Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Билеты, туры, визы, страховки
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Локи
29 сентября 2012, 19:20

Ласань написала: Добрый день! А есть билеты на Гоа туда и обратно из Москвы 31.10.2012 - 12.11.2012, нужен взрослый и детский (11 лет)?

Есть с 31.10 по 12.11 smile.gif по 750 долл за билет (на чартеры на детей скидки не бывает). Может, и по 11е есть, но это я только в понедельник скажу.
Локи
1 октября 2012, 13:04
C 31 по 11 - 700 долл за билет smile.gif
Zmeyka Taya
17 октября 2012, 22:10
Локи-Локи, а есть чё на чартер в Хургаду, чтоб туда рейсом FV 269 10 ноября, а обратно на FV 270 17 ноября? pray.gif
Локи
17 октября 2012, 22:29

Zmeyka Taya написала: Локи-Локи, а есть чё на чартер в Хургаду, чтоб туда рейсом FV 269 10 ноября, а обратно на FV 270 17 ноября?

Завтра постараюсь ответить smile.gif
Свиристель
18 октября 2012, 10:08
Визу в США делаете?
Локи
18 октября 2012, 10:11

Свиристель написала: Визу в США делаете?

Увы frown.gif
Локи
18 октября 2012, 13:07
Тая, в личку написала ))
Simply Red
8 ноября 2012, 11:01
Локи, привет, пожалуйста, проверь личку smile.gif

Cпасибо!
Virgenia
9 ноября 2012, 20:54
Нужны авиабилеты на 23 февраля в Фуэртевентуру и 2 марта назад в Москву. Есть на эти даты что-нибудь? Посмотрите пожалуйста!
Локи
10 ноября 2012, 00:18

Virgenia написала:

Посмотрю, отпишусь в понедельник smile.gif
Virgenia
12 ноября 2012, 17:52
Очень ждуsmile.gif
Aliana
20 ноября 2012, 13:56
Локи, Ирин, спасиб за оперативную помощь в подборе и покупке тура. И за скидку, конечно. smile.gif
Локи
21 ноября 2012, 19:01

Aliana написала: Локи, Ирин, спасиб за оперативную помощь в подборе и покупке тура. И за скидку, конечно.

Большое спасибо за отзыв smile.gif Очень рада помочь, обращайтесь еще smile.gif
Мила Ф.
9 декабря 2012, 23:07
Мои муж и сын греются в Египте, отправлены туда с помощью Локи. Спасибо за то, что я тут спокойно отдыхаю! smile4.gif Хотя и работаю.
Локи
12 декабря 2012, 16:40

Мила Ф. написала: Мои муж и сын греются в Египте, отправлены туда с помощью Локи. Спасибо за то, что я тут спокойно отдыхаю!  Хотя и работаю.

shame.gif Приятно очень! Надеюсь, отдыхом довольны все smile.gif
mania_N
12 декабря 2012, 16:58
.
Мила Ф.
12 декабря 2012, 20:05

Локи написала:
shame.gif Приятно очень! Надеюсь, отдыхом довольны все smile.gif

Сегодня возвращаются, напишу потом, как все 3d.gif довольны. Мы с бабушкой очень довольны.
Мила Ф.
13 декабря 2012, 02:07
Муж и сын вернулись из Египта, отель и т. п. сюрпризов не преподнесли, были и плюсы, и минусы, все ожидаемо, по крайней мере. Спасибо.
А вот Уральские авиалинии, которыми они летели туда и обратно, ужасны. Самолеты обшарканные, очень старые, со сломанными креслами. Кошмар, короче, Уральские авиалинии больше не надо.
Локи
16 января 2013, 15:35
Скоро уже конец января, а значит - раннее бронирование летних туров и реальная возможность сэкономить. Раннее бронирование - это продажа туров с оплатой сразу после подтверждения в обмен на скидку от отелей до 30% от общей стоимости тура.

