Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Элементарно/Elementary
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
VitMir
6 августа 2012, 14:05

Sepp написал:
Он будет, как писал Алекс

А судя по фото, где он с видом дауна переливает пиво из бокала в бокал, мы к этому близки.

Ага, похоже, smile.gif
CYBOPOB
6 августа 2012, 20:14
В английском меня еще напрягло что из Холмса - человека с острым умом и нечеловеческой внимательностью сделали какогото мутанта, который в голове решает какието странные задачи и не замечает того что прямо перед его носом. Гдето в третей серии была ситуация когда Ватсону прямо пришлось кричать "ушедшему в себя" Холмсу о том что "убийца то вот он!", после этого я просто выключил и дальше смотреть не стал. Это не Холмс, это какойто даун-аутист.

ИВА
6 августа 2012, 20:28

CYBOPOB написал: Гдето в третей серии была ситуация когда Ватсону прямо пришлось кричать "ушедшему в себя" Холмсу о том что "убийца то вот он!"

confused.gif

Шерлок долго тупил в самой первой серии, когда до него не доходило, хотя миссис Хадсом ему дырку в голове сделала с таксистом. Но это было для усиления драматизма последующих событий (в пилоте было несколько более адекватно). А где в третьей серии было что-то подобное?
CYBOPOB
7 августа 2012, 21:05
Он тупил там по нескольку раз в каждой серии, просто я привел пример на котором у меня наступил предел терпения. Это не шерлок холмс нифига, не сложилось у меня такого образа в голове совсем.
AgCooper
7 августа 2012, 22:16
Sepp
8 августа 2012, 09:19

Так, ну вот что ты пристал к людям, а? smile4.gif
AgCooper
8 августа 2012, 10:52

Sepp написал: Так, ну вот что ты пристал к людям, а?

Фига се заявы?! eek.gif
Sepp
8 августа 2012, 11:37

AgCooper написал:

Ты фоннатеешь уже от этого сериала, признайся smile4.gif
AgCooper
8 августа 2012, 11:50

Sepp написал: Ты фоннатеешь уже от этого сериала, признайся

Интересно. как можно фанатеть от того, чего еще нет?!
John Walker
8 августа 2012, 12:39
Не люблю Миллера. Какой-то неприятный он мне.
Хотя, в дурацких "Хакерах" он был симпатичен.
В "Охотниках за разумом" не раздражал.
А в "Смите" так вообще хорош. (Но там сам по себе актерский состав был отличный.)

Так что, скорее всего, "Элементарно" смотреть буду. Но очень скептично настроенный. smile4.gif
Sepp
8 августа 2012, 12:59

John Walker написал: Так что, скорее всего, "Элементарно" смотреть буду. Но очень скептично настроенный

Вот видишь! И я. А Куп балдеет!

AgCooper написал: Интересно. как можно фанатеть от того, чего еще нет?!

Можно! В предвкушении smile4.gif
AgCooper
8 августа 2012, 13:18

Sepp написал: В предвкушении

Максимум пока жду из новинок "Парк Авеню 666" и все.
Sepp
8 августа 2012, 16:35

AgCooper написал: "Парк Авеню 666" и все.

Да, мне тоже любопытно...
VitMir
9 августа 2012, 17:27

AgCooper написал:
Максимум пока жду из новинок "Парк Авеню 666" и все.

Да, ждем-с, когда "полковник" Локк нанесет ответный удар...
Carabas
9 августа 2012, 21:29

John Walker написал: Не люблю Миллера. Какой-то неприятный он мне.
Хотя, в дурацких "Хакерах" он был симпатичен.
В "Охотниках за разумом" не раздражал.
А в "Смите" так вообще хорош. (Но там сам по себе актерский состав был отличный.)

А как же "На игле"? Еще есть классный "Планкетт и Макклейн".
Арчер-впд
9 августа 2012, 22:37

Carabas написал: А как же "На игле"? Еще есть классный "Планкетт и Макклейн".

