Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дошколята
Частный клуб Алекса Экслера > Детский сад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Валькирия
19 июня 2015, 13:48

Irish написала:
Наконец-то у меня дошли руки до фоток ...

Класс 5 дашь ему тут smile.gif
Валькирия
19 июня 2015, 15:27
Летооо, ах леееетоо
Молль Ф
19 июня 2015, 18:37
Счастливый ребенок. smile4.gif
Молль Ф
19 июня 2015, 18:38
У меня тоже есть лето. Может ФМ выпускников организуем?
Валькирия
19 июня 2015, 19:17
Киря классный чуваак smile4.gif
Фася
19 июня 2015, 20:21

Молль Ф написала: У меня тоже есть лето.

Какой модник! super.gif
Zhen
20 июня 2015, 23:17
Ну лето так лето smile.gif Нашлись ромашки:
Zhen
20 июня 2015, 23:17
Одну надо подарить маме biggrin.gif
Milgochka
21 июня 2015, 09:31
Каааакииие мааааальчики!! РомантИк! flower.gif И у Гордея тоже головные уборы в почёте, может, в этом секрет smile4.gif ?
Zhen
21 июня 2015, 15:08
А у нас сегодня традиционный таганрогский митинг был smile.gif Девочки и мальчики, всех были очень рады видеть, спасибо за компанию! Фото отправила на имейл smile.gif
Tafi
21 июня 2015, 15:44

Zhen написала: А у нас сегодня традиционный таганрогский митинг был smile.gif Девочки и мальчики, всех были очень рады видеть, спасибо за компанию! Фото отправила на имейл smile.gif

И не скажешь, что многодетная мать wink.gif Уже и фотки успела прислать biggrin.gif
Zhen
21 июня 2015, 15:45

Tafi написала:
И не скажешь, что многодетная мать  wink.gif  Уже и фотки успела прислать  biggrin.gif

Куй железо не отходя от кассы biggrin.gif Потом забуду, лучше уж сразу wink.gif
Ялав
27 июня 2015, 21:24
Лето и у нас. wink.gif
юлька-шпулька
29 июня 2015, 13:38
И у нас наконец то лето.
Валькирия
29 июня 2015, 13:39
Аааа, какие классные Арс и Марленка! Фото - просто экстаз smile.gif
Kamelia_Star
29 июня 2015, 14:47
Покорительница греков. wink.gif
Валькирия
29 июня 2015, 14:55
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
упала в обморок от такой томной красоты
Milgochka
29 июня 2015, 15:31
Какое лето у всех разное и замечательное! Хорошего отдыха!
Siamska
29 июня 2015, 15:51

Kamelia_Star написала: Покорительница греков

Утомленная солнцем smile4.gif

юлька-шпулька написала: лето

Над пропастью во ржи просто.
Очень красиво!!!
Молль Ф
29 июня 2015, 18:32
Чудесные все, а от Марленки на фоне поля вообще в обмороке.
Siamska
30 июня 2015, 15:23
Мы в выходные вернулись из отпуска, отдыхали в Крыму - просто волшебное место (я там не была 29 лет, но теперь поняла, почему муж влюблен в Крым). Природа изумительная, море чистейшее, дельфины плещутся напротив пляжа, кактусы и магнолии цветут, лягушки поют biggrin.gif , малолюдно и номер у нас был отличный. Ездили по окрестностям мало, только в аквапарк в Судаке выбирались да в местный поселок в магазины-кафе-парикмахерскую. Дети тоже остались довольны, Гоша купался с огромным удовольствием, Настя к купанию спокойнее относится, то медуз боится, то рыбок, то крабиков, то солнце ярко светит, еще что-то ей не в кассу... принцесса на горошине... В основном сидела на лежаке, читала-рисовала, что-то выдумывала. По вечерам носились по аллеям и детской площадке, играли в футбол, устраивали улиточные гонки, гладили лягушек, наблюдали за местной обильной живностью, ходили в кино. Тяжеловато нам дался только переезд из/в аэропорт Симферополя, особенно часть дороги по горному Крыму (на этих перевалах и извилинах меня и то укачало), в остальном дорогу с многочисленными пересадками на разные виды транспорта выдержали очень достойно.
На следующий день после прилета детей отвезли на дачу к няне, где они и продолжают отдыхать.
Фото, к сожалению, до осени не будет, потому что дома у нас идет полномасштабный ремонт, интернета нет.

Народу в пансионате было мало, детей - еще меньше, поэтому общение у детей ограничивалось только братско-сестринским. Накал страстей менялся за секунды от любви до ненависти.
- Настя, можно я возьму попить твою бутылку?
- Можно, если ты не будешь разливать воду по столу. Если будешь - тогда нельзя!

