Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Билеты, туры, визы, страховки
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Локи
16 августа 2013, 16:58

Афина написала: Помогите, пожалуйста, подобрать тур для моих родителей и племянницы.

Сейчас посмотрю, ответ пришлю в личку smile.gif
Olive
16 августа 2013, 17:19

Локи написала: Привет!
Лучше позвонить мне и озвучить пожелания. Или же написать. Нужная мне информация - в первом посте.
Первая неделя сентября - это еще не горящие, а станут ли они горящими - большой вопрос, мест на первую неделю по всем направлениям очень мало.

Написала в личку. smile.gif Если лучше позвонить, по тел. на сайте, спросить Ирину? smile.gif
Локи
16 августа 2013, 17:21

Olive написала: Написала в личку.

Все получила, сейчас посмотрю smile.gif
Локи
16 августа 2013, 18:29

Olive написала: Написала в личку.

Написала ответ smile.gif.
Локи
20 сентября 2013, 10:03
Если вы еще не подумали про новый год - самое время. До 30 сентября еще можно успеть купить туры со скидкой по раннему бронированию smile.gif
Willow Fairy
20 сентября 2013, 21:28
Ириш, спасибо за отпуск в Алании! smile4.gif wink.gif
Локи
22 сентября 2013, 18:45

Willow Fairy написала: Ириш, спасибо за отпуск в Алании!  smile4.gif  wink.gif

Большое спасибо за отзыв, обращайтесь еще smile4.gif
Mykha
24 сентября 2013, 13:31
Огромнейшая благодарность от меня и от дочки за тур в Грецию! Просто сказка. dance.gif
Локи
24 сентября 2013, 14:53

Mykha написала: Огромнейшая благодарность от меня и от дочки за тур в Грецию! Просто сказка.

Ой, как приятно smile.gif Большое спасибо и приходите еще smile.gif
Ежевика Брусникина
26 сентября 2013, 14:54
Ириша, спасибо от всей семьи за отпуск smile4.gif
Дядька
1 октября 2013, 16:30
Добрый день, интересуют чартеры:

Москва-Краков-Москва (Польша)
или
Москва - Попрад-Москва (Словакия)
или
Москва - Кошице - Москва (Словакия)

или любой удобный способ добраться семье из 4-х человек из Москвы до Кракова (чтобы быть в Кракове 2 января, пока я наметил для себя поезд через Варшаву).
Даты: туда 02 января 2014, обратно 11 января 2014.
Локи
2 октября 2013, 16:11

Дядька написал: Добрый день, интересуют чартеры:

Москва-Краков-Москва (Польша)
или
Москва - Попрад-Москва (Словакия)
или
Москва - Кошице - Москва (Словакия)

или любой удобный способ добраться семье из 4-х человек из Москвы до Кракова (чтобы быть в Кракове 2 января, пока я наметил для себя поезд через Варшаву).
Даты: туда 02 января 2014, обратно 11 января 2014.

К сожалению, чартеров на указанных направлениях нет.

Есть только до Братиславы, но не на эти даты, до Братиславы только на следующие даты:

28/12-04/01/2014

29/12-05/01/2014

02/01-08/01/2014
Дядька
2 октября 2013, 17:59

Локи написала: Есть только до Братиславы

Спасибо за ответ.
Увы, у нас уже в Польше в Закопане дом снят, от Братиславы с детьми далековато ехать. wink.gif
luciola
9 октября 2013, 16:33
Можно ли узнать наличие мест и стоимость:

Екатеринбург-Бангкок или Екатеринбург-Пхукет

Сургут-Бангкок или Сургут-Пхукет

Тюмень-Бангкок или Тюмень-Пхукет.

Бангкок предпочтительнее.
Туда 27.12.2013 обратно 26.01.20014 +/-5 дней. 4 человека: 2 взрослых и 2 ребенка(3 и 7 лет). Спасибо.
Локи
9 октября 2013, 18:30

luciola написала: Можно ли узнать наличие мест и стоимость:

Екатеринбург-Бангкок или Екатеринбург-Пхукет

Сургут-Бангкок или Сургут-Пхукет

Тюмень-Бангкок или Тюмень-Пхукет.