В "Eli Stone" тоже неплох, по моему мнению, по крайней мере гениальным адвокатам с абберациями в поведении уже был, а от него один шаг до детектива. smile.gif
BlackMoon
11 августа 2012, 00:44

Sepp написал: Люся тоже воевала в Афганистане, да?

Уотсон военный врач. Среди военных врачей нет женщин?
Roman_V_M
11 августа 2012, 01:17

BlackMoon написала:
Уотсон военный врач. Среди военных врачей нет женщин?

Вон, канадцы в прошлом сезоне даже сериал целый соорудили - Combat Hospital.: )
Quatra
11 августа 2012, 11:29

Roman_V_M написал:
Вон, канадцы в прошлом сезоне даже сериал целый соорудили - Combat Hospital.: )

MASH уже давным-давно сняли, лет 30-40 назад. И его сложно переплюнуть.

John Walker
11 августа 2012, 11:32

Carabas написал:
А как же "На игле"? Еще есть классный "Планкетт и Макклейн".

Вот когда каст вокруг него хорош, тогда он мне даже симпатичен...
Roman_V_M
11 августа 2012, 11:49

Quatra написал:
MASH уже давным-давно сняли, лет 30-40 назад. И его сложно переплюнуть.

А при чем здесь MASH? Я про конкретную ситуацию: женщина - военврач в Афганистане.
Sepp
11 августа 2012, 12:36

BlackMoon написала: Уотсон военный врач. Среди военных врачей нет женщин?

Крайне мало, но есть, конечно.Но это в данном контексте будет уже смешно.
Quatra
12 августа 2012, 12:25

Roman_V_M написал:
А при чем здесь MASH? Я про конкретную ситуацию: женщина - военврач в Афганистане.

Что в Афганистане, что в Корее, суть военного госпиталя не меняется. А женщин-военврачей там тоже есть.

Джо Старр
12 августа 2012, 12:31

Quatra написал:
Что в Афганистане, что в Корее, суть военного госпиталя не меняется. А женщин-военврачей там тоже есть.

Я Мэш не смотрел, но там ведь про госпиталь речь, нет? А Уотсон, насколько я помню, был на передовой и получил там ранение в ногу (после чего, емнип, заболел лихорадкой и был комиссован). Вот поэтому и возникает вопрос - в Афгане женщины врачи тоже есть на передовой или только в госпиталях?
Quatra
12 августа 2012, 13:14

Джо Старр написал:
Я Мэш не смотрел, но там ведь про госпиталь речь, нет? А Уотсон, насколько я помню, был на передовой и получил там ранение в ногу (после чего, емнип, заболел лихорадкой и был комиссован). Вот поэтому и возникает вопрос - в Афгане женщины врачи тоже есть на передовой или только в госпиталях?

Там полевой госпиталь (Mobile Army Surgical Hospital), то есть он практически на передовой находится. Женщины в них и пол века назад служили, а сейчас они и в боевых действиях участвуют.
AgCooper
12 августа 2012, 19:36
Sepp
12 августа 2012, 19:50

Джо Старр написал:  в Афгане женщины врачи тоже есть на передовой или только в госпиталях?

На передовой есть женщины - солдаты, в госпиталях есть женщины - врачи. Я пока фото женщины - врача на передовой не встречал. Не в смысле что их нет, а просто не видел.
John Walker
13 августа 2012, 11:45

Мне показалось или Миллер говорит с британским акцентом?
AgCooper
13 августа 2012, 12:17

John Walker написал: Миллер говорит с британским акцентом?

