Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Билеты, туры, визы, страховки
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Локи
1 августа 2012, 16:47
Дорогие друзья!

Я уже давно работаю в сфере туризма, последние несколько лет у нас своя компания, занимающаяся чартерными авиабилетами и турами, с офисами в Санкт-Петербурге и Краснодаре. smile.gif

По стандартным турам мы работаем только с проверенными туроператорами и осуществляем полную поддержку клиента на любом этапе. При этом наша компания также имеет туроператорскую лицензию и финансовые гарантии, поэтому наши возможности не ограничиваются стандартными предложениями на рынке.

Предлагаю свою помощь в организации отдыха. А именно:

- помогу подобрать и забронировать любой стандартный тур любого туроператора, ваша скидка - 3-5% от стоимости тура (половина операторской комиссии на тур), если вас будет 4 и больше, то скидка увеличится еще на 1%.
- составлю индивидуальную программу любого тура, подберу отели, перелеты - по минимальной цене (в том числе туры под чартерные билеты).

Как Чартерный центр мы, конечно же, специализируемся на чартерных авиабилетах. Это билеты на прямые рейсы до популярных курортов, рейсы ставят крупные операторы для своих летних и зимних программ. На чартерном рейсе можно без пересадок попасть, например, на Бали, в Бангкок, на Пхукет, в Гоа, в Варну, Будапешт, Венецию, Ниццу, Барселону. Обычно они не продаются отдельно от тура, но если вам нужен такой билет, обращайтесь, у нас есть почти все направления smile.gif. Вылеты из разных городов России и из Хельсинки. В любом из наших офисов скидка составит 10 у.е. с билета.

Естественно, мы продаем и регулярные билеты по всем направлениям.

Кроме того мы делаем визы и страховки по любым направлениям.

В общем, по всем вопросам - пишите мне на почту info@100avia.ru, или же в приват. Кодовое слово - ФЭР smile.gif
Я нахожусь в Петербурге. Если вам удобнее обратиться в офис в Краснодаре - сообщайте, все решим smile.gif.
Буду также отвечать на всякие разные вопросы, связанные с туризмом, тут smile.gif Когда ехать, куда, что лучше и почему. Я много где была, много с кем работала, знаю разные тонкости и нюансы, так что - пишите, я постараюсь помочь smile.gif

Обратите внимание, чтобы подобрать курортный тур максимально соответствующий пожеланиям, мне будут нужны такие данные:

1. Количество взрослых и детей, если несколько номеров - то в каком номере сколько взрослых и детей, возраст детей smile.gif.

2. Даты, когда вы готовы ехать: например, выехать можете с 15 по 25 августа на 10 ночей. Или 10-14 ночей. И вернуться не позднее 5 сентября.

3. Уровень отеля и предпочтительное питание (завтраки, полупансион, все включено). Расстояние от моря (критична ли первая линия), спокойный или молодежный, с горками для детей или семейный на несколько номеров.

4. Предполагаемый бюджет.

Запрос можно отправить по почте или в личку smile.gif

Разрешение администрации есть.
Alisa
1 августа 2012, 17:20

Локи написала: Мы специализируемся на чартерных авиабилетах. Это билеты на прямые рейсы до популярных курортов, рейсы ставят крупные операторы для своих летних и зимних программ

О, ты как раз вовремя с тредом.
В Мексику на новый год есть какой-нибудь чартер? Практически пофик в какой город, главное, чтобы без пересадок и не за те деньги, что хочет Аэрофлот. smile.gif
Мне нужны только билеты, но могу еще четырех человек с работы сосватать на тур целиком. smile.gif
Локи
1 августа 2012, 18:18

Alisa написала: В Мексику на новый год есть какой-нибудь чартер? Практически пофик в какой город, главное, чтобы без пересадок и не за те деньги, что хочет Аэрофлот.
Мне нужны только билеты, но могу еще четырех человек с работы сосватать на тур целиком.

Ага, есть, в Канкун smile.gif

Правда, цены и более-менее точное расписание появятся где-то недельки через две самое раннее.

