас, зови меня мистер Холмс.
Я думала мужик скончается от ужаса на месте. 3d.gif
И опять какие-то интриги вокруг Шерлока, мне его прям жалко стало - то брат, теперь папа. facepalm.gif
sapiens
25 декабря 2015, 17:03

Зрительница написала: И опять какие-то интриги вокруг Шерлока, мне его прям жалко стало - то брат, теперь папа. facepalm.gif

Угу, как представишь его детство... facepalm.gif Он еще очень неплохо ментально сохранился при таких вводных.
Mumi
25 декабря 2015, 18:25
Папа в последней серии крут был. Сцена в ресторане. И Шерлок как быстро привык, что у него за спиной есть грозный папа. Во что это все выльется, правда.
А Ноубл крут. Ему бы дракона какого-нибудь играть с таким взглядом. smile.gif
Зрительница
25 декабря 2015, 19:46

sapiens написала: Угу, как представишь его детство...

А зато закалка-то какая. smile.gif С таким папой и не удивительно. Шерлоку уже ничего не страшно, хотя у него тылы классные - и папа, и Джоан. Жду когда Майкрофт подтянется на помощь младшему братишке. 3d.gif
sapiens
25 декабря 2015, 21:25

Mumi написала: А Ноубл крут. Ему бы дракона какого-нибудь играть с таким взглядом. smile.gif

Да, очень харАктерный дядька. Правда, я была очень удивлена 1948 г.р., казалось, что он намного старше.

Зрительница написала: А зато закалка-то какая.

После такой закалки станешь не то что любовником Мориарти и наркоманом... facepalm.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»