Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Билеты, туры, визы, страховки
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
mack
11 февраля 2013, 16:21

Локи написала:

Сейчас напишу в личку smile.gif

Про Испанию, вслух можно?... :-)
Локи
12 февраля 2013, 13:12

ИрКа написала: Локи, а на Шарм Эль Шейх (желательно Наама Бей) с вылетом 15 или 16 февраля на неделю в отель 4 звезды для двух взрослых и двух детей случайно нет хороших предложений?

Здравствуйте, какого возраста дети, какое питание интересует? smile.gif

Вариантов почти нет, на самом деле.

Вот, если детям больше 2, но меньше 12:

16.02.13 Сб
22.02.13 Пт 6
Iberotel Il Mercato 5*
Шарм-Эль-Шейх
Superior
SUP/ROH
DBL+2CHD (3-12 , 3-12)
BB ~ 60 443 р.

16.02.13 Сб
22.02.13 Пт 6
The Three Corners Palmyra Resort 4*
Шарм-Эль-Шейх / Набк Бей
Standard
STD/ROH
DBL+2CHD (6-12 , 6-12)
AI ~ 60 878 р.

Других дат нет. Доплаты: топливный сбор 80 долл с человека, страховка 6 долл с человека smile.gif.
Локи
12 февраля 2013, 14:39

MuraS написала: Билеты в Амстердам 2 взрослых+нанопёса 27-05 мая. Почём-с?

Собачку надо запрашивать у перевозчика.

Поэтому лучше брать российского, от него проще добиться ответа.

Аэрофлот прямой на эти даты стоит от 21 тысячи на человека. Акций сейчас нет frown.gif.
ИрКа
12 февраля 2013, 20:42

Локи написала:

Вариантов почти нет, на самом деле.
.

Да, похоже мы поздно чухнулись. Кто ж мог подумать что в несезон будет такой аншлаг в этом направлении. Но все равно спасибо smile.gif
Virgenia
20 февраля 2013, 13:42
Добрый день,
а есть ли билеты на чартер Москва-Ираклион
Туда 7 сентября
обратно 21 сентября
4 взрослых и ребенок 3 летю
Siamska
13 марта 2013, 13:30
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать тур. Кипр или Крит (или другие варианты в Греции). Где попроще с визами?

Хотелки:
1. 2 взрослых, 2 ребенка (4 года и 2 года).
2. Даты примерно: 19 июня – 1 июля (12-13 дней).
3. Отель 4* или 5*, полупансион или все включено, лучше вариант спокойного, семейного отеля.
4. Бюджет – 120-140 тыс.
5. Важно: перелет только регулярным рейсом.
Спасибо!
Валькирия
13 марта 2013, 15:44
Локи, а визы в Австрию вы можете сделать? На ребенка и бабушку? Хотим в Вену на конец апреля-начало мая поехать.
Локи
14 марта 2013, 00:46
По туру отвечу завтра smile.gif можно в личку телефон прислать? Буду звонить с уточняющими вопросами smile.gif

По австрийской визе - увы, не делаем frown.gif там для нас сложное консульство, без личной подачи не сможем.
Siamska
14 марта 2013, 11:38

Локи написала: По туру отвечу завтра 

Спасибо!

Еще вот коллега интересуется:

1. Бывают ли у вас горящие туры и есть ли сайт, где можно посмотреть выбор

2. Интересует путевка на Мальдивские о-ва: гост-ца 4-5 звезды - на 2-х взрослых - 10 ночей - All inc.- вылет 13.04.2013г.

Валькирия
14 марта 2013, 12:19

Локи написала:
По австрийской визе - увы, не делаем frown.gif там для нас сложное консульство, без личной подачи не сможем.

Жалко. redface.gif
Virgenia
18 марта 2013, 15:15
Локи, а можно визу сделать греческую человечку без трудовой и официального трудоустройства?
Рита
18 марта 2013, 19:01
Добрый день.
Можно ли через московский офис сделать визы в Литву - гостиницу-билеты.
Булочка
19 марта 2013, 13:34
добрый день!
А Германские визы для жителя Владивостока не делаете? Там сложность что для Владивостокцев в Новосибирске делают...
Булочка
19 марта 2013, 13:35
и если вдруг делаете, то цена вопроса и перечень необходимых документов... поездка деловая по приглашению
Локи
20 марта 2013, 10:41

Рита написала: Можно ли через московский офис сделать визы в Литву - гостиницу-билеты.