- Мама, а Гоша на меня ночью ноги складывал!
- А ты... а ты... а ты богомола испугалась вчера!!!

Milgochka
30 июня 2015, 17:09

Siamska написала: Народу в пансионате было мало, детей - еще меньше

Странно, а чего так? Вроде ж очереди на въездах были многочасовые.
Siamska
30 июня 2015, 18:56

Milgochka написала: Странно, а чего так?

Спойлер!
В Крым сложно попасть: самолетом - для многих дорого, да и единственный аэропорт работает на пределе (состояние ВПП, рулежных дорожек не фонтан, автобус от самолета к терминалу нас вез по грунтовке). Раньше основной поток бюджетных туристов шел поездами, сейчас "на вокзале рельсы травой заросли" ((с) местные жители). Пропускная способность автомобильной переправы ограничена и зависит от погоды. Да еще и нужно учитывать прошедшие 23 года анабиоза и разрухи: дороги старые, узкие, многие однополосные, в плохом состоянии, много разрушений, сейчас еще и заполнены тяжелогружеными фурами с продуктами и товарами (основной поток который идет через переправу и потом заполняет и разбивает эти же и без того аварийные трассы). То есть все, кто прорвался через переправу, потом встают в плотные потоки на трассах...
Все это ограничивает поток туристов чисто физически, поэтому народу, хоть и побольше, чем в прошлом году, но все равно загруженность курортов далеко не полная.
Очень-очень хочется попасть в Крым на машине, поездить по разным красивым местам, показать детям и самим насладиться, но для этого надо ждать не только мост (или освобождения проезда по материку), но и обновления дорог.
Конечно, многое делается сейчас и меняется к лучшему, много строится и восстанавливается, но все сразу сделать невозможно.
franco
1 июля 2015, 15:37

Siamska (или освобождения проезда по материку),[/SPOILER]

А что тут имеется в виду?
Апельсинка
1 июля 2015, 16:03

Ну и сука же
mxm
1 июля 2015, 16:18
Аж не удержался и вернулся.
У вас тут такие классные фотки детей!

Siamska написала:
(или освобождения проезда по материку)

При последней попытке "освободить проезд по материку" погибло 30 человек, сотни раненых — среди них девочка 3-х лет, потеряла ногу (мама погибла).
Фотки нет, да и не к месту она будет на этом празднике жизни, наверное.
Sindie
1 июля 2015, 16:27

mxm написал:
При последней попытке "освободить проезд по материку" погибло 30 человек, сотни раненых — среди них девочка 3-х лет, потеряла ногу (мама погибла).
Фотки нет, да и не к месту она будет на этом празднике жизни, наверное.

Ну так это же дети злобных украинцев, которые 23 года портили Крым. Их не жалко. Главное, чтобы в нашкрым можно было доехать свободно. А если для этого надо убить украинских детей - это так, несущественные потери.
Alex Exler
1 июля 2015, 16:32

Siamska написала:
   Спойлер!
В Крым сложно попасть

МОДЕРАТОРИАЛ:

В правилах четко указано, что любые обсуждения Крыма - запрещены. А тут вы еще и такой мерзкий прогон сделали. Я это оцениваю в 2 месяца отключения от форума и обещаю, что в следующий раз за подобное отправлю навсегда.
Alex Exler
1 июля 2015, 16:34

Апельсинка написала:
Ну и сука же

МОДЕРАТОРИАЛ:

Переход на личности. Учитывая явную спровоцированность - строгое предупреждение.
Alex Exler
1 июля 2015, 16:35

Sindie написала:
Ну так это же дети злобных украинцев, которые 23 года портили Крым. Их не жалко. Главное, чтобы в нашкрым можно было доехать свободно. А если для этого надо убить украинских детей - это так, несущественные потери.

МОДЕРАТОРИАЛ:

А что, модератора дождаться - была не судьба? Нужно обязательно кормить тролля и разводить флейм? Три дня.
Milgochka
1 июля 2015, 17:38
Прошу у всех прощения за мой непродуманный вопрос, из-за ответа на который тут разгорелось вот это....
Shusha
1 июля 2015, 18:08

Milgochka написала: Прошу у всех прощения за мой непродуманный вопрос, из-за ответа на который тут разгорелось вот это....

Ятяумоляю. Проблема не в вопросе, а в ответе.
Ялав
2 июля 2015, 19:25
Арсу поставили плосковальгусные стопы frown.gif Я че-то расстроилась.
Irish
3 июля 2015, 15:18

Ялав написала: Арсу поставили плосковальгусные стопы frown.gif Я че-то расстроилась.

