Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Билеты, туры, визы, страховки
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Локи
17 июня 2014, 14:16

One lagy написала: ДД.
Можно организовать поездку в Болгарию(Солнечный берег) 1 взр, 1 реб, 6 лет.
конец июня, 10-15 дней. Выезд из Москвы, обратно в Ереван.?
Отель не дорогой, только завтрак.
Заранее благодарю.
P.S. виз нету.

Солнечный берег с вылетом на 30 июня на 11 ночей будет стоить от 30 тыс на вас с ребенком за отель две звездочки с завтраками. Три звездочки - от 37 тысяч, те же даты (и выше, зависит от отеля, продолжительности и дат). Мне нужно понимать примерный ваш бюджет, чтобы предложить более конкретно.

Перелета из Бургаса или Варны на Ереван прямого, к сожалению, нет, только со стыковкой через Москву. Билеты из Москвы в Ереван по стоимости от 5500 руб (взрослый), но нужно будет подбирать в зависимости от чартерного рейса (от оператора зависит, там не один самолет летит).

По визе:

Обычная виза - примерно 60 евро, 5-6 рабочих дней (7-8 календарных)
Срочная виза - примерно 100 евро, 3-4 рабочих дня
Дети до 6 лет - бесплатно, дальше как взрослые.

День подачи не учитывается.

Тут тоже от оператора зависит, но примерно сроки и стоимость одинаковые.

Локи
17 июня 2014, 14:17

Шушаника написала: Добрый день!
Я в треде впервые.
Нужна Турция на конец июля, 21.07-02.08, 1 взрослый, один ребенок 10 лет.
Отель 3-4*, близко к морю. Какое место в Турции - понятия не имею, не была там.

Ответила в личку smile.gif
One lagy
17 июня 2014, 15:20

Локи написала:

Спасибо. Через Москву не подходит.
А в Еревмн из Москвы говорите от 5500? Мне надо на 26 июля позний вечер 2 взр, 1 дет. И обратно на 8 августа 1 взр и на 20 августа 1 взр 1 дет.
А с Болгарией тогда пролетаем, поедем куда нить в безвизовую страну.
Локи
17 июня 2014, 16:08

One lagy написала: А в Еревмн из Москвы говорите от 5500? Мне надо на 26 июля позний вечер 2 взр, 1 дет. И обратно на 8 августа 1 взр и на 20 августа 1 взр 1 дет.
А с Болгарией тогда пролетаем, поедем куда нить в безвизовую страну.

26-8 по стоимости взрослый 11500 туда-обратно.

26-20 взрослый 12500, детский 8000

Прямой перелет. Цена до момента покупки не фиксирована, может меняться.
One lagy
17 июня 2014, 16:38
Отлично! Какой Еропорт? И Авиакомпания?
Локи
17 июня 2014, 17:52

One lagy написала: Отлично! Какой Еропорт? И Авиакомпания?

Ответила в приват smile.gif
Нафаня
21 июня 2014, 22:38
Добрый вечер! Интересует Греция конец августа-начало сентября на 10-14 ночей. Отель ориентированный на детей, пляж песок, всё включено. Нас 2 взрослых+2 детей 3 года и 6 мес. Знакомые советовали отель CLUB SALUT-Sirens Beach 4. Рассмотрю и другие варианты. В 70-80тыс.руб. реально уложиться? Если есть бюджетнее варианты, буду рада. Мне и детям нужны визы.
ToyoharaTwi
21 июня 2014, 23:02
Добрый вечер!
Можно подобрать тур с вылетом в конце след. недели (с вечера 27 июня)? Интересует пляжный отдых (Греция, Испания, Хорватия, Турция и т.п.). 2 взр+1 реб.(5 лет). Визы есть, вылет из Питера. 10-13 ночей. BB. Хотелось бы уложиться в 50-60 тыров.
Локи
23 июня 2014, 00:38
Девушки, ответила вам в личку smile.gif
f_l_y
16 июля 2014, 10:17

Локи написала:

Локи, я вам в личку написала!
Вреднюка
4 августа 2014, 23:07
Локи, написала в ЛС.
Локи
4 сентября 2014, 21:09
Обращаю ваше внимание, что начинается раннее бронирование на новый год + у многих авиакомпаний сейчас еще есть билеты на новый год по приемлемым ценам smile.gif
Introvert
11 сентября 2014, 10:30
Локи, написала вам в личку.
Rps
20 сентября 2014, 22:22
Локи, спасибо за помощь в организации поездки в Грецию. Всё прошло отлично. smile.gif
Локи
22 сентября 2014, 12:48
Спасибо, Рома, очень приятно, что вам все понравилось smile4.gif
Локи
5 ноября 2014, 21:45
А вдруг кто-то еще не купил тур на новый год. Сейчас самое время smile.gif

Ну и традиционно недорогие туры в конце ноября-начале декабря.
Локи
15 января 2015, 16:46
У оператора Библиоглобус - специальная акция. При покупке 2 туров единовременно - на второй тур скидка 50%. Первый тур должен начаться до конца марта, второй - быть в промежутке с апреля по октябрь.