На тур да, сосватывай, сделаем любое побережье - директор московского офиса всю Мексику объехал весной, месяц там был smile.gif

Есть там хорошие виллы, кстати, если ехать компанией.
Alisa
1 августа 2012, 19:27

Локи написала: Правда, цены и более-менее точное расписание появятся где-то недельки через две самое раннее.

Стукнись в аську или скайп, обсудим детали smile.gif
Жар-птица
1 августа 2012, 22:23
А как насчет билетов Москва-Малага?
Локи
2 августа 2012, 12:27

Жар-птица написала: А как насчет билетов Москва-Малага?

Малага летает по субботам, какие даты нужны? smile.gif
Tasha
2 августа 2012, 12:57
О, я письмо напишу, мне тоже надо smile.gif
Локи
2 августа 2012, 14:14

Tasha написала: О, я письмо напишу, мне тоже надо

Ура! Ответила тебе в личку smile.gif
Kattarinna
2 августа 2012, 15:08
А московский офис в каком районе?
Локи
2 августа 2012, 15:12

Kattarinna написала: А московский офис в каком районе?

Метро Охотный ряд, в Газетном переулке smile.gif
Kattarinna
2 августа 2012, 15:49

Локи написала: Метро Охотный ряд, в Газетном переулке 

Спасибо! Удобно, думаю, что не раз обращусь. smile.gif
Локи
2 августа 2012, 16:00

Kattarinna написала: Спасибо! Удобно, думаю, что не раз обращусь.

Велкам-велкам smile.gif
Kattarinna
2 августа 2012, 16:17
Ещё вопрос по поводу визы в Испанию. Запрашивается однократная и решение за консульством, как обычно? То есть нет гарантии, что дадут мульт на полгода?
Я на него в своё время так надеялась, их всем давали, у меня предыдущих шенгенов было много, а они, гады, дали, конечно, мульт, но ровно на период поездки.

Апд. И ещё вдогонку вопрос по визам. По Вашему опыту, от Французкого консульства можно ожидать мультивизы, хотя бы на 3 месяца, или лучше даже не мечтать? smile.gif
Локи
2 августа 2012, 17:07

Kattarinna написала: Ещё вопрос по поводу визы в Испанию. Запрашивается однократная и решение за консульством, как обычно? То есть нет гарантии, что дадут мульт на полгода?
Я на него в своё время так надеялась, их всем давали, у меня предыдущих шенгенов было много, а они, гады, дали, конечно, мульт, но ровно на период поездки.

Если предыдущая виза была честно отъезжена, обычно дают на полгода мульти smile.gif. А гарантии ни одно консульство не дает, там у них консул решение принимает. Более точно могу сказать, когда поговорим, там есть несколько факторов, которые надо учесть.

Про французские визы ничего не могу сказать, мы их не делаем. frown.gif
Kattarinna
2 августа 2012, 18:40

Локи написала: Если предыдущая виза была честно отъезжена, обычно дают на полгода мульти

Если въезд в Шенген был через Испанию по их визе, а выезд из Португалии, могут появиться подозрения?
Просто если бы я была более или менее уверена, что мульти дадут, я бы с большей уверенностью и желанием планировала бы Испанию smile.gif
Rps
2 августа 2012, 19:39

Kattarinna написала:  от Французкого консульства можно ожидать мультивизы, хотя бы на 3 месяца, или лучше даже не мечтать?

Да. 2 или 4, к примеру.
Alexta
2 августа 2012, 19:49
Я тебя запомнила. wink.gif Обращусь весной.
Летика
5 августа 2012, 11:29
Есть дело smile.gif Надо кошку переправить в Англию. Через аэрофлот-карго слишком муторно и дорого, есть другие варианты?
Локи
6 августа 2012, 10:53

Летика написала: Надо кошку переправить в Англию. Через аэрофлот-карго слишком муторно и дорого, есть другие варианты?