Нам врач сказала, что это возрастная особенность у детей. А другой да, тоже ставил какую-то начальную степень.

Расслабься мать до 1 сентября уже. smile4.gif
Irish
3 июля 2015, 15:19

Kamelia_Star написала: Покорительница греков.             

Стеша-одуван! smile4.gif Шикарные волосы!
точка
5 июля 2015, 18:23
К нам тут тоже заглянуло лето. Проездом, на выходные smile.gif
точка
5 июля 2015, 18:24
Лето заглянуло... и мы его пугаем biggrin.gif
юлька-шпулька
6 июля 2015, 12:52

точка написала: Лето заглянуло... и мы его пугаем

Испугалось? 3d.gif У нас жарко очень несколько дней. Марленка на полу спит.
юлька-шпулька
6 июля 2015, 13:03
Когда в начале весны в садике праздновали Пурим, я прошляпила с костюмом для Марлен. Она конечно же хотела быть Эльзой. Но то одно то другое и из Китая по ибею мы уже не успевали, а оригинальные диснеевские сами понимаете, сколько стоят. Я ее тогда уговорила, что сделаю летом парти по этой тематике. Короче, пригласили на прошлые выходные, но погода была плохая, а планировалось все в саду. Перенесли на вчера. И из трех девочек, с которыми договорились, пришла только одна, с мамой которой я дружу. Из садика не пришли и не предупредили. Оставлю без комментариев, вдруг действительно форс мажор. Хорошо так погуляли, поиграли, мы с мамой сангрии попили, а в конце Марлен сказала, что ей не понравилось и я могу сама на такие парти ходить, потому что они не посмотрели мультик. facepalm.gif Но потом она опомнилась и сказала, что ей очень понравилось и вообще все счастливы.
точка
6 июля 2015, 13:04

юлька-шпулька написала: Испугалось?

Судя по прогнозу - да smile.gif . Уже пакует чемоданы.
Так надеюсь, что они (метеорологи) ошибутся, ну так надеюсь. Хоть месяц в году прожить бы без куртки tongue.gif .
точка
6 июля 2015, 13:06

юлька-шпулька написала: парти

Ах, какие принцессишны smile4.gif !
Ginger
9 июля 2015, 12:15

юлька-шпулька написала: а в конце Марлен сказала, что ей не понравилось и я могу сама на такие парти ходить, потому что они не посмотрели мультик. facepalm.gif Но потом она опомнилась и сказала, что ей очень понравилось и вообще все счастливы.

Марлен похожа на русскую красу-длинную косу smile.gif

А В. тоже такую фигню устраивает. Ты стараешься, устраиваешь что-то, а он в конце вздыхает, что было скучно. Потом, понятно, сразу заминает, но все равно.
Молль Ф
9 июля 2015, 14:22

Ginger написала:
Марлен похожа на русскую красу-длинную косу smile.gif
.

Точно. smile4.gif
И они такие разные с Эдит.
юлька-шпулька
10 июля 2015, 12:27

Ginger написала: Марлен похожа на русскую красу-длинную косу

Вариант biggrin.gif
Девушка с веслом
16 июля 2015, 14:02
smile4.gif
user posted image
Ялав
16 июля 2015, 14:31
Крутяк!

Мы в отпуске чем только не баловались smile.gif
user posted image
user posted image

А это старые нашла, но забавные и милые.
user posted image
user posted image
Девушка с веслом
16 июля 2015, 14:53

Ялав написала:

Вторая картинка- это совсем-совсем крутяк! У нас в районе такие попадаются, АП во все глаза смотрит.
Последняя ваще - нет слов 3d.gif
Девушка с веслом
16 июля 2015, 14:54
У Андрюхи новый велосипед, кстати smile.gif Потом поищу фотографии, покажу.
Молль Ф
16 июля 2015, 19:01

Девушка с веслом написала: smile4.gif

Здорово. А руки не натирает?
Молль Ф
16 июля 2015, 19:05

Девушка с веслом написала: У Андрюхи новый велосипед, кстати smile.gif Потом поищу фотографии, покажу.

Поздравляю. Ждем фото, интересно.
Кстати, забываю сказать спасибо за наводку на самокат. Кирилл в восторге, но он почему-то сначала решил, что он трюковый. Мы рассматривали и такой вариант и начал слишком активно на нем ездить, и там что-то затрещало, да так, что у меня было желание ударить этот самокат об стену, когда я шла рядом, жутко раздражало. Стоял неделю, потом папа исправил, к счастью.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»