Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дошколята
Частный клуб Алекса Экслера > Детский сад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Siamska
22 сентября 2014, 10:47
Стешино симпатичное пузико напомнило.
Идем в субботу с Настей в изостудию, вдруг она спрашивает:
- А у женщины должна быть талия?
- ... Ну, красиво, когда она есть...
- А у меня есть талия?
- Пока нет, у тебя фигура еще не сформировалась.
- А когда я буду в школу ходить - у меня будет талия?
biggrin.gif
Siamska
22 сентября 2014, 11:24
Вспомнила еще про Настю смешное.
Вечером:
- Настя, а что мы будем читать? Давай почитаем книжку про смешного котенка Финдуса?
- Нет, мама, давай лучше "Грамматику русской речи"!
Milgochka
22 сентября 2014, 14:16

Siamska написала: А у женщины должна быть талия?

Во!
У Ширельки в садике была идея-фикс: ямочки на щеках как необходимый атрибут общей красоты. Вопросами о наличии ямочек у себя она меня в своё время задолбала совсем. При этом мой ответ никогда не менялся: у кого-то есть, кто с ними родился и их не перерос, а у кого-то нет, и ничерта это не мешает быть бешеной красавицей. А у тебя их нет. Вот просто нет. И да, у брата есть. Короче, бедный ребёнок, нашла повод пострадать. Потом она решила что чёрт с ними, ямочками. Есть ведь ещё веснушки! И это просто отвал башки как красиво. И опять ко мне с вопросами. Я уже просто к зеркалу послала. В итоге у нас есть автопортрет - девочка в оспинах веснушках. по всему лицу. Вот так она представляет себе красавицу. Себя красавицу.
Ялав
22 сентября 2014, 14:22
У меня есть ямка. Одна.

Стешу запоздало поздравляю! Забавные они все-таки, с пузцами smile.gif

А у меня скоро воссоединение с семьей. Кочевник уже машину свою пакует по сто раз на дню: утром распоковывает, играет, вечером упаковывает. Скотча уже вагон извел.

- Надо в Москву уже ехать, к маме хочу.

- По саду соскучился, Еленмихална уже беспокоится: "Где же мой мальчик?"

Не от скромности, в общем. facepalm.gif
Валькирия
22 сентября 2014, 17:15
Мы вернулись с Крита. Там - сказочно, особенно когда сам себе все организуешь smile4.gif
Milgochka
23 сентября 2014, 16:22

Валькирия написала: Там - сказочно

Не утонет, в таких-то нарукавниках!
Как плавает, кстати?
Валькирия
23 сентября 2014, 16:27

Milgochka написала:
Как плавает, кстати?

Как собачка в нарукавниках biggrin.gif Особо никак - делает какие-то вздрыги, но прорыв очевиден - если раньше он в принципе отказывался ложиться на воду и делать нелепые телодвижения, то в этот раз 2 недели не выходил из воды и под конец практически плыл по-собачьи. Но мы продолжим ходить в бассейн, надеюсь постепенно наладится.
Девушка с веслом
23 сентября 2014, 22:13
Андрюшка доложил, что на утреннике будет Луком. "Потому что лук полезен, мама!" Кроме него ещё будут Свекла и Морковка. Какая-то драма из жизни борща нас ждёт. biggrin.gif
Заигрался в мозаику перед сном, я говорю, давай, мол, шустрее в ванну спать. "О горе, горе, горе мне! Не дают построить самолет!
Девушка с веслом
23 сентября 2014, 22:13

Валькирия написала:

А куда вы в бассейн ходите?
Валькирия
24 сентября 2014, 00:10

Девушка с веслом написала:
А куда вы в бассейн ходите?

Труд на Варшавке.
Galla
25 сентября 2014, 10:25
Девушки, привет!
Я тут пристраиваю билет на мюзикл 'Остров сокровищ' в театр "Аквамарин".
В эту субботу, 27 сентября, в 13-00.
Билет стоит 650 руб. Дети до шести лет входят бесплатно, без билета, и могут садиться не с родителем, а на первые два ряда.
Вот сайт мероприятия http://www.circ-a.ru/music/
Leticia
25 сентября 2014, 13:31
Стешу с прошедшим Днём рождения! flower.gif

Мы тоже из отпуска, короткого, но очень нужного. Фотоспам будет позже, пойду догонять РДТ smile.gif
Валькирия
25 сентября 2014, 14:12
Вопрос по зимней обуви - Коламбия как вам? Кто пользовал и какие модели брать? У нас пока прошлогодние Кроксы остались только - но они такие - средне-теплые, не на зверский мороз, не дутики.
Валькирия
25 сентября 2014, 16:23
Сегодня стоматолог пролила бальзам на мою ехидноматеринскую душу - осмотрела профилактически Гордея и заметила, что сразу видно, что сладкого ребенок много не ест и за зубами ухаживает.
И да - входим в зубопад - шатается нижний зубок smile4.gif
Leticia
25 сентября 2014, 20:00
Отпускной дето-спам:

