Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Билеты, туры, визы, страховки
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ustasia
7 февраля 2014, 12:01

Локи написала:
Все получила, сегодня пришлю варианты smile.gif

Спасибо. Жду.
Black&White
8 февраля 2014, 16:49
Ребенок бредит поездкой в Англию. Понятия не имею - как это организовывать и с какой стороны подступаться. Время - июнь, длительность - неделя, бюджет - хотелось бы уложится тысяч в сорок. Дочери четырнадцать (к июню будет), загранпаспорта есть, виз нет. Поедем вдвоем facepalm.gif
Сможете что-нибудь сделать для нас? Спасибо.
Bratanka
9 февраля 2014, 21:36
На майские в Чехию хочется. Подробности в личку отправила.
Локи
10 февраля 2014, 10:53

Black&White написала: Ребенок бредит поездкой в Англию. Понятия не имею - как это организовывать и с какой стороны подступаться. Время - июнь, длительность - неделя, бюджет - хотелось бы уложится тысяч в сорок. Дочери четырнадцать (к июню будет), загранпаспорта есть, виз нет. Поедем вдвоем 
Сможете что-нибудь сделать для нас? Спасибо.

Добрый день smile.gif

Минимальная стоимость поездки на неделю в начале июня без экскурсий, с билетами и без виз - порядка 60 тыс на двоих. Визы - еще 4-5 тысяч на человека (они в Англию сильно недешевые). Так что интересен бюджет - если 40 тысяч на двоих, то вряд ли что-то получится, если на одного, то можно организовать smile.gif.
Локи
10 февраля 2014, 10:54

Bratanka написала: На майские в Чехию хочется. Подробности в личку отправила.

Чехия одна из немногих стран, куда пакетом летать выходит значительно интереснее, чем брать отдельно билеты и отель. Если вы не в гости едете, то лучше смотреть все вместе. Ответила в личку smile.gif
Bratanka
10 февраля 2014, 11:30
Именно в гости. Шенген есть. Спасибо!
неясыть
10 февраля 2014, 12:42

Локи написала:

Локи, я хочу куда-нибудь во второй половине августа. smile.gif Подробности отправила в личку. tongue.gif
Ласань
10 февраля 2014, 19:05
Локи, можно вопрос? И сразу задаю)))

В Стамбул на 2-3 дня на 8 марта есть что-нибудь не очень дорогое на 2-3 дня на двоих? Или просто билеты?

Спасибо pray.gif
Чудище
10 февраля 2014, 20:04
Извините, что я к вам обращаюсь. А есть ваще возможность получить многократный шенген при наличии примерно 10 (может, даже больше) однократных шенгенов, а также использованных английских, американских и даже каких-то филиппинских виз? Гражданинка Украины, живущая в Киеве, если это важно.
Но за какие-то вменяемые деньги. А том нам предлагают то ли за 2, то ли за 3 тыс. евров, и мне это звучит как запредел.
Ustasia
11 февраля 2014, 10:26
Локи, написала в личку. Посмотри.
Локи
11 февраля 2014, 18:59

Ласань написала: Локи, можно вопрос? И сразу задаю)))

В Стамбул на 2-3 дня на 8 марта есть что-нибудь не очень дорогое на 2-3 дня на двоих? Или просто билеты?

Турами ничего нету, есть, возможно, недорогие билеты, завтра проверю - напишу. Были, по крайней мере.

Чудище написал: Извините, что я к вам обращаюсь. А есть ваще возможность получить многократный шенген при наличии примерно 10 (может, даже больше) однократных шенгенов, а также использованных английских, американских и даже каких-то филиппинских виз? Гражданинка Украины, живущая в Киеве, если это важно.
Но за какие-то вменяемые деньги. А том нам предлагают то ли за 2, то ли за 3 тыс. евров, и мне это звучит как запредел.

Не могу дать совет, поскольку украинские консульства работают совсем по другим принципам, нежели российские. Мне кажется, что Италия или Франция должны быть лояльны, но это они в России лояльны, как же там у вас - не знаю frown.gif
Чудище
12 февраля 2014, 03:12

Локи написала: Италия

Демонический смех.
Отказали даже в одноразовой визе с формулировкой "у вас мало денег". После распечаток из всех банков, по всем счетам.
И тысячи их.
Локи
12 февраля 2014, 11:43

Чудище написал: Демонический смех.
Отказали даже в одноразовой визе с формулировкой "у вас мало денег". После распечаток из всех банков, по всем счетам.
И тысячи их.

Какие они у вас все злые. frown.gif Спроси у Близнеца, она делала себе многократные, может, посоветует что? smile.gif
Локи
12 февраля 2014, 14:21

Ласань написала: В Стамбул на 2-3 дня на 8 марта есть что-нибудь не очень дорогое на 2-3 дня на двоих? Или просто билеты?