Булочка написала: А Германские визы для жителя Владивостока не делаете?

Девушки, к сожалению, без личной подачи отдельно визы мы можем сделать только в Испанию и Индию smile.gif.

В случае с Литвой можно попробовать сделать туром, тогда личная подача не нужна.
Полуэльф
20 марта 2013, 13:41
А вот у меня есть хитрый план - получить шенген в Испании, но ездить нифига не в нее. Так можно? То есть, к примеру, я получаю шенген на полгода, еду в Испанию на неделю, отдыхаю там, потом улетаю на север Европы с этим шенгеном, там туплю пару недель, уезжаю домой.
А если еще через пару месяцев я захочу с этим шенгеном вьехать в Германию - так можно? Или въезжать всегда нужно будет через Испанию?
Прошу прощения за дуратские вопросы smile4.gif
На лето возможно уволюсь нафиг и хочется поездить по Европе, а вот визу безработному получить будет не так просто, как я понимаю.
Рита
20 марта 2013, 13:47

Локи написала: В случае с Литвой можно попробовать сделать туром, тогда личная подача не нужна.

Подходит туром, можно подробнее в личку, спасибо.
Локи
21 марта 2013, 00:11

Полуэльф написал:
А вот у меня есть хитрый план - получить шенген в Испании, но ездить нифига не в нее. Так можно? То есть, к примеру, я получаю шенген на полгода, еду в Испанию на неделю, отдыхаю там, потом улетаю на север Европы с этим шенгеном, там туплю пару недель, уезжаю домой.
А если еще через пару месяцев я захочу с этим шенгеном вьехать в Германию - так можно? Или въезжать всегда нужно будет через Испанию?

Главное, первую поездку отъездить, как запланированно.
Сейчас испанцы меняют визовую систему и очень тщательно всех проверяют при подаче, часто дают однократные визы. Как надолго это - пока неясно.

Локи
21 марта 2013, 00:12

Рита написала: Туром

Я завтра буду на выставке (и сегодня была), так что отвечу послезавтра, хорошо? smile.gif
Aliana
26 марта 2013, 18:23
Локи, интересует чартер Москва-Катания и обратно в сентябре. Это возможно?
Локи
26 марта 2013, 20:33

Aliana написала:Локи, интересует чартер Москва-Катания и обратно в сентябре. Это возможно?

Да, напишите примерные даты smile.gif
Kattarinna
27 марта 2013, 10:05

Локи написала: Да, напишите примерные даты

Можно мне тоже? И по Майорке, если уже появилась информация. Даты - с 29 августа по 19 сентября, можно сдвинуть начало в сторону сентября.
Локи
27 марта 2013, 11:28

Kattarinna написала: Можно мне тоже? И по Майорке, если уже появилась информация. Даты - с 29 августа по 19 сентября, можно сдвинуть начало в сторону сентября.

Катания:

7-20 сент 19400р
29.08-11.09 - 18200р

Майорка:

С 29 по 11.09 - 17200р.

Цены на сегодняшний день, могут меняться smile.gif
Локи
28 марта 2013, 01:47
Уехала в отпуск до 10го апреля smile.gif. Пока меня нет, можно звонить в офис, просить, что нужно и говорить, что Ира обещала скидку smile.gif Москва: (495) 780 28 42, Питер: (812) 715 28 42.
Kattarinna
2 апреля 2013, 20:55

Локи написала: Цены на сегодняшний день, могут меняться

Спасибо за информацию, но не подходит. Я думала, чартеры дешевле регулярных (Майорка в частности).
Нафаня
21 апреля 2013, 12:29
Локи, интересует Турция, а именно район Сиде, возможно посёлок Чоллаклы. В прошлом году отдыхали в отеле Club Side Coast 5* - очень понравилось, готовы и в него махнуть. Нужен отель ориентированный на детей, песчаный пляж, питание all. Нас трое я, муж и ребёнок год и 9мес. Вылет с 25 мая на 10 или 14 дней. Желательно бюджетно.
Нафаня
22 апреля 2013, 17:26
Можно предложение еще по этому отелю GRAND PRESTIGE *5, на ранее озвученные даты.
Локи
23 апреля 2013, 12:21

Нафаня написала: Вылет с 25 мая на 10 или 14 дней. Желательно бюджетно.