Может, вы собирались куда-то летом, но забыли? smile.gif

Дополнительная скидка от меня, разумеется, плюсуется smile.gif
Львица
16 января 2013, 19:56

Локи написала: Может, вы собирались куда-то летом, на забыли?

Я не летом...
Из Москвы: Турция, Анталья или Сиде - Кумкей, вылеты с 25 января по 2-3 февраля, 2 взрослых, 4-5 ночей. Нам просто погулять и отоспаться.
И еще билеты в Пальму (Испания) на сентябрь, вылетом примерно 9-15 обратно примерно 19-25. Лучше прямые конечно smile.gif
Kattarinna
16 января 2013, 23:51

Львица написала: И еще билеты в Пальму (Испания) на сентябрь, вылетом примерно 9-15 обратно примерно 19-25. Лучше прямые конечно

И мне можно информацию по тому же направлению в период с 29 августа по 20 сентября на 15-17 дней? Желательно ещё и регулярные, мало ли, вдруг у туроператоров есть блоки или как это называется? Спасибо!
Львица
17 января 2013, 10:58

Kattarinna написала: Желательно ещё и регулярные,

Из того что я смотрела пока только ИБЕРИЯ дает прямой перелет за адекватные деньги, около 29тыс на двоих туда-обратно.
Локи
17 января 2013, 11:10

Львица написала: Из Москвы: Турция, Анталья или Сиде - Кумкей

По Турции отправила в личку smile.gif

По обеим Испаниям - нужно подождать, на конец лета пока нет чартеров smile.gif. Как только появятся цены - отпишу в личку smile.gif
Львица
17 января 2013, 11:31

Локи написала: По Турции отправила в личку

Получила smile.gif

Локи написала: на конец лета пока нет чартеров

Хорошо, будем ждать.
Валькирия
17 января 2013, 12:47
Локи, а можно сложносочиненный вариант для меня посмотреть?
Туда:
6 апреля Москва-Марсель
или
7 апреля Москва-Ницца (не поздний рейс, чтобы днем-вечером быть в Ницце)
обратно:
14 апреля Ницца-Москва (как можно более поздний рейс)
Если можно - разные варианты (прямые и с пересадкой).
Пытаюсь найти бюджетный вариант поездки в командировку biggrin.gif Сколько стоит прямой Аэрофлот туда-обратно Москва-Ницца-Москва я знаю - дорого smile.gif
Kattarinna
17 января 2013, 17:07

Львица написала: Из того что я смотрела пока только ИБЕРИЯ дает прямой перелет за адекватные деньги, около 29тыс на двоих туда-обратно.

Я только S7 почему-то нахожу, и там дорого.

Локи написала: По обеим Испаниям - нужно подождать, на конец лета пока нет чартеров . Как только появятся цены - отпишу в личку

Спасибо! Буду ждать.
Mary Lind
24 января 2013, 22:14

Локи написала: Скоро уже конец января, а значит - раннее бронирование летних туров и реальная возможность сэкономить. Раннее бронирование - это продажа туров с оплатой сразу после подтверждения в обмен на скидку от отелей до 30% от общей стоимости тура.

Может, вы собирались куда-то летом, но забыли? smile.gif

Дополнительная скидка от меня, разумеется, плюсуется smile.gif

Это мы, мы собирались и забыли smile4.gif.
Есть 3 взрослые дамы и восьмилетнаяя девочка. Хотят отправиться в Грецию с вылетом с 26 мая по 5 июня примерно. Дней на 10. Отель с AI. Дамы (моя мама и ее подруги) по другому боятся smile4.gif. Всех можно заселить в какой-нибудь двухкомнатный family room. Бюджет не очень велик, поэтому, наверно, Халкидики? Острова ведь дороже?

Буду благодарна за ответ. smile4.gif
Локи
25 января 2013, 11:52

Mary Lind написала: Это мы, мы собирались и забыли.

Буду благодарна за ответ. 