Бангкок предпочтительнее.
Туда 27.12.2013 обратно 26.01.20014 +/-5 дней. 4 человека: 2 взрослых и 2 ребенка(3 и 7 лет). Спасибо.

Привет! Ответ на почте smile.gif
Львица
10 октября 2013, 18:18

Локи написала:

А что нынче с Египтом? Вылеты из Мурманска не могу найти. Есть? Или лучше не пытаться?
Локи
11 октября 2013, 06:27

Львица написала:
А что нынче с Египтом? Вылеты из Мурманска не могу найти. Есть? Или лучше не пытаться?

Привет! Египет только возобновляет программу сейчас. Из Москвы и Питера можно бронировать, другие города, я думаю, попозже подтянут. smile.gif
Львица
11 октября 2013, 10:41

Локи написала: Привет! Египет только возобновляет программу сейчас.

Спасибо smile.gif А с каких дат начнут летать Москва и Питер?
Troublemaker
12 октября 2013, 21:27

Локи написала:
Привет! Египет только возобновляет программу сейчас. Из Москвы и Питера можно бронировать, другие города, я думаю, попозже подтянут. smile.gif

Я все пропустила по причине длительного отсутствия. Что значит "возобновляет программу сейчас"? Сегодня подумали с мужем, а не смотаться ли в Египет дней на 10 через неделю. В Египте никогда не были, как там с погодой и безопасностью в целом? Если кто-то подскажет хорошие отели со все включено, большими бассейнами и большой ухоженной территорий, буду признательна.
sahar
16 октября 2013, 18:37
Скажи пожалуйста, что есть интересного в Италию в конце октября-начале ноября?
Troublemaker
19 октября 2013, 20:34

Львица написала:

Так и не дождавшись ответа в треде, мы уже 3 дня как в Египте. В общем и целом, сильно разочарованы несмотря на хороший по местным меркам отель Редиссон.
В Шарме ветренно, утром ветер прохладный, вода в бассейне ледяная, а море уже 2 дня закрыто по причине больших волн. Можно только бродить по отмели, но там много камней и остатков кораллов, потому удовольствия не много, хотя в море вода теплая.
После 4 начинает заходить солней и к 4-30 уже холодно, а к 5-30 темно. Поняли, что в Египте нам не нравится, Турция лучше (и еды там больше, и алкоголь не разбавляют до состояние воды).
Локи
21 октября 2013, 14:07

Troublemaker написала:
Так и не дождавшись ответа в треде, мы уже 3 дня как в Египте. В общем и целом, сильно разочарованы несмотря на хороший по местным меркам отель Редиссон.
В Шарме ветренно, утром ветер прохладный, вода в бассейне ледяная, а море уже 2 дня закрыто по причине больших волн. Можно только бродить по отмели, но там много камней и остатков кораллов, потому удовольствия не много, хотя в море вода теплая.
После 4 начинает заходить солней и к 4-30 уже холодно, а к 5-30 темно. Поняли, что в Египте нам не нравится, Турция лучше (и еды там больше, и алкоголь не разбавляют до состояние воды).

Я тоже иногда езжу в отпуск и бываю без интернета smile.gif Только вернулась.

В это время года в Турции действительно лучше, сейчас у меня там друзья отдыхают - + 25, теплое море и цена оптимальная smile.gif

Египет, кстати, хоть и открыли, но подняли цены на визу до 25 долларов, и, опять же, не сказать, чтобы он был как-то сильно дешев.

Локи
21 октября 2013, 14:10

sahar написал: Скажи пожалуйста, что есть интересного в Италию в конце октября-начале ноября?

Еще актуально? Тогда прошу ответить в личку на вопросы:

1. Количество взрослых и детей, если несколько номеров - то в каком номере сколько взрослых и детей, возраст детей

2. Даты, когда вы готовы ехать: например, выехать можете с 15 по 25 октября на 7 ночей. Или 10-14 ночей. И вернуться не позднее 10 ноября.