Есть с 6 по 9 марта, стоимость 10800, это самый дешевый вариант, который я сейчас вижу. С 7 по 9 - 11800.

Ласань
12 февраля 2014, 16:51

Локи написала:

Есть с 6 по 9 марта, стоимость 10800, это самый дешевый вариант, который я сейчас вижу. С 7 по 9 - 11800.

Локи, отлично! Вечером решим вопрос с мужем и напишу. Спасибо!!!!!!!! adore.gif
Ласань
13 февраля 2014, 11:57
Локи, спасибо огромное за помощь! Муж не уверен, что хочет в Стамбул и сказал, что сам будет решать куда меня повезет. Спасибо! И извини за пустые хлопоты!!!!! facepalm.gif

hb.gif
DVCh
18 февраля 2014, 16:33

Чудище написал:
Демонический смех.
И тысячи их.

А испанцы у вас как? У к турам в Испанию практически в 100% прилагается полугодовой шенген smile.gif Французы обычно многократный дают...
Кстати, а как ваши соседи-словаки? У них не запрашивал?
julyb
24 февраля 2014, 19:52
Тоже интересует Чехия на майские. Подробности в личке.
Локи
25 февраля 2014, 14:09

julyb написала: Тоже интересует Чехия на майские. Подробности в личке.

Ответила в личку smile.gif
Ялав
28 февраля 2014, 17:23

Локи написала: стоимость 10800

Туда-обратно на двоих? Или на одного?
Локи
28 февраля 2014, 17:27

Ялав написала: Туда-обратно на двоих? Или на одного?

На одного smile.gif
Валькирия
13 марта 2014, 12:23
Локи, подскажите пожалуйста, можете ли вы сделать визу в Германию или Австрию ребенку (при наличии визы у мамы)? Планирую с ним ехать в мае в Европу, предпочтительно Берлин или Вена. У ребенка несколько шенгенов, в том числе и австрийский прошлогодний. И сколько примерно будет стоить? Билеты бюджетные тоже интересуют. Числа примерно с 27 апреля по 5 мая.
Catspirit
14 марта 2014, 14:30
Локи, а есть что-нибудь хорошее на июнь в Стокгольм? Неделя на двоих. Шенген есть. Хочется дешевых билетов и интересной экскурсионной программы. Мини-группы предпочтительно.
Irken
14 марта 2014, 15:50
Локи, написала в личку.
Локи
14 марта 2014, 15:58

Валькирия написала: Локи, подскажите пожалуйста, можете ли вы сделать визу в Германию или Австрию ребенку (при наличии визы у мамы)? Планирую с ним ехать в мае в Европу, предпочтительно Берлин или Вена. У ребенка несколько шенгенов, в том числе и австрийский прошлогодний. И сколько примерно будет стоить? Билеты бюджетные тоже интересуют. Числа примерно с 27 апреля по 5 мая.

Добрый день,

К сожалению, в Москве мы с Шенгеном помочь не сможем, если это виза не под тур, а отдельно. Билеты на регулярные рейсы вы можете посмотреть самостоятельно на нашем сайте, www.100avia.com, на эти и другие направления. smile.gif Это наш сайт для агентов, с максимальной скидкой. Вы сможете забронировать и оплатить картой или у нас в офисе, при бронировании будет указано, сколько времени держится бронь до момента выкупа smile.gif.
Локи
14 марта 2014, 16:29

Catspirit написала: Локи, а есть что-нибудь хорошее на июнь в Стокгольм? Неделя на двоих. Шенген есть. Хочется дешевых билетов и интересной экскурсионной программы. Мини-группы предпочтительно.

Посмотрю, отвечу в личку smile.gif

Irken написала: Локи, написала в личку.

Получила smile.gif
Фуфа
14 марта 2014, 21:43
Локи, написала в личку. smile.gif
Trunia
17 марта 2014, 22:39
Добрый день!
Написала в личку.
Спасибо за информацию.
fuzzy brain
9 апреля 2014, 02:46
А сколько будут стоить билеты в Тиват, только туда если?
от 9 до 11 мая? Или туда-обратно, но с возможностью варьирования даты отъезда.
(Из Москвы)
Локи
9 апреля 2014, 11:36

fuzzy brain написала: А сколько будут стоить билеты в Тиват, только туда если?
от 9 до 11 мая? Или туда-обратно, но с возможностью варьирования даты отъезда.
(Из Москвы)

Минимальная стоимость билета туда - 160 евро (вылет возможен 10 и 11 мая).