Отлично, сейчас напишу информацию и вопросы личным сообщением smile.gif
Mary Lind
29 января 2013, 12:51

Благодаря Локи, забронировали чудный вариант, который, к тому же, оказался и очень бюджетным. smile4.gif

mack
29 января 2013, 13:27
Вопросик по визам можно?
Собираемся летом в Испанию, пройтись до Сантьяго де Кампостеллы, но начать хотим в Португалии.
Собственно вопросов 2.
1. Собираемся получить испанский шенген, лететь до Барселоны, оттуда в Порто, потом ножками до СдК, потом обратно в Барселону и назад. Так нормально? В Португалии собираемся быть меньше половины всего срока..
2. Дадут ли нам визу без подтверждения бронирования гостиниц? Дело в том, что на Пути есть альберге - типа хостелов, куда устраиваются только на ночь и никто ничего не бронирует...
Спасибо... smile.gif
АлЖир
29 января 2013, 13:50

mack написал: Вопросик по визам можно?
Собираемся летом в Испанию, пройтись до Сантьяго де Кампостеллы, но начать хотим в Португалии.
Собственно вопросов 2.
1. Собираемся получить испанский шенген, лететь до Барселоны, оттуда в Порто, потом ножками до СдК, потом обратно в Барселону и назад. Так нормально? В Португалии собираемся быть меньше половины всего срока..
2. Дадут ли нам визу без подтверждения бронирования гостиниц? Дело в том, что на Пути есть альберге - типа хостелов, куда устраиваются только на ночь и никто ничего не бронирует...
Спасибо... smile.gif

Испанцы нам дали прошлым летом полугодовой мультик с подтверждением проживания в виде копии договора (физлицо с физлицом) с владельцем аппартаментов в Уэльве на месяц. Хозяин аппартаментов, причем - голландец. Но никого это не смутило smile.gif
mack
29 января 2013, 13:57

АлЖир написал:
Испанцы нам дали прошлым летом полугодовой мультик с подтверждением проживания в виде копии договора (физлицо с физлицом) с владельцем аппартаментов в Уэльве на месяц. Хозяин аппартаментов, причем - голландец. Но никого это не смутило smile.gif

А у тебя раньше шенген был?
Локи
29 января 2013, 16:42

Mary Lind написала: Благодаря Локи, забронировали чудный вариант, который, к тому же, оказался и очень бюджетным.

Большое спасибо! smile4.gif
Очень приятно!
Локи
29 января 2013, 16:44

Привет!

Вопрос по визам можно smile.gif По документам мы все сделаем, так что с визой проблем быть не должно. Виза первая? Напишите мне личным сообщением. Я вам напишу нюансы в ответ smile.gif.
АлЖир
29 января 2013, 20:06

mack написал:
А у тебя раньше шенген был?

У меня был. Но у дочери пяти лет - не было. И у семьи моих друзей с ребенком двух лет, которые ехали с нами - никогда. Дали всем мультик полгода. Причем билеты были в Мадрид. До места жилья - 700 км.
Я очень много шенгенов получал. Испанский показался самым простым.
Львица
29 января 2013, 20:16

Нам тоже Испания дала без вопросов. У мужа был, у меня не было. Я как бы безработная: написали письмо спонсорское, документы на ИП мужа, выписка со счета в банке, билеты были, бронь была с Букинга.
mack
29 января 2013, 21:33
Понятно, спасибо! А вот такой вопрос - если будет полугодовой испанский шенген, а понадобится, к примеру, в Германию - как быть? Еще один получать?
АлЖир
30 января 2013, 12:03

mack написал: Понятно, спасибо! А вот такой вопрос - если будет полугодовой испанский шенген, а понадобится, к примеру, в Германию - как быть? Еще один получать?

biggrin.gif
Просто ехать в Германию. Она входит в Шенгенское соглашение.

Мы с испанским шенгеном посетили в декабре пять европейских стран.
mack
30 января 2013, 13:09

АлЖир написал:
biggrin.gif
Просто ехать в Германию. Она входит в Шенгенское соглашение.

Мы с испанским шенгеном посетили в декабре пять европейских стран.