3. Уровень отеля и предпочтительное питание (завтраки, полупансион, все включено). Расстояние от моря (критична ли первая линия), спокойный или молодежный, если экскурсионный тур - то насколько нагруженный (1-2 города или несколько городов, или 1-2 базовых, остальное за доплату по желанию)

4. Предполагаемый бюджет.
Troublemaker
21 октября 2013, 16:08

Локи написала:
В это время года в Турции действительно лучше, сейчас у меня там друзья отдыхают - + 25, теплое море и цена оптимальная smile.gif

Египет, кстати, хоть и открыли, но подняли цены на визу до 25 долларов, и, опять же, не сказать, чтобы он был как-то сильно дешев.

В Турции смотря где. В Кемере и Сиде уже холодно из-за сильного ветра, в Белеке тепло, но в прошлые выходные должно было быть похолодание и дожди на пару дней.
В Египет если только на Синайский полуостров и срок пребывания до 15 дней, то виза не нужна, просто ставят штамп в паспорт с датой, когда нужно выехать.
То, что Египет не дешев, так и есть. frown.gif В Турцию сейчас получится дешевле.
Eunica
22 октября 2013, 14:01

Troublemaker написала:
Я все пропустила по причине длительного отсутствия. Что значит "возобновляет программу сейчас"? Сегодня подумали с мужем, а не смотаться ли в Египет дней на 10 через неделю. В Египте никогда не были, как там с погодой и безопасностью в целом? Если кто-то подскажет хорошие отели со все включено, большими бассейнами и большой ухоженной территорий, буду признательна.

Я опоздала на вопрос Troublemaker, но все равно поделюсь информацией - итоги моих поисков.

У меня забронирован на середину ноября на 2 недели отель Crowne plaza Sahara Port Ghalib 5* - это 2 отеля, Crowne Plaza Sands & Crowne Plaza Oasis. Общая инфраструктура, на бэтом же курорте еще отель ИнтерКонтиненталь, в отзывах пишут, что можно гулять по его территории и купаться на его пляже при желании.
Мне показалось, что туры в этот отель очень дешевы. Номер сингл на 2 недели стоил 35600 с доплатой за перелет. Отзывы на Топотельс и Трипэдвайзер в основном очень позитивные. По-моему, цена копеечная, учитывая удобство перелета до Марса Алама. Я купила 2 недели назад, подумав, что цены взвинтят, когда все прознают, что Египет открыт.

Насчет погоды - Марса Алам на 200 км южнее Хургады, там теплее. Темнеет рано, да. Но туроператор - дама, которая не первый год ездит в Марса Алам в ноябре, говорит, что там четко выше +30, и даже вечером куртка не нужна. Кто-нибудь подтвердит или опровергнет?

Въезд 25 доллар - с февраля 2014, насколько я поняла.

Локи, можно вопрос по связи с отелем?
Я писала на эл адрес Front office с пожеланиями к номеру и заселению (нужно раннее). У меня бронь с середины ноября, а они мне 22 октября отвечают, что, извините, не видим вашу фамилию в системе. Туроператор говорит, что отель подтвержден, я и сама могу найти заявку со статусом подтверждено. Почему ресепшн меня не находит? Когда в отелях начинают заниматься расселением, т.е. распределением номеров - прям совсем накануне заезда, что ли? Когда посоветуешь списаться с ними еще раз?
Локи
22 октября 2013, 14:10

Eunica написала:

Локи, можно вопрос по связи с отелем?
Я писала на эл адрес Front office с пожеланиями к номеру и заселению (нужно раннее). У меня бронь с середины ноября, а они мне 22 октября отвечают, что, извините, не видим вашу фамилию в системе. Туроператор говорит, что отель подтвержден, я и сама могу найти заявку со статусом подтверждено. Почему ресепшн меня не находит? Когда в отелях начинают заниматься расселением, т.е. распределением номеров - прям совсем накануне заезда, что ли? Когда посоветуешь списаться с ними еще раз?

Списки по номерам (rooming list) оператор может высылать в отель вплоть до выписки билетов (которая происходит за сутки до вылета обычно), а если у оператора выкуплен блок номеров на весь год, то и вообще может только по ваучерам селить, но последнее - редкость, потому что отели предпочитают все же двойной контроль. Попробуй написать за неделю до выезда с обязательным указанием оператора (хотя если там бронь идет через местную принимающую компанию, это ничего не даст) и типа номера.
Eunica
22 октября 2013, 14:14

Локи написала:
Попробуй написать за неделю до выезда с обязательным указанием оператора (хотя если там бронь идет через местную принимающую компанию, это ничего не даст) и типа номера.