Делай раз!
Leticia
25 сентября 2014, 20:01
Постановочное ми-ми-ми
Leticia
25 сентября 2014, 20:02
Море!
Leticia
25 сентября 2014, 20:02
Горы.
Ялав
25 сентября 2014, 20:38
Девочки, я сходила на собрание. Мало того, что оно полтора часа шло, меня настращали по самое не могу. До 17:30 сего дня я была спокойной беспечной мамашей, теперь я какая-то задерганная курица, похожая на героиню Догилевой в "Блондинке за углом" (которая плакала, потому что представила, что их не существующего еще ребенка камнем прибьет или что-то такое). facepalm.gif
alotostanka
25 сентября 2014, 21:35

Ялав написала: Девочки, я сходила на собрание. Мало того, что оно полтора часа шло, меня настращали по самое не могу. До 17:30 сего дня я была спокойной беспечной мамашей, теперь я какая-то задерганная курица, похожая на героиню Догилевой в "Блондинке за углом" (которая плакала, потому что представила, что их не существующего еще ребенка камнем прибьет или что-то такое). facepalm.gif

Но ведь кто-то и не ходит, и как-то живет. wink.gif Не поддавайся, этого еще будет выше крыши.
Yumi
26 сентября 2014, 05:27

Kamelia_Star написала:

*запоздало* Стешулю с днем рождения! flower.gif В этом платье прямо Эльза настоящая. smile4.gif
Siamska
26 сентября 2014, 10:11

Ялав написала: я сходила на собрание.

Что ужасного сказали-то?

Я вот вообще умудрилась в этом году пропустить оба родсобрания, и у Гоши, и у Насти. Ну у Гоши ладно, я про него знала и все равно пойти бы не смогла, ибо шла в этот вечер в театр. Но про собрание у Насти я тупо не знала (как выяснилось, о нем знала наша няня, знал мой муж, но мне никто не сообщил, все хором подумали, что я тоже в курсе), поэтому не пришла, что особенно обидно, ведь у Насти я член РК, а в этом году у нее выпускной...
И на Новый год родители дружно решили дарить детям конфеты... frown.gif

По деньгам решили уложиться на год в сумму 2 500 с человека, на выпускной - по 4 000. А я даже смету не составляла на этот год, блин...
Siamska
26 сентября 2014, 10:13

Leticia написала: Делай раз!

Детвора прекрасна и в постановочном варианте, и в самостийном smile4.gif .

А где это?
Вот эти глухие переулки без крошки зелени и солнца - это такой ужас-ужас по мне, и ведь живут же там люди...

Крепкий Орешек
26 сентября 2014, 10:17
Мы с Марфой присоединяемся к поздравленииям Стеши и ее родителей!
flower.gif
Milgochka
26 сентября 2014, 10:17

Siamska написала: ведь у Насти я член РК

Очень оригинально проводить род.собрание и принимать решения в отсутствии члена РК.
Вдова Клико
26 сентября 2014, 11:45

Siamska написала: Вот эти глухие переулки без крошки зелени и солнца - это такой ужас-ужас по мне, и ведь живут же там люди...

Думаю, там очень жарко, и солнце неактуально.
Leticia
26 сентября 2014, 11:46

Siamska написала:
Детвора прекрасна и в постановочном варианте, и в самостийном

Спасибо! smile4.gif

Siamska написала:
А где это?
Вот эти глухие переулки без крошки зелени и солнца - это такой ужас-ужас по мне, и ведь живут же там люди...

Это Рупит, Испания. Очень симпатичный городок, совсем не мрачный, вид с другой стороны вот такой:
Ginger
26 сентября 2014, 12:03
Девушки, помогите советом.
В. на ДР просит планшет. У кого какие? Смотрим детские - экран 7 дюймов. Мне кажется мало mad.gif А ДР уже вот на носу.
Siamska
26 сентября 2014, 12:39

Milgochka написала: Очень оригинально проводить род.собрание и принимать решения в отсутствии члена РК.

А что делать, если член РК не пришел? biggrin.gif
Решения-то в любом случае принимает родительское собрание, а РК только из воплощает в жизнь. Мне напарница из РК позвонила, рассказала, что решили.
Я огорчилась, потому что собрание - это еще и возможность на жизнь сада посмотреть, с родителями и педагогами поговорить, в будни я ничего не успеваю, только клиентов забрасываю в группы стремительным домкратом...