Дык выходит, что виза испанская, а ты въезжаешь в Германию и в Испании даже не появляешься! Это разве не наказуемо?
Я слышал, что надо хотя бы въезжать через страну, выдавшую шенген...
Локи
30 января 2013, 18:27
В страну, выдавшую шенген, надо честно съездить, как заявлено. Скажем, говоришь, что с 1 по 10 марта будешь в Чехии - значит, въедь в Чехию 1, выедь 10. Дальше делай с визой, что хочешь. Исклбчением является финская виза для жителей Санкт-Петербурга, поскольку выдается под честное слово и обещания посещать Финляндию. Если Финляндия посещается мало, финны обижаются и виз больше не дают smile.gif.
АлЖир
30 января 2013, 18:50

mack написал:
Дык выходит, что виза испанская, а ты въезжаешь в Германию и в Испании даже не появляешься! Это разве не наказуемо?
Я слышал, что надо хотя бы въезжать через страну, выдавшую шенген...

Я думал, что ты сначала в Испанию поедешь. Не понял тебя.

Локи все уже написала.

PS. Хотя, если ты все-таки поедешь в Испанию потом, и штампы испанские на визе все-таки будут (пусть даже после немецких) - я не думаю, что это послужит причиной отказа в следующий раз. Визовый офицер увидит, что ты все-таки отвез свои деньги в Испанию. А это сейчас для них главное biggrin.gif
Львица
30 января 2013, 22:21

Локи написала: В страну, выдавшую шенген, надо честно съездить, как заявлено.

А если скажем у меня рейс с большой пересадкой в другой стране. Визу дала Испания, а лечу я через Германию и в Мюнхене есть день. Могу я выйти погулять, а потом двинуть дальше в свою Испанию? Виза будет свежая, перед поездкой буду получать.
Локи
1 февраля 2013, 19:05

Львица написала: А если скажем у меня рейс с большой пересадкой в другой стране. Визу дала Испания, а лечу я через Германию и в Мюнхене есть день. Могу я выйти погулять, а потом двинуть дальше в свою Испанию? Виза будет свежая, перед поездкой буду получать.

Да, можно, без проблем. При получении визы прикладываются билеты - по ним видно, что вы в Испанию летите. Но если следующий шенген будет не испанский, лучше сохранить посадочные, чтобы доказать, что вы летели в страну назначения и не нарушали визовых правил. smile.gif
Львица
1 февраля 2013, 21:17

Локи написала: Да, можно, без проблем.

Отлично smile.gif Спасибо! Всякие чеки от проживания и прочих радостей я обычно сохраняю и предъявляю для визы.
Свиристель
1 февраля 2013, 21:49
Локи, в Ламецию билеты есть на май-июнь? Визы в Италию делаете?
Локи
5 февраля 2013, 14:53

Свиристель написала: Локи, в Ламецию билеты есть на май-июнь? Визы в Италию делаете?

Привет! Визы в Италию не делаем, но под билеты - возможно, ссможем помочь.

По билетам сейчас проверю и отвечу в личку smile.gif
LeAnOr
8 февраля 2013, 06:09

Локи написала: Может, вы собирались куда-то летом, но забыли?

На майские хотелось бы куда-нибудь сгонять. smile.gif На недельку или чуть больше.
И, желательно, по вменяемым ценам.
Можно что-то безвизовое, например, Египет или Кипр. Но и Испания тоже интересна была бы.
На 2 взрослых.

Есть какие-нибудь интересные варианты?
Заранее спасибо. smile.gif
Локи
8 февраля 2013, 13:43

LeAnOr написала: Есть какие-нибудь интересные варианты?

Сейчас напишу в личку smile.gif
MuraS
8 февраля 2013, 19:56
Билеты в Амстердам 2 взрослых+нанопёса 27-05 мая. Почём-с?
ИрКа
11 февраля 2013, 15:01
Локи, а на Шарм Эль Шейх (желательно Наама Бей) с вылетом 15 или 16 февраля на неделю в отель 4 звезды для двух взрослых и двух детей случайно нет хороших предложений?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»