Туроператор говорит, что на ваучере будет такой же номер, как на брони. Я писала в отель в формате
-Фамилия, даты, туроператор/принимающая сторона, номер брони=ваучера

Отель меня не находит.

Если я получу документы, скажем, за 4-2 дня до вылета, как мне обещали, будет ли толк, если я отсканирую ваучер и напишу в отель?
Локи
22 октября 2013, 16:47

Eunica написала:
Туроператор говорит, что на ваучере будет такой же номер, как на брони. Я писала в отель в формате
-Фамилия, даты, туроператор/принимающая сторона, номер брони=ваучера

Отель меня не находит.

Если я получу документы, скажем, за 4-2 дня до вылета, как мне обещали, будет ли толк, если я отсканирую ваучер и напишу в отель?

Будет ли толк - неизвестно, я ж не знаю, какие у них там договоренности по обмену информацией, но попробовать можно, хуже точно не будет smile.gif
Eunica
22 октября 2013, 18:09

Локи написала:
Будет ли толк - неизвестно, я ж не знаю, какие у них там договоренности по обмену информацией, но попробовать можно, хуже точно не будет smile.gif

Локи, спасибо за советы!   Спойлер!
Ты уж извини, что я с вопросом по не твоим агенством проданному туру. Тему эту я давно читаю и вижу, что ты помогаешь форумчаном с отпуском, и в выборе отелей и в чисто практических вопросах. Просто живу не в Москве, поэтому через твое агенство и не покупала.
Troublemaker
24 октября 2013, 11:55

Eunica написала: Насчет погоды - Марса Алам на 200 км южнее Хургады, там теплее. Темнеет рано, да. Но туроператор - дама, которая не первый год ездит в Марса Алам в ноябре, говорит, что там четко выше +30, и даже вечером куртка не нужна. Кто-нибудь подтвердит или опровергнет?

Здесь вопрос не столько температуры, сколько ветров. Температура может быть высокой, но сильный ветер делает купание невозможным и воздух некомфортным. Мне именно по этой причине знакомая из тур.фирмы советовала Шарм, что он находится как бы в бухте, и ветра здесь слабее, чем в Хургаде и других местах.
Даже здесь на прошлой неделе при +32 ветер был сильным и прохладным, особенно утром и вечером. Я пожалела, что не взяла кофту, в футболке утром и вечером мне было прохладно.
На этой неделе ветер слабее, кофта уже не нужна. smile.gif
Eunica
24 октября 2013, 12:59
Купание невозможно, потому что отель вывешивает красный флаг, запрещающий плавать, или невозможно, потому что тебе некомфортно?
Troublemaker
24 октября 2013, 15:59

Eunica написала: Купание невозможно, потому что отель вывешивает красный флаг, запрещающий плавать, или невозможно, потому что тебе некомфортно?

Да, море при сильных волнах закрыто. Вода на отмели в море теплая даже при сильном ветре (только там воды по колено и плавать не получится biggrin.gif ), зато все, что над водой, очень мерзнет при порывах ветра.
Та же ситуация с бассейном (но у нас в них еще и вода ледяная почему-то) - в воде нормально, а вылезать наружу - жуть.
Море в Шарме на этой неделе было открыто после обеда (до обеда мы не ходили ни разу, так что не знаю), но сегодня ветер опять усилился, что с морем, не знаю, мы в бассейне весь день. Солнце припекает очень сильно, тушка нагревается, хочется в воду. К бассейну подойдешь, ногой ледяную воду попробуешь, и уже освежиться меньше хочется. biggrin.gif
Eunica
24 октября 2013, 16:48
У вас случаем не в бухте Набк отель? Там, где, например, отель Rehana и соседи? Про эту область давно известно, что красный флаг постоянно полощется.
Я в Шарме была в отеле Конкорд, там рядом Хилтон и Санрайз - идеальная безветренность все время. От географии Шарма, короче, зависит. Но Конкорд, если что, никому не советую, очень плохой отель во всех других отношениях.
Troublemaker
24 октября 2013, 20:24

Eunica написала: У вас случаем не в бухте Набк отель? Там, где, например, отель Rehana и соседи? Про эту область давно известно, что красный флаг постоянно полощется.