Leticia написала: Очень симпатичный городок

Да, с этого ракурса совсем другое впечатление smile.gif .
Крепкий Орешек
26 сентября 2014, 13:47
Наш вклад в отпускные фоты:
Крепкий Орешек
26 сентября 2014, 13:48
2.
Крепкий Орешек
26 сентября 2014, 13:48
3.
Siamska
26 сентября 2014, 15:08

Крепкий Орешек написала: 3.

Ух ты, как классно! smile4.gif
Валькирия
26 сентября 2014, 16:01
На собрания не хожу.
Испания и дети просто чудесна.
Марфута выросла офигенно и места нам знакомы.
Планшета у Гордея нет и не планируется, разве что сам не накопит и не приобретет.
Siamska
28 сентября 2014, 20:41
И я разобрала летние фото.
Мы ехали, ехали и наконец добрались до моря!!! biggrin.gif
Siamska
28 сентября 2014, 20:42
Вечерняя прогулка по отелю с братом. Брат выпендривается...
Siamska
28 сентября 2014, 20:44
Медведь в Воронеже, там очень красивый парк со множеством интересных развлечений.
Siamska
28 сентября 2014, 20:46
Развлекаются на детской площадке по мотивам Angry Birds.

Siamska
28 сентября 2014, 20:47
Но лето - летом, а письмо Деду Морозу уже написано... facepalm.gif
cloud
28 сентября 2014, 21:40

Siamska написала: Мы ехали, ехали и наконец добрались до моря!!!

Дети прямо из машины выпрыгивали? Супер-кадр! smile.gif
Tlusha
28 сентября 2014, 23:29
Сиамска, Настя настолько выше Гоши? Замечательные фото!
И наш вклад с отпуска.
user posted image
user posted image
[URL=http://www.radikal.ru]
user posted image
Tlusha
29 сентября 2014, 00:45
Не могу поверить, совсем скоро Соне будет 4 года, через 2 года в школу, я в шоке!
Milgochka
29 сентября 2014, 08:00

Siamska написала: письмо Деду Морозу

Я всё прочла, всё поняла, что не мешало мне ржать и ржать biggrin.gif
Фотография в полёте в море - ты там лишняя 3d.gif , а так - реклама отдыха.

Tlusha написала: И наш вклад с отпуска.

Причёска на высоте! И панамка забавная, с прорезями для хххвостиков smile4.gif

Siamska написала: Вечерняя прогулка по отелю с братом.

Ямочки, ямочки! angel.gif

Крепкий Орешек написала: Наш вклад в отпускные фоты

Выражение лица зачётное tongue.gif
Siamska
29 сентября 2014, 11:03

Tlusha написала: совсем скоро Соне будет 4 года, через 2 года в школу

Почему через два? Через три, в 2017 году, ей как раз будут неполные семь лет.
Ялав
29 сентября 2014, 11:41
А я мама снова smile.gif
Сидит рядом, зефир трескает, "Лего" собирает.
Kamelia_Star
29 сентября 2014, 12:17

Siamska написала: Но лето - летом, а письмо Деду Морозу уже написано... facepalm.gif

Шикарно! Как Настя пишет здорово, и строки ровные, загляденье! Не зря вы так много мелкой моторикой занимаетесь.
Ольга
29 сентября 2014, 12:53
Как меня умиляют такие детские письмена. smile.gif Пашка недавно тетрадь подписал "САЛЬФЕДЖО". biggrin.gif
Tlusha
29 сентября 2014, 14:23
Milgochka, спасибо, панамка да, только хвосты совсем не дает делать.
Сиамска, и правда в 2017, все-равно время быстро пролетит.
Платье узнали?
Siamska
29 сентября 2014, 16:21

Tlusha написала: Настя настолько выше Гоши? Замечательные фото!

Да, Гоша же мелкий, меньше метра до сих пор, 20 см у них разница в росте.
Спасибо!

Tlusha написала: вклад с отпуска

Соня такая довольная! smile4.gif

Milgochka написала: реклама отдыха

Спасибо!

Ялав написала: А я мама снова

Поздравляю!!! В сад когда пойдете?

Kamelia_Star написала: Шикарно! Как Настя пишет здорово, и строки ровные, загляденье!

Ой, а мне кажется - ужасно все криво, и с грамотностью нам предстоит большая работа...
Спасибо за добрые слова!
Ялав
29 сентября 2014, 18:17
Завтра в сад, там к тому же утренник, надо гарцануть за рубашкой.
Вот такие друзья там встретились (мальчик из группы, тож за справкой в сад пришел).    Спойлер!
Мальчик по папе турок.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»