Привет smile.gif
Мы кошек возим только вместе с хозяевами smile.gif
Спроси у Ноэль, она, вроде бы, отправляла котят за рубеж.
Ежевика Брусникина
6 августа 2012, 11:53
А Турцией занимаетесь?
Локи
6 августа 2012, 13:27

Ежевика Брусникина написала: А Турцией занимаетесь?

Обязательно smile.gif

Мне для того, чтобы подобрать курортный тур максимально соответствующий пожеланиям, нужны такие данные:

1. Количество взрослых и детей, если несколько номеров - то в каком номере сколько взрослых и детей, возраст детей smile.gif.

2. Даты, когда вы готовы ехать: например, выехать можете с 15 по 25 августа на 10 ночей. Или 10-14 ночей. И вернуться не позднее 5 сентября.

3. Уровень отеля и предпочтительное питание (завтраки, полупансион, все включено). Расстояние от моря (критична ли первая линия), спокойный или молодежный, с горками для детей или семейный на несколько номеров.

4. Предполагаемый бюджет.

Запрос можно отправить по почте или в личку smile.gif
Летика
6 августа 2012, 14:05

Локи написала: Привет smile.gif
Мы кошек возим только вместе с хозяевами smile.gif
Спроси у Ноэль, она, вроде бы, отправляла котят за рубеж.

Хозяйка тоже летит, проблема в том, что у неё билет на 18 августа, не знала она, что кошечку надо около 6 месяцев собирать к отправке в Лондон. Поэтому рассматриваются идеи переправить её хоть во Францию, что ли, и там уже забрать. Любые варианты.
Локи
7 августа 2012, 14:16

Летика написала: Хозяйка тоже летит, проблема в том, что у неё билет на 18 августа, не знала она, что кошечку надо около 6 месяцев собирать к отправке в Лондон. Поэтому рассматриваются идеи переправить её хоть во Францию, что ли, и там уже забрать. Любые варианты.

Увы, я ничем помочь не смогу. smile.gif
Ласань
7 августа 2012, 16:09
А какая примерная будет стоимость билетов в Гоа 20-24 декабря туда и 7-10 января обратно одному взрослому и ребенку 11 лет? Возмодны стыковочные рейсы.
Virgenia
7 августа 2012, 16:34
А вот сколько будет стоить 2 билета Москва-Керкира (корфу) на период с 23 сентября по 2 октября?
Дядька
7 августа 2012, 18:26
Чартер Москва - МарсаАлам (Египет) доступен ? Время: конец октября - начало ноября. Интересует сама возможность и цены. Семья 4 человека. Спасибо smile.gif
ps.gif чартеры в Хургаду не интересуют.
Локи
8 августа 2012, 10:55

Virgenia написала: А вот сколько будет стоить 2 билета Москва-Керкира (корфу) на период с 23 сентября по 2 октября?

Билеты есть с 22 сентября по 3 октября, стоимость 460 евро smile.gif
Локи
8 августа 2012, 10:59

Ласань написала: А какая примерная будет стоимость билетов в Гоа 20-24 декабря туда и 7-10 января обратно одному взрослому и ребенку 11 лет? Возмодны стыковочные рейсы.

Уточняем, чартеры на Гоа сейчас только ставятся, не все билеты продают smile.gif Как будут данные, напишу сюда или в личку smile.gif.

Дядька написал: Чартер Москва - МарсаАлам (Египет) доступен ?

Пока нет, этот чартер ставится только на зиму, и то не каждый год smile.gif.
Пока возят через Хургаду. Я думаю, стоит подождать до сентября.
Mareesha
8 августа 2012, 11:27

Локи написала: Мы специализируемся на чартерных авиабилетах. Это билеты на прямые рейсы до популярных курортов, рейсы ставят крупные операторы для своих летних и зимних программ.

Очень интересно, возьму на заметку.

Kattarinna написала: Апд. И ещё вдогонку вопрос по визам. По Вашему опыту, от Французкого консульства можно ожидать мультивизы, хотя бы на 3 месяца, или лучше даже не мечтать?

Да вроде дают годовую без проблем.

Локи написала: Про французские визы ничего не могу сказать, мы их не делаем.

