Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Билеты, туры, визы, страховки
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Локи
13 августа 2012, 14:50

sapiens написала: Ирина, а сколько будет примерно чартер СПб-Ларнака(или Пафос)-СПб на новогодних каникулах (в январе) сориентируйте, пожалуйста? И можно ли через вас только авиабилеты без путевок сделать?

Пока нету, Пафоса точно зимой не будет, Ларнака, скорее всего, будет smile.gif Но попозже, летняя программа пока только до ноября стоит.
Локи
13 августа 2012, 15:05

Bluemarine написала: ЮВА, на новый год. Даты вылета 25-31 декабря, 4 человека. Назад 14-20 января.

Пока на эти даты есть Гоа билетами, позже появится Бангкок и Пхукет.

Будет еще Бали, но эти билеты вряд ли будут продаваться нестандартными сроками (стандартный срок - 2 недели).

Больше чартеров в ЮВА пока нет smile.gif
sapiens
13 августа 2012, 18:12

Локи написала: Пока нету, Пафоса точно зимой не будет, Ларнака, скорее всего, будет  Но попозже, летняя программа пока только до ноября стоит.

Ок, когда снова спросить? wink.gif в ноябре?
Локи
13 августа 2012, 19:11

sapiens написала: Ок, когда снова спросить?  в ноябре?

Недельки через две напомни приваткой smile.gif Если сама раньше узнаю - отпишусь smile.gif
sapiens
13 августа 2012, 21:57

Локи написала: Недельки через две напомни приваткой

Ок wink.gif
Bluemarine
14 августа 2012, 07:01

Локи написала:
Пока на эти даты есть Гоа билетами, позже появится Бангкок и Пхукет.

Будет еще Бали, но эти билеты вряд ли будут продаваться нестандартными сроками (стандартный срок - 2 недели).

Больше чартеров в ЮВА пока нет smile.gif

Из этого меня интересует Бали и Бангкок. Я сегодня уезжаю в места без интернета до 26, если я тебя в последних числах августа дерну, не поздно будет?
Локи
14 августа 2012, 10:51

Bluemarine написала: если я тебя в последних числах августа дерну, не поздно будет?

Думаю, что не поздно smile.gif
F-16
14 августа 2012, 15:23
Давно пора! smile.gif

Ириш, сколько будут стоить самые дешевые билеты Москва-Вена-Москва, туда: 18 (19) октября, обратно: 21 (22-го)?
Little Skvo
14 августа 2012, 17:29

Локи написала:
Расписание предварительное такое:

09.02.2013
Суббота  № TTT
(Boeing 767) уточняется
LED2 - BKK

24.02.2013
Воскресенье  № TTT
(Boeing 767) уточняется
BKK - LED2

Ждем цены smile.gif

Ура ! А можно Вас попросить просигнализировать мне когда цены появятся ? Или лучше мне саой напомнить о себе через пару недель ?
Локи
14 августа 2012, 18:40

F-16 написала: Ириш, сколько будут стоить самые дешевые билеты Москва-Вена-Москва, туда: 18 (19) октября, обратно: 21 (22-го)?

Прямые рейсы:
18.10 16:25 → 17:05
22.10 00:30 → 05:05 (в ночь с 21 на 22)

8 527 р.

smile.gif
Локи
14 августа 2012, 18:57

Little Skvo написала: Ура ! А можно Вас попросить просигнализировать мне когда цены появятся ? Или лучше мне саой напомнить о себе через пару недель ?

Обещают цены в начале следующей недели smile.gif.
s45i
15 августа 2012, 12:22
Добрый день!
Интересует минимальное по цене предложение по Греции с 15 (или 14) по 22 сентября, вылет из СПБ - на 2 человека, место - максимально близкое к Афинам (или Афины), без питания, 1-2*, или оптимально - только перелёт smile.gif
Ласань
16 августа 2012, 17:40
Локи, спасибо за ответ! Информацию получила, теперь будем думать! Еще раз спасибо!
F-16
17 августа 2012, 03:49
Очень хорошие цены. Ириша, спасибо! smile.gif

Напишу подробности мейлом.
Kattarinna
17 августа 2012, 19:43
Если кому интересно про французские визы, нам с мужем дали мульти на год - до этого шенгенских было много, но на небольшие сроки. А вот детишек обделили, их визы - день в день mad.gif

ЗЫ. Подумала: такого рода посты и всякие сведения, вопросы об организации путешествий, не имеющие прямого отношения к услугам Локи ,- это оффтоп в данном треде? Если да, прошу прощения.
Локи
18 августа 2012, 16:41
Друзья, я уезжаю на неделю, форум постараюсь читать и на вопросы отвечать smile.gif. Также оперативно сможет отвечать мой коллега Олег, ник Olegassagelo smile.gif