Туда-обратно - зависит от продолжительности поездки и дат. Стоимость до 3 недель с вылетом 10-11 - 355 евро. Больше - в зависимости от даты возврата. Замена даты возврата стоит 50 евро + доплата до тарифа при наличии мест.
Ласань
10 апреля 2014, 09:24
Локи, а можете что-нибудь порекомендовать в Тунисе со СПА с 8 по 14 мая? Там ничего горящего нет? smile.gif
Локи
10 апреля 2014, 17:08

Ласань написала: Локи, а можете что-нибудь порекомендовать в Тунисе со СПА с 8 по 14 мая? Там ничего горящего нет?

Есть варианты отелей с талассотерапией 5* все включено от 32000 на 2х, с 8 по 15е, с 8 по 14е немножко дороже. smile.gif
Bratanka
14 апреля 2014, 10:34
Интересует Будва, Черногория. 14 ночей, 15 дней, на двоих молодых людей, отель с завтраком, европейская трешка, можно выше. Середина июля. Сколько стоит тур?
Локи
17 апреля 2014, 18:31

Bratanka написала: Интересует Будва, Черногория. 14 ночей, 15 дней, на двоих молодых людей, отель с завтраком, европейская трешка, можно выше. Середина июля. Сколько стоит тур?

Привет, прости, не заходила - не заметила ))

Сейчас в личку напишу.
Galla
22 апреля 2014, 23:37
Локи, привет!
Я некоторое время назад тебе письмо с вопросом в личку написала, по итогам визита к вам smile4.gif
Локи
23 апреля 2014, 11:28

Galla написала: Локи, привет!
Я некоторое время назад тебе письмо с вопросом в личку написала, по итогам визита к вам  smile4.gif

Привет, лови ответ smile.gif
Mykha
27 апреля 2014, 18:53
Локи, привет.
Я опять к тебе за путевкой на море. smile.gif
Турция, все включено, середина сентября. Я с дочкой (13 лет).
Первая береговая линия, песчаный пляж, отель 5*.
Мальвина
28 апреля 2014, 13:40
Написала в личку свой пространный вопрос. smile.gif
Mykha
11 мая 2014, 15:11
Мне уже неактуально. smile.gif
Локи
11 мая 2014, 15:17

Mykha написала: Мне уже неактуально.

Я в отпуске была на майских, только вернулась smile.gif
Лунный Волк
15 мая 2014, 09:58
Написал в личку.
Анданте
18 мая 2014, 12:59
И я тоже написала.
One lagy
16 июня 2014, 16:38
ДД.
Можно организовать поездку в Болгарию(Солнечный берег) 1 взр, 1 реб, 6 лет.
конец июня, 10-15 дней. Выезд из Москвы, обратно в Ереван.?
Отель не дорогой, только завтрак.
Заранее благодарю.
P.S. виз нету.
Валькирия
16 июня 2014, 17:19
Локи, приветствую, а нет ли у вас билетов на прямые рейсы (можно чартер) Москва-Ханья на сентябрь (предпочтительно 5-19, но могут быть варианты в пределах недели)?
Локи
16 июня 2014, 20:00
Всем добрый вечер! Завтра утром всем отвечу smile.gif

Предварительно: Москва-Ханья должна быть, завтра скажу точнее.

По туру: вылет и прилет возможно сделать только в Москву (чартер - это перелет туда-обратно из одного города), но можно взять подстыковочный регулярный рейс до Еревана smile.gif.
Какое размещение? 1 номер на всех? Виз нету - это хуже, надо срочно тогда все делать и нести на визу документы smile.gif.
Шушаника
16 июня 2014, 20:47
Добрый день!
Я в треде впервые.
Нужна Турция на конец июля, 21.07-02.08, 1 взрослый, один ребенок 10 лет.
Отель 3-4*, близко к морю. Какое место в Турции - понятия не имею, не была там.
Валькирия
16 июня 2014, 21:09

Локи написала:
Предварительно: Москва-Ханья должна быть, завтра скажу точнее.

Ооо, это будет очень круто! smile4.gif
One lagy
16 июня 2014, 22:31
Регулярный на много дороже будет?
Размещение 1 взр. 1 реб. разумеется 1 номер.
Если возможен вылет из Болгарии сразу в Ереван, визы срочно сделаю, иначе мне смысла нет. Спасибо, жду завтра подробностей.
Локи
17 июня 2014, 14:01

Валькирия написала: Локи, приветствую, а нет ли у вас билетов на прямые рейсы (можно чартер) Москва-Ханья на сентябрь (предпочтительно 5-19, но могут быть варианты в пределах недели)?

Увы-увы, перелета на Ханью в этом году не будет, так что прямой - только Ираклион frown.gif

Стоимость чартерного билета на Ираклион с 4 по 18 или с 6 по 20 сентября - 350 евро за билет.
Валькирия
17 июня 2014, 14:15

Локи написала:
Увы-увы, перелета на Ханью в этом году не будет, так что прямой - только Ираклион frown.gif 

Жалко. redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»