Предложение действительно до 10 февраля, цены хорошие smile.gif

Мила Ф.
16 января 2015, 01:30

Локи написала: У оператора Библиоглобус - специальная акция.

Написала в личку.
ElenaV
5 февраля 2015, 11:49
Ответьте на письмо в личке, пожалуйста.
Локи
12 марта 2015, 13:11
Скоро лето!

Пора приобретать путевки по раннему бронированию, до конца марта значительные скидки, и доллар с евро удачно подупали smile.gif

С радостью посчитаю вам разные варианты!

А также, вдруг кому понадобится, оформляем визы в Индию любой сложности, до года продолжительностью, туристические и бизнес, гражданам России, СНГ, мира smile.gif
Gloomy
14 марта 2015, 00:31

Локи написала:
А также, вдруг кому понадобится, оформляем визы в Индию любой сложности, до года продолжительностью, туристические и бизнес, гражданам России, СНГ, мира smile.gif

Ужасно извиняюсь, но для обычных туристов в Индию начала работать система виза по прилету с конца прошлого года. Я два раза уже воспользовалась - очень удобно. Форму на сайте заполняешь, фото и скан паспорта прикрепляешь, 60 долларов переводишь - и, буквально, на следующий день они отвечают - присылают бумагу-согласие.
А в аэропорту в Дели и в январе, и в марте стояли огромные очереди на обычном паспортном контроле, но, буквально, по 2 человека к окошкам "visa on arrival". Конечно, там подольше общаешься с таможенником - отпечатки пальцев - снимали на скан-устройстве... Во второй раз - только 1 палец (остальное - в базе нашлось). В общем, общее впечатление - очень положительное. Может, не так раскрученно, но очень удобно.
Локи
14 марта 2015, 01:20

Gloomy написала:
Ужасно извиняюсь, но для обычных туристов в Индию начала работать система виза по прилету с конца прошлого года. Я два раза уже воспользовалась - очень удобно. Форму на сайте заполняешь, фото и скан паспорта прикрепляешь, 60 долларов переводишь - и, буквально, на следующий день они отвечают - присылают бумагу-согласие.
А в аэропорту в Дели и в январе, и в марте стояли огромные очереди на обычном паспортном контроле, но, буквально, по 2 человека к окошкам "visa on arrival". Конечно, там подольше общаешься с таможенником - отпечатки пальцев - снимали на скан-устройстве... Во второй раз - только 1 палец (остальное - в базе нашлось).  В общем, общее впечатление - очень положительное. Может, не так раскрученно, но очень удобно.

Кому надо на короткий срок - без проблем smile.gif Большинство же моих клиентов едут не на две недели, а на полгода-год, электронная виза (кстати, 60 долларов - это очень дорого, это 3600 против обычных 2700 для СПб) тут не помощник. Ну и не во всех аэропортах с ней пускают smile.gif
ElenaV
17 марта 2015, 10:57
Добрый день! Написала в личку.
Локи
18 марта 2015, 18:15
Всем все ответила smile.gif
Ustasia
23 марта 2015, 16:23
Локи, добрый день, а просто билетами сейчас занимаешься? Без тура.
На Крит, например? На август.
И визы тоже.
Заранее спасибо.
Локи
23 марта 2015, 16:43
Привет, да.

Какие даты, продолжительность?
Ustasia
23 марта 2015, 17:00

Локи написала: Привет, да.

Какие даты, продолжительность?

О, отлично.

С 1 по 18 августа.
Можно и чуть позже вылетать, всё зависит от билетов, есть ли в наличии и сколько стоят. Но лучше прямо 1 числа.
Нас человек 5-6 будет.
Локи
23 марта 2015, 19:51

Ustasia написала:
О, отлично.

С 1 по 18 августа.
Можно и чуть позже вылетать, всё зависит от билетов, есть ли в наличии и сколько стоят. Но лучше прямо 1 числа.
Нас человек 5-6 будет.

Стоимость билетов 370 евро с 2 по 20 августа. smile.gif
Ustasia
24 марта 2015, 10:31

Локи написала:
Стоимость билетов 370 евро с 2 по 20 августа. smile.gif

Спасибо, будем думать.
А с 1 ничего нет? И это возвратный тариф?

Локи
24 марта 2015, 14:09

Ustasia написала:
Спасибо, будем думать.
А с 1 ничего нет? И это возвратный тариф?