Их действительно смысла нет делать, в посольстве очень все хорошо организовано, запись по интернету, приходишь и не надо ждать ни секунды. Документы привезут по желанию куда скажешь.

Локи
8 августа 2012, 11:41

Ласань написала: А какая примерная будет стоимость билетов в Гоа 20-24 декабря туда и 7-10 января обратно одному взрослому и ребенку 11 лет? Возмодны стыковочные рейсы.

Прислали цены на Гоа smile.gif Так что теперь Гоа можно брать.
Все отписала в личку smile.gif.
svana
8 августа 2012, 14:20
А меня тоже Турция интересует.
Спокойно, на море (1-я линия) погода 25-30 wink.gif ( это я про сезон)
Две дамы в возрасте, завтраки или полупансион.
Можешь в личку. Да, прямой перелёт обязателен.
s45i
8 августа 2012, 15:23
Ищу билет СПб-Кос-СПб вылет 14-15 сентября на 7-8 дней. 2 человека.
Судя по всему, искать лучше чартер с самым дешёвым отелем. Жить там не планируем smile.gif
Пока есть предложение 14300/человека.
Есть возможность найти цену ниже?

Заранее спасибо.
Локи
8 августа 2012, 16:02

s45i написал: Ищу билет СПб-Кос-СПб вылет 14-15 сентября на 7-8 дней. 2 человека.
Судя по всему, искать лучше чартер с самым дешёвым отелем. Жить там не планируем 
Пока есть предложение 14300/человека.
Есть возможность найти цену ниже?

Заранее спасибо.

Минимальная стоимость туром с 15 сентября на 1 неделю - 760 евро на 2х - 4% ваша скидка будет.

Только по такой цене, скорее всего, можно будет купить не позднее 10-12 августа, за месяц до вылета цены поднимут.

Билеты отдельно минимально стоят 430 евро на человека smile.gif
Локи
8 августа 2012, 16:20

svana написала: А меня тоже Турция интересует.
Спокойно, на море (1-я линия) погода 25-30  ( это я про сезон)
Две дамы в возрасте, завтраки или полупансион.
Можешь в личку. Да, прямой перелёт обязателен.

Посмотрю, подберу, в личку напишу smile.gif

Какой уровень гостиниц? 3-4*?
svana
8 августа 2012, 19:54

Локи написала:

Посмотрю, подберу, в личку напишу smile.gif

Какой уровень гостиниц? 3-4*?

4. Да на две недели, не меньше.
Фантазёр
9 августа 2012, 13:24
О! Попал куда надо.

Задача - очень бюджетно (до 40 тысяч) отправить тёщу с женой на неделю на море в конце августа.
Приоритет - Бодрум (Турция) как единственное бюджетное место, где можно гулять везде женщинам одним.

Вопрос такой - куда ещё можно поехать в приличный отель (4*), на первой береговой линии, с собственным песчаным пляжем, с "всё включено", исключая Египет и прочие места, где женщинам одним за территорию отеля выходить страшно? Черногории и прочие Хорватии показались неадекватно дорогими.
Локи
9 августа 2012, 13:37

svana написала: 4. Да на две недели, не меньше.

Отправила в личку smile.gif
Локи
9 августа 2012, 13:42

Фантазёр написал: Вопрос такой - куда ещё можно поехать в приличный отель (4*), на первой береговой линии, с собственным песчаным пляжем, с "всё включено", исключая Египет и прочие места, где женщинам одним за территорию отеля выходить страшно?

Можно еще Кипр посмотреть, там тепло и хорошо, пляжи красивые, но там все они муниципальные, то есть, всегда лежаки и зонтики за отдельную плату будут, если отель не супер-пупер пятерка.

Острова греческие - но туда надо визу оформлять.

Болгария. Там и пляжи хороши, и нашим очень рады.

Все остальное дорого довольно smile.gif Правда, с концом августа сложно все, уже практически ничего нет, хорошие отели все на стопах. Вот если бы на начало сентября - было бы попроще с местами, и цены там погуманее - дети в школу идут, спрос слегка снизится.