Особенно это касается билетов из Питера и Москвы, цены на которые должны появиться на следующей неделе smile.gif
Коконовьюшка
21 августа 2012, 23:22
Добрый день!
Интересует цены на начало ноября Москва-Пхукет-Москва. Скажем туда 8 или 9 ну и обратно недели через две.
Коконовьюшка
22 августа 2012, 07:21
Совсем забыла написать. На Пхукет собираются лететь 2 взрослых. smile4.gif
Little Skvo
22 августа 2012, 10:36
Ирина, Олег ! А цены на чартеры СПб-БКК-СПб на февраль не появились ? rolleyes.gif
Catspirit
22 августа 2012, 14:59
Ирина, интересуют цены на билеты Москва-Брюссель-Москва, без пересадок где-нибудь на вторую половину сентября (например с 19 по 23 или с 22 по 26, плюс-минус). Т.е. прилет-отлет в интервале 4-5 дней (с выходными). Очень хочется за недорого слетать в Бельгию пока шенген еще живой smile.gif
Два взрослых чела.
Локи
26 августа 2012, 01:09
Приехала, всем отпишусь в понедельник с утра smile.gif
barbazuzza
26 августа 2012, 11:10

Локи написала:

У меня вопрос насчёт Праги в конце октября.
Нужен недорогой тур выходного дня для двоих взрослых. Так, чтобы в четверг-пятницу улететь из Мск и в понедельник вернуться. Интересует цена вопроса, ну и наличие, разумеется. smile.gif
Локи
27 августа 2012, 11:28

Little Skvo написала: Ирина, Олег ! А цены на чартеры СПб-БКК-СПб на февраль не появились ?

Вот, наконец-то сегодня сообщили цены smile.gif
Пишу в личку.
Локи
27 августа 2012, 16:32

Коконовьюшка написала: Интересует цены на начало ноября Москва-Пхукет-Москва. Скажем туда 8 или 9 ну и обратно недели через две.

Есть с 7 по 19 ноября, или с 11 по 26 ноября, стоимость за билет 940 долларов. smile.gif
Локи
27 августа 2012, 18:47

barbazuzza написала: Нужен недорогой тур выходного дня для двоих взрослых.

Если брать самый недорогой тур с 25 октября на 4 ночи (это как раз по понедельник), то такой вот вариант самый дешевый:

Esprit (Прага) 3*
Номер: Standard
Тур: Экономная Прага (CSA / Прага) чт-пн
двухместный номер (завтраки)
вылет 25.10 (чт), 4 ночей
30 571 р.
Доплаты:
топливный сбор 30 EUR/чел

Если на одну ночь меньше, то вот так:

25.10.12 Чт
28.10.12 Вс
Dum 3*
Прага
Standard
STD / ROH
DBL
BB авиа
640 € + топливный сбор

Дальше можно выбирать уже отели, но эти варианты - самые дешевые. smile.gif
barbazuzza
27 августа 2012, 18:49

Локи написала:

Глупый вопрос. А цена указана за одного или за двоих? smile.gif
Локи
27 августа 2012, 19:18

barbazuzza написала:
Глупый вопрос. А цена указана за одного или за двоих? smile.gif

За обоих smile.gif
barbazuzza
27 августа 2012, 19:58

Локи написала: За обоих

Ага, я так и думала, но решила уточнить. smile.gif Пойду показывать мужу, по результатам отпишусь.
Alisa
27 августа 2012, 20:03
Ау? smile.gif
В сети уже вроде начали выкладывать туры, может уже появилась инфа по чартерам и турам? wink.gif
Локи
27 августа 2012, 20:08

Alisa написала: В сети уже вроде начали выкладывать туры, может уже появилась инфа по чартерам и турам?

Привет, помню про тебя, смотрела сегодня smile.gif
Пока еще посчитались 1,5 оператора, так что надо еще подождать, сейчас на половину направлений цены завышены smile.gif

Но уже близко, близко smile.gif
barbazuzza
27 августа 2012, 20:18

Локи написала:

Муж просил уточнить, будут ли цены меняться ближе к делу?
Локи
28 августа 2012, 13:12

barbazuzza написала: Муж просил уточнить, будут ли цены меняться ближе к делу?

Если будет гореть - то да, будут smile.gif Если не будет - то наоборот, могут и поднять. Сейчас могут продавать со скидкой, как за раннее бронирование. smile.gif
barbazuzza
28 августа 2012, 14:25

Локи написала:

Мы сошлись на втором варианте. Сориентируй нас, чтобы начать бронирование. smile.gif
Локи
28 августа 2012, 15:24

barbazuzza написала: Сориентируй нас, чтобы начать бронирование.

Написала все подробно приваткой smile.gif
barbazuzza
28 августа 2012, 16:37

Локи написала:
Написала все подробно приваткой

Спасибо, ответила. smile.gif
Локи
9 сентября 2012, 23:59
Появились дешевые билеты в Гоа на конец октября-ноябрь, всего по 710 долларов на продолжительность до 2 недель. Вылеты из Москвы.

На новый год можно заказывать билеты по направлениям: Бангкок, Пхукет, Гоа, Хургада, Шарм-эль-Шейх, Овда (Израиль).