Сейчас посмотрю и напишу ответ в личку smile.gif
Чиффа
24 апреля 2013, 13:46
Скажите, пожалуйста, есть ли вариант отдыха на нашем побережье Черного моря, но с приличным сервисом? Нужен тихий семейный отель с собственным пляжем.
Локи
24 апреля 2013, 16:22

Чиффа написала: Скажите, пожалуйста, есть ли вариант отдыха на нашем побережье Черного моря, но с приличным сервисом?  Нужен тихий семейный отель с собственным пляжем.

Именно наше? Украина Крым не подойдет? И из какого города вылет, сколько человек, когда? smile.gif
Чиффа
24 апреля 2013, 21:17

Локи написала:
Именно наше? Украина Крым не подойдет? И из какого города вылет, сколько человек, когда? smile.gif

Именно наше - я не смогу получить разрешение на въезд-выезд для ребенка от второго родителя. Или можно не наше, если есть вариант обойтись без разрешения.
Человек будет трое взрослых и один ребенок трех лет. Вылет из Питера с 12 по 15 августа дней на 7-10.
Локи
27 мая 2013, 20:29
Есть много горящих туров на ближайшие даты из Питера smile.gif

Тунис от 4500
Греция от 6000

Билеты в Барселону по 150 евро на 1 и 6 июня, продолжительность неделя и 2 недели smile.gif
Нафаня
28 мая 2013, 23:22
Локи, скажи, а есть ли горящие туры из Москвы на даты 31.05, 01.06, 02.06 в Турцию? Отели 4 или 5*, всё включено дней на 9 или 10? У нас должно всё решиться со дня на день и хочется сразу махнуть на море, если получится.
ИОлька
21 июня 2013, 01:06
Локи, вы можете посоветовать что-нибудь на Мальте: отдых (2 недели) + английский для студентки?
Maska
21 июня 2013, 11:06
Локи, сориентируйте по ценам, пожалуйста.

Интересует конец сентября, тёплое море, всё включено, тихое место для двух семей с детьми 10 месяцев и двух лет. Думали про Турцию.

Что можете посоветовать? smile.gif
Беби
21 июня 2013, 16:01
Локи, посмотрите, пожалуйста, отель NOA Hotels Oludeniz Resort, Турция ( Фетхие), вылет с 13.08 по 16.08, недельки на две, 2 взрослых и 8-летний ребёнок.

Локи
21 июня 2013, 18:27

Беби написала: Локи, посмотрите, пожалуйста, отель NOA Hotels Oludeniz Resort, Турция ( Фетхие), вылет с 13.08 по 16.08, недельки на две, 2 взрослых и 8-летний ребёнок.

С удовольствием smile.gif Отпишу личным сообщением.
Mykha
21 июня 2013, 19:55
Локи, цены на вторую половину сентября когда будут? Интересует что-нибудь курортное: Турция/Египет/Греция/Болгария.
Локи
24 июня 2013, 16:36

Mykha написала: Локи, цены на вторую половину сентября когда будут? Интересует что-нибудь курортное: Турция/Египет/Греция/Болгария.

А уже есть smile.gif
Можешь мне запрос поподробнее в личку написать? Вопросы, которые меня интересуют, в первом посте темы smile.gif
homecat
27 июня 2013, 10:33

Локи написала: Предлагаю свою помощь в организации отдыха.

Написала в личку. А то я уже немного по потолку бегаю в ужасе, что затея моя - нереальна.
Foxuk
21 июля 2013, 22:29
Локи, я забронировала на Букинге отели, билеты тоже купила. Со справками с работы и из банка проблем тоже не будет. Можно сделать визы в Испанию мне и мужу и сколько это будет стоить?
Локи
22 июля 2013, 18:02

Foxuk написала: Локи, я забронировала на Букинге отели, билеты тоже купила. Со справками с работы и из банка проблем тоже не будет. Можно сделать визы в Испанию мне и мужу и сколько это будет стоить?

Добрый день!

К сожалению, консульство не принимает бронь с букинга. Мы можем сделать визу, но для консульства требуется выкупленный отель с подтверждением брони на бланке отеля.