Смотреть Бодрум? smile.gif
Мила Ф.
9 августа 2012, 18:41
А когда можно будет уже про цены и билеты-путевки на декабрь узнать? Сейчас рано?
Фантазёр
9 августа 2012, 19:09

Локи написала:
Смотреть Бодрум? smile.gif

Ага, спасибо. Я сам не большой любитель окрестных пляжей, поэтому совершенно не разбираюсь в этих Египтах и иже с ними.
Я сейчас помониторю Кипр, а потом вернёмся к Бодруму.
В смысле я все эти дела знаю изнутри и мне потребуется только оформление с очень маленькой, но приятной скидкой smile.gif
Little Skvo
10 августа 2012, 10:23
Ирина, а реально ли купить билеты на чартер из Санкт-Петербурга в Тайланд (любой аэропорт - Бангкок, Патайя, Пхукет) в феврале, без покупки тура ???
Локи
10 августа 2012, 12:31

Мила Ф. написала: А когда можно будет уже про цены и билеты-путевки на декабрь узнать? Сейчас рано?

Смотря какое направление, по многим цены уже есть smile.gif
Локи
10 августа 2012, 12:32

Фантазёр написал: Ага, спасибо. Я сам не большой любитель окрестных пляжей, поэтому совершенно не разбираюсь в этих Египтах и иже с ними.
Я сейчас помониторю Кипр, а потом вернёмся к Бодруму.
В смысле я все эти дела знаю изнутри и мне потребуется только оформление с очень маленькой, но приятной скидкой

Без проблем smile.gif
Сообщайте в личку подробности тогда, как определитесь smile.gif
Локи
10 августа 2012, 12:33

Little Skvo написала: Ирина, а реально ли купить билеты на чартер из Санкт-Петербурга в Тайланд (любой аэропорт - Бангкок, Патайя, Пхукет) в феврале, без покупки тура ???

Конечно, реально, самолеты летают в Бангкок и Пхукет smile.gif
Пока расписание и цены еще не установились, но как только установятся, то можно будет покупать.
Little Skvo
10 августа 2012, 12:48

Локи написала:
Конечно, реально, самолеты летают в Бангкок и Пхукет smile.gif
Пока расписание и цены еще не установились, но как только установятся, то можно будет покупать.

Ура !!! А соориентируйте примерно по времени - когда они будут ?
Локи
10 августа 2012, 12:54

Little Skvo написала: Ура !!! А соориентируйте примерно по времени - когда они будут ?

Может, уже на следующей неделе, может, через неделю smile.gif Расписание есть уже предварительное.
А какие даты-продолжительность нужны? smile.gif
Little Skvo
10 августа 2012, 14:30

Локи написала:
Может, уже на следующей неделе, может, через неделю smile.gif Расписание есть уже предварительное.
А какие даты-продолжительность нужны? smile.gif

Мы хотим компанией из 6 человек поехать в Бангкок 9 февраля, обратно в Питер - 23 февраля (даты, понятно, пишу примерные - будем окончательно планировать поездку в зависимости от расписания рейсов).
Bluemarine
10 августа 2012, 17:40
Какая хорошая тема. Меня тоже интересуют чартеры, ЮВА, на новый год. Даты вылета 25-31 декабря, 4 человека. Назад 14-20 января.
sapiens
11 августа 2012, 22:13
Ирина, а сколько будет примерно чартер СПб-Ларнака(или Пафос)-СПб на новогодних каникулах (в январе) сориентируйте, пожалуйста? И можно ли через вас только авиабилеты без путевок сделать?
Локи
13 августа 2012, 14:29

Little Skvo написала: Мы хотим компанией из 6 человек поехать в Бангкок 9 февраля, обратно в Питер - 23 февраля (даты, понятно, пишу примерные - будем окончательно планировать поездку в зависимости от расписания рейсов).

Расписание предварительное такое:

09.02.2013
Суббота № TTT
(Boeing 767) уточняется
LED2 - BKK

24.02.2013
Воскресенье № TTT
(Boeing 767) уточняется
BKK - LED2

Ждем цены smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»