На остальные вылеты есть цены по направлениям тем же плюс Доминикана, Бали, Вьетнам, Мальдивы, Канкун.
Львица
10 сентября 2012, 14:04

Локи написала: Появились дешевые билеты в Гоа

А Европа: Италия, Испания?
И сразу спрошу: надо поменять паспорт, но в этом еще годный Шенген будет. Возможно ли им воспользоваться? Т.е. билеты по новому паспорту купить, а визу из старого показывать.
Бывают ли скидки на билеты в Канаду (Торонто). Самые дешевые были в январские праздники, что-то около 600долл туда/обратно на любые даты.
Дядька
10 сентября 2012, 14:16

Дядька написал: Чартер Москва - МарсаАлам (Египет) доступен ? Время: конец октября - начало ноября. Интересует сама возможность и цены. Семья 4 человека. Спасибо

Локи написала: Пока нет, этот чартер ставится только на зиму, и то не каждый год .
Пока возят через Хургаду. Я думаю, стоит подождать до сентября.

Добрый день!
Не появилась информация по срокам\ценам? wink.gif
Локи
10 сентября 2012, 17:52

Львица написала: А Европа: Италия, Испания?
И сразу спрошу: надо поменять паспорт, но в этом еще годный Шенген будет. Возможно ли им воспользоваться? Т.е. билеты по новому паспорту купить, а визу из старого показывать.
Бывают ли скидки на билеты в Канаду (Торонто). Самые дешевые были в январские праздники, что-то около 600долл туда/обратно на любые даты.

Сразу поясню, что мы в основном занимаемся чартерами smile.gif

Регулярные билеты дешевле, чем на сайте авиакомпании, сделать все равно не сможем, они там дают специальные интернет-тарифы, которых у нас нет. Наше преимущество тут в специальных условиях по возврату и обмену smile.gif. Так что вряд ли я помогу с Канадой.

Что же касается чартеров - скорее всего, зимой будет Барселона (горнолыжная Андорра через нее летит), Рим, может быть, Милан.

При ануляции паспорта все общеизвестные визы сгорают, кроме американских. Может быть, и канадских еще, но тут я не уверена. Раньше в приграничные шенгенские государства (Финляндия, Эстония) можно было выезжать с двумя паспортами, но по новому законодательству о шенгенских визах - категорически нет.
Локи
10 сентября 2012, 18:01

Дядька написал: Добрый день!
Не появилась информация по срокам\ценам?

Проверяю, сейчас напишу smile.gif
Локи
10 сентября 2012, 18:27

Дядька написал: Добрый день!
Не появилась информация по срокам\ценам?

В общем, так smile.gif

То, что стоит - летает все-таки пока через Хургаду. Говорят, что если будет большой спрос, будет прямой самолет с 14 октября.

Запросила у хозяев самолета напрямую, подождем, что ответят.

Самолет будет летать по воскресеньям, может быть еще по четвергам.

На ноябрьские и каникулы билеты не отдадут, только туром, а с 11 ноября можно попробовать будет взять и билеты тоже.
Львица
10 сентября 2012, 22:20

Локи написала: При ануляции паспорта все общеизвестные визы сгорают,

Очень жаль...тогда и Европа зимой отпадает.

Локи написала: Регулярные билеты дешевле, чем на сайте авиакомпании, сделать все равно не сможем, они там дают специальные интернет-тарифы, которых у нас нет.

Понятно, спасибо smile.gif Буду искать опять в январе.
Дядька
11 сентября 2012, 09:58

Локи написала: На ноябрьские и каникулы билеты не отдадут, только туром,

Я готов туром.
Отель AKASSIA.
Даты: примерно с 28 окт....- на неделю или 10 дней.
Локи
11 сентября 2012, 17:38

Дядька написал: Я готов туром.
Отель AKASSIA.
Даты: примерно с 28 окт....- на неделю или 10 дней.

Ответила приваткой smile.gif
Мила Ф.
11 сентября 2012, 19:59
Написала про Египет на почту.
Bluemarine
13 сентября 2012, 14:44

Локи написала: Появились дешевые билеты в Гоа на конец октября-ноябрь, всего по 710 долларов на продолжительность до 2 недель. Вылеты из Москвы.

На новый год можно заказывать билеты по направлениям: Бангкок, Пхукет, Гоа, Хургада, Шарм-эль-Шейх, Овда (Израиль).

На остальные вылеты есть цены по направлениям тем же плюс Доминикана, Бали, Вьетнам, Мальдивы, Канкун.

Локи, напиши, пожалуйста, цену на Бангкок. И даты.
Marsiano4ka
14 сентября 2012, 14:42
Отправила личку. smile4.gif
Юль
16 сентября 2012, 21:52
И я написала про Египет на почту.
Локи
17 сентября 2012, 13:41
Всем ответила в личку smile.gif
Ласань
29 сентября 2012, 18:15
Добрый день! А есть билеты на Гоа туда и обратно из Москвы 31.10.2012 - 12.11.2012, нужен взрослый и детский (11 лет)?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»