Испанцы в очередной раз все ужесточили frown.gif
Зеленоглазка
2 августа 2013, 19:52
Локи,

Возникло сразу несколько вопросов:

- Бронируешь ли ты билеты на внутренние рейсы? Возможно нам понадобятся рейсы в одну сторону - Баку-Москва, или Баку-Тбилиси, Тбилиси-Москва.
- Какие примерно цены? Можно ли расплачиваться американской кредиткой?
- Возможно ли организовать поездку по Азербайджану? Примерный маршрут - Баку-Габала-Шеки? Чтобы с проверенным гидом, скоторым не страшно ехать и ночевать в придорожных гостевых домах?
- Так же хотелось бы найти частного гида в Москве, на день, с которым можно посмотреть хотя бы центр

Локи
6 августа 2013, 16:05

Зеленоглазка написала: Локи,

Возникло сразу несколько вопросов:

- Бронируешь ли ты билеты на внутренние рейсы?  Возможно нам понадобятся рейсы в одну сторону - Баку-Москва, или Баку-Тбилиси, Тбилиси-Москва. 
- Какие примерно цены?  Можно ли расплачиваться американской кредиткой?
- Возможно ли организовать поездку по Азербайджану?  Примерный маршрут - Баку-Габала-Шеки?  Чтобы с проверенным гидом, скоторым не страшно ехать и ночевать в придорожных гостевых домах?
- Так же хотелось бы найти частного гида в Москве, на день, с которым можно посмотреть хотя бы центр

Привет smile.gif

1. Да, бронируем, у нас своя авиакасса. Цены зависят от дат.
2. Кредиткой можно, если ее распознает наша банковская онлайн система
3. Поездку по Азербайджану тоже организовать можно, есть партнеры, которые этим занимаются, также зависит от дат.
4. Гид на русском? На английском? smile.gif
Mary Lind
14 августа 2013, 18:57
Локи, здравствуй.

Также хочу задать вопрос. В прошлом году мы зимой (на новогодние праздники) улетели в Египет. Поскольку решение было спонтанное, путевки покупались уже в декабре ( не горящие, но и не раннее бронирование). В этом году хотим повторить. Имеет ли смысл покупать путевки по раннему бронированию? Будет ли это дешевле?

Olive
15 августа 2013, 15:17
Интересуют предложения по Греции: на неделю, в первой половине сентября, на 1 чел.
Есть ли что горящее? smile.gif Или где можно посмотреть?
Локи
15 августа 2013, 15:32

Mary Lind написала: В этом году хотим повторить. Имеет ли смысл покупать путевки по раннему бронированию? Будет ли это дешевле?

Привет!

На новый год чем раньше забронируешь, тем больше выбор и лучше цена.
Ничего горящего на новый год по практике не бывает, надеяться на это не стоит - как и на детские осенние-весенние каникулы, или вторую половину августа. smile.gif
Локи
15 августа 2013, 15:33

Olive написала: Интересуют предложения по Греции: на неделю, в первой половине сентября, на 1 чел.
Есть ли что горящее?  Или где можно посмотреть?

Привет!
Лучше позвонить мне и озвучить пожелания. Или же написать. Нужная мне информация - в первом посте.
Первая неделя сентября - это еще не горящие, а станут ли они горящими - большой вопрос, мест на первую неделю по всем направлениям очень мало.
Афина
15 августа 2013, 20:48
Добрый день smile4.gif!

Помогите, пожалуйста, подобрать тур для моих родителей и племянницы.
Страна пока неясна, хотелось бы обойтись без оформления виз, и среди безвизовых стран выбрать место для пляжного отдыха в октябре (лучше вторая половина октября) с теплым солнышком и морем, песчаными пляжами, хорошим отелем.

1. Количество взрослых и детей: 2 взрослых + 1 ребенок (6 лет)

2. Даты, когда готовы ехать: октябрь, лучше вторая половина октября (у двух потенциальных отдыхающих еще нет загранпаспорта). Продолжительность тура: 10-12 дней.

3. Уровень отеля и предпочтительное питание: 4-5*, все включено. Отдых пляжный + развлечения для 6-летней девочки.

4. Предполагаемый бюджет: если можно, хотелось бы понять вилку цен.
Mary Lind
15 августа 2013, 23:12

Локи написала: На новый год чем раньше забронируешь, тем больше выбор и лучше цена.

Локи, спасибо за ответ. Сейчас будем усиленно думать. В Египте опять не все благополучно mad.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»