Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Билеты, туры, визы, страховки
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kind
4 июня 2015, 17:59
Локи, написала в личку. Посмотри, пожалуйста.
Локи
4 июня 2015, 18:56

Ответила smile.gif
Eraser
24 июня 2015, 11:04
Локи, посмотри личку, плиз smile.gif
Локи
24 июня 2015, 15:48

Eraser написал:

Локи, посмотри личку, плиз

Смотрю smile.gif
ViolatorDM
8 июля 2015, 12:29

Локи написала: на нашем сайте www.chartercenter.ru

Не работает.
Локи
8 июля 2015, 13:43

ViolatorDM написал: Не работает.

Привет smile.gif Ссылка устарела, я исправила, теперь работает smile.gif

А что ты хотел посмотреть? Напиши мне лучше, потому что на сайте очень мало направлений.
ViolatorDM
8 июля 2015, 13:57

Локи написала: А что ты хотел посмотреть?

Смотрю тёплое недорогое море в октябре и понимаю, что кроме Египта лететь некуда...
Локи
8 июля 2015, 15:24

ViolatorDM написал:
Смотрю тёплое недорогое море в октябре и понимаю, что кроме Египта лететь некуда...

Если обязательно теплое море - то в октябре это либо Египет, либо Турция (там в бархатный сезон вполне себе теплое море, но солнца может быть маловато, в плане, вечера холодные).

Напиши мне поподробнее исходные данные, я посмотрю. Про необходимые мне данные там в первом посте все написано smile.gif.
ViolatorDM
8 июля 2015, 15:31

Локи написала: либо Турция

Я как-то попал в октябре в Ларе на холодные ветра - больше не хочу.

Локи написала: Напиши мне поподробнее

Ok, завтра.
Bratanka
13 июля 2015, 00:23
Хочу сказать большое спасибо Локи за организованный отдых в Черногории. Спасибо огромное!
Bratanka
13 июля 2015, 00:24

Локи написала: то в октябре это либо Египет, либо Турция (там в бархатный сезон вполне себе теплое море, но солнца может быть маловато, в плане, вечера холодные).

Еще можно в Израиль, в Эйлат, но это не бюджетно может быть.
Локи
13 июля 2015, 13:21

Bratanka написала: Хочу сказать большое спасибо Локи за организованный отдых в Черногории. Спасибо огромное!

Большое спасибо! Очень приятно smile4.gif
Лунный Волк
13 июля 2015, 14:01
Локи, не могу не поблагодарить тебя за доброжелательную и квалифицированную помощь. smile4.gif
А сложился увы худший для меня вариант, и даже хорошо что у нас не срослось. Были бы мнедополнительные проблемы.
katusik
22 июля 2015, 13:21
Локи, хотела поблагодарить тебя за прекрасно организованную поезду в Турцию для меня и Eraser'a.
Локи
22 июля 2015, 13:30

katusik написала: Локи, хотела поблагодарить тебя за прекрасно организованную поезду в Турцию для меня и Eraser'a.

Большое спасибо! Очень рада, что вам понравилось smile.gif

Лунный Волк написал: Локи, не могу не поблагодарить тебя за доброжелательную и квалифицированную помощь. 

Помогать - одно удовольствие smile.gif Спасибо!
Локи
7 сентября 2015, 18:55
Друзья, у нас появился ОТКАЗНОЙ ТУР В ЧЕРНОГОРИЮ ИЗ МОСКВЫ.
Отличный шанс сэкономить в наше непростое время и приятно провести время на прекрасных пляжах в бархатный сезон.

Отель:
STELLA DI MARE-4*
DBL(Standard)
Даты: с 12.09.2015 по 19.09.2015

Туда: U6705, Домодедово-Тиват, 08:55-10:50
Обратно: U6706, Тиват-Домодедово, 11:50-15:50

Питание: Завтрак буфет
Страховка: Включена
Трансфер: Групповой

СТОИМОСТЬ: 60000 рублей на двоих! И это при том, что у оператора тур сотит 89000. Виза не нужна, собраться и поехать! До Москвы подыщем удобные стыковки smile.gif.
Локи
18 ноября 2015, 23:35
Египет закрыт для полетов, однако традиционно в ноябре-декабре туры со скидками. Горящий Тайланд - Паттайя от 20000 на человека, Пхукет от 35000 на человека, Индия - Гоа от 17000 на человека.

Время ехать в тепло smile.gif Пишите, подберем варианты с вылетами из Москвы, Питера и любого другого города России и не только.

Также есть в наличии туры по России и Беларуси, Прибалтике, Чехии и другим европейским странам, новогодние круизы и т.д.
Bratanka
16 декабря 2015, 14:24
Огромное спасибо Локи за организацию нашего сказочного отдыха в Праге! Все было великолепно!
Локи
16 декабря 2015, 15:16

Bratanka написала: Огромное спасибо Локи за организацию нашего сказочного отдыха в Праге! Все было великолепно!

Большое спасибо за отзыв! Очень приятно слышать smile4.gif
Приходите еще!
Локи
11 марта 2016, 18:52
Друзья!