Так он это... британец! 3d.gif
ИВА
13 августа 2012, 13:34

AgCooper написал:

Практически "англичанин в Нью-Йорке" 3d.gif
John Walker
13 августа 2012, 13:39

AgCooper написал:

Я к тому, что Холмс переезжает в Штаты и становится посмешищем для американцев из-за своего дурацкого акцента... smile4.gif
CYBOPOB
14 августа 2012, 00:45
http://www.armytimes.com/news/2011/12/army...orn-in-121711w/

а вообще в американской армии женщин-врачей дофига и больше
AgCooper
14 августа 2012, 06:21
Крэйг Бирко (Юристы Бостона) и Молли Прайс (Третья смена) появятся в 4 эпизоде "Elementary" в качестве приглашенных звезд.
Carabas
15 августа 2012, 10:58

AgCooper написал: Крэйг Бирко (Юристы Бостона)

Этот мужик вроде играл главгада в "Долгом поцелуе на ночь"?
Carabas
15 августа 2012, 11:00

John Walker написал:
Я к тому, что Холмс переезжает в Штаты и становится посмешищем для американцев из-за своего дурацкого акцента... smile4.gif

Ну так NY настолько мультинационален, что там уже не обращают внимания на акценты.
AgCooper
15 августа 2012, 11:23

Carabas написал: Этот мужик вроде играл главгада в "Долгом поцелуе на ночь"?

Он самый.
AgCooper
21 августа 2012, 19:55
1
AgCooper
2
AgCooper
3
лорнет
21 августа 2012, 20:27
Айдан Куин типоЛестрейд?
AgCooper
28 августа 2012, 21:08
/
AgCooper
28 августа 2012, 21:08
2
Carabas
28 августа 2012, 22:27

лорнет написала: Айдан Куин типоЛестрейд?

Ну значит Скотланд Ярд тоже переехал в Нью-Йорк.
andronchik
29 августа 2012, 12:42
Премьера, я так понял - 27 сентября. Ничего не переносили?
AgCooper
3 сентября 2012, 06:19
bakrik
3 сентября 2012, 11:52

AgCooper написал: Пилот выложили

Вполне смотрибельно, я б сказал. Холмс даже   Спойлер!
разводит пчел и собирается книжку написать biggrin.gif
Zyama
4 сентября 2012, 18:14
Мне понравился пилот, вполне симпатично.
Интрига в меру закручена, провисов нет, логика работает. Персонажи интересны, химия имеется.
В общем, смотреть буду. Как процедурал - хороший вариант, как новый Холмс - ну пока неплохо, но без какой-то особой особости, если понятно, о чем я. В принципе можно было бы имена на произвольные поменять, но это не претензия, главное, что смотрится в целом хорошо.
Ouch! :)
4 сентября 2012, 18:31
Мне пилот не понравился. Никаких отсылок к Шерлоку оригинальному или британскому. Никакого смысла называть героев этими именами нет вообще. Это просто процедурал.
Химии особой не заметила.    Спойлер!
Шерлок периодически говорит "извини". С козой в мозге, с пчелами на крыше улыбнуло (привет "Мертвым до востребования"), с просьбой Ватсон "жду-не дождусь, когда ты тут у меня все разгребешь", с Ватсон в качестве подающей материал для раскрытия дела- это как-то совсем... Вватсон вялая, особого восхищения мозговой деятельностью Шерлока не проявляет. Относится к нему с некоторой долей снисходительности.

Кто мне внятно ответит на вопрос (или ждать сериала как такогового): почему взрослому дяде Холмсу отец назначает компаньона для выхода из наркозависимого кризиса? Он каким боком от отца зависит?
Zyama
4 сентября 2012, 18:41

Ouch! smile.gif написала: Никаких отсылок к Шерлоку оригинальному или британскому.

К британскому-то зачем? К оригиналу - да, нет в общем-то ничего.

Ouch! smile.gifнаписала:    Спойлер!
Кто мне внятно ответит на вопрос (или ждать сериала как такогового): почему взрослому дяде Холмсу отец назначает компаньона для выхода из наркозависимого кризиса? Он каким боком от отца зависит?

Спойлер!
Безработный, а жить где-то и на что-то надо.
Ouch! :)
4 сентября 2012, 18:43

Zyama написала:
К британскому-то зачем?

Не, я просто отметила, что ничего пока два сериала не связывает, сранивать не с чем. smile.gif Если бы было похоже, британцы бы их взяли за жабры сразу же.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»