Ну они же не каждый день летают. Кого там каждый день на Крит возить? Кризис же на улице smile.gif

Чартерные билеты невозвратные. Их можно только заранее переписать на другого человека или продать кому-то, если кто-то ищет эти даты. Но накануне вылета с ними уже ничего не сделать, это факт.
Ustasia
24 марта 2015, 15:28

Локи написала:
Ну они же не каждый день летают. Кого там каждый день на Крит возить? Кризис же на улице smile.gif

Чартерные билеты невозвратные. Их можно только заранее переписать на другого человека или продать кому-то, если кто-то ищет эти даты. Но накануне вылета с ними уже ничего не сделать, это факт.

Тогда, увы, чартер не подойдет.
У нас и виз еще нет, кто их там в Греции знает, дадут - не дадут.
А рисковать не хочется.
Спасибо.
Извини за хлопоты.
Валькирия
27 марта 2015, 13:32
Локи, а по билетам в Тайланд можно спросить? Нам бы на июль на 21 день из Москвы на Самуи. Москва-Бангкок можно с пересадкой. Главное, чтобы цены не конские были.
Bratanka
8 апреля 2015, 11:43
Интересует тур (у дочери планируется свадебное путешествие) Доминикана, вылет 15 сентября, отель Barcelo Bavaro palace deluxe на 10 ночей. Заранее спасибо!
Локи
8 апреля 2015, 15:15

Bratanka написала: Интересует тур (у дочери планируется свадебное путешествие) Доминикана, вылет 15 сентября, отель Barcelo Bavaro palace deluxe на 10 ночей. Заранее спасибо!

Ответила в личку smile.gif
Bratanka
8 апреля 2015, 15:27

Локи написала: Ответила в личку   

Спасибо! Все отправила будущим молодоженам.
Лунный Волк
14 апреля 2015, 17:23
Локи, как насчет тура в Прагу в середине лета? Идеально, чтобы захватывал 5 июля.
С Израилем у нас не сложилось, съездили в Питер. Ну не нравится мне , когда ракеты летают. wink.gif
Локи
14 апреля 2015, 18:34

Bratanka написала: Спасибо! Все отправила будущим молодоженам.

Спасибо большое! Дочка со мной уже связалась smile.gif
Локи
14 апреля 2015, 19:04

Лунный Волк написал: Локи, как насчет тура в Прагу в середине лета?

Ответила в личку, жду комментариев smile.gif
Bratanka
14 апреля 2015, 19:14

Локи написала: Спасибо большое! Дочка со мной уже связалась

Тебе спасибо! Ура!
Лунный Волк
17 апреля 2015, 10:56
Локи, мое вчерашнее сообщение не потерялось?
Локи
17 апреля 2015, 11:44

Лунный Волк написал: Локи, мое вчерашнее сообщение не потерялось?

Последнее потерялось smile.gif

Но я его уже нашла и ответила smile.gif
Mykha
13 мая 2015, 18:34
Локи, а есть у вас сайт с примерными расценками на туры? Коллега планирует отпуск, но пока не определилась ни с датами, ни с курортом.
Локи
13 мая 2015, 19:07

Mykha написала: Локи, а есть у вас сайт с примерными расценками на туры? Коллега планирует отпуск, но пока не определилась ни с датами, ни с курортом.

Нету, увы - я общаюсь с людьми, и подбираю то, что больше всего подойдет исходя из их запросов, это ни один подбор не сделает правильно smile.gif

Прощу всего было бы нам с ней пообщаться по телефону, например, я все расскажу и после этого пришлю варианты.
zl'uka
13 мая 2015, 19:51
А билеты в Италию есть у вас? Интересует Рим, даты 06-12 июня. Даты могу подвинуть на день в любую сторону.
Возможно, также подойдет Римини или Пиза, хотя я не узнавала пока, как оттуда добираться до нужного мне места.
Локи
14 мая 2015, 13:19

zl'uka написала: А билеты в Италию есть у вас?

Чартер:

06.06.2015 Вим-Авиа Домодедово-Римини
13.06.2015 Вим-Авиа Римини-Домодедово
300 евро

Регулярный прямой рейс на Рим с 6 по 12 - 20300 рублей.
zl'uka
14 мая 2015, 13:42
Поняла, спасибо. Я еще чуток обдумаю эту информацию.
Mykha
15 мая 2015, 10:24

Локи написала: Прощу всего было бы нам с ней пообщаться по телефону, например, я все расскажу и после этого пришлю варианты.

Скинула номер в личку.
Filenka
23 мая 2015, 19:17
Написала в личку.
Локи
25 мая 2015, 08:05

Ответила в личке smile.gif
Беби
27 мая 2015, 16:46
Локи, написала в личку, посмотри, пожалуйста. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»