Началось раннее бронирование на лето - хорошие цены, и как раз немного упали доллары с евро smile.gif Хорошие цены от операторов и отелей - до конца марта (может быть, и дольше, но до конца марта - точно!)

А если хочется в тепло на море прямо сейчас - очень рекомендую горящие туры в Гоа - от 25 тысяч на человека на 2 недели, вылеты из Москвы.

Пишите! smile.gif
Локи
24 мая 2016, 14:21
Дорогие друзья!

У нас появилось новое направление - Алтай smile.gif

Отличные программы, приятные цены, интересные варианты размещения - от самых простых, но добротных, до элитных, с охотой и вертолетными прогулками.

Есть программы на самопознание, йога-туры, эзотерические туры, треккинг.

Или можно сделать по групповой цене тур с индивидуальной программой на группу от 5 человек.

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать ваши вопросы в личку smile.gif. С удовольствием проконсультирую и посоветую. Лучшее вермя для поездки - август-сентябрь, и чем раньше забронировать, тем больше вариантов размещения будет доступно.

Таже всегда в наличии туры из любых городов России со скидками.

В альтернативу Турции в этом году самые бюджетные направления - Болгария и Греция.
Львица
25 мая 2016, 10:36

Локи написала: В альтернативу Турции в этом году самые бюджетные направления - Болгария и Греция.

Отлично съездили, спасибо! Отель полный, море пока прохладное, но мы все равно купались. Клубника в наличии smile.gif
Родес, отель Dessole olympos beach resort, ездили через Pegas.
user posted image
Bona mens
25 мая 2016, 11:33

Локи написала:

А напиши побольше про туры на Алтай, плис. Можно в личку.
Локи
25 мая 2016, 15:07

Львица написала:
Отлично съездили, спасибо!

Рада слышать! smile.gif
С приездом и спасибо smile.gif
Локи
25 мая 2016, 15:09

Bona mens написала:
А напиши побольше про туры на Алтай, плис. Можно в личку.

Сейчас напишу smile.gif
Ummagumma
26 мая 2016, 23:06
Мне тоже про Алтай, пожалуйста. smile.gif
Анданте
26 мая 2016, 23:50
А можно не в личку? Наверное, многим интересно.
Ummagumma
27 мая 2016, 22:04
А кому-нибудь хоть в личку ответили? smile4.gif
Локи
30 мая 2016, 16:58
Привет всем smile.gif

Да, в личку я ответила, как и обещала - тем, кто туда написал. smile.gif Об ответах треде мне почему-то не пришло уведомление, но вот же я smile.gif.

Итак, вкратце:

1. Есть программы отдых + что-то, например:

Путешествие + медитации и посещение мест силы
Отдых + йога
Отдых + программа по стройности

Программы 7-10 дней, рассчитаны на группу, стоимость зависит от дат, программы и продолжительности, на человека от 27500 + транспорт (перелет до Новосибирска + автобус, либо можно добраться самостоятельно любым способом).

2. Есть групповые программы-путешествия тоже на 7-10 дней с проживанием в походных условиях, минимальное количество людей, чтобы программа состоялась - 6 человек, заезды еженедельно под собирающиеся группы. Стоимость зависит от дат, от 22500 руб + транспорт.

3. Вариант - проживание заказывается индивидуално + экскурсии в группах - это под расчет.

В вариантах 1 и 2 - стоимость проживания в 2-4 местном размещении в зависимости от базы (это обычная ситуация для тренингов), одноместное размещение возможно за доплату.

Задавайте вопросы, уточняйте, более подробные программы под именно ваши пожелания - пришлю по запросу в личку smile.gif
Локи
6 июля 2016, 15:56
Напоминаю, что открыли Турцию.

Вылеты с середины июля, стоимость вполне привлекательная!
Крепкий Орешек
6 июля 2016, 17:09
Локи, посоветуй, пожалуйста, что-нибудь на начало октября. Лучше не Турцию, но чтобы можно было занять ребенка 6-7 лет.
Локи
5 декабря 2016, 18:59
Декабрь наступил, а значит горящие туры по очень привлекательным ценам как никогда актуальны. Никогда таких низких цен в пересчете на доллары на было:

Гоа - от 20 тысяч рублей на человека за 9 ночей, вылет 21.12

Тайланд, Пхукет - от 28 тысяч на человека на 10 ночей, вылет 18.12

Обращайтесь smile.gif
Локи
29 мая 2017, 19:03
Лето наступило, начались каникулы!

Обращайтесь, Турция, Греция, Тунис, Черногория, Кипр и другие страны ждут вас! smile.gif
Catspirit
5 июня 2017, 16:44
Я в предыдущие годы несколько раз писала вам запросы, но ответа ни разу не получила.
Локи
5 июня 2017, 18:10

Catspirit написала: Я в предыдущие годы несколько раз писала вам запросы, но ответа ни разу не получила.

Куда именно писали? В личке ничего от вас нет, я до 2013 года просмотрела. Я всем отвечаю.

Если вы писали на почту, все равно желаельно писать в личку о запросе, потому что часть писем попадает в спам. smile4.gif

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»