Рехану не видела, мы там, где Риксос. Еще рядом огромный очень заметный отель Нубийская деревня. Ветрище на море на прошлой неделе был на самом деле знатный, волны высоченные. Чтобы туда лезть, нужно быть камикадзе. redface.gif
Eunica
24 октября 2013, 20:48

Troublemaker написала:
Рехану не видела, мы там, где Риксос. Еще рядом огромный очень заметный отель Нубийская деревня. Ветрище на море на прошлой неделе был на самом деле знатный, волны высоченные. Чтобы туда лезть, нужно быть камикадзе.  redface.gif

Rehana где-то в этой же бухте. Про Риксос в отзывах писали про ветра.
Bratanka
5 ноября 2013, 21:21
Пришла сказать огромное спасибо за дивный отпуск. Все было идеально!
Локи
6 ноября 2013, 10:57

Bratanka написала: Пришла сказать огромное спасибо за дивный отпуск. Все было идеально!

Огромное спасибо за отзыв, очень приятно smile.gif
Bratanka
12 ноября 2013, 12:03
А с турами на майские когда нужно начинать заморачиваться?
Локи
12 ноября 2013, 12:19

Bratanka написала: А с турами на майские когда нужно начинать заморачиваться?

Чартеры поставят где-то в январе-феврале smile.gif
Интересоваться можно начинать после середины января.
Bratanka
12 ноября 2013, 13:26

Локи написала: Интересоваться можно начинать после середины января.

Спасибо!
Локи
17 декабря 2013, 12:13
Хочу сказать, что на новый год еще остались места smile.gif

И по очень приятным ценам есть туры на вылеты после 10 января. smile.gif

Если вы планируете отпуск в те даты, самое время решать именно сейчас. Операторы дают хорошие скидки smile.gif
Bratanka
27 декабря 2013, 11:19
Интересуют билеты в Париж и обратно на март. Вылет туда из Москвы 15-17 марта, вылет обратно 22-23 марта. Один билет.
Bratanka
17 января 2014, 10:01

Bratanka написала: Интересуют билеты в Париж и обратно на март. Вылет туда из Москвы 15-17 марта, вылет обратно 22-23 марта. Один билет.

Снимаю вопрос. Даты поездки изменились.
Galla
4 февраля 2014, 00:32
Когда можно будет узнавать по бронированию отелей на Кипре на июнь месяц?
Локи
4 февраля 2014, 11:10

Galla написала: Когда можно будет узнавать по бронированию отелей на Кипре на июнь месяц?

Отдельно отель или туром? Туром - к концу февраля, сейчас еще не все операторы подписали летние чартерные программы и выборка по ценам пока не очень адекватная. А отдельно если отель - так в любое время бронировать можно, цены на лето уже есть smile.gif
Galla
4 февраля 2014, 21:58

Локи написала:

Написала в личку.
Ustasia
6 февраля 2014, 10:30
А у меня по Вьетнаму есть вопросы. По билетам, да и по отелям.
В конце апреля собираемся. Помочь можете? Очень-очень надо.
Локи
6 февраля 2014, 11:53

Ustasia написала: А у меня по Вьетнаму есть вопросы. По билетам, да и по отелям.
В конце апреля собираемся. Помочь можете? Очень-очень надо.

Конечно smile.gif

Напишите в личку, что требуется:

1. Количество взрослых и детей, если несколько номеров - то в каком номере сколько взрослых и детей, возраст детей.

2. Даты, когда вы готовы ехать: например, выехать можете с 15 по 25 августа на 10 ночей. Или 10-14 ночей. И вернуться не позднее 5 сентября.

3. Уровень отеля и предпочтительное питание (завтраки, полупансион, все включено). Расстояние от моря (критична ли первая линия), спокойный или молодежный, с горками для детей или семейный на несколько номеров.

4. Предполагаемый бюджет.
Ustasia
7 февраля 2014, 10:18

Локи написала:

Конечно smile.gif

Напишите в личку, что требуется:

Локи, написала в личку.
Локи
7 февраля 2014, 11:37

Ustasia написала:
Локи, написала в личку.

Все получила, сегодня пришлю варианты smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»